Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#21
ПавелХегай

ПавелХегай
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ДД!
кто знает цены на прокат авто?
  • -1

#22
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Летим на Гоа примерно 25 декабря до 15 января, 4 человека, первый раз, пока ни с чем не определились, ищу информацию в интернете, скорей всего Вагатор, Через Дели или чартером не знаю пока и как визу делать, может проще через турфирму все купить....

Кто нибудь летит или летал эйр арабиан Алматы-Шарджа-Гоа ????


В личку кину ссылку о Гоа-там все найдете!Я лечу 16 ноября с мужем и дочкой.Муж так написал картину маслом-что его друг на работе тоже поддался и купил тур на 7 дней!!!!Обошлось ему 3000 не наших естественно рублей на двоих!Он полетит в первых числах января(как раз эйр арабиан).А мы летим до Дели -там будем пару дней и затем в Гоа.Есть смысл говорить что в тур агенстве нам за троих самый дешевый тур выходил-2900 (только завтрак)!. Атут мы летим сами-и отдали за билеты 1000 баксов.Но почти на месяц(жилье очень приличное нам обойдется 300 баксов).вот и считайте!
  • 0

#23
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Выложено по просьбе забанненых:
"Качаем версию 4.0 !!! Еще больше дорог, еще больше обьектов! Карто стало более красивой! Вы никогда не заблудитесь в гоа используя данную карту! Не забываем выкладывать обновления! Мы разрушим миф, что бесплатного щаз не бывает - бывает!"

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  goa.rar   400,07К   Количество загрузок: 316


#24
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Выложено по просьбе забанненых:
"Качаем версию 4.0 !!! Еще больше дорог, еще больше обьектов! Карто стало более красивой! Вы никогда не заблудитесь в гоа используя данную карту! Не забываем выкладывать обновления! Мы разрушим миф, что бесплатного щаз не бывает - бывает!"

вот бы еще карты под новый Nавител, формата nm3...
  • 0

#25
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений


на гоа с маленьким ребенком стоит ехать?

Не просто стоит,а НЕОБХОДИМО! За 6 лет жизни парень летит в 5-й раз,а россиянки-мамочки зимуют в Морджиме колониями с грудничками-малышами,пляж называют "мамочкин"

Морджим именуют в кулуарах мАсковской "Рублевкой", а "Детским" пляжем считается Мандрем.
  • 0

#26
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


Выложено по просьбе забанненых:
"Качаем версию 4.0 !!! Еще больше дорог, еще больше обьектов! Карто стало более красивой! Вы никогда не заблудитесь в гоа используя данную карту! Не забываем выкладывать обновления! Мы разрушим миф, что бесплатного щаз не бывает - бывает!"

вот бы еще карты под новый Nавител, формата nm3...

Нафих он нужен? nm2 как раз недавно "вскрыли" - крякнули и мона исходники вытянуть. Клево же!

#27
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Ловим, ставим, катаемсо по v.5.0!!! Карто стало еще лучшее! Много новых дорог, в Панаджи не заблудитесь!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  goa.rar   413,67К   Количество загрузок: 315


#28
Liven'

Liven'
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мы тоже летим 25 декабря, тож на Вагатор хотим.
Визу может и проще через тур фирму но дороже на 2-3 тысячи.
ЭйрАрабией, тут кажись мало кто летает, т.к. не очень удобно: лететь чуть ли не сутки, отдельно оплачиваешь багаж, питания нет, да и прилет в ГОА где-то в 4 утра, неудобно в общем.
  • 0

#29
romani.11

romani.11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Летим на Гоа примерно 25 декабря до 15 января, 4 человека, первый раз, пока ни с чем не определились, ищу информацию в интернете, скорей всего Вагатор, Через Дели или чартером не знаю пока и как визу делать, может проще через турфирму все купить....

Кто нибудь летит или летал эйр арабиан Алматы-Шарджа-Гоа ????


В личку кину ссылку о Гоа-там все найдете!Я лечу 16 ноября с мужем и дочкой.Муж так написал картину маслом-что его друг на работе тоже поддался и купил тур на 7 дней!!!!Обошлось ему 3000 не наших естественно рублей на двоих!Он полетит в первых числах января(как раз эйр арабиан).А мы летим до Дели -там будем пару дней и затем в Гоа.Есть смысл говорить что в тур агенстве нам за троих самый дешевый тур выходил-2900 (только завтрак)!. Атут мы летим сами-и отдали за билеты 1000 баксов.Но почти на месяц(жилье очень приличное нам обойдется 300 баксов).вот и считайте!

а можно и мне ссылку))
  • 0

#30
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
romani.11 отправила и вам)
  • 0

#31
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Выкладываю по просьбе(орфография сохранена):
"Впервые в мире и Талды кургане!!!
К0чаем карто версия 6.0 ! Ставим на навител-котаемсо - испытываем радость от обладания халявой!
ГОА еще никогда не был так прорисован!!! "

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  goa.rar   429,63К   Количество загрузок: 282


#32
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений



Выложено по просьбе забанненых:
"Качаем версию 4.0 !!! Еще больше дорог, еще больше обьектов! Карто стало более красивой! Вы никогда не заблудитесь в гоа используя данную карту! Не забываем выкладывать обновления! Мы разрушим миф, что бесплатного щаз не бывает - бывает!"

вот бы еще карты под новый Nавител, формата nm3...

Нафих он нужен? nm2 как раз недавно "вскрыли" - крякнули и мона исходники вытянуть. Клево же!

nm2 в версии 5.1 и выше не открываются.
  • 0

#33
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

nm2 в версии 5.1 и выше не открываются.

Само проживание на Гоа подразумевает собой дауншифтинг.
Думаю, откатившись на нафигтел 5.0 , вы ничего не потеряете.... ;)

#34
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Народ подскажите кто бывал может в этих отелях, хочу забронить на ночь в Дели, рядом с аэропортом...
Hotel Delhi Aerocity

Hotel Eurostar International


Hotel Shayam дорого выходит .
  • 0

#35
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Hotel Eurostar International

была в этом 1,5 года назад.
Обычный. Средний. В жизни похуже чем на картинках :) Но в принципе середнячок. Есть номер на троих.
  • 0

#36
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
ДД! Мы с мужем и его братишкой летим через Шарджу 27 октября. Будем там до 10 ноября. Ребенка что-то я побоялась брать, т.к сами первый раз едем.
В прошлом году были родители мужа. Им понравилось. А у меня какой-то страх что ли перед Индией.
Вопрос по визе. Нам сказали в турфирме, что виза на одного человека будет стоить 12 000 тг. Не дорого это? Как думете?
  • 0

#37
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
виза стоит около 6000 тг.
  • 0

#38
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

виза стоит около 6000 тг.

Это если самим делать или через посредника?
  • 0

#39
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
если самим через консульство :)

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 05.10.2012, 12:23:29

  • 0

#40
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

если самим через консульство :)

Спасибо за консультацию :)
А у кого-нибудь есть анкета в эл. виде? Скиньте пожалуйста на hoka960@rambler.ru
Хочу попробовать сама сдать документы на визу.
Все уже есть на руках, только вот анкеты не хватает.
А кто-нибудь недавно делал визу? Много ли там народу в консульстве сдают документы?
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.