Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#4921
alenushka1

alenushka1
  • Гость
  • 32 сообщений


Наташа, а детская одежда РЛ тоже большемерит? На 7 мес какой размер нужен?

большемерит верхняя одежда, все остальное вроде нормально. Ну на 6 мес. вам будет впритык, а на 9 как раз с запасиком!

Спасибо)
  • 0

#4922
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений


девочки,может кто нибудь захватить вещи в Астану? :) у меня там только спорт.костюм на 1 годик и слипик :)заранее спасибо :)

Завтра отправку делаю в Астану. Если кому надо, пишите!
Могу на 1 адрес отправить все заказы, чтобы вам всем дешевле было.

А можно с моей подругой отправить бесплатно ))) в личку пишите, что забрать ))) 28го она приедет в Астану
  • 0

#4923
Алена 08

Алена 08
  • Гость
  • 31 сообщений
Наташа,ДН!
Скажите, а кофты теплые, спортивные на молнии, жилетки в Крейзи получается тоже маломерят?
А то я, получается, размер выбрала неправильный, ответьте, плиз, на 92 см. рост - 3Т лучше заказать?

Кстати, "Колумбия" сапоги подошли хорошо, я довольна, не зря мучились с ними!!! :D
Спасибо!!! :bow:
  • 0

#4924
lenok2289

lenok2289
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Наташа!
А вещички с СП16 завтра уже можно будет забрать? А то у меня подруга в Астану 27-го собралась, заодно и вещи привезет :rotate:
И по СП17, а завтра заказ и деньги нельзя будет скинуть? а то сегодня - ну никак вообще не успеваю ))

2 коробки разобрала, информацию всем отправила! Завтра ждем последнюю коробку в этом году! :super: Если ваши вещи пришли -то конечно забирайте!

Наталья из СП15 все коробки пришли?вы всё разобрали?вы так и не дали информацию по моим вещам что да как

Сообщение отредактировал lenok2289: 26.12.2012, 00:26:06

  • 0

#4925
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Наташа, Юля, ДН! Мы получила нашу курточку АЕ, для мужа которая, уже носим несколько дней...
Очень понравилась, легкая, но теплая! За вес вышло выгодно, вот жила бы я еще в Ате, заказывала бы все, что хочу...
Спасибо вам большое, до новых заказов)))
  • 0

#4926
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Я как раз с крейзи сыну выбрала джинстки и брючки вельветовые на 2 года...

расстроила вас зазря. поясню. я беру для сына 6летнего. он меня довольно стройный. ну не пухлик точно... заказала джинсы на 6. так мы в них и в 5 не влезли бы точно. качество джинсы оценить не удалось, т.к. не влезли в две модели. :(
теперь если брать то модель хаски. т.е. это мой неудачный опыт и только.
надеюсь с размеренной сеткой на 2 леток все ок.

хоть и расстроилась, но всё равно заказала! :rotate: Моему сыночку 1,2, заказала всё на 2, так что думаю, что влезем :idea:
Спасибо ;)

Наташ, тогда будем собираться?


все-таки очень хочется CA?
все готовы к тому что может такое произойти и коробка будет идти долго ? В общем можно попробовать, может в четверг? Там -50%.

я готова :hi: пойду пока присмотрю что-нибудь :smoke:
  • 0

#4927
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

все-таки очень хочется CA? все готовы к тому что может такое произойти и коробка будет идти долго ? В общем можно попробовать, может в четверг? Там -50%.

я готова пойду пока присмотрю что-нибудь

Девочки, маленький совет, на СА цены и так очень приятные без скидок, так что когда выбирать будете про запас (к скидочному) присмотрите еще и другие вещи. Просто там размеры на скидках тоже улетают.

Сообщение отредактировал Леока: 26.12.2012, 01:00:05

  • 0

#4928
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Наташа,ДН!
Скажите, а кофты теплые, спортивные на молнии, жилетки в Крейзи получается тоже маломерят?
А то я, получается, размер выбрала неправильный, ответьте, плиз, на 92 см. рост - 3Т лучше заказать?

Кстати, "Колумбия" сапоги подошли хорошо, я довольна, не зря мучились с ними!!! :D
Спасибо!!! :bow:

Брала жилетку в крейзи 8 размер 18-24, на вес 10 рост 80 была большая
  • 0

#4929
Beloved Mom

Beloved Mom
  • Гость
  • 6 сообщений
Наташа, ДН! Англия 6 не вся пришла? Заказы вала платье сестренке в подарок на НГ, теперь переживаю, письма не получала...
  • 0

#4930
keepcalmiamsupermom

keepcalmiamsupermom
  • Гость
  • 6 сообщений




джинсы crazy 8 совсем не понравились.
хотя на дочу 9 мес, у тех же фирм все нормально.

Да?(((
Я как раз с крейзи сыну выбрала джинстки и брючки вельветовые на 2 года...

расстроила вас зазря. поясню. я беру для сына 6летнего. он меня довольно стройный. ну не пухлик точно... заказала джинсы на 6. так мы в них и в 5 не влезли бы точно. качество джинсы оценить не удалось, т.к. не влезли в две модели. :(
теперь если брать то модель хаски. т.е. это мой неудачный опыт и только.
надеюсь с размеренной сеткой на 2 леток все ок.
пысы. заказала gap джинсы. качество отличное. еще взяла и в картерс и в gymboree на пробу... вобщем меня понесло на СП ЧП :) жду теперь... и еще надо, вроде... или мне уже лечиться надо???!!

мне помоему тоже лечится надо)))) всё набираю набираю вещи,уже снятся эти вещи))))

Лечиться надо всем!!!!!!!;)))))
  • -1

#4931
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Точно





джинсы crazy 8 совсем не понравились.
хотя на дочу 9 мес, у тех же фирм все нормально.

Да?(((
Я как раз с крейзи сыну выбрала джинстки и брючки вельветовые на 2 года...

расстроила вас зазря. поясню. я беру для сына 6летнего. он меня довольно стройный. ну не пухлик точно... заказала джинсы на 6. так мы в них и в 5 не влезли бы точно. качество джинсы оценить не удалось, т.к. не влезли в две модели. :(
теперь если брать то модель хаски. т.е. это мой неудачный опыт и только.
надеюсь с размеренной сеткой на 2 леток все ок.
пысы. заказала gap джинсы. качество отличное. еще взяла и в картерс и в gymboree на пробу... вобщем меня понесло на СП ЧП :) жду теперь... и еще надо, вроде... или мне уже лечиться надо???!!

мне помоему тоже лечится надо)))) всё набираю набираю вещи,уже снятся эти вещи))))

Лечиться надо всем!!!!!!!;)))))



Точно))) кто-нибудь знает способы лечения?)))
  • -1

#4932
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Точно))) кто-нибудь знает способы лечения?)))

Отключением интернета :) (как говорится в известном фильме "резать не дожидаясь перетонита" :))

Сообщение отредактировал Леока: 26.12.2012, 09:32:49

  • 0

#4933
*Granat

*Granat
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДУ, подскажите номер карты организаторов СП, на который нужно закинуть деньги, у меня бланк заказа не открывается:(
  • 0

#4934
Aneluxxx

Aneluxxx
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
РЕКВИЗИТЫ: АО "Казкоммерцбанк" Номер карты: 4405645210296625 РНН 600720468357 Держатель карты: Петров Алексей Витальевич
  • 0

#4935
Beloved Mom

Beloved Mom
  • Гость
  • 6 сообщений
Наташ, ДД! Не успеваю деньги закинуть до 6, муж только после работы сможет доехать до банкомата!!! Можно хотя бы до 22.00 плиз??!!
  • 0

#4936
Dinara Jai

Dinara Jai
  • Гость
  • 16 сообщений
Наташа добрый день! не могу до вас дозвониться, я заказывала доставку , скажите когда она будет? хотелось бы по быстрее получить вещи......
  • 0

#4937
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений



девочки,может кто нибудь захватить вещи в Астану? :) у меня там только спорт.костюм на 1 годик и слипик :)заранее спасибо :)

Завтра отправку делаю в Астану. Если кому надо, пишите!
Могу на 1 адрес отправить все заказы, чтобы вам всем дешевле было.

А можно с моей подругой отправить бесплатно ))) в личку пишите, что забрать ))) 28го она приедет в Астану

дд!
можно и мои вещи тоже, я вам писала в личку, очень очень ждем)))
  • 0

#4938
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений



девочки,может кто нибудь захватить вещи в Астану? :) у меня там только спорт.костюм на 1 годик и слипик :)заранее спасибо :)

Завтра отправку делаю в Астану. Если кому надо, пишите!
Могу на 1 адрес отправить все заказы, чтобы вам всем дешевле было.

А можно с моей подругой отправить бесплатно ))) в личку пишите, что забрать ))) 28го она приедет в Астану

будем премного благодарны если Ваша подруга захватит наши вещи:)
  • 0

#4939
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений



девочки,может кто нибудь захватить вещи в Астану? :) у меня там только спорт.костюм на 1 годик и слипик :)заранее спасибо :)

Завтра отправку делаю в Астану. Если кому надо, пишите!
Могу на 1 адрес отправить все заказы, чтобы вам всем дешевле было.

А можно с моей подругой отправить бесплатно ))) в личку пишите, что забрать ))) 28го она приедет в Астану

тут пакетов много:)) для Астаны!
  • 0

#4940
lenok2289

lenok2289
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Точно






джинсы crazy 8 совсем не понравились.
хотя на дочу 9 мес, у тех же фирм все нормально.

Да?(((
Я как раз с крейзи сыну выбрала джинстки и брючки вельветовые на 2 года...

расстроила вас зазря. поясню. я беру для сына 6летнего. он меня довольно стройный. ну не пухлик точно... заказала джинсы на 6. так мы в них и в 5 не влезли бы точно. качество джинсы оценить не удалось, т.к. не влезли в две модели. :(
теперь если брать то модель хаски. т.е. это мой неудачный опыт и только.
надеюсь с размеренной сеткой на 2 леток все ок.
пысы. заказала gap джинсы. качество отличное. еще взяла и в картерс и в gymboree на пробу... вобщем меня понесло на СП ЧП :) жду теперь... и еще надо, вроде... или мне уже лечиться надо???!!

мне помоему тоже лечится надо)))) всё набираю набираю вещи,уже снятся эти вещи))))

Лечиться надо всем!!!!!!! ;)))))



Точно))) кто-нибудь знает способы лечения?)))

интерет отключить))))или мужу з.п отдать на хранение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.