Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#1561
Евген123

Евген123
  • Гость
  • 37 сообщений

Поздравляю Вас ! Вы не пропадайте ))) Вы наверно хорошо владеете английским !!! Я звонил в поддержку Пэйпал России. Они отморозились, сказали . что они не имеют отношения к Казахстанским клиентам. А по себе знаю, что если звонишь в Скрилл - то у них есть русскоязычная поддержка.


  • 0

#1562
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Поздравляю Вас ! Вы не пропадайте ))) Вы наверно хорошо владеете английским !!! Я звонил в поддержку Пэйпал России. Они отморозились, сказали . что они не имеют отношения к Казахстанским клиентам. А по себе знаю, что если звонишь в Скрилл - то у них есть русскоязычная поддержка.

 

Там везде такое отношение, в PayPal, в поддержке их. Назвать это поддержкой язык не поворачивается.

 

Другие варианты, пока не особо, skrill не предоставляет бизнес аккаунты, payza - там ни телефона, ни адреса, компания канадская, но стафф сидит в бангладеше, payoneer интересная идея, payeer - грузинская компания, тоже идея не плохая.

 

Ну а так из всех имхо лучших это stripe. По технологии точно. Надеюсь доберётся до Казахстана.


  • 0

#1563
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

В итоге спустя 72 часа вывел! 

Как?


  • 0

#1564
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Как?

 

 

 

72 часа прошло, попробовал вывести 2500 и вывел. Что-то там с картами, попробуйте на другую карту. 

В этот раз деньги пришли за 5 минут, обычно сутки ожидание... что-то в paypal изменилось или в наших карта, или в том как деньги отправляются - хз, в общем, с картой была проблема :/   

 

Интересно, что поговорил с 10+ агентами в paypal ни один даже близко не сказал проблему, хотя наверное видели.... 


Сообщение отредактировал tabib: 03.12.2016, 16:52:24

  • 0

#1565
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Пока у меня другой карты нету, вы выводили через paypal.com/wdfunds или как обычно через новый интерфейс?


  • 0

#1566
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Как?

 

 

 

72 часа прошло, попробовал вывести 2500 и вывел. Что-то там с картами, попробуйте на другую карту. 

В этот раз деньги пришли за 5 минут, обычно сутки ожидание... что-то в paypal изменилось или в наших карта, или в том как деньги отправляются - хз, в общем, с картой была проблема :/   

 

Интересно, что поговорил с 10+ агентами в paypal ни один даже близко не сказал проблему, хотя наверное видели.... 

 

скажите а на какой банк вы выводите?


Сообщение отредактировал Валера Иванов: 03.12.2016, 17:34:28

  • 0

#1567
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Пока у меня другой карты нету, вы выводили через paypal.com/wdfunds или как обычно через новый интерфейс?

 

Это дезинформация. Не влияет. Как обычно вывел. Вердикт: не слушать то, что поддержка PayPal отвечает, сами пробуйте экспериментируйте. 


  • 0

#1568
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Пока у меня другой карты нету, вы выводили через paypal.com/wdfunds или как обычно через новый интерфейс?

 

Попробуй эту карту оттуда удалить, и заново вставить. И опять 1 раз вывести. Получится что-нибудь?


  • 0

#1569
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Попробуй эту карту оттуда удалить, и заново вставить. И опять 1 раз вывести. Получится что-нибудь?

Если я его удалю и обратно вставлю, то они не попросит подтвердить карту?

просто у меня на карте не выйдет 1.95 USD для подвер.


  • 0

#1570
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

 Если я его удалю и обратно вставлю, то они не попросит подтвердить карту?

просто у меня на карте не выйдет 1.95 USD для подвер.

 

 

Я старую сегодня вставил, вроде не запросил подтверждения. Самому интересно, что будет в этом случае, даст ли вывести.


  • 0

#1571
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 Если я его удалю и обратно вставлю, то они не попросит подтвердить карту?

просто у меня на карте не выйдет 1.95 USD для подвер.

 

 

Я старую сегодня вставил, вроде не запросил подтверждения. Самому интересно, что будет в этом случае, даст ли вывести.

 

написал вам в личку


  • 0

#1572
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

скажите а на какой банк вы выводите?

 

 

По ходу не зависит от банка. Скорее всего зависит от Verified аккаунт или нет. Если нет, то PayPal каждый вывод на карту рассматривает и одобряет - так сказали в поддержке. 

Если клиренс прошли, то за пару минут заскакивает. 


  • 0

#1573
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Нашел выход! :smoke:


  • -1

#1574
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Нашел выход! :smoke:

 

Ну как получилось вывести или карту заново поставить? Мне интересно, даст ли это эффект. Такое подозрение, что карта по какой-то причине попадает в "черный список" PayPal. Возможно зайдя с VPN или левого IP и сделав попытку вывода на карту - карта блокируется для вывода на неё, отсюда и ошибка обсуждаемая нами на последних страницах. Потом через 3 дня кэш очищается. Как программист ставлю на это.

 

Интересно, если вытащить и вставить, может кэш сбросится или же он её по номеру блокирует.


Сообщение отредактировал tabib: 04.12.2016, 18:33:03

  • 0

#1575
Buchok

Buchok
  • Гость
  • 6 сообщений

Ребята, не могу деньги вывести с палки на карту виза сбер. Сумма 105$. Что делать в данном случае? Написал в саппорт ответили: At this time, PayPal customers in you region cannot add a bank account or receive payments in to their PayPal account. Как решили эту проблему?


  • 0

#1576
keedes

keedes
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Нашел выход!

А с другими поделится информацией? Какой выход то? :-/  


  • 0

#1577
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вывел через эл. обменник  https://exchangex.ru/terms.php  PayPal -> QiWi ->на карту Visa (на сайте описаны условия)

Да, комиссия не маленькая, но как то надо выводить деньги с Палки.

Принцип работы обменника:

вы отправляете деньги через Палку -> exchange а они вам отправят -> Qiwi, Yandexmoney, Webmoney -> далее выводите деньги на карту Visa или через денежный перевод.

(на сайте описаны условия)


  • 0

#1578
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

^ Костыль, но на безрыбье...

 

Вообще, осторожно надо быть с обменниками, ибо в правилах paypal запрещен обмен денег, хз как они трактуют их

(h) involve currency exchanges or check cashing businesses


  • 0

#1579
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

что поделаешь терь..


  • 0

#1580
keedes

keedes
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вывел через эл. обменник
 

Понятно, спасибо за ответ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.