Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Неваки- кошакиНевские-Маскарадные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
moligan

moligan
  • Гость
  • 19 сообщений
Продам котенка, кота, Невского- маскарадного, приучен к лотку и к деликатесу вроде "мышей". Крутой Сибиряк., с характером, и с отличной родословной. Неваки- это Сибиряк смешанный с дикой кошкой.

Прикреплённые изображения:

  • DSC00136.JPG
  • DSC00171.JPG
  • DSC00165.JPG
  • DSC00171.JPG

  • 0

#2
moligan

moligan
  • Гость
  • 19 сообщений

Продам котенка, кота, Невского- маскарадного, приучен к лотку и к деликатесу вроде "мышей". Крутой Сибиряк., с характером, и с отличной родословной. Неваки- это Сибиряк смешанный с дикой кошкой.

87776667892,87772264116
  • 0

#3
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Продам котенка, кота, Невского- маскарадного, приучен к лотку и к деликатесу вроде "мышей". Крутой Сибиряк., с характером, и с отличной родословной. Неваки- это Сибиряк смешанный с дикой кошкой.


Ну к чему писать то, о чем не знаешь? У вас в родословной дикая кошка есть? Невская маскарадная - это сибиряк колорного окраса, не более и не менее.
  • 0

#4
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
А скажите, пожалуйста, на фото настоящая мышко, или муляжик? :confused:
  • 0

#5
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Уж очень на настоящую похожа. Жалко мышку.
  • 0

#6
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
А, по-моему, это не мышь, а крыса маленькая.
  • 0

#7
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Интересно, сам поймал, или мама дала поиграться? :D
  • 0

#8
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Продам котенка, кота, Невского- маскарадного, приучен к лотку и к деликатесу вроде "мышей". Крутой Сибиряк., с характером, и с отличной родословной. Неваки- это Сибиряк смешанный с дикой кошкой.

Не вздумайте давать пробовать этот "деликатес" - крысы,равно как и мыши-переносчики всякой заразы. Последствия могут быть плачевны для котика.

Сообщение отредактировал Vlata69: 14.10.2012, 12:05:26

  • 0

#9
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вот только на днях в теме Прощай, моя пушистая писали о котике, который погиб, съев отравленную крысу :cry:
  • 0

#10
moligan

moligan
  • Гость
  • 19 сообщений

Вот только на днях в теме Прощай, моя пушистая писали о котике, который погиб, съев отравленную крысу :cry:

Вот только на днях в теме Прощай, моя пушистая писали о котике, который погиб, съев отравленную крысу :cry:

Интересно, сам поймал, или мама дала поиграться? :D

мама дала поиграть, приучает к охоте, они не едят крыс, мы их выкидываем, им только процесс ловли интересен.
  • 0

#11
moligan

moligan
  • Гость
  • 19 сообщений

А скажите, пожалуйста, на фото настоящая мышко, или муляжик? :confused:

настоящая, еще живая ,потом он лоханулся и мышь убежала.

А, по-моему, это не мышь, а крыса маленькая.

там и крысенок был, я его у них забрал и выкинул .
  • 0

#12
moligan

moligan
  • Гость
  • 19 сообщений

Вот только на днях в теме Прощай, моя пушистая писали о котике, который погиб, съев отравленную крысу :cry:

они не едят, придушат и играют, потом я сразу забирая их. Я находил крыс со сломанным позвоночником, Мунна так их убивает.
  • 0

#13
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Поздравляем Муну с новыми детками, фото мамы покажите, очень красивая кошечка!
  • 0

#14
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Добрый день. Прошу написать в личку стоимость котенка, интересует мальчик, окрас значения не имеет, главное чтобы вырос крупным, я писала в ветки http://vse.kz/topic/.../page__st__1880 мне бы не за дорого, для себя. Спасибо, жду ответа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.