Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#1321
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
ндаа...Ну Джандосова Сулейменова нормальное место. 80 кв это минимум 110 баллов нужно иметь)
  • 0

#1322
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Не хочу выглядеть пессимистично, но очень сомнительно что будут дома в черте города за 142 500 тенге за квадрат. Алатауский район не радует. Там даже в выходные такие пробки что жуть.


А вы невыезжайте ) живите там, отдыхайте там, учитесь там (если дети). ну и работать тоже желательно там же. даешь развитие микрорайонов с полной инфраструктурой своей. живите автономно) можно пару раз в год выезжать за подарками на праздники))
ну а что..Нуркадилов же призвал развивать моно города. переехали все в другие города - вот вам и решение проблемы)
  • 0

#1323
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
На Жандосова-Правде уже котлованы вырыты, а на Жандосова-Берегового акимат посетил несколько 2-х этажных хрущевок, сказали построим на Правде и будем вас сносить, переселят хозяев хрущевок в новостройку на правде. Ток это все время требует(((
  • 0

#1324
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

ндаа...Ну Джандосова Сулейменова нормальное место. 80 кв это минимум 110 баллов нужно иметь)

Почему 110 баллов?
  • 0

#1325
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

На Жандосова-Правде уже котлованы вырыты, а на Жандосова-Берегового акимат посетил несколько 2-х этажных хрущевок, сказали построим на Правде и будем вас сносить, переселят хозяев хрущевок в новостройку на правде. Ток это все время требует(((

Вот же повезло им. Наверное должны будут доплатить, не?

Сообщение отредактировал fflower86: 03.01.2013, 16:38:12

  • 0

#1326
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


Не хочу выглядеть пессимистично, но очень сомнительно что будут дома в черте города за 142 500 тенге за квадрат. Алатауский район не радует. Там даже в выходные такие пробки что жуть.


А вы невыезжайте ) живите там, отдыхайте там, учитесь там (если дети). ну и работать тоже желательно там же. даешь развитие микрорайонов с полной инфраструктурой своей. живите автономно) можно пару раз в год выезжать за подарками на праздники))
ну а что..Нуркадилов же призвал развивать моно города. переехали все в другие города - вот вам и решение проблемы)

Ну если построят своего рода Орбиты, почему бы нет? Там отдельное государство все есть. Даже выезжать и не хочется. А еще воздух подчищали бы, вообще супер.

Сообщение отредактировал fflower86: 03.01.2013, 16:39:48

  • 0

#1327
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


ндаа...Ну Джандосова Сулейменова нормальное место. 80 кв это минимум 110 баллов нужно иметь)

Почему 110 баллов?

ну я так предполагаю. то есть должны же быть однушки, двушки и трешки. на все про все например 30 однушек, 30 двушек, и 20 трешек. чтобы в тридцатку в алматы войти я думаю нужно иметь не меньше 100-110 баллов
  • 0

#1328
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
fflower86, построить то можно. но орбита мне кажется развивалась очень долго. + того что по альфараби не долго до центра, + мега есть + базарчики + парк и автобусов куча.. сколько времени должно пройти, чтобы любой микр стал как Орбита? МНОГО. В орбите хорошо дышится. там хорошо для житья-бытья. не сравнить с микрашами. или даже с чем-либо другим не сравнить. жила там 3 года.
Когда нибудь и Кокжиек станет не хуже микрашей. но всем всегда будет хотеться жить ЗДЕСЬ и СЕйчас)
  • 0

#1329
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ну я так предполагаю. то есть должны же быть однушки, двушки и трешки. на все про все например 30 однушек, 30 двушек, и 20 трешек. чтобы в тридцатку в алматы войти я думаю нужно иметь не меньше 100-110 баллов

Согласна, будет драчка, теперь готовьте свои депозиты)).
  • 0

#1330
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

На Жандосова-Правде уже котлованы вырыты, а на Жандосова-Берегового акимат посетил несколько 2-х этажных хрущевок, сказали построим на Правде и будем вас сносить, переселят хозяев хрущевок в новостройку на правде. Ток это все время требует(((

спасибо за коммент. значит там уже железно все будет. через года 2))
  • 0

#1331
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
lyamur, а вы расслабленная постоите в сторонке понаблюдаете за кровью?))
надо б съездить посмотреть))) ааа... все. я понала где это...
кстати, кто то отписывался что купил там квартиру на 1 этаже в двухэтажке. что мол они все равно под снос. Я тогда крутила у виска) видимо, человек действительно пошел Ва банк и наверное, не прогадал.) девушка эта продала свой депозит в жссб,и купила там в этих страшных двухэтажках.

Сообщение отредактировал H_M: 03.01.2013, 16:48:22

  • 0

#1332
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


На Жандосова-Правде уже котлованы вырыты, а на Жандосова-Берегового акимат посетил несколько 2-х этажных хрущевок, сказали построим на Правде и будем вас сносить, переселят хозяев хрущевок в новостройку на правде. Ток это все время требует(((

спасибо за коммент. значит там уже железно все будет. через года 2))

По мне пусть тянут ))). Я поухаживаю за депозитом ))).
  • 0

#1333
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

lyamur, а вы расслабленная постоите в сторонке понаблюдаете за кровью?))
надо б съездить посмотреть))) ааа... все. я понала где это...
кстати, кто то отписывался что купил там квартиру на 1 этаже в двухэтажке. что мол они все равно под снос. Я тогда крутила у виска) видимо, человек действительно пошел Ва банк и наверное, не прогадал.) девушка эта продала свой депозит в жссб,и купила там в этих страшных двухэтажках.

Обладала инсайдерской информацией )))). Тот кто владеет инфо владеет миром )))
  • 0

#1334
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

lyamur, а вы расслабленная постоите в сторонке понаблюдаете за кровью?))
надо б съездить посмотреть)))

я пойду конкуренцию создавать в Алматы)). Депозит уже готовится к бою. :smoke:

Сообщение отредактировал lyamur: 03.01.2013, 18:27:26

  • 0

#1335
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


lyamur, а вы расслабленная постоите в сторонке понаблюдаете за кровью?))
надо б съездить посмотреть)))

я пойду конкуренцию создавать в Алматы)). Что же только алматинцам в Астане жилье покупать? Теперь "астанчане" пойдут на Алмату))). Депозит уже готовится к бою. :smoke:

С югом соревноваться себе дороже, есть же...=))
тут своих ушлых хватает)) шучу шучу..
вас какой именно ЖК интересует?)

надо б задружиться с какой нибудь девушкой, чтобы зарегистрировала меня в 9,00))) когда астана начнется.
сегодня только 3-е и что все повылазили на форум?

как думаете, официальные лица следят за выплеском словестным у нас на ветке?

Сообщение отредактировал H_M: 03.01.2013, 17:03:31

  • 0

#1336
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Наверно у кого-то чувство юмора отдыхает. Зачем минусовать-то?
Обиделась я на вас, не буду больше делиться информацией(((.
  • 0

#1337
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


lyamur, а вы расслабленная постоите в сторонке понаблюдаете за кровью?))
надо б съездить посмотреть))) ааа... все. я понала где это...
кстати, кто то отписывался что купил там квартиру на 1 этаже в двухэтажке. что мол они все равно под снос. Я тогда крутила у виска) видимо, человек действительно пошел Ва банк и наверное, не прогадал.) девушка эта продала свой депозит в жссб,и купила там в этих страшных двухэтажках.

Обладала инсайдерской информацией )))). Тот кто владеет инфо владеет миром )))

и много там таких, интересно?

#1338
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Наверно у кого-то чувство юмора отдыхает. Зачем минусовать-то?
Обиделась я на вас, не буду больше делиться информацией(((.

да вроде не наблюдаю минуса.
вам +1 за информацию поставила
  • 0

#1339
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
кого много?
жильцов? я не знаю сколько там квартир в двухэтажке. вроде 2 подъезда. сколько домов будет снесено тоже не знаю. если очень хочется конечно можно позвонить узнать в определенное заведение
  • 0

#1340
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
lyamur тоже ставлю +1 за инфо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.