Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4181
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

не берите сыр Rokiskio "Сливочный". он горький, есть невозможно. как будто под солнцем долго лежал.

 

Этот сыр аж с Литвы едет. Видимо не доезжает нормально.


  • 0

#4182
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
По поводу парковки везде первого магнума сегодня)))
Вот так, хотя места были рядомWP_20150803_001.jpg
  • 1

#4183
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Черный Лексус?05?Да, им же можно! Меня это давно уже не удивляет...На дорогах сплошь и рядом!


  • 0

#4184
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Черный Лексус?05?Да, им же можно! Меня это давно уже не удивляет...На дорогах сплошь и рядом!


Да, для 05 закон не писан ))) - это их болячка
  • 0

#4185
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Да уж сразу бы в магазин на нем и заехал, чего постеснялся...


  • 0

#4186
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Хотелось бы, наверное, в первую очередь, предупредить девушек, что на парковке Магнума по Толе би тусуется какая-то мутная компания. Дело в том, что довольно часто заезжаю туда, если надо что-то по мелочи купить. Последний месяц заметила небольшую группу мужчин кавказской, наверное, национальности, которые подозрительно регулярно околачиваются на парковке. Недавно вышла из Магнума и направилась к машине, когда уже садилась в нее увидела, что один мужик из этой группки резво поспешил к моей машине. Я сразу заблокировала двери и завела машину, а он остановился рядом и стал что-то говорить, возможно, просить опустить окно. Я, разумеется,  этого делать не стала, а просто быстро уехала. Вчера заехав снова в Магнум, вновь оказалась вблизи этой компании. Один мужик вроде хотел двинуться в мою сторону, но увидев, что я закрываю окна, наверное передумал. Я, зная, что примерно можно от них ожидать, на обратном пути к машине приготовила ключи, быстро ее открыла и сразу заблокировала двери. С моей стороны подлетел молодой парень, стал стучать в окно и трясти каким-то пакетом. Остальные его товарищи стояли поблизости и наблюдали. Я, как всегда, просто быстро уехала. Не знаю, то ли это был знаменитый забытый пакет из Французского дома, то ли еще что похуже.  
После таких инцидентов что-то страшно заезжать теперь одной. Странно, если я, бывающая не так часто в этом Магнуме, обратила внимание на этих типов, то как служба охраны и т.д. Магнума их не замечает и позволяет им там ошиваться. А ошиваются они там, судя по всему, регулярно. Интересно, если в следующий раз обратиться к администрации Магнума, они что-нибудь сделают?


Сообщение отредактировал Skarli: 04.08.2015, 11:17:26

  • 2

#4187
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Хотелось бы, наверное, в первую очередь, предупредить девушек, что на парковке Магнума по Толе би тусуется какая-то мутная компания. Дело в том, что довольно часто заезжаю туда, если надо что-то по мелочи купить. Последний месяц заметила небольшую группу мужчин кавказской, наверное, национальности, которые подозрительно регулярно околачиваются на парковке. Недавно вышла из Магнума и направилась к машине, когда уже садилась в нее увидела, что один мужик из этой группки резво поспешил к моей машине. Я сразу заблокировала двери и завела машину, а он остановился рядом и стал что-то говорить, возможно, просить опустить окно. Я, разумеется,  этого делать не стала, а просто быстро уехала. Вчера заехав снова в Магнум, вновь оказалась вблизи этой компании. Один мужик вроде хотел двинуться в мою сторону, но увидев, что я закрываю окна, наверное передумал. Я, зная, что примерно можно от них ожидать, на обратном пути к машине приготовила ключи, быстро ее открыла и сразу заблокировала двери. С моей стороны подлетел молодой парень, стал стучать в окно и трясти каким-то пакетом. Остальные его товарищи стояли поблизости и наблюдали. Я, как всегда, просто быстро уехала. Не знаю, то ли это был знаменитый забытый пакет из Французского дома, то ли еще что похуже.  
После таких инцидентов что-то страшно заезжать теперь одной. Странно, если я, бывающая не так часто в этом Магнуме, обратила внимание на этих типов, то как служба охраны и т.д. Магнума их не замечает и позволяет им там ошиваться. А ошиваются они там, судя по всему, регулярно. Интересно, если в следующий раз обратиться к администрации Магнума, они что-нибудь сделают?

ДД. Если вы про Магнум на Толе би - Утеген батыра(Мате Залки), то там площади Магнума арендуемые у ТРЦ и служба охраны Магнума за парковку не отвечает.

Надо к администрации Citi обращаться. 


Сообщение отредактировал Iver: 04.08.2015, 15:23:52

  • 0

#4188
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

С моей стороны подлетел молодой парень, стал стучать в окно и трясти каким-то пакетом.

Такие кавказцы обычно посуду "Цептор" пропихивают.   


  • 0

#4189
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Месяца три назад брала сыр в магнуме. Обычный сыр обернутый пищевой пленкой сотрудниками магнума. Дома, когда пленку начала убирать, от сыра шел невыносимый запах химии. Сыр пришлось выбросить. Я так поняла, они эту пищевую пленку в складу с химией хранят. На той неделе снова пришлось купить сыр у них же. Снова жуткий запах химии от сыра и пленки. Если в этой темке бывают представители магнума Перестаньте использовать пищевую оберточную пленку вонючую, продукты же впитывают всё!
пс. магнум на рыскулова-жангильдина
  • 0

#4190
люблю халяву

люблю халяву
  • Свой человек
  • 627 сообщений

снова пришлось купить сыр у них же

 

мыши продолжают есть кактус. кто же их заставляет?

 

не покупаю скоропортящееся в магнумах и прочих арзанах. здоровье дороже.


  • 1

#4191
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

 

снова пришлось купить сыр у них же

 

мыши продолжают есть кактус. кто же их заставляет?

 

не покупаю скоропортящееся в магнумах и прочих арзанах. здоровье дороже.

 

А где их покупать? не на базарах же?


  • 1

#4192
люблю халяву

люблю халяву
  • Свой человек
  • 627 сообщений

 

 

снова пришлось купить сыр у них же

 

мыши продолжают есть кактус. кто же их заставляет?

 

не покупаю скоропортящееся в магнумах и прочих арзанах. здоровье дороже.

 

А где их покупать? не на базарах же?

 

 

на базарах, у одних и тех же проверенных людей


  • 2

#4193
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
b5359c01044f.jpg Вчера покупала продукты в Магнуме, в том числе и сыр Ламбер. Будьте внимательны неправильно пробита цена на сыре на некоторых кусках. 0,5 кг. стоит как 1 кг.
  • 5

#4194
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Зря минусите человека, я уже давно зареклась брать сыр кусочками упакованный в Магнуме. Ибо одна и та же неприятная история с вонючей пищевой пленкой. Здесь уже год назад наверное это обсуждали и ситуация нисколько не улучшается. Еще несколько раз брали сыр под одним наименованием, при опробовании понимаешь что это совсем не тот вид сыра, цена возможно тоже различается. И как ни странно беру сыр именно на базаре у одного и того же проверенного годами человека. И спокойно отрезают попробовать кусочек от кругляша, возможно выбрать и на вкус и на цвет и на свежесть тут же.


  • 3

#4195
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Вчера покупала укты в Магнуме, в том числе и сыр Ламбер. Будьте внимательны неправильно пробита цена на сыре на некоторых кусках. 0,5 кг. стоит как 1 кг.

Картинка не кликабельна, плохо видно. Слева 0.665 кг - 1436 тг. Справа 1.045 кг - 2256 тг. По калькулятору правильно. Могу отправить руководству АФ2, но причины не вижу  :confused:

ПыСы, про пленку отправлю.


Сообщение отредактировал Iver: 05.08.2015, 20:01:52

  • 0

#4196
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

Вчера покупала укты в Магнуме, в том числе и сыр Ламбер. Будьте внимательны неправильно пробита цена на сыре на некоторых кусках. 0,5 кг. стоит как 1 кг.

Картинка не кликабельна, плохо видно. Слева 0.665 кг - 1436 тг. Справа 1.045 кг - 2256 тг. По калькулятору правильно. Могу отправить руководству АФ2, но причины не вижу  :confused:

ПыСы, про пленку отправлю.

 

может надо ориентироваться на размер??? ;)  размер меньше, а стоит в два раза больше!


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 05.08.2015, 20:03:29

  • 0

#4197
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений
может надо ориентироваться на размер???   размер меньше, а стоит в два раза больше!

 

Никто не мешает проверить вес на ближайших весах, на банетах с заморозкой. Они почти всегда свободны!  :hi:

В случае несоответствия - к ближайшему продавцу, охраннику, или на инфостойку, к администратору зала.


Сообщение отредактировал Iver: 05.08.2015, 20:16:08

  • 0

#4198
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Iver, круг сыра Ламбер весит где-то 1 кг., не меньше, и больше, половина значит примерно 500 гр., на фото половинка справа весила 500 гр. не больше, а стоила как 1 кг. Я взяла ту, которая слева, сыр этот любим. Инфо для тех, кто не смотрит на цену, а просто кладет товар в корзину, по приезду домой только смотрят, а потом поздно будет.
  • 2

#4199
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

На заметку HR директору Магнума.

Сегодня после обеда, на кассе в Магнуме на Абая меня обхамила в лучших советских традициях, видимо старший кассир или начальник кассиров. Женщина  крупных габаритов и с недобрым выражением лица. Пока я стояла в очереди, смотрела на меня недобрым взгядом, может не выносит светловолосых барышень))) Затем, когда я паковала продукты в пакеты, ей понадобилось пройти к кассиру(не дожидаясь, пока я расплачусь) и потребовала в грубой форме убрать тележку, на что я сказала, что мне это будет неудобно, так как я кладу пакеты в тележку. Не дожидаясь закрытия чека, она протиснулась сквозь меня к кассиру, толкнув мою тележку несколько раз, причем специально, со психу.

Вот вроде бы мелочь, но неприятно... Как то уж проведите тренинги что ли, научите вежливому обращению с клиентом. Девочки на кассе молодцы, всегда здороваются и хорошо обслуживают, а вот начальник их подкачал.


  • 0

#4200
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

С понедельника в Магнумах акция на арбузы. По 9 тенге будут.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.