Перейти к содержимому

Фотография

Поехали всем форумом на бард-тусняк29 апр - 1 мая будет фестиваль

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#61
Lesik

Lesik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[QUOTE=dmitriy-veter,27.04.2005, 13:09 кирова- улочка между дзержинского и мира - в горы смотришь - левый нижний угол. Вход с этой улочки.
[/QUOTE]

Ул. Чайковского
  • 0

#62
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Не, народ, а что вы базар то развели? :weep: Скажите лучше кто нибудь во сколько, из какого места (в городе) и в какое место (где именно проходит тусовка) мы будем выезжать. Я на таких тусовках не был и ехать куда не знаю :rolleyes:
  • 0

#63
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Не, народ, а что вы базар то развели? :weep:  Скажите лучше кто нибудь во сколько, из какого места (в городе) и в какое место (где именно проходит тусовка) мы будем выезжать. Я на таких тусовках не был и ехать куда не знаю :rolleyes:


Если ты на машине - я (см. выше) подробно объяснял как доехать.
Ежли пешком - то предлагали автобус. Тогда свяжись с тем народом кто предлагал.
  • 0

#64
Workaholic

Workaholic
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Попробуй через агентствоAlma Travel, мы через них едем. Правда, надо поторопиться, мест мало или их вообще нет. Тел. 724840, тел/факс факс 724623. Мы взяли тур, включая все-питание, прокат снаряжения, сплав на плотах или рафтах и т.д.
  • 0

#65
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Известно, что цена на все концерты (абонемент) в общем составляет 200 тенге.
  • 0

#66
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Я буду там точно...с завтрашнего дня....если кого вдруг встречи...буду несказанно рад 8)
  • 0

#67
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Есть третья группа - это съорганизованные туристическими фирмами люди из алма-аты, которые выехали сплавляться по реке дабы хапнуть впечатлений и вообще оттянуться по полной. У них свой лагерь, свои забавы. 

Помогите плиз! Хотелось бы попасть в эту группу. Как это возможно? Кто организатор (тел, ФИО)


Ищи эко-движение "Табигат". Мэл Елеусизов. Он сейчас подмял под себя свободный первомайский сплав. Когда-то они сидели на кирова- улочка между дзержинского и мира - в горы смотришь - левый нижний угол. Вход с этой улочки.
Вряди ли они переехали. У охраника спросишь - где сидит Табигат.
Должны подсказать в какой группе не хватает человек, либо есть свободные места.


Ребята! Сообщите, как можно скорее телефоны Мэл Елеусизова! Сегодня уже 29.04.05! Время поджимает!
  • 0

#68
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Спасибо, Ветер :)
  • 0

#69
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Народ, расскажите, плз, как там все прошло когда приедете.
Буду чрезвычайно признателен.
  • 0

#70
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
филармония и казахские национальные мотивы на бард-тусняке это конечно гламурно :-/
  • 0

#71
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
супер Бард тусняк , жаль что я без велика там был , очень красиво !
  • 0

#72
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
запомнились барабаны, водка, евросеть, звезды, шашлык, синие паруса, уха из жереха, холодная вода, трап самолета, песни чижа под гитару...
вобщем еще много чего :dandy:
  • 0

#73
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Фотки имеются? Запостите!
  • 0

#74
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Так себе тусовочка... организация в этом году была самой плохой за последние три года. Народу было мало. Альпинисты не приехали.
Не было абсолютно ничего нового - в отличие от прошлого и позапрошлого раза.
:dandy:
  • 0

#75
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Так себе тусовочка... организация в этом году была самой плохой за последние три года. Народу было мало. Альпинисты не приехали.
Не было абсолютно ничего нового - в отличие от прошлого и позапрошлого раза.
:dandy:

Как было раньше не знаю, но мне дали понять, что сцену в этот раз замутили не плохую.
Спасибо Sharky, если б не он я б наверно замерз бы там и ваще дорогу б не нашёл. В общем сносоно, - водка, костёр и т.п.
  • 0

#76
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Так себе тусовочка... организация в этом году была самой плохой за последние три года. Народу было мало. Альпинисты не приехали.
Не было абсолютно ничего нового - в отличие от прошлого и позапрошлого раза.
:dandy:

как это альпинисты не приехали??! приехали очень даже.....
Ринат Хайбуллин вместе со всей своей братией!
  • 0

#77
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Было классно. Только необычно холодно по ночам и жарко днем.
Программы на сцене и у ночного костра - просто замечательные.
К сожалению, не было ярких исполнителей. Жюри было зверским (по рассказам участников конкурса), очень скромно дали лауреатство, отметили дипломантов, остальным сказали "фи"
  • 0

#78
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Зрители.... В этом году были очень благодарные, юморные, чуткие зрители - спаисбо им! Выступать было одно удовольствие!

А вот Чайхана во главе с Владимиром Юном - главным чайханщиком вообще была потрясающая! Такой вообще давно никто не видел! Профессионально!

Сообщение отредактировал Niss_ka: 03.05.2005, 14:57:16

  • 0

#79
Lesik

Lesik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
В этом году было послабее, чем раньше. Концерт на сцене был хуже чем у отдельных костров. Но надо отдать должное барабаньщикам - СУПЕР!!! Зато знойные девочки, поющие попсятину даже не под свою, а под чужую фанеру на бардовском фестивале выглядели по меньшей мере глупо.
Альпинистов действительно было мало. ЦСКАшники вообще не приехали, а Хайбуллинские пробухали все выходные, даже веревки не доставали. Скалы пустые простояли.
И плотов мало... короче была неорганизованная пьянка.
Хотя в общем я довольна. :dandy:
  • 0

#80
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Девчонки под фонограмму - это, наверное, с регаты?
Они вклинились посреди бард-фестиваля, 30 апреля, со своим шоу.
Так что надо разделять события.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.