Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#7981
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

1. Люди безрассудны, нелогичны и эгоцентричны. ЛЮБИ ИХ ВСЕ РАВНО.

и бла бла бла...

И много ли так живут, по канонам, по правилам? То, что вы запостили - утопия. Кто сказал, что жить нужно именно так. Не бог ли? :-/

#7982
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


1. Люди безрассудны, нелогичны и эгоцентричны. ЛЮБИ ИХ ВСЕ РАВНО.

и бла бла бла...

И много ли так живут, по канонам, по правилам? То, что вы запостили - утопия. Кто сказал, что жить нужно именно так. Не бог ли? :-/

И тут Вы, вся такая в белом пальто, пришли нам открыть глаза... :D
  • 0

#7983
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


1. Люди безрассудны, нелогичны и эгоцентричны. ЛЮБИ ИХ ВСЕ РАВНО.

и бла бла бла...

И много ли так живут, по канонам, по правилам? То, что вы запостили - утопия. Кто сказал, что жить нужно именно так. Не бог ли? :-/

Бог в том числе
это не утопия
пожалуйста, не живите так, но я вас уверяю никогда вы не получите в полной мере все то хорошее, на что только способна жизнь.
вы это даже почувствовать не сможете, потому что будете заняты, подсчетами, взвешеванием и оценкой
  • 0

#7984
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Что вы хотите отбить в ваших отношениях, например с вашим гипотетическим ребенком?

То инстинкт (именно ребенок), не путайте! От моих отношений с будущим ребенком я буду отбивать выполненую миссию, для которой меня обрекли в прекрасную женщину и одарили плодородными чреслами. :D

Сообщение отредактировал killing me softly: 06.12.2012, 14:48:24


#7985
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

пожалуйста, не живите так, но я вас уверяю никогда вы не получите в полной мере все то хорошее, на что только способна жизнь.
вы это даже почувствовать не сможете, потому что будете заняты, подсчетами, взвешеванием и оценкой

И на что же такое чудовищно хорошее способна жизнь?

#7986
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пошла я за попкорном.. девочки вываливайте уж все, че загадками то говорить..
  • 0

#7987
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


пожалуйста, не живите так, но я вас уверяю никогда вы не получите в полной мере все то хорошее, на что только способна жизнь.
вы это даже почувствовать не сможете, потому что будете заняты, подсчетами, взвешеванием и оценкой

И на что же такое чудовищно хорошее способна жизнь?

все то, что дает ощущение полного счастья бытия
только это не чудовищно
чудовищно, не уметь дарить
  • 1

#7988
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

пошла я за попкорном.. девочки вываливайте уж все, че загадками то говорить..

Устроили тут, вывальню...а ну быстро одели все штаны! :D

#7989
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Что вы хотите отбить в ваших отношениях, например с вашим гипотетическим ребенком?

То инстинкт (именно ребенок), не путайте! От моих отношений с будущим ребенком я буду отбивать выполненую миссию, для которой меня обрекли в прекрасную женщину и одарили плодородными чреслами. :D

Жаль.
В смысле, ребенка жаль.
  • 0

#7990
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


пошла я за попкорном.. девочки вываливайте уж все, че загадками то говорить..

Устроили тут, вывальню...а ну быстро одели все штаны! :D

чей та? и не подумаем.. нам тут и без штанов очень даже ничего так..
  • 0

#7991
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

чудовищно, не уметь дарить

Это не просто чудовищно...
Я считаю, что КС эта планета заслужила только этим одним.
  • 0

#7992
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений


1. Люди безрассудны, нелогичны и эгоцентричны. ЛЮБИ ИХ ВСЕ РАВНО.

2. Если ты совершаешь добрые дела, люди обвинят тебя в скрытых, эгоистических мотивах. СОВЕРШАЙ ДОБРЫЕ ДЕЛА ВСЕ РАВНО.

3. Если ты добиваешься успеха, ты завоюешь фальшивых друзей и истинных врагов. ВСЕ РАВНО ДОБИВАЙСЯ УСПЕХА.

4. Добро, которое ты творишь сегодня, завтра будет забыто. ВСЕ РАВНО СОВЕРШАЙ ДОБРЫЕ ДЕЛА.

5. Честность и искренность делают тебя уязвимым. БУДЬ ЧЕСТНЫМ И ИСКРЕННИМ ВСЕ РАВНО.

6. Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями. МЫСЛИ ГРАНДИОЗНО ВСЕ РАВНО.

7. Люди покровительствуют неудачникам. БУДЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ ВСЕ РАВНО.

8. То, что ты строишь годами, может быть разрушено в одну ночь. СТРОЙ ВСЕ РАВНО.

9. Людям действительно нужна помощь, но они могут наброситься на тебя, если ты будешь помогать им. ПОМОГАЙ ЛЮДЯМ ВСЕ РАВНО.

10. Отдавай миру лучшее, что есть у тебя, и в ответ тебе врежут по зубам. ОТДАВАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ ВСЕ РАВНО.


гы... и какой сказочник эту лабуду сочинил?
  • 0

#7993
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений



Что вы хотите отбить в ваших отношениях, например с вашим гипотетическим ребенком?

То инстинкт (именно ребенок), не путайте! От моих отношений с будущим ребенком я буду отбивать выполненую миссию, для которой меня обрекли в прекрасную женщину и одарили плодородными чреслами. :D

Жаль.
В смысле, ребенка жаль.

Ой, да ну прекратите вы этот менторно-жалостливый тон. Вам откуда известно, что и как будет с моим ребенком? И конечно, вам и не вдомек, что я буду самой ох-нной матерью. Жалейте лучше котят, бездомных. И моих, пока несуществующих детей жалеть не нужно. Еще рано :smoke:

все то, что дает ощущение полного счастья бытия только это не чудовищно чудовищно, не уметь дарить


Можно примеры того, что дает ощещение полного счастья? Конкретные примеры.
По сути никто не умеет дарить. Просто многие сами себе лукавят относително бездвоздмездности подарков.

#7994
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

гы... и какой сказочник эту лабуду сочинил?

Да все тот же, которого бьют по левой, а он правую...

#7995
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

гы... и какой сказочник эту лабуду сочинил?

Надо полагать - не глупые люди.
Какой сказочник - мне сейчас расскажет про свое счастье и прекрасные отношения , согласно товарному кодексу...

Вот это будет скаааааазка.
  • 0

#7996
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

чей та? и не подумаем.. нам тут и без штанов очень даже ничего так..

То не кошерно без штанов в публичном месте сидеть...они ведь ходят, едкые замечания делают. Или тут можно? (я тогда тоже сниму)

#7997
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

все то, что дает ощущение полного счастья бытия только это не чудовищно чудовищно, не уметь дарить


Можно примеры того, что дает ощещение полного счастья? Конкретные примеры.
По сути никто не умеет дарить. Просто многие сами себе лукавят относително бездвоздмездности подарков.

Нет, не можно. Обсуждать это с человеком, вашей точки зрения мне скучно.
По сути, многие умеют дарить. И это радует.
  • 1

#7998
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Надо полагать - не глупые люди.


в это у мну ни грамма сомнения. даже более, это придумал гений (или несколько). проблема в том, что гений бывает разный, в том числе и злой. как и в данном случае. ибо убедить в этом бреде неимоверное количество народу в корыстных целях - этот поступок заслуживает внимания.

Какой сказочник - мне сейчас расскажет про свое счастье и прекрасные отношения , согласно товарному кодексу...

Вот это будет скаааааазка.


дадите послушать?
  • 0

#7999
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Нет, не можно. Обсуждать это с человеком, вашей точки зрения мне скучно.
По сути, многие умеют дарить. И это радует.

Нет, не скучно. Если бы было скучно я бы в этой теме сам на сам бредила ;)
Вам просто не нравиться моя, имеющая право на существование, позиция. А кому нравиться читать то, что не нравиться? (как-то так)

#8000
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

.... ибо убедить в этом бреде неимоверное количество народу в корыстных целях - этот поступок заслуживает внимания.

а в чем корысть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.