Перейти к содержимому

Фотография

Капчагай [часть 2]

* * * * - 3 Голосов bounty besmart капчагай акция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1241

#35973282
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация ссылок на сайты зон, аккаунты зон в инстаграмм, facebook, youtube и прочих соцсетей в теме будут рассматриваться как реклама и наказываться по п. 2.2.4 Правил

В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

 

Публикации фото и виде обзоров зон не должны носить рекламный характер. Наличие или отсутствие рекламы в обзорах определяется модератором в соответствии с п. 1.99 Правил.

 

Вступает в действие с 19.07.2019


  • 0

#201
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Delta.на прошлой страницы я писала про эту зону(цены,услуги и тд),Пикник парк называется.Сами еще не были,но планируем поехать посмотреть что и как.Думаю на этих выходных))

Сообщение отредактировал svetikus: 11.07.2013, 17:14:04

  • 0

#202
Галина Дмитриева

Галина Дмитриева
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо за ответ по поводу Ля Фиесты, там классные котеджи на компанию, нас 4 поэтому забронировали в Мадагаскаре.
  • -1

#203
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Спасибо за ответ по поводу Ля Фиесты, там классные котеджи на компанию, нас 4 поэтому забронировали в Мадагаскаре.


сфотайте пожалуйста комнаты внутри и территорию на Мадагаскаре и напишите потом поставили они телевизоры или нет! спасибо заранее!
  • 0

#204
unique M

unique M
  • Гость
  • 30 сообщений

Спасибо за ответ по поводу Ля Фиесты, там классные котеджи на компанию, нас 4 поэтому забронировали в Мадагаскаре.

ДД! скиньте, пожалуйста, контакты зоны отдыха Мадагаскар.. Никак не могу найти :cry:
  • 0

#205
vihtoriusss

vihtoriusss
  • Гость
  • 11 сообщений
В настоящее время очень распространены всевозможные скидки на зоны отдыха, в частности, на Капчагай. Хочу рассказать об одной такой. Еще в начале лета мы купили купон на зону отдыха Bounty на Капчагае, акцию проводил Chocolife. Очень красиво расписаны условия проживания и выложены фотографии. По условиям- в КАЖДОМ номере туалет, газплита, посуда, отличные уютные кровати, песчаный пляж, в общем, неповторимое место отдыха. Мы собрались компанией и радостно отправились отдыхать от трудовых будней. Подъезжая к зоне, меня стали терзать сомнения- а правильно ли мы выбрали место отдыха- возле въезда в зону- одна сплошная помойка и вонь! Но купоны куплены, деньги заплачены, приехали. На зоне Bounty с ненавидящим но сонным видом нас встретила администратор ,попросившая подождать до заселения в номера неограниченное время . По условиям заселения сие радостное событие должно быть реализовано после 12 дня. ЛЮДИ! Не ведитесь на это.! Заселить вас могут только вечером даже если вы приехали в обед. Мы с детьми вынуждены были полдня ожидать , когда же освободятся номера, дети извелись на жаре, уложить их было некуда. Была предпринята попытка искупаться на пляже, но дно оказалось илистое, вода грязная,(зона расположена в котловине)лезть туда совсем не хотелось. Но оставался еще бассейн. Дети сразу оказались в хлорированной воде, взрослые, собственно, тоже, выбора не оставалось. От хлорки саднило в носу, но жара загнала в бассейн абсолютно всех. Надо отдать должное дворнику зоны. (Единственный положительный момент). Он постоянно чистил бассейн и убирал на территории, поливал газоны не сидел на месте и был абсолютно трезв в отличие от других работников. Наконец-то нас заселили около 5-ти вечера. После заселения обнаружилось, что в 4-х местных номерах нет заявленных в акции санузлов. Газплит не было и в помине не говоря уже о посуде. Белье нам принесли только в 9 вечера и то только после многочисленных просьб к администратору. Ругаться еще не хотелось - мы же отдыхать приехали как никак. Ну всякое бывает,возможно, перебрала администратор с вечера, вот и ходит никакая. Но основная радость началась к вечеру. Оказалось, что матрацы на деревянных кроватях имеют толщину в 3 сантиметра а это равносильно спать на полу на тонком одеялке. Кроме всего прочего , отдыхающие особи женского пола основательно набравшись спиртного, орали до 4-х утра и веселились под музыку на танцплощадке зоны. Администрация и охрана внимания на них не обращала, несмотря на то, что половина отдыхающих были с детьми и вряд ли они спали под пьяные нечеловеческие крики отрывающихся по полной женщин. Наутро мы проснулись совершенно разбитые с больными от деревянных кроватей спинами и гудящими от ночных оргий за окном, головами . Кроме того, у двоих из нашей компании открылась аллергия на хлорку, жуткая крапивница покрыла все тело . Купаться не хотелось, было одно желание- выспаться и наконец-то отдохнуть от такого "отдыха" дома. На следующий день, уже дома, мы обнаружили очередную акцию но на этот раз уже BeSmart на ту же зону отдыха с такими же чудесными условиями. Мы написали комментарии прямо на страничку с акцией. Комментарий был опубликован. Каково же было наше удивление, когда оказалось, что наш негативный комментарий виден только с нашего компьютера! на других компьютерах его и в помине не было. Очевидно, системщики BeSmart публикуют негативные отзывы только для недовольных , для отмазки, как говорится! Простые смертные не видят эти отзывы . Господа! именно по этому мы создаем эту тему, пусть люди знают обман рекламщиков и администрации ЗОНЫ BOUNTY. прежде, чем ехать туда, сходите на разведку, проверьте условия, и только после этого покупайте купоны. Мы не поедем туда даже бесплатно!!
  • 12

#206
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unique M вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#207
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
ну вот мы и съездили в пикник парк.Ну что могу сказать,лучше бы не ездили))))Искали себе альтрнативу сан стори,когда у них все забито.Но уж лучше посидеть дома,чем такой отдых.....
Пробыли мы там меньше суток с обеда до утра.Просто не смогли больше,нервов не хватило ....Отдали за все 50 000 за 2-х.К примеру в сан стори за все это же счет вышел был 20 000!!!! Зря сразу же отдали деньги за номер,лучше бы развернулись да уехали,ну да ладно опыт нужен был,уж очень мы хотели там побывать.Мы пока заселялись,все так красиво у них территория большая,персоналу много.Но как только мы увидели их бассейн.....Это что-то с чем-то ,вода грязнющая,дно скользкое от ила ,песка и муссора.Дна не видно(для меня это очень большой показатель).Я так и не решилась туда залезть,горки муж сказал лучше чем в сан стори, интереснее.Люди практически только на горках,в самом бассейне мало кто плавал,как оказалось потом из-за глубины.Глубоко слишком.Номера пока еще красивые,новые,не убитые вообщем.Но кровати,это катарга(сан стори тоже этим грешит,тоже кровати не гуд).Нет даже элементарной треноги,куда вещи развесить можно.И самое страшное,что здание построено из контейнеров,слышимость в нем как-будто мы в номере не одни были,а толпой.Слышно абсолютно всех,под утро особенно взбесило пьяная парочка, драку с разборками устроила за стеной,сначала дрализь,потом как полагается снашаться начали.А мы все это должны невольно слушать. Корочи жесть. Утром в номерах так воняло,аж слезы из глаз текли.Хозяива решили ассенизаторов вызвать почистить септик (на недели нельзя было подумать об этом)Так про еду теперь,цены как в кабаках,но качество и ассортимент оставляет желать лучшего.половину блюд нет,те что есть не соответствуют даже по описанию.К примеру завтрак омлет с сыром,сосисками и хлеб с маслом ))))(принесли одну сосиску,на мой вопрос где хлеб с маслом очень долго смотрели и понять не могли что-же я от них хочу,потом все таки принесли мне маргарин,и при этом его включили в отдельный счет),у мужа омлет с курицой,олидьи из картофеля(в простонародье драники ) и тоже хлеб с маслом(курицы нет,омлет тот же что и у меня,хлеб с маслом не принесли,не попросил))))Потом у них есть еще прикол,на номер они не записывают,т.е у меня закончился сок или пиво,я должна подойти на бар с кошельком и тут же расчетаться(по видимому кошелек я должна носить где-то в купальнике,не знаю где правда)На мое предложение а давайте я открою депозит у вас, занесу ну к примеру 10000 и чтоб не бегать постоянно в номер за деньгами,просто будем с него списывать.На меня посмотрели как на чумную,в итоге пришлось бегать в номер)))).
Вообщем у меня сложилось впечатление ,что во первых это конкретный закос под сан стори,ток не удачный.Во вторых хозяева хотят окупить зону в первый же сезон(хотя могли бы сначала клиентов привлечь,а потом бы прибыль считать).В третьих, соотношения цена качество совершенно не соответствует. Мы больше туда не поедим это точно)))
  • 3

#208
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
были в выходные на фиесте, детский бассейн просто супер, вода такая теплая была! моя доча не вылазила из бассейна. на пляж ходили только гулять, так как пляж очень грязный. В след.выхи на пляже открывается цирк, типа шапито, сейчас устанавливают все конструкции. Также там устанавили горку надувную метров 20 высотой, спуск в мини-бассейн, стоит 200 тенге.
  • 0

#209
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

ну вот мы и съездили в пикник парк.Ну что могу сказать,лучше бы не ездили)))

ДД! Мы, как будто бы в разных Пикниках побывали :) Ездили с субботы с 3-х дня по воскресенье компанией отмечать ДР, на третьем этаже снимали 4 номера. Кто-то из гостей остался без ночевки, мы с ночевкой. Заселили сразу! Администратор провел по территории сразу же, разъяснил, что и где, сразу же выделили холодильник. Бассейны с горками отличные! Дискотека отличная! Комната для детей отличная! Понравилось буквально все, при выезде даже взяли визитки, чтобы телефон был под рукой для забронировать номер на след. раз.
Да, конечно, были и хорошая слышимость, и ныряния с громкими криками в бассейн всю ночь, которые мешали спать, и кровати "слега неправильные", но, блин, все равно отдохнули супер и все эти "минусы" не испортили из нашей компании никому настроения!!!!!
  • 0

#210
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Отдельно скажу про еду. В субботу мы кушали практически все свое, ничего не дозаказывали, жарили шашлык, то да се, а в воскресенье с утра решили позавтракать в их ресторане, взяли 2 каши рисовой (500 тенге, вкусная!), 3 омлета (2 мексиканских и один итальянский, каждый по 800 тенге), 2 зеленых чая, 2 чая черных с молоком и 2 кофе. Отдали 5050 тенге. Масло, которое входило по меню в завтрак, как и svetikus'у принесли не сразу, только после того, когда сами спросили.

В обед дозаказывали салат "От шефа" - 1200 тенге, очень понравился, порция большая и пельмени по-домашнему без бульона - 800 тенге, пельмени чуток недоваренные, тесто твердовато, но, в целом, съедобно. Дите съело.

Кстати, в субботу, когда был конкурс танцев для детей, моя доча заняла второе место после малыша, на которого все смотрели с умилением :) Нам подарили отличный зонтик, как раз у нас его не было, спасибо!
  • 0

#211
11солнце11

11солнце11
  • Гость
  • 43 сообщений

В настоящее время очень распространены всевозможные скидки на зоны отдыха, в частности, на Капчагай. Хочу рассказать об одной такой. Еще в начале лета мы купили купон на зону отдыха Bounty на Капчагае, акцию проводил Chocolife. Очень красиво расписаны условия проживания и выложены фотографии. По условиям- в КАЖДОМ номере туалет, газплита, посуда, отличные уютные кровати, песчаный пляж, в общем, неповторимое место отдыха. Мы собрались компанией и радостно отправились отдыхать от трудовых будней. Подъезжая к зоне, меня стали терзать сомнения- а правильно ли мы выбрали место отдыха- возле въезда в зону- одна сплошная помойка и вонь! Но купоны куплены, деньги заплачены, приехали. На зоне Bounty с ненавидящим но сонным видом нас встретила администратор ,попросившая подождать до заселения в номера неограниченное время . По условиям заселения сие радостное событие должно быть реализовано после 12 дня. ЛЮДИ! Не ведитесь на это.! Заселить вас могут только вечером даже если вы приехали в обед. Мы с детьми вынуждены были полдня ожидать , когда же освободятся номера, дети извелись на жаре, уложить их было некуда. Была предпринята попытка искупаться на пляже, но дно оказалось илистое, вода грязная,(зона расположена в котловине)лезть туда совсем не хотелось. Но оставался еще бассейн. Дети сразу оказались в хлорированной воде, взрослые, собственно, тоже, выбора не оставалось. От хлорки саднило в носу, но жара загнала в бассейн абсолютно всех. Надо отдать должное дворнику зоны. (Единственный положительный момент). Он постоянно чистил бассейн и убирал на территории, поливал газоны не сидел на месте и был абсолютно трезв в отличие от других работников. Наконец-то нас заселили около 5-ти вечера. После заселения обнаружилось, что в 4-х местных номерах нет заявленных в акции санузлов. Газплит не было и в помине не говоря уже о посуде. Белье нам принесли только в 9 вечера и то только после многочисленных просьб к администратору. Ругаться еще не хотелось - мы же отдыхать приехали как никак. Ну всякое бывает,возможно, перебрала администратор с вечера, вот и ходит никакая. Но основная радость началась к вечеру. Оказалось, что матрацы на деревянных кроватях имеют толщину в 3 сантиметра а это равносильно спать на полу на тонком одеялке. Кроме всего прочего , отдыхающие особи женского пола основательно набравшись спиртного, орали до 4-х утра и веселились под музыку на танцплощадке зоны. Администрация и охрана внимания на них не обращала, несмотря на то, что половина отдыхающих были с детьми и вряд ли они спали под пьяные нечеловеческие крики отрывающихся по полной женщин. Наутро мы проснулись совершенно разбитые с больными от деревянных кроватей спинами и гудящими от ночных оргий за окном, головами . Кроме того, у двоих из нашей компании открылась аллергия на хлорку, жуткая крапивница покрыла все тело . Купаться не хотелось, было одно желание- выспаться и наконец-то отдохнуть от такого "отдыха" дома. На следующий день, уже дома, мы обнаружили очередную акцию но на этот раз уже BeSmart на ту же зону отдыха с такими же чудесными условиями. Мы написали комментарии прямо на страничку с акцией. Комментарий был опубликован. Каково же было наше удивление, когда оказалось, что наш негативный комментарий виден только с нашего компьютера! на других компьютерах его и в помине не было. Очевидно, системщики BeSmart публикуют негативные отзывы только для недовольных , для отмазки, как говорится! Простые смертные не видят эти отзывы . Господа! именно по этому мы создаем эту тему, пусть люди знают обман рекламщиков и администрации ЗОНЫ BOUNTY. прежде, чем ехать туда, сходите на разведку, проверьте условия, и только после этого покупайте купоны. Мы не поедем туда даже бесплатно!!

Какой ужас((( сама читала эту акцию и думала может купить?.. Все так красиво описано.. А в реале вот оно как всё
  • 0

#212
Pfissman

Pfissman
  • Гость
  • 14 сообщений
Были на Мадагаскаре в эти выходные.
Все понравилось, 10000 тенге, 4х местный номер, в нем, две двухспальные кровати, стол, 4 стула, вся необходимая посуда, небольшой холодильник, чайник, туалет, душ и раковина.
На территории 2 небольших бассейна, детских. Мы к ним даже не подходили, так как до пляжа "рукой подать", около 30 метров.
Приехали туда в субботу в 9 вечера, пока сели, перекусили, сходили часов 12 ночи к воде, потом еще часов до 3х ночи сидели болтали, ни дибошев, ни громкой музыки по сторонам не наблюдали.
Все воскресенье провели на пляже.
Отдыхом очень довольны.
Теперь будем ездить только туда.

Сообщение отредактировал Pfissman: 15.07.2013, 13:10:28

  • 0

#213
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Отдельно скажу про еду. В субботу мы кушали практически все свое, ничего не дозаказывали, жарили шашлык, то да се, а в воскресенье с утра решили позавтракать в их ресторане, взяли 2 каши рисовой (500 тенге, вкусная!), 3 омлета (2 мексиканских и один итальянский, каждый по 800 тенге), 2 зеленых чая, 2 чая черных с молоком и 2 кофе. Отдали 5050 тенге. Масло, которое входило по меню в завтрак, как и svetikus'у принесли не сразу, только после того, когда сами спросили.

В обед дозаказывали салат "От шефа" - 1200 тенге, очень понравился, порция большая и пельмени по-домашнему без бульона - 800 тенге, пельмени чуток недоваренные, тесто твердовато, но, в целом, съедобно. Дите съело.

Кстати, в субботу, когда был конкурс танцев для детей, моя доча заняла второе место после малыша, на которого все смотрели с умилением :) Нам подарили отличный зонтик, как раз у нас его не было, спасибо!

Наше мнение складывалось все таки в сравнениях с сан стори,мы как бы сразу и хотели провести это сравнения.Так как искали зону,которая нам поможет при занятости той.Вот у нас и получились такие негативные впечатления!!!Потому что плагиат пикника все таки заметен сразу,но до сан стори они все таки не дотягивают(((Питались мы там,с собой практически ничего своего не брали,ну кроме арбуза(который у нас пропал из их холодильника))))) и так по мелочи-вода,фрукты.Поэтому во всей красе оценили их кухню.В принципе ,если они исправят чистоту бассейнов,кухню и обслуживание,то эта зона тоже вполне сможет конкурировать с соседями.А пока увы,как бы не хотелось ,но это не наш вариант(((
ЗЫ: Малыш в голубых трусиках))),который взял первое место с рюкзаком и его папа действительно очень милые)))
  • 0

#214
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

ну кроме арбуза(который у нас пропал из их холодильника)))))

Прочитала вашу строчку и снова рассмеялась)) Утром, когда мой муж еле проснулся после бурно проведенного вечера, мы компанией уже сидели на лежаках возле бассейна. Приходит муж с бутылкой минералки или воды, не пробовала, в руке, счастливый, типа "спасибо, вы знали, что мне с утра будет нужно именно это! какие вы заботливые!" и все в том же духе". Мы его спрашиваем "Где взял?". Говорит "В холодильнике!" Ёлки! А мы такого не покупали!!! Пришлось искать хозяев и извиняться, кстати, привет вам!! :) если прочитаете. А арбуз чужой мы не брали))) У нас свой был! :)
  • 0

#215
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Довелось на выходных побывать в Freedome, мне если честно это место не импонирует по месторасположению, но тут варианта выбора у меня не было.
Зона конечно уже порядком подушатанная внутри номеров по большей части, больше удивила администрация из категории "клиентоориентированость" по высшему разряду. Мы брали три номера, заезд в 16:00 выезд также, так вот два номера нам дали в 18:00, а третий уже ближе к 22:00. Понятно всякое бывает, больше удивило отношение администрации, на вопрос почему так долго не заселяют, нам ответили: Вы что думаете Вы одни проплатили? Мы не успеваем. :faceoff:
Ну про то, что официантов порой приходится ждать часами тоже отдельное "спасибо". Вообще меня напрягает эта тенденция на всех зонах отдыха запрещать привозить свою еду. Я согласен, если такая политика, но вы обеспечите нормальной едой, выбором, и оперативностью. А то этого нет, то закончилось, а вот это и не появлялось. В одном из подобных мест (где нам запретили привозить с собой еду) вечером мы имели куырдак на романтический ужин (не хочу никого задеть, но я не любитель этого блюда и при возможной альтернативы выбрал бы что то иное). в другом месте в обед нам сказали, завоза еще не было подожди те чуть чуть, в итоге обед перенесся на 15:30.
  • 3

#216
aseke_77

aseke_77
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Уважаемый Pfissman!Скажите а можно ли к ним со своей едой, и если можно контактные тел.?
  • 0

#217
Kristinochka

Kristinochka
  • Гость
  • 46 сообщений


были 7-8 июля на капчагае, погода отличная! раз в день на 10-15 минут налетала пыльная буря и дождь, но все быстро проходило. Стояла жара, чуток подгорели даже. Ездили на зону отдыха Ля Фиеста, пляж там ъхороший, чистый, мелкая вода, для детей - самое то!

Нашла рядом зону Мадагаскар называется, домики 10 000 тенге - стоят две кровати двухспальные, душ, туалет, 2 маленьких детских бассейна, беседки очень уютные, но телефон у них не взяла, номеров было много свободных

Отдыхали на Мадагаскаре в эти выходные. 4-х местный 10000 тенге, 2-местный 7000 тенге, Очень понравилось. Зона отдыха новая. Пляж классный, дети счастливы.

Изображение
Изображение

Дайте пожалуйста контакты Мадагаскара в л/с! Спасибо
  • 0

#218
тания

тания
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
мне то же если не трудно. :)
  • 0

#219
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Kristinochka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#220
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю тания вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0



Темы с аналогичным тегами bounty, besmart капчагай, акция

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.