Перейти к содержимому

Фотография

Бали, Индонезия [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1184

#27100906
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Климат Бали


  • 0

#561
StarWolf

StarWolf
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Кстати, в моей визе была допущена ошибка, но никто и нигде этого не заметил и ничего не спрашивали.

 

А в каком районе-отеле остановились, если не секрет?


  • 0

#562
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

А в каком районе-отеле остановились, если не секрет?

Мы остановились в Куте. Отель Adhi jaya. Прям напротив торгового центра Дискавери.
  • 0

#563
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Отдам местную симку Telkomcell с подключенным пакетом интернета (осталось больше 1 гб входящего трафика). Связь хорошая, интернет в любом месте острова. Пишите в ЛС.
  • 0

#564
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Просьба! К тем Кто собирается на Бали (февраль-март-апрель)!

Хочу передать несколько небольших книжек (на рус. яз) для одного очень хорошего человека, живущего на Бали.

Может кто возьмет передачку из Алматы? 

Он сам заберет, если кому гид потребуется можете его брать смело очень хороший чел-к и гид и по русски хорошо говорит.

Буду очень благодарна откликнувшимся.

пишите в личку контакты.


  • 0

#565
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Возможно кому то пригодится эта информация

 

Сайт моего знакомого гида с экскурсиями и другой инфой по Бали.

www.ekskursiinabali.ru


  • 0

#566
Pilin_p

Pilin_p
  • Гость
  • 40 сообщений

Профессиональный фотограф и видео-оператор, живущий на Бали.

Фото-видео сессия в стиле love-story, свадебные, семейные и детские фотосессии, индивидуальные модельные съемки для портфолио.

 

В самых удивительных и прекрасных местах этого райского острова,

фотограф устроит для вас самую незабываемую романтическую фото-встречу! Часы проведенные вместе вы запомните на всю свою жизнь.

 

Мы обрабатываем фотографии очень тщательно, вы будите выглядеть идеально, а фотографии и видео будут сделаны в срок!

 

Стоимость фотосессии: 2 час – 250$, возможны индивидуальные тарифы

 

http://vk.com/bali_photovideo


  • 0

#567
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Добрый день, вопрос бывалым, возможна ли экскурсия на любой остров Гили на один день? Что бы утром забрали на спидботе и вечерком вернули в отель? И еще, при выходе с самолета ЭА есть ли какой-то кратчайший путь до стойки вылета Малазийских авиалиний, стыковка всего 2 часа, багажа не будет, думаю, что и паспортный контроль не нужно проходить. Нужно ли кому-то (и кому?) сказать, что я транзитный пассажир. Буду благодарна за ответ. 


  • 0

#568
Велик

Велик
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день, вопрос бывалым, возможна ли экскурсия на любой остров Гили на один день? Что бы утром забрали на спидботе и вечерком вернули в отель? И еще, при выходе с самолета ЭА есть ли какой-то кратчайший путь до стойки вылета Малазийских авиалиний, стыковка всего 2 часа, багажа не будет, думаю, что и паспортный контроль не нужно проходить. Нужно ли кому-то (и кому?) сказать, что я транзитный пассажир. Буду благодарна за ответ. 

Паспортный контроль проходить обязательно,насколько я помню у нас снимали отпечатки пальцев.


  • 0

#569
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Добрый день, вопрос бывалым, возможна ли экскурсия на любой остров Гили на один день? Что бы утром забрали на спидботе и вечерком вернули в отель? И еще, при выходе с самолета ЭА есть ли какой-то кратчайший путь до стойки вылета Малазийских авиалиний, стыковка всего 2 часа, багажа не будет, думаю, что и паспортный контроль не нужно проходить. Нужно ли кому-то (и кому?) сказать, что я транзитный пассажир. Буду благодарна за ответ. 

На Гили на 1 день можно, но зачем? Время в дороге, что на спидботе, что на самолете через Ломбок более 2 часов. При этом спидботы делают 1 рейс в день: в 9 утра Бали-Гили и в час дня обратно. Видел 1 контору которая делала этот рейс на несколько часов позже, но все равно времени для Гили будет мало. Туда надо минимум на 3 дня. Расслабиться по полной. Днем пляж, шикарный снорк, вечером затусить в одном из баров на пляже.

2 часа на стыковку хватит сполна. Как пройдете паспортный контроль, подниметесь этажом выше и на регистрацию. На все про все уйдет 30-40 мин без багажа. Про транзит ничего не подскажу. Но мне тоже кажется, что его нет.


  • 1

#570
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Спасибо всем за ответы, Гили хотела на один день, потому что отель на Бали оплачен полностью, все 10 дней, да и с ребенком тусовки не нужны, хотела просто поплавать с маской, рыбок показать, ракушки пособирать и обратно, значит не получится ... жаль.


  • 0

#571
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Спасибо всем за ответы, Гили хотела на один день, потому что отель на Бали оплачен полностью, все 10 дней, да и с ребенком тусовки не нужны, хотела просто поплавать с маской, рыбок показать, ракушки пособирать и обратно, значит не получится ... жаль.

Для этого не обязательно ехать на Гили. В любом туркиоске можно купить экскурсию на остров Лембонган. Он рядом с Бали. Программа стандартная - снорк возле острова, обед, пляж, каяки. Как раз на 1 световой день.


  • 1

#572
7oe_nebo

7oe_nebo
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день, вопрос бывалым, возможна ли экскурсия на любой остров Гили на один день? Что бы утром забрали на спидботе и вечерком вернули в отель? И еще, при выходе с самолета ЭА есть ли какой-то кратчайший путь до стойки вылета Малазийских авиалиний, стыковка всего 2 часа, багажа не будет, думаю, что и паспортный контроль не нужно проходить. Нужно ли кому-то (и кому?) сказать, что я транзитный пассажир. Буду благодарна за ответ. 

Если вы зарегистрируете ваш багаж до Денпасара сразу, тогда в аэропорту КЛ не нужно будет его забирать и проходить паспортный контроль с отпечатками пальцев. Вы из самолета ЭА выйдете в транзитную зону ( там будет стоят поезд, курсирующий между блоками зданий, вам он не нужен), где пройдете в зону ожидания своего рейса. Там будет отдельный контроль. Если ЭА не зедржит рейс, за 2 часа неторопясь все успеете.


  • 1

#573
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Ребят, спасибо вам всем большое за ответы, еду с дитем первый раз на Бали, еще и одна, хочется все такие вопросы решить дома))). Болат, спасибо за наводку про Лембонган, пошла читать 


  • 0

#574
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Ребят, спасибо вам всем большое за ответы, еду с дитем первый раз на Бали, еще и одна, хочется все такие вопросы решить дома))). Болат, спасибо за наводку про Лембонган, пошла читать 

Еще совет - для ребенка аквапарк WaterBoom и сафари. В обеих местах отлично проведете целый день. Мои были в восторге.

Общие советы на Бали: короткие поездки на такси только по счетчику, везде торговаться до упора, сомнительные обменники с высоким курсом обходить стороной.


  • 1

#575
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Здравствуйте! Возил ли кто либо родителей-пенсионеров в Индонезию? Интересует процесс получения визы. Справку с депозитного счета предоставить можно, и с работы в общем то тоже можно нарисовать справку, но не будет ли подозрительным работающим в 67 лет человек? При получении Шенгенской визы я давала справку о том, что все расходы беру на себя, насколько строго подходят к этому вопросу в Индонезийском посольстве? Заранее благодарю за консультацию.


  • 0

#576
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Здравствуйте! Возил ли кто либо родителей-пенсионеров в Индонезию? Интересует процесс получения визы. Справку с депозитного счета предоставить можно, и с работы в общем то тоже можно нарисовать справку, но не будет ли подозрительным работающим в 67 лет человек? При получении Шенгенской визы я давала справку о том, что все расходы беру на себя, насколько строго подходят к этому вопросу в Индонезийском посольстве? Заранее благодарю за консультацию.

Ничего сложного.

Если родители едут сами, то прикладываете справку на английском с места работы с указанием ЗП. Липа или оригинал - без разницы, никто никогда не проверяет.

Если родители едут с Вами, то в анкете родителей в графе "спонсор" указываете свои данные.

Визу дают всем! Лишь бы были все документы по списку. Это не шенген)))) Ни разу не видел, что бы отказали. Был случай, теткам с барахолки делал визу, так они справку с места работы от руки написали на ломаном английском, поставили печати ИП. Посольство приняло молча. Так что, если надо помочь пишите в ЛС.


  • 1

#577
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Так что, если надо помочь пишите в ЛС.

спасибо большое! То есть справку из банка предоставлять не нужно - указываю спонсором себя, а по маме только фото предоставляю?
  • 0

#578
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

Так что, если надо помочь пишите в ЛС.

спасибо большое! То есть справку из банка предоставлять не нужно - указываю спонсором себя, а по маме только фото предоставляю?

 

Если вы спонсор, то справку или выписку родителям не надо. Самое главное в своих документах приложите одно из двух. Фото вклеиваете в анкету. И обязательно приложить к анкете каждого аппликанта копии билетов по всему маршруту и бронь отелей на весь срок.


  • 2

#579
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 

Если вы спонсор, то справку или выписку родителям не надо. Самое главное в своих документах приложите одно из двух. Фото вклеиваете в анкету. И обязательно приложить к анкете каждого аппликанта копии билетов по всему маршруту и бронь отелей на весь срок.

 

очень признательна за подробную консультацию !


  • 0

#580
clek

clek
  • Гость
  • 7 сообщений

Благодарю за информацию


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.