Перейти к содержимому

Фотография

Турниры болельщиков футбольных клубов [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#301
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Скрытый текст
Я слежу. Внимааааательно... ))))

 

Кто что думает, пишите Дяде Жене. Можно по вялым бокам :D 
Вторая часть!

Сообщение отредактировал Ugra: 06.01.2014, 17:04:24

  • 0

#302
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Скрытый текст

Я слежу. Внимааааательно... ))))


Сообщение отредактировал Ugra: 06.01.2014, 17:13:22

  • 0

#303
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Всё! Дальше идет неперводимый ужас от КК!

Пацаны - Балак, FußballGott, ganjobazzz, kz700451 я с вами!


  • 0

#304
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Я тоже! То есть МЫ тоже
  • 0

#305
budh

budh
  • Гость
  • 14 сообщений

Женя, спасибо, но мы по воскресеньям на Кайрате играем как гости.

Ребят а вы где еще играете по будням, может где нибудь еще слышал в академии туризма и спорта по средам собираются на абая космонавтов, там пока 1 команда есть нужны игроки что скажете? 


  • 0

#306
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Всем привет!!! Есть желающие играть по втр и четвергам с 18-30 до 20-00 на Наурызбай батыра и абая? открытая площадка, удобство все есть по 1000-1500 с носа за игру, пока играем 5-5 на пол поля, хотим как минимум 7-7, если есть желающие пишите в личку или 707 242 96 33


  • 0

#307
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Всем привет!!! Есть желающие играть по втр и четвергам с 18-30 до 20-00 на Наурызбай батыра и абая? открытая площадка, удобство все есть по 1000-1500 с носа за игру, пока играем 5-5 на пол поля, хотим как минимум 7-7, если есть желающие пишите в личку или 707 242 96 33

Нурбол, лучше сам приходи в воскресенье на АлтынКаргалы утром в 11-00...


  • 0

#308
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Предложение на воскресенье.

Кто желает с утра побегать на АлтынКаргалы?

Балак обещнулся кинуть клич и не выполнил... педантичный казах, ититтвою... :dont:


  • 0

#309
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Старик (Козладоев)Картаич см.ветку Германия!!! Разговор был о немцах только.Я их позвал, а остальных из других команд, я мало кого знаю.Югру разве, но он даже настольный теннис со мной зацал играть, не говоря уже про контактные виды спорта)))Так чтоКК- Не беси меня, я сделал дело!!!)))) И извинись за похлеб, публично! Ответ(отмазки) немцев прочтешь в ветке "Германия"

Сообщение отредактировал Балак: 16.01.2014, 17:00:57

  • 0

#310
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Старик (Козладоев)Картаич ...

Так чтоКК- Не беси меня, я сделал дело!!!)))) И извинись за похлеб, публично! ...

Не понял, тебе зубы жмут, что ли? :dandy:  В воскресенье приходи, прореживать будем... :lol:  :rotate:

 

А если без шуток, то если Шева приведет хотя бы пятерых, то уже 7*7 наберем. Подтверждайтесь, кто придет...


  • 0

#311
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Предложение на воскресенье.

Кто желает с утра побегать на АлтынКаргалы?

Балак обещнулся кинуть клич и не выполнил... педантичный казах, ититтвою... :dont:

 

Ишь ты! Безрассудно. Впрочем не удивлён.

 

Старик (Козладоев)Картаич см.ветку Германия!!! Разговор был о немцах только.Я их позвал, а остальных из других команд, я мало кого знаю.Югру разве, но он даже настольный теннис со мной зацал играть, не говоря уже про контактные виды спорта)))Так чтоКК- Не беси меня, я сделал дело!!!)))) И извинись за похлеб, публично! Ответ(отмазки) немцев прочтешь в ветке "Германия"

 

Ну это ты зря. Про теннис, ты сам увертываешься. Договоренность в силе. Как появится желание, звони. 
Да и нечего тебе делать во взрослой лиге. 

 

А вот про поклёп, интересно. И он чо ответил?

 

 

Старик (Козладоев)Картаич ...

Так чтоКК- Не беси меня, я сделал дело!!!)))) И извинись за похлеб, публично! ...

Не понял, тебе зубы жмут, что ли? :dandy:  В воскресенье приходи, прореживать будем... :lol:  :rotate:

 

Ну наконец! Старик сыграет в русскую рулетку с Балаком на зубы. Уже в это воскресенье.

"Зубы на полку" - так называется очередной бессовестный обман от КК. Ведь свои то он перед игрой дома оставит для сохранности.


  • 1

#312
Lera87

Lera87
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Если по 500 тенге с человека есть три-четыре человека.


  • 0

#313
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Если по 500 тенге с человека есть три-четыре человека.

Сумма аренды поля делиться на всех участников. В среднем выходит около 1000 тг. Если спонсор появится, то пусть сообщит ребяткам.


  • 0

#314
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
КК-сначала прочитал, "в воскресенье приходи ПРОЖевывать будем")))))). Думал нифига себе, Картаич решил мне пищу пережевывать. Сочел бы за честь))))).
Югра, мозг не выноси сам скрываешь где игрешь в пинг-понг(ачкуешься), а тут публично выставляешь меня трусом!)). Йят емес па, ыным?))).
Лера87, если 4 по 500 тенге, бросайте жребий и два лучших(счастливчиков) приходят играть, след. выходные опять жребий))).

Кстати, а почему именно Каргалы? Вроде на Жарокова-Шевченко, с утра в выходные тоже 1,5 час толи 12, толи 15 косых.Там в любую погду можно играть, хоть вьюга, хоть дождь, хоть снегопад.
  • 1

#315
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Если по 500 тенге с человека есть три-четыре человека.

Меньше 1000 тенге с рыла не выйдет, потому что в случае большого количества играем на все поле, а это недешево...

А если 6*6 или 7*7, то народ бегает не меньше 2-х часов...

 

Здесь на ВВ прогноз погоды на воскресенье +5 градусов...


  • 0

#316
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

КК-сначала прочитал, "в воскресенье приходи ПРОЖевывать будем")))))). Думал нифига себе, Картаич решил мне пищу пережевывать. Сочел бы за честь))))).
...
Кстати, а почему именно Каргалы? Вроде на Жарокова-Шевченко, с утра в выходные тоже 1,5 час толи 12, толи 15 косых.Там в любую погду можно играть, хоть вьюга, хоть дождь, хоть снегопад.

:dandy:

А на Каргалы у нас так и выходит, 12 000 за полтора часа на полполя... только мы всяко по 2 часа бегаем. Вот и выходит по 1000...


  • 0

#317
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Скорей всего буду, чем нет...
  • 0

#318
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Если по 500 тенге с человека есть три-четыре человека.

 

если по 1000, то 1.5 человека или 2 ?  :)


Сообщение отредактировал Алматинец: 17.01.2014, 11:29:58

  • 0

#319
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений

Балак, так ты будешь или нет? Который раз качаешь всех!


  • 0

#320
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

воскресенье во сколько? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.