Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" -ГК выше г.Талгара [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3449

#22397504
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Официальный сайт курорта (+веб камера): http://www.ak-bulak.kz
Страничка в facebook: https://www.facebook.com/Akbulak.kz
Страничка vKontakt: http://vk.com/id242829072

Контакты:
+7-727-259-94-90, 259-94-91

Сообщение отредактировал BigDen: 21.02.2014, 09:32:06

  • 0

#3221
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

из-за тумана уехали раньше,

также с учетом того, что нет для детей скидок - с 2 детьми старше 5 лет поездка на Ак Булак выходит дорогой.

впечатления от этого не очень



#3222
kirasok

kirasok
  • Гость
  • 31 сообщений

Вчера каталась с  утра.  Погода Супер!!! Народу - никого!

Гора  хорошая :hi:

Сделала несколько фото.Слышала ,что хотят провести  соревнования среди любителей 23 марта. Пушки работают, готовят трассу.  Мне на кассе сказали, что   с воскресенья и на  все  праздники  будет действовать тариф буднего дня! :rotate: Можно приехать посмотреть, что у них получится))  и закрыть сезон.

 

Прикреплённые изображения:

  • 20170316_103636.jpg
  • 20170316_103727.jpg
  • 20170316_114448.jpg
  • 20170316_114522.jpg

  • 2

#3223
Кейс

Кейс
  • Гость
  • 24 сообщений

Вчера каталась с  утра.  Погода Супер!!! Народу - никого!

Гора  хорошая :hi:

Сделала несколько фото.Слышала ,что хотят провести  соревнования среди любителей 23 марта. Пушки работают, готовят трассу.  Мне на кассе сказали, что   с воскресенья и на  все  праздники  будет действовать тариф буднего дня! :rotate: Можно приехать посмотреть, что у них получится))  и закрыть сезон.

Если поедете на так называемые "будние -праздничные дни" не забудьте здесь чиркнуть (я о тарифе). Спасибо!


  • 0

#3224
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

 Мне на кассе сказали, что   с воскресенья и на  все  праздники  будет действовать тариф буднего дня!

Может все таки тариф выходного дня? 


  • 0

#3225
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

 Мне на кассе сказали, что   с воскресенья и на  все  праздники  будет действовать тариф буднего дня!

Может все таки тариф выходного дня? 

 

Думаю, что всё-таки тариф буднего дня. Скорее всего для привлечения катающихся. С начала сезона практически каждую неделю катаюсь на Акбулаке, последние недели две-три уже наблюдаю значительное уменьшение очередей, и даже их отсутствие (чего в зимние выходные не было).


  • 0

#3226
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

 

 

 Мне на кассе сказали, что   с воскресенья и на  все  праздники  будет действовать тариф буднего дня!

Может все таки тариф выходного дня? 

 

Думаю, что всё-таки тариф буднего дня. Скорее всего для привлечения катающихся. С начала сезона практически каждую неделю катаюсь на Акбулаке, последние недели две-три уже наблюдаю значительное уменьшение очередей, и даже их отсутствие

ну если цена останется  обычного дня то это хорошо. Подскажите сколько стоит день катание в будни?


  • 0

#3227
kirasok

kirasok
  • Гость
  • 31 сообщений

Нет - точно тариф буднего дня с 19 марта по 23 марта!


  • 0

#3228
kirasok

kirasok
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

 

 Мне на кассе сказали, что   с воскресенья и на  все  праздники  будет действовать тариф буднего дня!

Может все таки тариф выходного дня? 

 

Думаю, что всё-таки тариф буднего дня. Скорее всего для привлечения катающихся. С начала сезона практически каждую неделю катаюсь на Акбулаке, последние недели две-три уже наблюдаю значительное уменьшение очередей, и даже их отсутствие

ну если цена останется  обычного дня то это хорошо. Подскажите сколько стоит день катание в будни?

 

 в будни с  10 до 17 - 4900,   с 12  до 17 часов до  4 000,  двухчасовой - 2500  :)


  • 0

#3229
kirasok

kirasok
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

 

 

 Мне на кассе сказали, что   с воскресенья и на  все  праздники  будет действовать тариф буднего дня!

Может все таки тариф выходного дня? 

 

Думаю, что всё-таки тариф буднего дня. Скорее всего для привлечения катающихся. С начала сезона практически каждую неделю катаюсь на Акбулаке, последние недели две-три уже наблюдаю значительное уменьшение очередей, и даже их отсутствие

ну если цена останется  обычного дня то это хорошо. Подскажите сколько стоит день катание в будни?

 

 в будни с  10 до 17 - 4900,   с 12  до 17 часов до  4 000,  двухчасовой - 2500  :)

 

да..... прайс у них  на сайте есть :smoke:


  • 0

#3230
kirasok

kirasok
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Вчера каталась с  утра.  Погода Супер!!! Народу - никого!

Гора  хорошая :hi:

Сделала несколько фото.Слышала ,что хотят провести  соревнования среди любителей 23 марта. Пушки работают, готовят трассу.  Мне на кассе сказали, что   с воскресенья и на  все  праздники  будет действовать тариф буднего дня! :rotate: Можно приехать посмотреть, что у них получится))  и закрыть сезон.

Если поедете на так называемые "будние -праздничные дни" не забудьте здесь чиркнуть (я о тарифе). Спасибо!

 

поеду обязательно - хочу  поучаствовать  в соревнованиях))   обязательно чиркну как там все прошло и фотки скину)))


  • 0

#3231
PRIDERD

PRIDERD
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

хочу  поучаствовать  в соревнованиях))
а что за соревнования, в каких дисциплинах? На сайте я ничего не видел 
  • 0

#3232
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

 Мне на кассе сказали, что   с воскресенья и на  все  праздники  будет действовать тариф буднего дня!

Может все таки тариф выходного дня? 

 

новости с сайта

http://ak-bulak.kz/с...и-и-услуги-гос/

 

Уважаемые гости.

Поздравляем Вас с наступающим праздником Наурыз и в период выходных праздничных дней с 19 по 23 марта 2017 тарифы на канатные дороги, и тарифы на проживание в гостинице будут действовать по тарифам буднего дня!!!

Например 2-х номера стандарт 20800 тенге вместо 28000 тенге  и дневной билет на все виды канатных дорог 4900 тенге вместо 8000 тенге  и т.д.

С уважением, Администрация.

 

 



#3233
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

дневной билет на все виды канатных дорог 4900 тенге
приятное известие!  с наступающим праздником всех!
  • 2

#3234
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

 

хочу  поучаствовать  в соревнованиях))
а что за соревнования, в каких дисциплинах? На сайте я ничего не видел 

 

Взято с сайта:

Уважаемые гости!!! 

Высокогорный курорт – отель Ак-Булак поздравляет с праздником Наурыз и с 19-23 марта дарит скидку на канатные дороги и услуги гостиницы до 40%. У нас отлично заснеженные трассы для катания на  лыжах и сноубордах!

А 22 марта состоится праздничная программа с национальными угощениями в юрте — Наурыз коже, бауырсаки, плов на костре, качели-алты бакан, игры.

Приглашаем 23 марта принять участие в соревнованиях по ски кроссу на выбывание. Количество участников не ограничено, Вас ждут памятные призы и подарки.

Начало регистрации участников в 09:30 23 марта.

Info: 259 94 90,  +77077589539.


  • 0

#3235
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Снега на Акбулаке, нормально так присыпало, сегодня откатала день на шикарном пухляке, прям не описать)))) народу не было, совсем пустые парковки, не людей, не очередей сегодня там не было. Конечно, додумались же в рабочий день сделать тариф выходного дня. А так, всё супер!

Сообщение отредактировал slon123: 18.03.2017, 23:36:16

  • 0

#3236
Soul_im

Soul_im
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Напишите кто-нибудь, сильно много людей на Ак-булаке в связи с прекрасным предложением на выходные?


  • 0

#3237
moudog

moudog
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Напишите кто-нибудь, сильно много людей на Ак-булаке в связи с прекрасным предложением на выходные?

На удивление, людей очень мало. А снега много :)


  • 0

#3238
Soul_im

Soul_im
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

Напишите кто-нибудь, сильно много людей на Ак-булаке в связи с прекрасным предложением на выходные?

На удивление, людей очень мало. А снега много :)

 

Спасибо за ответ! :bow:


  • 0

#3239
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

народ не молчите, кто был в праздники как там трасса, еду завтра с семьей посмотрим что да как. 


  • 0

#3240
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

народ не молчите, кто был в праздники как там трасса, еду завтра с семьей посмотрим что да как. 

И что там со скидками?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.