Перейти к содержимому

Фотография

Trance [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#21
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Виделись как–то на одной из встреч форумчан.
Я тогда звалась Sweet Dream :)
  • 0

#22
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Виделись как–то на одной из встреч форумчан.
Я тогда звалась Sweet Dream :)

Батюшки...... вот так встреча :D, не знал что вы слушаете такую музыку ..... а напомнил моё имя вам случайно не наш старый знакомый "ГОУ"?
Кстати если вам интересна подобного рода музыка моя фонотека в вашем распоряжении :bow: (кстати мы не ограничиваемся только данным направлением в музыке)
  • 0

#23
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Да, вот такая встреча. )))
ГОУ не напоминал, я сама помню :rolleyes:
А музыку да, надо послушать. :)
  • 0

#24
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Да, вот такая встреча. )))
ГОУ не напоминал, я сама помню :rolleyes:
А музыку да, надо послушать. :)

Браво коль у вас такая отличная память на имена ;)
Какую музыку предпочитаете можете в ЛС написать, а то тут народ подумает что тут ветка "Познакомлюсь" :lol: и минусанёт за офф.
  • 0

#25
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Познакомлюсы вездесущи. )))

Сорри за офф.
  • 0

#26
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
когда же это мы противились оффтопу с яростной попаболью минусовали его? :D Я за любые укрепления взаимоотношений среди форумчан на ветке любого топика!

онтопик (притянут за уши): сегодня было выпущено переиздание Magik 6, старой транс микскомпилы Тиесто. Качайте в своем любимом дистрибуторе муз. стаффа и делитесь своим мнением тут :)
  • 0

#27
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Сколько пассивно читаю данную тему, за весь 2012 не было ни одной транс вечеринки, даже Тулхард и тот пропал.

Кстати, куда делся Toolhard? :D
  • 0

#28
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Trance Around the World прекращает свое существование.

последняя прощальная сессия (450) будет проходит в Бангалоре (Индия)

печально.
  • 0

#29
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Доброго всем =)
Бывал тут...на цт еще =))

Пропогандировал гоа транс) чем и займусь снова))
Для новичков, советул Електрик Юниверс, очен ьтехнично, старо и не вдребезги мозг =)

Сам катаюсь под ЧиАД - красота!!!
  • 0

#30
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Как танцевать транс. Или под транс. Описание без транса! :)



яплакаю :D !
  • 0

#31
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Как танцевать транс. Или под транс. Описание без транса! :)
яплакаю :D !

под псай самое оно!
  • 0

#32
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Под псай не надо танцевать, под него надо релаксировать, ну или кому надо, то жрать-пить-курить грибы :D
По сабжу:
заценил новое "творение" когдатодавнымдавно трансеров - ИнфМашрум - полнейшее УГ
Сантрип - стали играть ерунду, писать точнее, точнее релизить.
И заценил в первые суоми псай - пока не впечатлят, даже больше, пока просто полный ахтунг!
  • 0

#33
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Дорогие трансеры!! Никто не хочет поехать на ASOT 600 в куала - лумпур? Билеты Air Astana 83000. Можно и на АСОТ сходить и так просто отдохнуть... М? Делегацию может организуем? :)
  • 0

#34
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Под псай не надо танцевать, под него надо релаксировать, ну или кому надо, то жрать-пить-курить грибы :D
По сабжу:
заценил новое "творение" когдатодавнымдавно трансеров - ИнфМашрум - полнейшее УГ
Сантрип - стали играть ерунду, писать точнее, точнее релизить.


Кого я вижу. :) По последнему Инфектед Машрум - целиком и полностью согласен, кошмар какой-то.

И заценил в первые суоми псай - пока не впечатлят, даже больше, пока просто полный ахтунг!


А что именно?
  • 0

#35
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Дорогие трансеры!! Никто не хочет поехать на ASOT 600 в куала - лумпур? Билеты Air Astana 83000. Можно и на АСОТ сходить и так просто отдохнуть... М? Делегацию может организуем? :)

я больше скажу. Никто не хочет сгонять на Армина и Давида Гетту в Абу Даби??? 07 декабря пятница. Стоимость перелета пока не знаю, но билеты на концерт 275 aed - general admission и 595 aed vip. Курс 3,66 за доллар.

Друг уже подбивает меня. Все бы ничего, но я 10 дней как вернулся оттуда с гран при формулы 1 и концертов Кайли Миноуг, Никелбэк и Эминема. Это было нечто. Отчет в теме Музыка- концерты. Так что думайте. Виза 18 000. Проживание максимум 100 баков с двоих в сутки. Еда дешевая, если народ будет, можно снять квартиру. Можно взять машину на прокат.

Отпишусь еще в теме про Армина. Есть люди для которых Армин и транс не одно и то же. Их надо тоже поставить в курс дела.

Пока буду спать и мечтать. Главное деньги найти и на работе на 1 день отпроситься.

Если планировать - то уже на след. Неделе.

http://www.arminvanb...n.com/schedule/ расписание 100% подтверждено.

http://www.thinkflas...ields-abu-dhabi

https://www.ae.ticke...lds-tickets/193

ПС: в эмиратах шикарно и нет вообще быдлоты.
Если будете планироватьт поездку берите деньги на феррари парк. Около 300 aed. Это тоже стоит посетить.

Сообщение отредактировал Shabak: 15.11.2012, 02:38:00

  • 0

#36
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Уснуть не могу. Дальше напишу. Пиво на концерте стоило 1400 тенге за 0,5. Еда гамы, чизы, хоты - 30 aed. Покушать в хорошем ресторане 100 aed на человека. Чивас в Дьюти - 30 баков за флакон. Мы 1 флакон за 4 дня вдвоем не смогли выпить.
Такси с арены до гостиницы 90 aed (максимум делить на четверых). С гостиницы до пляжа такси 30 aed.

Короче, ехать надо.


  • 0

#37
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Никогда не была на таких масштабных концертах, а после ваших соблазнительных сообщений
безумно захотелось. Деньги найдутся, но по работе я в Астане, не отпустят. Хорошо бы готовиться заранее
к таким мероприятиям.

есть ли кто точно собирается ехать?
  • 0

#38
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
все это конечно шикарно))) НО! слишком мало времени, на работе не отпустят... а до 15 марта времени валом и можно хорошо распланировать отпуск ;) И еще большой плюс лично для меня в плане ASOTa - там можно будет послушать не только Армина, но и много других крутых трансовых диджеев, всю ночь ALL NIGHT LONG. А Армин и Дэвид гетта....оч странное сочетание. Гетту на дух не переношу..

я была на концерте Тиесто в рамках мирового тура, и на Глобале где в прошлом году хедлайнером был Армин как раз-таки... и честно сказать его часовой сэтик вообще не впечатлил. Тиесто конечно оставил намного более положительные воспоминания, особенно когда я дотянулась до его руки и мы приятно так обменялись рукопожатиями)) И музыка и его настроение и все все это было незабываемо. А ещё меня окружали очень позитивные, добрые и счастливые люди (я была там одна). После концерта вся толпа в несколько десятков тысяч человек шла с Крестовского острова и в один голос скандировала - ТИЕСТО ТИЕСТО ТИЕСТО )) Это так классно, ощущать принадлежность к чему-то прекрасному, к этой музыке, которая лично для меня является олицетворением счастья. И когда СТОЛЬКО человек разделяют с тобой это...когда играет какой-то офигенный трек и ты поворачиваешь голову, видешь такие же сияющие от счастья глаза, вы улыбаетесь друг другу и понимаете все без слов... АААА)) в этом наверное и кайф всех этих оупен эиров и трансовых фестивалей. Объединение счастливых людей. Пишу и мурашки по коже... :rotate:

На Глобале такого не было. вышел Армин после Гарета Эмери, и начал играть что-то ужасное. Дада. какой-то кислотный дождь. Толпа вся просто как с ума сошла. меня чуть не раздавили, в прямом смысле. маленькие девчонки (лет по 15), которые стояли рядом начали драться (!) с такими же маленькими мальчиками, которые растянули российский флаг с надписью "Армин мы тебя любим!". И охранники на это смотрели и бездействовали. Еле выползла из этой потасовки. Потом ВСЕ пихались, толкались и было ощущение что я не на трансовом фестивале а на каком-то хард-панк-рок концерте, где все решили послэмиться хорошенько. Я не слышала музыки, все орали, кто-то тоже там дрался и это был шок. Я очень мечтала попасть на Глобал Газеринг с 2009 года, а тут такое разочарование.

Но я верю, что в других странах Армин выступает намного лучше и душевнее. Поэтому теперь я мечтаю попасть на АSOT, а потом замуж :) Пора бы мне задуматься уж... ))

так что друзья, те кто искренне любит транс, не раздумывайте и путешествуйте на такие вот мероприятия. Я вас уверяю, это то что не ЗАБЫВАЕТСЯ! )) Конечно думаю в странах, где такие патиз проводятся раз в месяц народ избалованный и не ценит таких вещей. А вот для таких как я это поистинне незабываемые и очень сильные ощущения и эмоции.

рекомендую.

ЗЫ. давайте все-таки решим куда и как? вдруг получится, и на нашем КЗ флаге напишем "АРМИН зе БЕСТ", чтобы он знал что и тут у него есть почитатели)))
  • 0

#39
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

А что именно?

Да-да, привет)
Решил вернуться на путь истенный =)))
Слушал:
Squaremeat, James Reipas, shiwa 2000
И даже с дальнег окнтинента - Lumukanda - австралийцы..
Пока не дается мне это :D

А вот ChiAD и Филтерия - мне покоя не дают :smoke:
  • 0

#40
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
YouR_MusE.

Очень интересный рассказ.
Тиесту и Армина в России пропустил. По глупости или не по глупости я не знаю.

А вообще, самые настоящие концерты были для меня в первый раз именно на Яс Марине.
И на Украине скоро концерт Армина, и в Белораше в след. году. Но хочется назад в ОАЭ.

Танцевальную музыку очень уважаю. С самых 90-ых. Как у многих было техно, рэйв, хаус, потом транс (все же не знали что слушали транс).
Но, расово-правильную музыку приходилось разбавлять. Linkin Park, Limp Bizkit, Eminem. И то что посчастливилось попасть на гонку Формулы-1 совместно с концертом Эминема большая удача. Хотя больше понравился рок (5 лет общения с байкерами виновато :) ).


Что касается замуж! Мысли правильные!
Мне тоже говорят "завистники" о том, что надо думать о женитьбе :D . Но перед этим хочется концерт Армина, футбольный матч грандов в Лиге Чемпионов (ЧМ Бразилии не обязательно ждать :D ), ещё раз на ГОА (бешенный гоанский транс), а с посещением Нью Йорка можно повременить!
Шумахера увидел 13 дней назад, через 10 дней проводим на покой в последней гонке!

Вот как то так.

Чтобы сильно не флеймить в теме, вчера услышал отличную композицию февраля 2012.
Это кстати, Гэретт Эмери с Кристиной Новелли! Но вчера был микс John O'Callaghan. Мне больше по душе оригинал понравился!

Сообщение отредактировал Shabak: 15.11.2012, 15:40:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.