Перейти к содержимому

Фотография

Капчагай [часть 2]

* * * * - 3 Голосов bounty besmart капчагай акция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1241

#35973282
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация ссылок на сайты зон, аккаунты зон в инстаграмм, facebook, youtube и прочих соцсетей в теме будут рассматриваться как реклама и наказываться по п. 2.2.4 Правил

В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

 

Публикации фото и виде обзоров зон не должны носить рекламный характер. Наличие или отсутствие рекламы в обзорах определяется модератором в соответствии с п. 1.99 Правил.

 

Вступает в действие с 19.07.2019


  • 0

#221
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
если кому то нужны контакты фиесты или мадагаскара - могу дать! в эти выходные еду на Мадагаскар, уже забронировала. В прошлые выхи были на фиесте, в позапрошлые - на Ля фиесте
  • 0

#222
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
а еще вот нашла, тут все зоны с ценами и фотками http://www.apartamen...agay/hotel.html
  • 0

#223
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
а еще вот нашла фотки зоны Мадагаскар

2-full.jpg

3-full.jpg

7-full.jpg

5-full.jpg

На последней фотке - их двор, у них по всему двору - песок, это может не всем понравится
  • 0

#224
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Только вернулись с отдыха на Мадагаскаре. Все супер. Море позитива, радушный прием.


Изображение
«Отдых Капчагай Мадагаскар дети и собаки.» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Отдых Капчагай Мадагаскар дети и собаки.» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Отдых Капчагай Мадагаскар дети и собаки.» на Яндекс.Фотках
Весь наш отдых можно посмотреть на Яндекс Фотках, не много поснимали номер и кухню и зону.На форуме были вопросы по кухне, продукты надо везти с собой, но нас это очень устраивает потому что ездим с кучей детей, они не едят по расписанию, покупаются и за стол.
Погода улыбалась, получили огромное удовольствие от отдыха. Поедем еще.
  • 0

#225
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Скажите в Мадагаскаре можно с собаками????
  • 0

#226
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Только вернулись с отдыха на Мадагаскаре. Все супер. Море позитива, радушный прием.
Весь наш отдых можно посмотреть на Яндекс Фотках, не много поснимали номер и кухню и зону.На форуме были вопросы по кухне, продукты надо везти с собой, но нас это очень устраивает потому что ездим с кучей детей, они не едят по расписанию, покупаются и за стол.
Погода улыбалась, получили огромное удовольствие от отдыха. Поедем еще.

Скажите, а можно приезжать в Мадагаскар на один день, просто покупаться на пляж? Есть там такая услуга и сколько стоит?
И где он находится, этот Мадагаскар? Где-то возле ЖД моста вроде, вдали виднееется на фотках.

Сообщение отредактировал Tercel: 17.07.2013, 14:22:08

  • 0

#227
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Скажите, а можно приезжать в Мадагаскар на один день, просто покупаться на пляж? Есть там такая услуга и сколько стоит?
И где он находится, этот Мадагаскар? Где-то возле ЖД моста вроде, вдали виднееется на фотках.


пляж там бесплатный и открытый для всех, можете бесплатно купаться! доехать можно вот так: http://vse.kz/topic/...ai/page__st__40 , Мадагаскар находится чуть ниже фиесты, прям возле берега
  • 0

#228
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
На выходных был в Робинзоне - стоимость не соответствует качеству, хотя вроде был VIP. Короче, в следующий раз туда больше не поеду.
  • 0

#229
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Только вернулись с отдыха на Мадагаскаре. Все супер. Море позитива, радушный прием.

Можете, пож-та, уточнить - на фото какие-то бассейны пластиковые - это и есть бассейны?? или это что? Также по стоимости, если номер на 2-х так и остался 7000 тг?. Спасибо!

Сообщение отредактировал Niyara: 17.07.2013, 15:59:28

  • 0

#230
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Можете, пож-та, уточнить - на фото какие-то бассейны пластиковые - это и есть бассейны?? или это что? Также по стоимости, если номер на 2-х. Спасибо!


да, это бассейны! а чем вам не нравятся? за 7000 на двоих с туалетом и душем - считаю очень хорошо! мы купались только на море, там пляж классный!
  • 0

#231
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


Можете, пож-та, уточнить - на фото какие-то бассейны пластиковые - это и есть бассейны?? или это что? Также по стоимости, если номер на 2-х. Спасибо!


да, это бассейны! а чем вам не нравятся? за 7000 на двоих с туалетом и душем - считаю очень хорошо! мы купались только на море, там пляж классный!

Да нет...так просто уточняю )),просто я как-то привыкла к бассейнам с плиткой, подскажите - вход в "море" хороший для ребенка удобно будет?. Еще вы вроде еще в Фиесте были, там бассейны чистые? Или все таки поехать в Мадагаскар и купаться в капчике? И еще вопрос - в Мадагаскаре, в 4-х местном номере кровати в разных комнатах стоят?

Сообщение отредактировал Niyara: 17.07.2013, 16:58:18

  • 0

#232
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Да нет...так просто уточняю )),просто я как-то привыкла к бассейнам с плиткой, подскажите - вход в "море" хороший для ребенка удобно будет?. Еще вы вроде еще в Фиесте были, там бассейны чистые? Или все таки поехать в Мадагаскар и купаться в капчике?


в прошлые выхи были в фиесте, бассейны там отличные! детский точно чистый, взрослый к вечеру загрязняется. Но, что привлекает меня в мадагаскаре - это чистый пляж и ехать ближе аж на 40 минут! моя доча и так еле-еле выдерживает дорогу
  • 0

#233
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


Да нет...так просто уточняю )),просто я как-то привыкла к бассейнам с плиткой, подскажите - вход в "море" хороший для ребенка удобно будет?. Еще вы вроде еще в Фиесте были, там бассейны чистые? Или все таки поехать в Мадагаскар и купаться в капчике?


в прошлые выхи были в фиесте, бассейны там отличные! детский точно чистый, взрослый к вечеру загрязняется. Но, что привлекает меня в мадагаскаре - это чистый пляж и ехать ближе аж на 40 минут! моя доча и так еле-еле выдерживает дорогу

Насчет кроватей не подскажете, а то по тел.какой-то грозный мужчина был, я даже забыла спросить этот момент ).

Сообщение отредактировал Niyara: 17.07.2013, 17:08:29

  • 0

#234
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

пляж там бесплатный и открытый для всех, можете бесплатно купаться! доехать можно вот так: http://vse.kz/topic/...ai/page__st__40 , Мадагаскар находится чуть ниже фиесты, прям возле берега

Разве так бывает?
Наверняка что то есть.... Въезд с машины платный?
  • 0

#235
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Въезд с машины платный?

500тг
  • 0

#236
Галина Дмитриева

Галина Дмитриева
  • Гость
  • 12 сообщений
Были в выходные в Мадагаскаре, пляж чистый, песочек, вход в воду почищен от водорослей, если взять ребенку песочный набор, то он будет занят надолго, еще там натянули тент, так что можно было на пляже и в пик жары находиться. Бассейны на базе установочные в этом году, на следующий год администрация обещает большой, стационарный, бассейны в пятницу , субботу чистые, но потом сами понимаете, еще они проводили спутниковое TV в каждый домик.
  • 1

#237
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Были в выходные в Мадагаскаре, пляж чистый, песочек, вход в воду почищен от водорослей, если взять ребенку песочный набор, то он будет занят надолго, еще там натянули тент, так что можно было на пляже и в пик жары находиться. Бассейны на базе установочные в этом году, на следующий год администрация обещает большой, стационарный, бассейны в пятницу , субботу чистые, но потом сами понимаете, еще они проводили спутниковое TV в каждый домик.

Можете уточнить насчет доп.места если едут 4 взрослых и 3 детей, или может есть номер 5-6-ти местный?
  • 0

#238
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Можете уточнить насчет доп.места если едут 4 взрослых и 3 детей, или может есть номер 5-6-ти местный?

номера 4-х и 2-х местные рядышком, так что можно снять 4х за 10000 тенге, и 2х (кажись) 7000 тенге, и в комфорте отдохнуть.
Мы ездили 4 взрослых, и 1 ребенок, вполне поместились в одном, 4х местном номере
  • 0

#239
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Можете уточнить насчет доп.места если едут 4 взрослых и 3 детей, или может есть номер 5-6-ти местный?

номера 4-х и 2-х местные рядышком, так что можно снять 4х за 10000 тенге, и 2х (кажись) 7000 тенге, и в комфорте отдохнуть.
Мы ездили 4 взрослых, и 1 ребенок, вполне поместились в одном, 4х местном номере

Спасибо, теперь все стало более менее понятно )
  • 0

#240
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Можно еще вопросы по Мадагаскару - сколько км от Алматы и насчет питания - все с собой? Там не кормят?
  • 0



Темы с аналогичным тегами bounty, besmart капчагай, акция

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.