Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4161
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Пока что, там было тихо за забором.

на противоположной стороне, за Баварией, идет больше недели разборка  :D  и очень громко


  • 0

#4162
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Возле Сайрана же есть Магнум. В бывшем Сити Плюсе.
  • 0

#4163
Mark1982

Mark1982
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Будтье осторожны со службой безопасности магнума на Абая,они мошенничают!
Три месяца назад,вечером за 6 часов перед рейсом на самолет заехал в магнум на Абая, купить по мелочи нужные вещи.
Взяв стонок и шампунь направился к кассе,когда оплачивал перед кассой завис охранник с рацией и пристольно смотрел что-то выглядывая.
После оплаты,положил в пакет и направился к выходу.
Там и начился цирк,подбегают трое,двое в гражданском и один с рацией.
Двое в гражданском начинают говорить что у них якобы "сработала" сигнализация,и говорят что они проверят мои карманы, и тот что повыше без моего согласия не показывая ладонь начинает запускать руку мне в карман.
Возмущенный такой наглостью,отдернул его руку,у него что-то из рук отлетело.
Второй чуть пониже и смуглый поднял и на "ты"говорит:откуда запаска лезвий в кармане,дай чек,пакет и вытащи все из кармана.
Естественно я послал их и сказал,что это из рук его напарника вылетело.
Тем более в карманах брюк кроме портмоне и ключей ничего не держу.
  • 7

#4164
Aidarka

Aidarka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Покупал 3 пачки молока в Магнуме по Абая. Оказались прокисшие. Пришлось выбросить.  :-/


  • 0

#4165
fara_yb

fara_yb
  • Гость
  • 9 сообщений

Будтье осторожны со службой безопасности магнума на Абая,они мошенничают!
Три месяца назад,вечером за 6 часов перед рейсом на самолет заехал в магнум на Абая, купить по мелочи нужные вещи.
Взяв стонок и шампунь направился к кассе,когда оплачивал перед кассой завис охранник с рацией и пристольно смотрел что-то выглядывая.
После оплаты,положил в пакет и направился к выходу.
Там и начился цирк,подбегают трое,двое в гражданском и один с рацией.
Двое в гражданском начинают говорить что у них якобы "сработала" сигнализация,и говорят что они проверят мои карманы, и тот что повыше без моего согласия не показывая ладонь начинает запускать руку мне в карман.
Возмущенный такой наглостью,отдернул его руку,у него что-то из рук отлетело.
Второй чуть пониже и смуглый поднял и на "ты"говорит:откуда запаска лезвий в кармане,дай чек,пакет и вытащи все из кармана.
Естественно я послал их и сказал,что это из рук его напарника вылетело.
Тем более в карманах брюк кроме портмоне и ключей ничего не держу.

Во твари а , че творят!! :fie:


  • 0

#4166
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Понравились перскики инжирные.  Брала двух видов - "волосатые" большие и мелкие "лысые". Первые вкусные по своему, но вторые это проооосто мечта!!! По цене около 400-500. Сегодня опять поеду, надеюсь еще остались)  p.s Магнум на Джангильдина 


Сообщение отредактировал medici: 21.07.2015, 14:41:29

  • 0

#4167
fara_yb

fara_yb
  • Гость
  • 9 сообщений

Купил футболку по скидке. Заплатил 1400 вроде. Качество не очень.. на свету если смотреть можно увидеть много ворсинок. Пр-во Узбекистан. Фу дрянь не буду такие футболки больше покупать :rotate:  


  • 1

#4168
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

не берите сыр Rokiskio "Сливочный". он горький, есть невозможно. как будто под солнцем долго лежал.


  • 0

#4169
Mr Otoplenie

Mr Otoplenie
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Будтье осторожны со службой безопасности магнума на Абая,они мошенничают!
Три месяца назад,вечером за 6 часов перед рейсом на самолет заехал в магнум на Абая, купить по мелочи нужные вещи.
Взяв стонок и шампунь направился к кассе,когда оплачивал перед кассой завис охранник с рацией и пристольно смотрел что-то выглядывая.
После оплаты,положил в пакет и направился к выходу.
Там и начился цирк,подбегают трое,двое в гражданском и один с рацией.
Двое в гражданском начинают говорить что у них якобы "сработала" сигнализация,и говорят что они проверят мои карманы, и тот что повыше без моего согласия не показывая ладонь начинает запускать руку мне в карман.
Возмущенный такой наглостью,отдернул его руку,у него что-то из рук отлетело.
Второй чуть пониже и смуглый поднял и на "ты"говорит:откуда запаска лезвий в кармане,дай чек,пакет и вытащи все из кармана.
Естественно я послал их и сказал,что это из рук его напарника вылетело.
Тем более в карманах брюк кроме портмоне и ключей ничего не держу.

Это они ради премии стараются походу.


  • 0

#4170
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений

http://tengrinews.kz...meynyie-277540/
В Алматы в ближайшее время откроется более 20 новых крупноформатных объектов торговли, это грозит закрытием мелких семейных магазинов.
На рынок планирует зайти международный игрок Carrefour. Ожидается, что первый магазин сети откроется в октябре 2015 года в новом торговом центре, который будет построен на месте АХБК. В дальнейших планах у Carrefour запуск еще 15 торговых площадей в городе. Наравне с этим о дальнейшем развитии бизнеса заявили и в компании Магнум. Как рассказал один из управляющих партнеров SDB Group, являющейся акционером Magnum Cash&Сarry, в течение ближайших полутора лет Магнум планирует построить более 4 магазинов в Алматы. Большинство из них будут располагаться в центре города.
Уже в конце этого года планируется открыть магазин на Гагарина в районе ТРЦ MEGA Alma-Ata. Весной 2016 будет открыт большой гипермаркет на территории Алматинского Завода Тяжелого Машиностроения(АЗТМ) на пересечении улиц Толе-би и Гагарина. Летом и осенью 2016 года появятся еще два магазина сети - один на Фурманова-Раимбека на выходе из станции метро, другой - на территории бывшего автобусного парка напротив Сайрана. Торговая площадь каждого из гипермаркетов составит около 10 тысяч квадратных метров, за исключением объекта на Сайране, чья торговая площадью достигнет 18 тысяч квадратных метров. Для сравнения текущие магазины Магнума имеют торговую площадь от 4 до 5 тысяч квадратных метров.



Строится здание на Джандосова- Саина, открыли бы там Магнум, для выезжающих в сторону Каменки
  • 0

#4171
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений

http://tengrinews.kz...meynyie-277540/
В Алматы в ближайшее время откроется более 20 новых крупноформатных объектов торговли, это грозит закрытием мелких семейных магазинов.
На рынок планирует зайти международный игрок Carrefour. Ожидается, что первый магазин сети откроется в октябре 2015 года в новом торговом центре, который будет построен на месте АХБК. В дальнейших планах у Carrefour запуск еще 15 торговых площадей в городе. Наравне с этим о дальнейшем развитии бизнеса заявили и в компании Магнум. Как рассказал один из управляющих партнеров SDB Group, являющейся акционером Magnum Cash&Сarry, в течение ближайших полутора лет Магнум планирует построить более 4 магазинов в Алматы. Большинство из них будут располагаться в центре города.
Уже в конце этого года планируется открыть магазин на Гагарина в районе ТРЦ MEGA Alma-Ata. Весной 2016 будет открыт большой гипермаркет на территории Алматинского Завода Тяжелого Машиностроения(АЗТМ) на пересечении улиц Толе-би и Гагарина. Летом и осенью 2016 года появятся еще два магазина сети - один на Фурманова-Раимбека на выходе из станции метро, другой - на территории бывшего автобусного парка напротив Сайрана. Торговая площадь каждого из гипермаркетов составит около 10 тысяч квадратных метров, за исключением объекта на Сайране, чья торговая площадью достигнет 18 тысяч квадратных метров. Для сравнения текущие магазины Магнума имеют торговую площадь от 4 до 5 тысяч квадратных метров.



Строится здание на Джандосова- Саина, открыли бы там Магнум, для выезжающих в сторону Каменки
  • -2

#4172
A-mir

A-mir
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Отличная новость! Carrefour очень понравился, когда отдыхали в Дубаи. Все покупки делали там. Надеюсь, что ничего не изменится и они действительно у нас откроются!

Уверен, что такие же завсегдатаи Магнума, как мы, оценят Carrefour.


Сообщение отредактировал A-mir: 27.07.2015, 22:42:41

  • 1

#4173
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

на противоположной стороне, за Баварией, идет больше недели разборка   и очень громко

 

Сегодня видел, что ниже бывшей "Баварии", аккурат напротив западного (нижнего) выхода с метро, ломают здание:

771.jpg  

771a.jpg

Там тоже места может хватить для нового магазина.

А со стороны "Грина", на предполагаемой площадке, пока тишина. Никаких движений.


Сообщение отредактировал Dix2d: 29.07.2015, 20:38:42

  • 1

#4174
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Отличная новость! Carrefour очень понравился, когда отдыхали в Дубаи. Все покупки делали там. Надеюсь, что ничего не изменится и они действительно у нас откроются!

Уверен, что такие же завсегдатаи Магнума, как мы, оценят Carrefour.

Согласна! Тоже в восторге с него после Турции и Дубаи) главное чтобы цены были общедоступными. А то в том же Макро турецком на всей площади человек 10... 


  • 0

#4175
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
В Айнабулаке сделали бы магазин, а то ездить из одного конца города в другой просто проблема.
  • 0

#4176
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Сегодня видел, что ниже бывшей "Баварии", аккурат напротив западного (нижнего) выхода с метро, ломают здание:

начиная от Баварии идет разбор (зеленым отметила, что уже разобрали) остались только стены

 

post-419111-0-88061300-1438180333.jpg

 

afc162e325b3ed3dfecaa75153dbe37f.jpg

 

так что места предостаточно  :smoke:


Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 30.07.2015, 11:53:21

  • 0

#4177
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

В Айнабулаке сделали бы магазин, а то ездить из одного конца города в другой просто проблема.

Филиал в Первомайке вам в помощь.  :idea:


  • 0

#4178
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

В Айнабулаке сделали бы магазин, а то ездить из одного конца города в другой просто проблема.

Филиал в Первомайке вам в помощь. :idea:
Машины у нас нет, а Первомайка тоже не ближний свет... с транспортом проблема, с того же Айнабулака не уедешь. Центр города достаточно, на мой взгляд, снабжен гипермаркетами, а вот периферия города.... как поселок "50 лет без электричества"

Сообщение отредактировал Leona Kleo: 30.07.2015, 14:45:02

  • 0

#4179
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Будтье осторожны со службой безопасности магнума на Абая,они мошенничают!
Три месяца назад,вечером за 6 часов перед рейсом на самолет заехал в магнум на Абая, купить по мелочи нужные вещи.
Взяв стонок и шампунь направился к кассе,когда оплачивал перед кассой завис охранник с рацией и пристольно смотрел что-то выглядывая.
После оплаты,положил в пакет и направился к выходу.
Там и начился цирк,подбегают трое,двое в гражданском и один с рацией.
Двое в гражданском начинают говорить что у них якобы "сработала" сигнализация,и говорят что они проверят мои карманы, и тот что повыше без моего согласия не показывая ладонь начинает запускать руку мне в карман.
Возмущенный такой наглостью,отдернул его руку,у него что-то из рук отлетело.
Второй чуть пониже и смуглый поднял и на "ты"говорит:откуда запаска лезвий в кармане,дай чек,пакет и вытащи все из кармана.
Естественно я послал их и сказал,что это из рук его напарника вылетело.
Тем более в карманах брюк кроме портмоне и ключей ничего не держу.

Слышала что именно в магнумах самый большой процент краж, в сравнении с остальными гипермаркетами... еще бы! Вместо того, чтобы свою работу выполнять, они аферами занимаются :faceoff:


  • 0

#4180
Mr Otoplenie

Mr Otoplenie
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Будтье осторожны со службой безопасности магнума на Абая,они мошенничают!
Три месяца назад,вечером за 6 часов перед рейсом на самолет заехал в магнум на Абая, купить по мелочи нужные вещи.
Взяв стонок и шампунь направился к кассе,когда оплачивал перед кассой завис охранник с рацией и пристольно смотрел что-то выглядывая.
После оплаты,положил в пакет и направился к выходу.
Там и начился цирк,подбегают трое,двое в гражданском и один с рацией.
Двое в гражданском начинают говорить что у них якобы "сработала" сигнализация,и говорят что они проверят мои карманы, и тот что повыше без моего согласия не показывая ладонь начинает запускать руку мне в карман.
Возмущенный такой наглостью,отдернул его руку,у него что-то из рук отлетело.
Второй чуть пониже и смуглый поднял и на "ты"говорит:откуда запаска лезвий в кармане,дай чек,пакет и вытащи все из кармана.
Естественно я послал их и сказал,что это из рук его напарника вылетело.
Тем более в карманах брюк кроме портмоне и ключей ничего не держу.

Слышала что именно в магнумах самый большой процент краж, в сравнении с остальными гипермаркетами... еще бы! Вместо того, чтобы свою работу выполнять, они аферами занимаются :faceoff:

 

Так помимо этого охрана магнума на Джангильдина (крышует)таксистов. Резервируя им место на пешеходном переходе. Подъезжает таксист он убирает ограждение и таксист свободно проезжает в пешеходную зону чтобы запарковаться.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.