Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2221
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Спасибо за инфу!

если я правильно поняла, то у вас проблема не в распечатке, а в разрешении исходной картинки. С этим вряд ли вам помогут, нужно хорошее разрешении вашего изображения, чтобы при распечатке можно было увеличить до нужных размеров. Можно поробовать распечать в маленьком формате и отсканировать изображен е с большим разрешением, но хороший результат не гарантирую(
  • 0

#2222
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Можно поробовать распечать в маленьком формате и отсканировать изображен е с большим разрешением, но хороший результат не гарантирую(

Не стоит тратить времени, поверьте.
  • 0

#2223
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
ДД! Подскажите фонари на солнечных батареях подешевле где можно купить. Спасибо!
  • 0

#2224
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

ДД! Подскажите фонари на солнечных батареях подешевле где можно купить. Спасибо!

Раньше в Технодоме их выдавали подарком к покупке, правда маленькие, в наборе 6 штук кажется
  • 0

#2225
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Раньше в Технодоме их выдавали подарком к покупке, правда маленькие, в наборе 6 штук кажется

Скорее всего крупную покупку надо сделать, но пока у меня нет надобности в крупных покупках. В любо случае спасибо, посмотрю в Технодоме.
Думаю эти фонари есть и на барахолке, знать бы места, что бы не гонять по всему базару. Может кто видел, поделитесь!
  • 0

#2226
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
ВСем спасибо за отклики! Поняла - нужно лучше найти картинку с высоким разрешением и ее печатать...


Спасибо за инфу!

если я правильно поняла, то у вас проблема не в распечатке, а в разрешении исходной картинки. С этим вряд ли вам помогут, нужно хорошее разрешении вашего изображения, чтобы при распечатке можно было увеличить до нужных размеров. Можно поробовать распечать в маленьком формате и отсканировать изображен е с большим разрешением, но хороший результат не гарантирую(


Можно поробовать распечать в маленьком формате и отсканировать изображен е с большим разрешением, но хороший результат не гарантирую(

Не стоит тратить времени, поверьте.


  • 0

#2227
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
ВСем спасибо за отклики! Поняла - нужно лучше найти картинку с высоким разрешением и ее печатать...


+7 727 328 51 67; +7 727 292 05 27; +7 771 452 69 07
Позвоните, любые фотообои любого размера.
  • 0

#2228
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Хотела заказать фотообои в комнату дочек, вот только все что предлагают не нравится. Есть одна картинка, которая по душе, но разрешение не соответсвует для печати фотообоев. Можно ли как-то увеличить разрешение, может где-то делают?

Погуглите программку PhotoZoom Pro
  • 0

#2229
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

ВСем спасибо за отклики! Поняла - нужно лучше найти картинку с высоким разрешением и ее печатать...


+7 727 328 51 67; +7 727 292 05 27; +7 771 452 69 07
Позвоните, любые фотообои любого размера.


Хотела заказать фотообои в комнату дочек, вот только все что предлагают не нравится. Есть одна картинка, которая по душе, но разрешение не соответсвует для печати фотообоев. Можно ли как-то увеличить разрешение, может где-то делают?

Погуглите программку PhotoZoom Pro


А говорят добрых людей мало ))))) Всем еще раз огромное спасибо! Не нашли еще правда, картинку по душе.... Вернее есть, но разрешение не соответсвует ((((
  • 0

#2230
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в Алмате можно купить хорошие родословные книги, примерно вот такие: http://gift-sale.ru/c_179655.htm
  • 0

#2231
BI KS

BI KS
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Подскажите, где купить столик для завтрака в постель?(кроме зеленого базара и сити плюса)

вот, нашел на "барахолке" и вспомнил о вас (по роду деятельности постоянно тусуюсь там):
http://vse.kz/topic/...uka-i-ne-tolko/
надеюсь, ссылка будет полезна
  • 0

#2232
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Пивзавод №1 открылся в этом году, подскажите адрес.
  • 0

#2233
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Пивзавод №1 открылся в этом году, подскажите адрес.

Казахстан, Алматы, г. Алматы, Елебекова улица, 10
  • 0

#2234
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


Пивзавод №1 открылся в этом году, подскажите адрес.

Казахстан, Алматы, г. Алматы, Елебекова улица, 10

это старый адрес, новый пивзавод №1 построили в илийском районе, кто знает адресок
  • 0

#2235
BI KS

BI KS
  • Частый гость
  • 99 сообщений
я знаю :D
ниже камаз-центра, на камаз-центре на светофоре сворачиваем влево в сторону мкр. Кокжиек, поворот на кокжиек проезжаем прямо не сворачивая, едем до кольца, на кольце направо, чуть проехать и сразу увидите сам пивзавод с правой стороны.
  • 0

#2236
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ДД! Подскажите фонари на солнечных батареях подешевле где можно купить. Спасибо!

В любых строительных магазинах и базарах таких фонарей-тучи. Разных размеров. Цены вполне себе не большие.
  • 0

#2237
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Срочно нужны вакуумные пакеты - где можно купить близ района Гагарина-Шевченко.....
  • 0

#2238
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Срочно нужны вакуумные пакеты - где можно купить близ района Гагарина-Шевченко.....

в любом крупном супермаркете обычно есть
  • 0

#2239
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Срочно нужны вакуумные пакеты - где можно купить близ района Гагарина-Шевченко.....

Мне тут посоветовали больше не морочится с покупкой вакуумных пакетов, есть вариант проще: берешь мусорные пакеты, лучше черные-что покрепче, складываешь туда что нужно, пылесосом выкачиваешь воздух, крепко завязываешь и вуаля, меньше беготни и значительно дешевле :)
  • 0

#2240
Apachi_232

Apachi_232
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Доброй ночи. Люди, подскажите где можно купить в Алматы охладитель - вентилятор со льдом (не кондиционер)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.