Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 3]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#8381
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
твою же маму! я надеялся его увидеть в первой команде в следующем году ((


Беник Афобе, 20-летний форвард «Арсенала», выступавший на правах аренды за клуб Чемпионшипа «Миллуол», получил тяжелую травму колена в матче против «Вулверхэмптона». Неутешительный диагноз уже подтвердился – разрыв передних крестообразных связок.

Беник выступал в аренде с февраля, а теперь вернется в «Арсенал» и в ближайшее время ему предстоит операция. Ориентировочные сроки возвращения – осень этого года.

Афобе – игрок сборной Англии U-21, перед началом сезона он принял участие в азиатском турне клуба. Первые полгода этого сезона он провел в «Болтоне», где забил 3 гола в 23 матчах.

Пожелаем молодому «канониру» скорейшего выздоровления и возвращения на поле.


  • 0

#8382
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Очень хотелось бы увидеть такую фотку.Кстати,а кого больше из предателей вы ненавидите ? Насри,Ван Перси,Фабрегас?

Насри и Ван Перси. Они к конкурентам ушли!!!
  • 0

#8383
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений


РВП если не да бог получит травму, то САФ и Остальная часть МЮ об него ноги вытрут

что за бред? :faceoff:

почему бред то ?РВП типичная голландская хрусталька. Если в Арсенале у него не было проблем с возвращением после травм,ведь там он был незаменимым.А что в МЮ будет,если РВП вылетит на долгий срок ? У САФа всегда под рукой есть замена ему. И если эта "замена" воспользуется шансом ,то у РВП шансов мало.
Тоже самое было с Харгривзом,за которым я хорошо следил. Нравился этот игрок.Эх =( Тоже самое было с Оуэном,Бербатовым,Томасом Кусшаком(частично тоже можно сюда занести),мерзким тевезом и т.д
  • 0

#8384
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
даже не буду отвечать челу, которого послали в южном направлении даже на своей ветке... но пишет он бред...
  • 0

#8385
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

даже не буду отвечать челу, которого послали в южном направлении даже на своей ветке... но пишет он бред...

может потому что нечего ответить ,Ашот ? :D
Да и к тому же ,у меня тут нету никакой ветки . То ,что я болею за Баварию (причем побольше чем 80% из ветки баварии на этом форуме) не делает эту ветку моей lawl

Сообщение отредактировал Kahn: 10.03.2013, 21:56:50

  • -2

#8386
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Кахан ты же Арсенал болеешь, признайся сам

  • 0

#8387
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Кахан ты же Арсенал болеешь, признайся сам

Скорее всего на фоне ненависти к Челси,Тоттенхему и прочему шлаку Арсенал выходит на более хорошие позиции для меня . Так что я не болею за Арсенал =)
  • 0

#8388
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Кахан ты же Арсенал болеешь, признайся сам

Скорее всего на фоне ненависти к Челси,Тоттенхему и прочему шлаку Арсенал выходит на более хорошие позиции для меня . Так что я не болею за Арсенал =)

Прочий шлак это МЮ?))))

  • 0

#8389
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

может потому что нечего ответить ,Ащот ? :D
Да и к тому же ,у меня тут нету никакой ветки . То ,что я болею за Баварию (причем побольше чем 80% из ветки баварии на этом форуме) не делает эту ветку моей lawl

как бы ты не уводил тему в сторону оскорблений в мой адрес, это не делает твои слова менее бредовыми...
  • 1

#8390
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений



Кахан ты же Арсенал болеешь, признайся сам

Скорее всего на фоне ненависти к Челси,Тоттенхему и прочему шлаку Арсенал выходит на более хорошие позиции для меня . Так что я не болею за Арсенал =)

Прочий шлак это МЮ?))))

Ахаха =) Мне нравятся твои посты :D


может потому что нечего ответить ,Ащот ? :D
Да и к тому же ,у меня тут нету никакой ветки . То ,что я болею за Баварию (причем побольше чем 80% из ветки баварии на этом форуме) не делает эту ветку моей lawl

как бы ты не уводил тему в сторону оскорблений в мой адрес, это не делает твои слова менее бредовыми...

а где я тебя оскорбил то?Оо . Если это ошибка в имени ,то сейчас изменю (ш и щ рядом как бы) , то извини. Больше ничего плохого не вижу как бы.
  • 0

#8391
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а где я тебя оскорбил то?Оо . Если это ошибка в имени ,то сейчас изменю (ш и щ рядом как бы) , то извини. Больше ничего плохого не вижу как бы.

ты хочешь чтоб я тебя послал так же как болелы Баварии? еще пару постов и ты нарвешься на это, а так не выкладывай свой бред, и тебе не будут писать о том, что ты муравей...
зы: муравей муравья - видит из далека?
  • 0

#8392
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

зы: муравей муравья - видит из далека?

СЗОТ
Папаня, а муравей - это не верблюд? :D
  • 0

#8393
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

СЗОТ
Папаня, а муравей - это не верблюд? :D

нет сынок, муравей - это тот, кто всякую херню вечно несет :D
  • 0

#8394
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений


а где я тебя оскорбил то?Оо . Если это ошибка в имени ,то сейчас изменю (ш и щ рядом как бы) , то извини. Больше ничего плохого не вижу как бы.

ты хочешь чтоб я тебя послал так же как болелы Баварии? еще пару постов и ты нарвешься на это, а так не выкладывай свой бред, и тебе не будут писать о том, что ты муравей...
зы: муравей муравья - видит из далека?

да я хочу этого. Слабо ? Ты что такой нервный то? Вас же сегодня Уэбб судит ,всё будет нормально ,Ашот.Больше добра!
Лови луч добра !
Изображение
P.S А тёрки между глором МЮ и фанатом Баварии в вашей ветке - это нормально.Так и должно быть? А стоп,я забыл. Всё началось же с РВП ! Всё нормально,пацаны !Продолжаем.
  • -1

#8395
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

P.S А тёрки между глором МЮ и фанатом Баварии в вашей ветке - это нормально.Так и должно быть? А стоп,я забыл. Всё началось же с РВП ! Всё нормально,пацаны !Продолжаем.

однозначно, пошел на хуй, и иди в игнор лист, можешь не отвечать, я этого не прочитаю
мало того, что муравей, так еще и склеротик...
  • 2

#8396
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений


P.S А тёрки между глором МЮ и фанатом Баварии в вашей ветке - это нормально.Так и должно быть? А стоп,я забыл. Всё началось же с РВП ! Всё нормально,пацаны !Продолжаем.

однозначно, пошел на хуй, и иди в игнор лист, можешь не отвечать, я этого не прочитаю
мало того, что муравей, так еще и склеротик...

я просто плюсану :)Вот всегда так,я к ним со всей душой ,а они чем отвечают?Вот с моей стороны были оскорбления?Нет :( Я даже лучи добра посылал тебе ,а ты что?:(
И ,кстати,проблем с памятью нету ,так что не склеротик я .А почему муравей ? Что за новое оскорбление то?
  • 1

#8397
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ливерпуль посыпался
  • 0

#8398
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Нормально Ливерпуль сыграл)))
  • 0

#8399
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Нормально Ливерпуль сыграл)))

Валидольный матч, почти как за Арсенал болел за мерсисайдцев
  • 0

#8400
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
мммммм

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.