Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 3]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#8361
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Ждем Барселона - Милан
И потом возможно и аналогичную фотку Фабрегаса

Очень хотелось бы увидеть такую фотку.Кстати,а кого больше из предателей вы ненавидите ? Насри,Ван Перси,Фабрегас?
  • 0

#8362
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Ждем Барселона - Милан
И потом возможно и аналогичную фотку Фабрегаса

Очень хотелось бы увидеть такую фотку.Кстати,а кого больше из предателей вы ненавидите ? Насри,Ван Перси,Фабрегас?

Кронке
  • 0

#8363
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений



Ждем Барселона - Милан
И потом возможно и аналогичную фотку Фабрегаса

Очень хотелось бы увидеть такую фотку.Кстати,а кого больше из предателей вы ненавидите ? Насри,Ван Перси,Фабрегас?

Кронке

ну продаст например Кронке свои акции арабам. и что дальше ? Не факт же,что этот шейх будет вливать безумные деньги как мансур из МС или абрамович ?Не думал,что станет ещё хуже ?Для Мансура и Абрамовича клубы как игрушки. А вдруг ваш новый шейх будет такой же как Кронке,который просто выкачивает деньги из Арсенала.Я читал,что ваш шейх обещал погасить долги,выделать деньги на трансферы и т.д ) Но ведь это только обещания ,кому как не казахстанцам это знать :)

Сообщение отредактировал Kahn: 08.03.2013, 00:42:50

  • 0

#8364
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Кахан, ты после Хай Лиги второй бавароглор проявляешь интерес к Арсеналу
возможно после поражения Баварии и прохода Арсенала, вы вдвоем будете глорить за Арсенал
  • 0

#8365
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Кахан, ты после Хай Лиги второй бавароглор проявляешь интерес к Арсеналу
возможно после поражения Баварии и прохода Арсенала, вы вдвоем будете глорить за Арсенал

да не, я проявляю интерес не к Арсеналу ,а к футболу.А так основное направление не менял и не буду - только Бавария :) Да и так ,на заметку:

Глор:в среде футбольных фанатов — тот, кто меняет «любимую» команду в зависимости от её успехов, в отличие от тру фанов, которые всегда болеют за СВОЮ команду. Сокращение от «глорихантер» (англ. glory hunter — охотник за славой).

Арсенал уже 8 лет без трофеев .Ты реально веришь в то,что у Арсенала есть глоры ?)
P.S Хай Лиги - это кто ? Который(-ая ,возможно) пишет как 13летняя девочка ? А то я не всех местных клоунов по никам знаю.
  • -1

#8366
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Заметка кстати в твой адрес на тот случай если станешь болеть за Арсенал, когда-нибудь ты это сделаешь))))
Насчет глоров у Арсенала не знаю, честно, но полюбив однажды Арсенал из сердца не вырвешь любовь к клубу
Хай Лига хорошая, резкая и строптивая, но хорошая и уютная)))

  • 0

#8367
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

.Кстати,а кого больше из предателей вы ненавидите ? Насри,Ван Перси,Фабрегас?

Адебайор
  • 0

#8368
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Кстати,а кого больше из предателей вы ненавидите ? Насри,Ван Перси,Фабрегас?

Из предложенного списка Сеск не предатель. Остальные укладываются в общее понятие предателей. А если они гавно, то какая разница насколько вы в дерьме?
  • 0

#8369
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Если выбирать из РВП, Насри и Фабрегаса - то больше негативных эмоций вызывает персик.

#8370
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
РВП однозначно...
  • 0

#8371
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
А тенденция прямо говорит о сожалениях ушедших, в своем большинстве.
Вот и Сонг хочет покинуть Барселону.

Глеб тоже недолго поиграл в Барселоне.
Только Сеск, Клиши и РВП не клянут свою судьбу. Но это пока.
Как там все было.
Насри отвалил в МС. И все время твердил, что сделал правильно.
Сейчас Насри крепко сел на лавку и появились слухи о его возможной продаже.
РВП твердит в унисон Насри. Поглядим чо там будет. Моуриньо придет в МЮ и все переиграет.

Не знаю зачем я это написал. Злорадство свое потешить что-ли? :)
  • 0

#8372
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Ну Клиши мы скорее всего сами слили. Там Гипс (который многим не нравился, кроме меня - замечаете аналогии?) был на подходе, да и контракт заканчивался.
Насри не хотели продавать, но он как и РВП выбрал бабки.

Еще я хочу понастальгировать по временам, когда у нас играла в основном талантливая и голодная молодежь. Я честно думал, что с приходом всяких Подольски, Жервиньо и ко у нас появится столь необходимый опыт. А в итоге по-моему стало хуже. Нету того задора и тотал больше 2.5 во всех играх сезона. Секс куда-то тоже пропал.

В следующем сезоне хочу снова молодежь.

#8373
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
РВП если не да бог получит травму, то САФ и Остальная часть МЮ об него ноги вытрут
Венгер с ним нянчился и лелеял
  • 0

#8374
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Фабрегас за свой трансфер сам заплатил кажется
  • 0

#8375
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

РВП если не да бог получит травму, то САФ и Остальная часть МЮ об него ноги вытрут
Венгер с ним нянчился и лелеял

Как с Бербатовым поступят? Ну это будет ожидаемо вполне, деревенские они такие

#8376
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


РВП если не да бог получит травму, то САФ и Остальная часть МЮ об него ноги вытрут
Венгер с ним нянчился и лелеял

Как с Бербатовым поступят? Ну это будет ожидаемо вполне, деревенские они такие

Как будто Ганжобасик написал)))
  • 0

#8377
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Завтра за Ливерпуль поболеть надо. Сами не можем, может другие помогут...
  • 2

#8378
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

РВП если не да бог получит травму, то САФ и Остальная часть МЮ об него ноги вытрут

что за бред? :faceoff:
  • 0

#8379
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

В следующем сезоне хочу снова молодежь.



Такое же желание!
  • 0

#8380
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
сплошное бла бла бла


Президент «Арсенала» Питер Хилл-Вуд развеял слухи о возможной продаже клуба в руки азиатского консорциума за 1.5 млрд фунтов.

На данный момент ведущими акционерами «канониров» являются Стэн Кренке и Алишер Усманов, и оба бизнессмена не горят желанием расставаться с ценными бумагами клуба.

«Я ничего не слышал об этом предложении и не знаю никого, кто бы что-то об этом знал. Мы попусту тратим время на эти разговоры», — заявил Хилл-Вуд.

«Если существует некий консорциум, никакого прогресса он не добьется, пока не выйдет с нами на контакт. Но даже в том случае, если бы некое предложение поступило, я уверен, что наши ведущие акционеры не хотят продавать свои акции».

Сообщается, что возможное предложение будет зависеть от того, удастся ли «Арсеналу» квалифицироваться в Лигу Чемпионов на следующий сезон.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.