Перейти к содержимому

Фотография

Голосмуз проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2820

#2681
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

А я уже ни за кого не болею в этом сезоне.


  • 0

#2682
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Смотрю счас наш "Голос"..........  Картинка конечно не очень.........

Но!!  Ева подготовила участников ГОРАЗДО лучше чем Али!!!   Песни подобрАла хорошо!!   Молодец!!   =-)))))))   

 

Эмоции у Евы конечно зашкаливают = очень уж она душевная дама!  =-)))))))))

 

Материал она подбирает по делу и видимо хорошо потренировала участников!  =-)))))


  • 0

#2683
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Отсмотрел............  Еве респект за выбор песен и за подготовку участников...............  =-)))))))


  • 0

#2684
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
В Голосе понравилось, что не сливают спасенных. Все кого спасли, пока прошли дальше.
Аделина сильная, что не говори. Амината видно чуяла что то, плакала перед выступлением, Дима сказал, что она не верила, в то, что пела.
Ковская нравится Полине, но материал у нее однобокий на проекте, это правда
Мне понравилось, что Дима вытащил эту запрещенную когда то в СССР песню Тухманова на предсметные стихи Маяковского.
Прослушала в исполнении Носкова и еще неизвестного мне исполнителя , мне больше понравилось, чем на Голосе
  • 0

#2685
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Команда Билана........  Все классные! =-))))))

Алёна - слов нет!

Казакова - очень хорошо, может чуточку эмоций мало = непривычно.......... 


  • 0

#2686
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Агутинские.........  Восторга нет, но приятно..... =-))))


  • 0

#2687
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

У Сардора конечно голос очень интересный.    Мне Татьяна ОЧЕНЬ понравилась = круто! =-)))))))))  (С Лепсом согласен.)


  • 0

#2688
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Ага,удивили судьи. Тех,кого спасали, оставили. Рада за Кайрата. Буду за него "болеть" дальше.
  • 0

#2689
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

В команде Лепса вообще жаль с кем-либо прощаться = тройка суперская!!  =-)))))) 

Даша = крутая!

 

 

 

Ну вот и финишная прямая впереди = три выпуска прямых эфиров....... =-))))))


  • 0

#2690
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Ёмаё, Кайрат, что он делает-аж до мурашек!!! Казакова не справилась с волнением, песня конечно "обязывающая", будут сравнивать и не в пользу нового исполнителя. Панайотов хорош, стабильно хорош.
Ну и Даша-крутая, там тоже своя энергетика)))
  • 0

#2691
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Кайрат вошел в раж в хорошем понимании, просто оторвался, голос создан для этой песни. Вообще судьям нравятся расщепленные голоса.
Сардор понравился, хотя я как Агутин хотела зевнуть, когда услышала Карузо, но фальцетом он пел круто.
Ставрович как сатанистка выглядит, но мощь такая от ее выступлений, энергия прямо бьется через экран
Татьяна понравилась, песня классная.
Панайотову и Козаковой зачем дали эти песни, они не справились, судьи заранее знали, что их оставят, поэтому особо не заморачивались с репертуаром, так что ли.
Пугачеву трудно перепеть, надо петь по другому, по своему, тогда интересно может быть. Часы и Книжка эти обе песни Алкины, но и Оксана и Саша особо не отличились на мой взгляд
  • 1

#2692
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
ИМХО: и Кайрат и Дарья ещё дадут жару, а вот Казакова и Панайотов (при всей моей симпатии к нему) увы, наверное, нет....да, это будет вокально, но стабильно хорошо опять-таки.
  • 0

#2693
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Команда Агутина..............  Пожалуй Елена понравилась, да и то = не до мурашек.............. 


  • 0

#2694
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

ЗАЧЕМ Гагарина поставила в одну тройку Татьяну и Сардора????  Неправильно совсем это!!


  • 1

#2695
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Вокал Сардора конечно интересный.........   Но болею за Татьяну!!    Нужно их обоих в финал, зачем Полина решила одного из них слить??


  • 0

#2696
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Эхххххххххххххххх..................  Не Таня увы..........  :ninja: :ninja: :cry:


  • 0

#2697
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Команда Билана.............  Думаю, что в финале будет Кайрат.......  Спел хорошо, но песня неудачная..........  Вокал там не проявишь......


  • 0

#2698
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Команда Лепса........   По закону жанра в финале идеально будет столкнуть брутальную Дашу и романтичного Сашу (Панайотова) = так должно быть!!  =-)))   Думаю, что так и будет.


  • 1

#2699
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Пресный выпуск( Понравилась только Татьяна. Песни для Торнике и Кайрата-всё мимо((( зачем Кайрату дали такую песню? Чтобы за него не голосовали?
  • 2

#2700
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Димка удивил, поставил на Кайрата. Мне понравилось как тот спел, и я слушала закрыв глаза, ощущение было сильнее, у него действительно прекрасный мужской тембр.
Взбесил меня Агутин, он просто издевается над Дашей, то дал ей песню Варум, то теперь всучил свою. Обе песни не для проекта Голос, по сути слабые песни, я их уже и не помню, короче кошмар, она в этих песнях совсем не звучит, опыта у нее мало, и отказаться она не может. Про так ее одели я вообще молчу. Там вообще есть костюмеры, или она сама так оделась. Даша очень милая, но абсолютно без вкуса, ну не дано это человеку. Где она нашла это платье бабское, пенсионерское, и еще жуткие бусы, на голове вообще не пойми что. Дашу надо к хорошему продюссеру, похудеть, одеть и дать нормальные песни. У нее красивые черты лица, можно сделать просто бомбу из нее. А сейчас это печалька.
Сардар вырвал победу, поклонников у него много
Тани песня не впечатлила честно
Ставрович так и будет петь только в своем стиле, и одеваться только так, честно уже приелось. Уже не удивляет.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.