Перейти к содержимому

Фотография

Бали, Индонезия [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1184

#27100906
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Климат Бали


  • 0

#541
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Всем привет!)

Вчера вернулись из нашего прекрасного путешествия в Бали! Мы просто влюбились в это замечательное место и думаю что при возможности еще не раз его посетим. Отмечу, что неотъемлемой  составляющей частью нашего отдыха стал наш отель Лагуна ресорт, в другом вряд ли бы отдых удался. 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6377.JPG
  • IMG_6348.JPG
  • IMG_2964.JPG
  • IMG_2747.JPG
  • IMG_2931.JPG

  • 5

#542
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Отмечу, что неотъемлемой  составляющей частью нашего отдыха стал наш отель Лагуна ресорт, в другом вряд ли бы отдых удался. 

ранее высказывал здесь аналогичное мнение, что данный отель сгладил некоторые неприятные вещи отдыха на этом острове. Рад, что там за два года ни чего в плане сервиса не изменилось. Отель действительно стоит денег, и является ДОСТОЙНЫМ местом отдыха!  



#543
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

Отмечу, что неотъемлемой  составляющей частью нашего отдыха стал наш отель Лагуна ресорт, в другом вряд ли бы отдых удался. 

ранее высказывал здесь аналогичное мнение, что данный отель сгладил некоторые неприятные вещи отдыха на этом острове. Рад, что там за два года ни чего в плане сервиса не изменилось. Отель действительно стоит денег, и является ДОСТОЙНЫМ местом отдыха!  

 

Прогулялись с мужем вдоль берега, вид остальных отелей совершенно не понравился, и  стало понятно ,что если бы не Лагуна, мы бы были разочарованы в отдыхе, этот отель действительно следит за своей репутацией и поддерживает отличный сервис. Ну и на последок во время нашег оотдыха проходил Саммит участники которого останавливались так же в Лагуне)


  • 0

#544
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Все приветик.Хотим лететь на Бали,так вот,хотим лететь дикарями,я ,подруга,и наши детки.Хотим поселиться на первой береговой линии,в бунгало ,что бы газ был,покуда летим наесться морской всячести,мы так на ГОА делали.Так возможно ли это и  на Бали,и есть ли телефончик человечка,который сдает эти самые бунгало.Кто был отзовитесь....уже вкушаю креветки под соком лайма....

Кому нужен телефон человека,сдающего комнаты на ГОА,пляж Ашвем,дам с удовольствием,всегда поселит,да же если нет мест.


  • 0

#545
7oe_nebo

7oe_nebo
  • Гость
  • 27 сообщений

Все приветик.Хотим лететь на Бали,так вот,хотим лететь дикарями,я ,подруга,и наши детки.Хотим поселиться на первой береговой линии,в бунгало ,что бы газ был,покуда летим наесться морской всячести,мы так на ГОА делали.

Бали, это не  ГОА... Там все совершенно по-другому.  Природа, пляжи, атмосфера, уровень отдыха, все в общем. И домики там там практически никто не сдает.  Если уж так хочется дикарями, простейшие враианты - отели 3*, но они преимущественно находятся на пляжах Кута, Легиан, Семиньяк. Это пляжи больше для серфингистов, с детишками там не покупаешься. А на пляжи НУса-ДУа и Джимбаран отели купаться посторонних не пускают (опять таки не ГОА, где любой пляж общественный).


  • 0

#546
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Мы получили визы! Сделали все сами, спасибо огромное Bulik, за то что подсказал пару моментов. :bow:

Но снова косяк((( В моей визе сделали ошибку в дате рождения - написали не правильный год рождения :faceoff: . Теперь снова нервотрепка начинается(((( :mad:


  • 0

#547
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений

 

Все приветик.Хотим лететь на Бали,так вот,хотим лететь дикарями,я ,подруга,и наши детки.Хотим поселиться на первой береговой линии,в бунгало ,что бы газ был,покуда летим наесться морской всячести,мы так на ГОА делали.

Бали, это не ГОА... Там все совершенно по-другому. Природа, пляжи, атмосфера, уровень отдыха, все в общем. И домики там там практически никто не сдает. Если уж так хочется дикарями, простейшие враианты - отели 3*, но они преимущественно находятся на пляжах Кута, Легиан, Семиньяк. Это пляжи больше для серфингистов, с детишками там не покупаешься. А на пляжи НУса-ДУа и Джимбаран отели купаться посторонних не пускают (опять таки не ГОА, где любой пляж общественный).

Ну я бы не был столь критичен

Вот например видео с Паданг Паданг, даром что место проведение кубка мира.
 

Тем не менее это песчаный, общедоступный пляж, жилья вокруг полно от 1 до 5 звезд, и это не кута/семиньяк или нусадуа.

Ребенок - три с половиной года на тот момент - вполне себе комфортно в воде


Сообщение отредактировал q1w2e3: 16.01.2014, 14:28:48

  • 0

#548
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Оказывается, не нужно переделывать визу, если в ней ошибка. Достаточно письма от посольства и все)))
  • 0

#549
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Можем помочь с визой в Индонезию

Да кому вы тут нужны со своею помощью! Ещё и за 20 тыс тенге :) При её реальной стоимости в 40 долларов. Лохов в доме министерств ищите!


Сообщение отредактировал baur-73: 18.01.2014, 18:41:09


#550
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Центр Визовой Поддержки вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#551
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Один из лучших отелей на Бали)))

6a1866464fee.jpg3c4c702f3cf4.jpg007c3a146ad5.jpg

игровая комната, что важно, если вы прибыли на Бали с детьми 097abb979ba7.jpg


  • 0

#552
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Мариника, отличного отдыха вам!!! Скажите, вы в нуса дуа? Есть ли волны? Как вода, теплая? Хотим во Вьетнам, но и Бали рассматриваем
  • 0

#553
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Один из лучших отелей на Бали)))

6a1866464fee.jpg3c4c702f3cf4.jpg007c3a146ad5.jpg

игровая комната, что важно, если вы прибыли на Бали с детьми 097abb979ba7.jpg

нда, у вас своеобразное представление о "лучшем" отеле


  • 0

#554
Bubu4a

Bubu4a
  • Гость
  • 24 сообщений

Лечу на Бали 20 февраля на 20 дней. Авиакомпанией Emirates Москва-Дубаи-Джакарта, билеты на двоих вышли на 277 тыс. Гостиницу пока забронировали только на Нуса-Дуа - Mulia Resort. Планируем на Гили еще на 4 дня, с гостиницей там не определись. Кто подскажет, где там лучше остановиться, что бы пляж был хороший, без кораллов и медуз)


  • 0

#555
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Джакарта

Насколько я понимаю Джакарта это не Бали. 277 тыс. тенге до Джакарты, а затем ещё и до Денпасара....Сколько в итоге? Не дёшево....... Ата-Куала-Денпасар и обратно у меня выходило порядка 850 баксов на человека.  


Сообщение отредактировал baur-73: 23.01.2014, 19:47:17


#556
Bubu4a

Bubu4a
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Джакарта

Насколько я понимаю Джакарта это не Бали. 277 тыс. тенге до Джакарты, а затем ещё и до Денпасара....Сколько в итоге? Не дёшево....... Ата-Куала-Денпасар и обратно у меня выходило порядка 850 баксов на человека.  

 

У нас там промежуточная остановка дня на 3, билеты до Бали стоят порядка 5 тыс тенге, на местные авиалинии. Из алматы мне не удобно, так как живу в уральске, и если учесть, что  берем  билеты за месяц до вылета, то цена адекватная. Тем более, что это Emirates.


  • 0

#557
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 Планируем на Гили еще на 4 дня, с гостиницей там не определись. Кто подскажет, где там лучше остановиться, что бы пляж был хороший, без кораллов и медуз)

 

Больше всего понравился на Гили отель Villa Ombak ( не путать с Ombak Sunset). Один из лучших на Гили. Вы едете в несезон. Можете рискнуть не бронировать заранее, а поторговаться на месте, как сделали мы   http://vse.kz/topic/...ija/?p=11758866

Пляж на Гили везде с кораллами. Берите спецобувь. Самый удобный вход  левее от пристани. Медуз на Гили вообще не наблюдал. Черепах, скатов, тысячи цветных рыбок встретите точно))))


Сообщение отредактировал *Bulik*: 24.01.2014, 10:23:33

  • 0

#558
Мультяша

Мультяша
  • Гость
  • 34 сообщений

Только что вернулись с волшебного путешествия по острову Бали!
За визы огромное спасибо *Bulik*, очень быстро сделал, прям успели точь в точь! 

Если кого-то интересует русскоговорящий гид, коренной балиец, нам там встретился чудесный человек Warnata, работает сейчас без агенства, машина с кондиционером новенькая сузуки, водитель, бензин, его услуги как гида - всё включено, съездили с ним на 3 экскурсии - просто в восторге! всё рассказывал, не торопил, очень увлекательно вёл, весёлый, добрый, интересный собеседник! За экскурсии брал 50$ в день, мы сторговались до 40$, но он нам так понравился что в конце после трёх экскурсий мы дали ему сверху ещё чаевые*)) не удержались, очень уж он нам понравился (выезд с 8 утра и катает нас по разным местам до 18-19:00, привозит увозит с отеля, бензин, водитель, гид). Его телефон +62 8180 559 46 55, e-mail: warnatalegawa@yahoo.com. Говорит и читает на русском (очень хорошо), на английском, индонезийском, балийском - на любом может провести экскурсию)))) подружились с ним вконтакте так же, вот его данные - http://vk.com/id217726871. Надеюсь не сочтут за рекламу, просто хотелось поделиться хорошими контактами.  


  • 3

#559
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Мы сейчас на Бали. Вчера ездили на обзорную экскурсию по острову. Это нереально круто!!!!! Я в полнейшем восторге от природы острова и от людей, которые тут живут!!! Теперь я поняла, почему многие едут сюда чтобы найти себя.... всерьез задумалась сменить работу и пожить здесь некотлрое время....

Сообщение отредактировал [Nadya]: 03.02.2014, 10:45:47

  • 1

#560
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кстати, в моей визе была допущена ошибка, но никто и нигде этого не заметил и ничего не спрашивали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.