Перейти к содержимому

Фотография

Помогите моему Ильясу поехать на реабилитацию к Доману.Курс "Что делать если у вашего ребенка поражение головного мозга.

органическое поражение цнс.эп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#26244776
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Добрый вечер форумчане!

Я вновь возобновляю денежный сбор средств на лечение моего сына Ильяса.

Калмагамбетов Ильяс 5.10.2005года рождения.
Диагноз: Органическое поражение ЦНС, микроцефалия, симптоматическая эпилепсия, Задержка психомоторного развития, атрофия зрительного нерва, расходящееся косоглазие. Врожденная двухсторонняя косолапость.
С самого рождения, я борюсь за здоровье и жизнь моего сына Ильяса. Доктора казахстанской и российской медицины, за семь лет лечения, не смогли одолеть наш судорожный синдром. Каждая нервная судорога уничтожает тысячи нервных клеток мозга. Из-за судорог, нас не берут ни в один реабилитационный центр. Много всевозможных лечений было пройдено за эти годы. Ни одна методика, ни одни медицинские сильнодействующие препараты, ничего не давало улучшений.
Единственное, что поможет вырваться из этого диагноза – это метод американского врача Гленна Домана. В институтах(IAHP, США, Филадельфия), созданных им, накоплена самая большая в мире база данных по лечению детей с ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна, эпилепсией, судорогами, на которой создаются уникальные программы реабилитации. Институты Г. Домана, помогли уже тысячам детей. И я верю, что успех придет, наши шансы высоки.
Занимаясь по методу Г. Домана, у нас наблюдается прогресс. У Ильяса , восстанавливается зрение, он пытается ползти на животе, благодаря конструкции, количество судорог сокращается. Ребенок, который был к контакту не доступен, прикованный к постели начинает улыбаться, это улыбка придает мне силу и веру в правильности выбора. Я стремлюсь найти средства для поездки в США, в Институты Г. Домана, для обучения, тестирования и составления индивидуальной программы реабилитации. Стоимость такой поездки для родителей с ребенком – около 12 000 $, включая визы, перелет, проживание, обучение, консультации, назначения. Кроме этого нужны денежные средства на приобретения или изготовление спец. тренажеров для занятие данной методики.Респираторная машина 2500евро,и велодок -600долл. Методика Г. Домана является самой трудной из существующих, но эффективной, и я верю и работаю, со своим ребенком. Кроме того, эта методика рассчитана на долгие годы, и я к этому абсолютна готова.
Наша поездка запланирована на 29 октября 2013года.
К сожалению, мне одной не справится с накоплением такой большой суммой средств, и я вынуждена обратиться за помощью к неравнодушным людям, людям с большим сердцем – помогите мне в этом. Я бесконечно благодарна за каждый вклад, даже не большого размера. Пожалуйста, отзовитесь, обратите внимание, не проходите мимо!!!
Банковские реквизиты.
№1 АО «Банк Центр Кредит»
РНН: 600700033173
БИК: КСJBKZKX
ИИК KZ708560000000039958
Ф.И.О Калмагамбетова Несибела Тенизбаевна
РНН 271811814888
№ карт.счета 4899922163115448
20-ти раз-ный № счета KZ 088560000005311957
ИИН 670111401264

№2 Народный банк Казахстана.
РНН:270100211370
БИК: HSBKKZKX
KZ656012403000007179

№3 АО «KASPI BANK «
БИК: CASPKZKA
ИИК: KZ16722R000035119909
ИИН: 670111401264
Ф.И.О Калмагамбетова Несибела Тенизбаевна.

№4 киви кошелек +77774920010

Сообщение отредактировал малыш Ильяс: 04.07.2013, 18:52:33

  • 0

#21
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Сев на диету Ильяс стал терять вес,если летом весил14,5кг,то осенью 10кг.Живот постоянно вздутый,особенно когда поест.И осенью лежали в больнице.
После того как выписались из больницы сели на строгую диету убрала все, оставила только гречку и масло подсолн.нераффенированное Ильяс стал набирать вес, прошли судороги,но об этом еще рано говорить и радоватся. Спасибо большое Галине из Тюмени, что помогла расчитала правильно рацион питания.
Что бы восстановить ребенка нужны средства,а их катострофически не хватает.
«Я очень верю, что американские врачи нам помогут. Но для этого надо собрать сумму около $2400 доллоров. не считая дороги, проживания, ит.д. Сейчас у меня нет таких денег, поэтому прошу помощи у всех людей, которые читают мою историю. Я очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Уважаемые друзья, коллеги и просто незнакомые нам люди. Если вы неравнодушны к нашей беде, протяните нам руку помощи! Без вас нам не справиться!».
Помогите хоть копейкой, кто чем может!
  • 0

#22
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Ура!!!! Сейчас звонили с Америки меня зачислили на курс"Что делать если у вашего ребенка травма мозга",который состоится в Москве 25-29марта.Осталось за малым собрать деньги.
Дорогие форумчане,прошу вас помогите поехать на эти курсы.
  • 0

#23
Гулмира Имангалиева

Гулмира Имангалиева
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Несвелла, у вас все получиться.Бог все видит и он поможет вам и Ильясику. Ильясик очень умный мальчик.Он еще будет вас радовать своими успехами. Друзья давайте поможем всем миром этой сильной женщине которая в одиношенку бореться за жизнь своего ребенка.Добрые люди не проходите мимо.Помогите им пожалуйста.
  • 0

#24
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Гулмира, спасибо тебе за поддержку. дай бог вашей семье здоровья и всего самого хорошего.
  • 0

#25
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Уважаемые форумчане и гости форума.Не оставьте без внимания нашу беду. ПОМОГИТЕ!!! так хочется увидеть своего сына,взрослым.и здоровым.но его болезнь с каждым днем забирает нашу надежду. С уважением Несибела.
  • 0

#26
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Дорогие форумчане и гости форума!

Осталось совсем мало времени и я как то стала переживать ,неужели и в третий раз придется отказаться от этих курсов. Так хочется надеятся, что мой сын когда нибудь пойдет своими ножками, скажет мама, и будет сам себя обслуживать.

Поэтому у меня большая просьба помогите мне собрать деньги.
Я очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Без вас мне не справится.
Хочу поблагодарить т Валю и бабушку Нину за помощь в сборе денег,которые первые откликнулись на мое обращение.
Дай бог им здоровья, низкий поклон.

Сейчас в копилки у Ильяса 3000т. тенге и 100$.
  • 0

#27
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Банковские реквизиты.
Ф.И.О Калмагамбетова Несибела Тенизбаевна
РНН 271811814888
ИИН 670111401264

АО «Банк Центр Кредит»
БИК: КСJBKZKX
ИИК KZ708560000000039958
РНН: 600700033173
№карт.счета 4899922163115448
№счета KZ 088560000005311957

Народный банк Казахстана.
РНН:270100211370
БИК: HSBKKZKX
№счета KZ656012403000007179

Сообщение отредактировал Elty: 05.02.2013, 08:28:06

  • 0

#28
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Здравствуйте Форумчане!

Умоляю вас, помогите моему сыну Ильясу, кто сколько может от вас зависит жизнь моего маленького безобидного крохи.
  • 0

#29
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Вот уже семь лет,как я борюсь за здоровье своего сына Ильяса. На протяжение семи лет я с ним занимаюсь дома массаж, лфк, если удается собрать денежку занимаемся в бассейне.Год назад стали заниматься по методу Домана.Ездили к Божене на консультацию,но как потом выяснилось,что Божена не врач,у нее нет даже медицинского образования.Может она кому то и помогла ,но это не в нашем случае,обидно что я собирала денежку экономила во всем отказывала себе что то купить… но ладно не будем о грустном,надо дальше работать,заниматься с Ильясом.У нас в Уральске я обратилась благотворительный фонд Жулдыз, мне отказали за помощью,ссылаясь на то, что приезжает врач неврапотолог из Америки Божена Славов.(откуда инфа,что она врач).
Сейчас занимаемся показываю ему карточки,слушает музыку,старается петь по своему,спускаемся с горки,нагрузку не даю,боюсь спровоцировать судороги.Маски пока не делаю,нужен оксиметр,так как проблема с сердечком.Изучаю «Биомед»,у Ильяса проблема с пищеварением,пища выходит не переваренная,постоянно болит живот.И так каждый день занятия. Вот так мы занимаемся дома.
Сейчас вся надежда на вас дорогие форумчане,я очень вас прошу помогите мне поехать на курсы,Ильясу нужна помощь специалистов.

Прикреплённые изображения:

  • 100_0768.jpg
  • 100_0296.jpg
  • 100_1924.jpg
  • 100_4074.jpg

  • 1

#30
mysteri

mysteri
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Хорошенький такой мальчик. Удачи вам!
  • 0

#31
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Несибель,Ильяс просто умничка-на горке.Очень надеюсь ,что этим методом мы поднимем наших детей.удачи Вам.
  • 0

#32
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Спасибо вам за добрые слова.

Ильясу нужна помощь.Люди добрые не проходите мимо нашей беды, помогите кто может.
  • 0

#33
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Спасибо вам за добрые слова.

Ильясу нужна помощь.Люди добрые не проходите мимо нашей беды, помогите кто может.

Несибелла,ты верь что все у тебя получится и так должно случится,ведь вы через многое прошли и ты много .что до сих пор делала для того что бы поднять сына-это и клиники и центры и дельфинотерапия.и так все приходят к доманам


и еще Насибелла очень много читает по заболеванию своего сына и по доману .теперь бы вот получилось бы получить знания с курса.удачи!!!
  • 0

#34
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Динуся, спасибо тебе за поддержку, я верю, что наши дети будут жить,развиваться ,расти и радовать своими успехами.Как помню когда Ильясу было 3года на него страшно было смотреть, он только лежал и смотрел в потолок, голову вообще не держал,жевательного рефлекса вообще не было. Больно вспоминать.Но сейчас знаю, что надо заниматься и только заниматься и тогда только придет успех.
  • 0

#35
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Несибелла, я тоже хочу вас поддержать. Я вам желаю не терять сил, побольше вам терпения, ведь Доман это каждодневный труд с ребенком. И с вами и с Бахыт я думаю мы обязательно встретимся в Москве. Это я Айман из Костаная.
Дорогие, не оставайтесь в стороне, помогите.
  • 0

#36
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Дорогие форумчане!
Я мама особенного ребенка. Вот уже 7 лет, как я борюсь за его здоровье. Ильяс болен с рождения диагноз: Органическое поражение ЦНС, микроцефалия, Симптоматическая эпилепсия, ЗПРР. Врожденная двухсторонняя косcолапость. Я с ним постоянно занимаюсь дома, ездим на лечение и реабилитации. Мы занимаемся по методу реабилитации американского врача-нейрофизиолога Гленна Домана.
И Институты Достижения Человеческого Потенциала из Филадельфии зачислили меня прослушать видео курсы « Что делать если у вашего ребенка травма головы»,который состоится в Москве 25-29 марта 2013года. После прослушивания курса ,ребенка полностью обследуют и разработают специальную программу для родителей, которую они дома самостоятельно выполнят. Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Поэтому у меня большая просьба помогите мне собрать средства на эти курсы,что бы в дальнейшем заниматься по методике Домана. Я очень верю, что американские специалисты нам помогут. Сейчас у меня нет таких средств, я очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Без вас мне не справится.

Стоимость этих курсов составят приблизительно около $ 2400.

Благодарю всех, кто откликнется на мой призыв о помощи.

Банковские реквизиты.
Ф.И.О Калмагамбетова Несибела Тенизбаевна
РНН 271811814888
ИИН 670111401264

АО «Банк Центр Кредит»
БИК: КСJBKZKX
ИИК KZ708560000000039958
РНН: 600700033173
№карт.счета 4899922163115448
№счета KZ 088560000005311957

Народный банк Казахстана.
РНН:270100211370
БИК: HSBKKZKX
№счета KZ656012403000007179

Киви кошелек +77774920010

Сообщение отредактировал Elty: 07.02.2013, 12:46:38

  • 0

#37
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Спасибо тебе Айман За поддержку.
Думаю встретимся в Москве обязательно.
  • 0

#38
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
ОО какой наклонный пол вы соорудили! Классно! Пусть Ильясу все пойдет на пользу и он вырастет здоровым джигитом! У моих знакомых тоже ребенок с травмой мозга, тяжелая форма ДЦП, но родители от меня узнали про этот метод и тоже соорудили наклонный пол по всем параметрам по книге. Теперь когда к ним будем ходить покатаем Аруназку. Мы ей дома ставим дверь по наклонной,и она с удовольствием катится вниз,прям визжит...
  • 0

#39
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Да заказывала,еще куда обращалась мне отказали,кое как нашла где взялись изготовить. долго ждала когда сделают.
Спасибо тебе Айсара за добрые пожелания.
  • 0

#40
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Добрый день форумчане!

Я искренне благодарю семью Морозко,семью Симбиркиных и продавцов рынка "Алтын-Алма" за помощь сборе средств на лечение моего сына .дай бог здоровья и низкий поклон.

Сейчас в копилке Ильса 166500т +100$

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.