Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" -ГК выше г.Талгара [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3449

#22397504
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Официальный сайт курорта (+веб камера): http://www.ak-bulak.kz
Страничка в facebook: https://www.facebook.com/Akbulak.kz
Страничка vKontakt: http://vk.com/id242829072

Контакты:
+7-727-259-94-90, 259-94-91

Сообщение отредактировал BigDen: 21.02.2014, 09:32:06

  • 0

#3201
Soul_im

Soul_im
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Добрый день! Собираемся с семьей с 8 марта по 12 марта поехать в ГК Акбулак! Знающие люди, подскажите, какая погода обычно в эти дни, снег еще будет? Где можно/нужно снять квартиру, чтобы добираться туда с города Алматы?  Сколько стоит примерно, доехать на такси туда с города? Едем с Астаны, снаряжении свои,есть ли камера хранения, чтобы оставить в Акбулаке снаряжении?   Буду благодарно любой информации.

 

В эти дни обычно тепло, я бы сказала даже жарко. Как в этот раз будет не знаю )), смотрите прогноз погоды;). Из Алматы добираться далековато, чтобы каждый день ездить, поэтому лучше снять где-то поближе, в Талгаре или на самой горе. Камеры хранения у них есть.


  • 0

#3202
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Буду благодарно любой информации
можно снять номер на месте, в гостинице.  там есть второй корпус - он попроще и подешевле. позвоните и уточните. телефон на сайте есть. если снега не будет, можно на коньках покататься - там неплохой  закрытый каток.
  • 0

#3203
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Со снегом - как повезет. Но будьте готовы, что трасса будет обледеневшая. Лучшее катание все-таки в феврале.
  • 0

#3204
Хайла

Хайла
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо всем за отклик!! Примем к сведению всю информацию. 


  • 0

#3205
Ayan Z

Ayan Z
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

с Алматы в Ак-булак я так понял никакого общественного транспорта нет?

на такси откуда и за сколько можно поехать?


  • 0

#3206
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

с Алматы в Ак-булак я так понял никакого общественного транспорта нет?
на такси откуда и за сколько можно поехать?

Трансорта нет, но думаю можно договарится с таксистами на сайхате, а сожно ещё договорится с теме кто едиет кататься
Вот тема http://vse.kz/topic/...4#entry34643565

Сообщение отредактировал Жека28: 16.02.2017, 14:21:27

  • 1

#3207
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Пухлячек сегодня был хорош)
  • 0

#3208
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Кто ни будь знает с каких радостей АБ поднял цены на покататься ??? :faceoff:

Для меня поднятие цены до 5 тыс. за 2 часа катания тоже стало на эти выходные так себе сюрпризом :dont:  В начале этекущего сезона цены уже повышали, так что вторичное повышение цены за один сезон считаю, как бы это помягче сказать, неуважением к своим клиентам. Ощутимых улучшений по сервису не заметила, дорога разбита (внутри, как на парковки заезжать), нижние крытые стоянки в глубоких лужах. Для любого повышения цены должно быть обоснование. А иначе клиент в своем праве воспринимать это как банальную обдираловку.


  • 2

#3209
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

на полдня=4 часа цена 6 тыс. - смысл брать за 5 тыс. на 2 часа?


  • 0

#3210
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

на полдня=4 часа цена 6 тыс. - смысл брать за 5 тыс. на 2 часа?


Так люди же не знали цены....по привычке брали на два часа....удобнее кататься...покатал, отдахнул, поел...снова покатал..
  • 0

#3211
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

на полдня=4 часа цена 6 тыс. - смысл брать за 5 тыс. на 2 часа?


Так люди же не знали цены....по привычке брали на два часа....удобнее кататься...покатал, отдахнул, поел...снова покатал..

 

мне сыну 2 часа как раз хватает накататься.

4 часа много для нас



#3212
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

раньше дети до 6 лет на бугеле бесплатно катались :)
мы успели на эту халяву с сыном.


  • 0

#3213
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


на полдня=4 часа цена 6 тыс. - смысл брать за 5 тыс. на 2 часа?

Так люди же не знали цены....по привычке брали на два часа....удобнее кататься...покатал, отдахнул, поел...снова покатал..
мне сыну 2 часа как раз хватает накататься.
4 часа много для нас

вот вот...а теперь 5 за два часа, как уж совсем нагло...
  • 2

#3214
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
У нас внучка бесплатно каталась, и на бугеле и везде.
А 2 часа - это только разминка перед катанием :)
  • 1

#3215
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Как трасса в эти дни?
  • 0

#3216
alina_almira

alina_almira
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Добрый день! Собираемся с семьей с 8 марта по 12 марта поехать в ГК Акбулак! Знающие люди, подскажите, какая погода обычно в эти дни, снег еще будет? Где можно/нужно снять квартиру, чтобы добираться туда с города Алматы?  Сколько стоит примерно, доехать на такси туда с города? Едем с Астаны, снаряжении свои,есть ли камера хранения, чтобы оставить в Акбулаке снаряжении?   Буду благодарно любой информации.

добирались до АБ с помощью индрайвера, забирали нас с района ботанического сада, предложений много было, оплачивали салон в одну сторону, не помню уже по деньгам но вполне бюджетно, обратно также уезжали и снаряжение с собой возили, на Шымбулак с индрайвера уже не так отклики были, пользовались больше городскими службами такси


  • 0

#3217
kirasok

kirasok
  • Гость
  • 31 сообщений

Как трасса в эти дни?

Дд была сегодня на Ак Булаке трасса в хорошем состоянии , зимние.правда огорчил туман. Катаемся до конца марта. Всех с наступающими праздниками
  • 0

#3218
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Как трасса в эти дни?

Дд была сегодня на Ак Булаке трасса в хорошем состоянии , зимние.правда огорчил туман. Катаемся до конца марта. Всех с наступающими праздниками
Спасибо за отзыв. А то по камерам смотрел сегодня - туман жестокий, видимость метров 30...
  • 0

#3219
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

 

Как трасса в эти дни?

Дд была сегодня на Ак Булаке трасса в хорошем состоянии , зимние.правда огорчил туман. Катаемся до конца марта. Всех с наступающими праздниками

 

/.....кирасок, это не ты там в больших желтых очка дорогу спрашивала до кафе....у тебя еще шапочка ..такая с рогами... :hi:


  • 0

#3220
kirasok

kirasok
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

Как трасса в эти дни?

Дд была сегодня на Ак Булаке трасса в хорошем состоянии , зимние.правда огорчил туман. Катаемся до конца марта. Всех с наступающими праздниками

 

/.....кирасок, это не ты там в больших желтых очка дорогу спрашивала до кафе....у тебя еще шапочка ..такая с рогами... :hi:

 

YSN   в больших черных очках только Вы уважаемый!!!   да и шапочка  у нас  другая.... ошиблись Вы дорогуша :rotate:  ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.