Перейти к содержимому

Фотография

Saks Fifth Avenueвсе о Саксе

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Про всех не скажу, могу отвечать только за нас. Смотрите ЛС. сейчас отправлю

какой-то нездоровой рекламой отдает
  • 0

#22
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Про всех не скажу, могу отвечать только за нас. Смотрите ЛС. сейчас отправлю

какой-то нездоровой рекламой отдает

Почему? Не поняла Вас. Что именно я рекламирую? Сакс? Так это и есть тема о них ))
  • -1

#23
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений



28-го было техническое открытие, так что формально он еще не открылся. Официальное открытие будет 20-го октября, а закрытое "для своих" 21-го.

нет не путайте открытие Сакса, и открытие Есентай Молла, Сакс уже открылся, а сам Молл, 20 числа

Я не путаю, я знаю. Приходите 20-го, там увидимся ))


А кого волнует официальное открытие Сакса? Это же для галочки. Народ 20-го придет не на Сакс ( там уже все видели), а чтобы посмотреть молл.
  • 1

#24
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


а что это вообще?

Американский, старейший мультибрендовый универмаг, одежды, аксесуаров и предметов быта =)

спасибо!
  • 0

#25
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



а что это вообще?

Американский, старейший мультибрендовый универмаг, одежды, аксесуаров и предметов быта =)

спасибо!

Было бы за что =)
  • 0

#26
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Вы представитель Виледа чтобы так говорить?
Открытие Сакса было, это факт, открытие молла это тоже факт, само собой что и Сакс в купе с Моллом тоже открывается

Наша компания с ними работает по некоторым брендам, так что информация непосредственно от них в нашей деловой переписке, мгде они просят нас быть на их оф.открытии и еще есть навороченный пригласительный для нашего ген.директора на 21-ое октября на открытие Сакс и всего Молла.

21 го будет открытие не для всех, так кто вовсю работает, уже столько покупок сделано :) не понимаю смысл темы вообще, или snowgirl хотела этой темой сказать, что она имеет отношение к саксу и что ее директора пригласили)))
  • 0

#27
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@top-tonen'ko,
Вообще, эту тему создала не она, а другой пользователь, она как раз пыталась мне доказать, что открытие Сакса имеет место быть, а вот и про 21 она упоминула, что это мероприятие закрытое, как в этой теме, так и в теме примерочной
  • 1

#28
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

@top-tonen'ko,
Вообще, эту тему создала не она, а другой пользователь, она как раз пыталась мне доказать, что открытие Сакса имеет место быть, а вот и про 21 она упоминула, что это мероприятие закрытое, как в этой теме, так и в теме примерочной

Вообщем обсуждаем тут и пытаемся разобраться в ерунде :) никому не интересной, думаю разницы нет когда откроется официально, технически или еще как-нибудь) сам факт того что открывается есентай молл и сакс это хорошо, остальное все связанное с этим особо обсуждения не стоит, я так считаю
  • 0

#29
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


@top-tonen'ko,
Вообще, эту тему создала не она, а другой пользователь, она как раз пыталась мне доказать, что открытие Сакса имеет место быть, а вот и про 21 она упоминула, что это мероприятие закрытое, как в этой теме, так и в теме примерочной

Вообщем обсуждаем тут и пытаемся разобраться в ерунде :) никому не интересной, думаю разницы нет когда откроется официально, технически или еще как-нибудь) сам факт того что открывается есентай молл и сакс это хорошо, остальное все связанное с этим особо обсуждения не стоит, я так считаю

Ваше право, можете не обсуждать, меня к примеру волнуют некоторые ньюансы, имено Сакса, раз тема открылась и тут узнаю.
  • 0

#30
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений


@top-tonen'ko,
Вообще, эту тему создала не она, а другой пользователь, она как раз пыталась мне доказать, что открытие Сакса имеет место быть, а вот и про 21 она упоминула, что это мероприятие закрытое, как в этой теме, так и в теме примерочной

Вообщем обсуждаем тут и пытаемся разобраться в ерунде :) никому не интересной, думаю разницы нет когда откроется официально, технически или еще как-нибудь) сам факт того что открывается есентай молл и сакс это хорошо, остальное все связанное с этим особо обсуждения не стоит, я так считаю

Вы правы, зачем "разбираться в ерунде", лучше сразу поставить минус. Для Вас поясню, тему создала не я, а другой пользователь ruf&an, с которым я не знакома. никаких таких намерений, какие Вы мне приписываете, у меня не было. к Саксу наша компания имеют отношение только как партнер, вероятно поэтому они включили нашего директора в список своего "закрытого" открытия. Да Сакс открыт, работает, но коллектив вовсю готовится к официальному открытию, так как у них еще будут расширятся представленные бренды и они планируют завершить все к 20-ому октября.
  • 0

#31
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Каламбур: Saks sucks! :lol:
  • 0

#32
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Каламбур: Saks sucks! :lol:

Ну да толькл и можно Молл Малом назвать, а Сакс так сказать ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.