Перейти к содержимому

Фотография

Saks Fifth Avenueвсе о Саксе

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1
ruf&an

ruf&an
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет,всем кто нибудь слышал про Сакс скоро открытие 20 октября.

Прикреплённые изображения:

  • SaksLogo6601.jpg

  • -2

#2
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Уважаемый(ая), я вам скажу что подобная тема есть тут в Теме Есентай Молл,а также в Примерочной, тема так и называется, в начале бы поиском бы попользовались, а потом уже удивить кого то пытались
  • -1

#3
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Тема с идентичным названием уже существует в другой ветке http://vse.kz/topic/...s-fifth-avenue/
А также в теме про Есентай Молл также обсуждалось.
  • 1

#4
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
и кстате Сакс, уже открылся, и работает во всю
  • 0

#5
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Привет,всем кто нибудь слышал про Сакс скоро открытие 20 октября.


:D я слышала
  • 0

#6
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений
28-го было техническое открытие, так что формально он еще не открылся. Официальное открытие будет 20-го октября, а закрытое "для своих" 21-го.

Сообщение отредактировал snowgirl: 10.10.2012, 23:52:13

  • 0

#7
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

28-го было техническое открытие, так что формально он еще не открылся. Официальное открытие будет 20-го октября, а закрытое "для своих" 21-го.

нет не путайте открытие Сакса, и открытие Есентай Молла, Сакс уже открылся, а сам Молл, 20 числа
  • 1

#8
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
правильно все сосед пишет). Про открытие самого Молла и Сакса уже мильон раз обсуждали.
  • 1

#9
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений


28-го было техническое открытие, так что формально он еще не открылся. Официальное открытие будет 20-го октября, а закрытое "для своих" 21-го.

нет не путайте открытие Сакса, и открытие Есентай Молла, Сакс уже открылся, а сам Молл, 20 числа

Я не путаю, я знаю. Приходите 20-го, там увидимся ))
  • -1

#10
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



28-го было техническое открытие, так что формально он еще не открылся. Официальное открытие будет 20-го октября, а закрытое "для своих" 21-го.

нет не путайте открытие Сакса, и открытие Есентай Молла, Сакс уже открылся, а сам Молл, 20 числа

Я не путаю, я знаю. Приходите 20-го, там увидимся ))

Вы представитель Виледа чтобы так говорить?
Открытие Сакса было, это факт, открытие молла это тоже факт, само собой что и Сакс в купе с Моллом тоже открывается
  • -1

#11
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Вы представитель Виледа чтобы так говорить?
Открытие Сакса было, это факт, открытие молла это тоже факт, само собой что и Сакс в купе с Моллом тоже открывается

Наша компания с ними работает по некоторым брендам, так что информация непосредственно от них в нашей деловой переписке, мгде они просят нас быть на их оф.открытии и еще есть навороченный пригласительный для нашего ген.директора на 21-ое октября на открытие Сакс и всего Молла.
  • 1

#12
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Вы представитель Виледа чтобы так говорить?
Открытие Сакса было, это факт, открытие молла это тоже факт, само собой что и Сакс в купе с Моллом тоже открывается

Наша компания с ними работает по некоторым брендам, так что информация непосредственно от них в нашей деловой переписке, мгде они просят нас быть на их оф.открытии и еще есть навороченный пригласительный для нашего ген.директора на 21-ое октября на открытие Сакс и всего Молла.

я еще раз скажу что открытие Молла 20 числа, и разумеется Сакс в эту группу попадает тоже, потому как в одном здании.

А теперь у меня такой воопрос, что разные компании за бренды отвечают? или вы шутите?
  • -1

#13
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений
нет, не шучу. мы оф.дистрибьютеры, они у нас взяли эксклюзив на некоторые бренды.
  • 0

#14
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

нет, не шучу. мы оф.дистрибьютеры, они у нас взяли эксклюзив на некоторые бренды.

Вы что серьезно? вообще-то у универмага прямые контракты с фирмами, и шерпотребщиков у них нет, если у нас так я в шоке.
Другое дело, как я говорил, что отдельно расположенный моно бутик Емпорио Армани может быть, также как и Гольче, или Диор, также как все это будет присутсвовать и в самом универмаге.
  • -1

#15
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
а что это вообще?
  • 0

#16
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а что это вообще?

Американский, старейший мультибрендовый универмаг, одежды, аксесуаров и предметов быта =)
  • -1

#17
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений
нет мы не представляем ширпотреб, если Вам так интересно, то в ЛС я Вам скажу какие из наших брендов Вы можете там найти
  • 0

#18
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

нет мы не представляем ширпотреб, если Вам так интересно, то в ЛС я Вам скажу какие из наших брендов Вы можете там найти

Напишите пожалуйста какие бренды

и меня все равно пугает что в Саксе, за каждый бренд, так сказать разные люди отвечают и привозят
  • 0

#19
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а че в лс, давайте уже всем
  • 0

#20
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Про всех не скажу, могу отвечать только за нас. Смотрите ЛС. сейчас отправлю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.