Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#41
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Виза стоит сейчас 6400,самим без проблем можно сдать доки.Паспорт,2 фотки,анкета и если есть билет то копию можно приложить.Народу не много подходите там на охране запишут и дадут номерок.Я сегодня поеду забирать паспорт. :hi:
  • 0

#42
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений


если самим через консульство :)

Спасибо за консультацию :)
А у кого-нибудь есть анкета в эл. виде? Скиньте пожалуйста на hoka960@rambler.ru
Хочу попробовать сама сдать документы на визу.
Все уже есть на руках, только вот анкеты не хватает.
А кто-нибудь недавно делал визу? Много ли там народу в консульстве сдают документы?
Спасибо!

Отправила вам на почту,ловите и будут вопросы стучитесь.
  • 0

#43
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений



если самим через консульство :)

Спасибо за консультацию :)
А у кого-нибудь есть анкета в эл. виде? Скиньте пожалуйста на hoka960@rambler.ru
Хочу попробовать сама сдать документы на визу.
Все уже есть на руках, только вот анкеты не хватает.
А кто-нибудь недавно делал визу? Много ли там народу в консульстве сдают документы?
Спасибо!

Отправила вам на почту,ловите и будут вопросы стучитесь.

Ой, спасибо Вам огромное. Распечатала, сегодня своим дам заполнить.
А могу я сдать документы, а муж забрать? Не будут придираться?
  • 0

#44
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Документы(паспорт в нашем случае) выдаются каждому лично в руки.Так же как и сдаются,за исключением если есть доверенность.
  • 0

#45
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ДД! Мы с мужем и его братишкой летим через Шарджу 27 октября. Будем там до 10 ноября. Ребенка что-то я побоялась брать, т.к сами первый раз едем.
В прошлом году были родители мужа. Им понравилось. А у меня какой-то страх что ли перед Индией.
Вопрос по визе. Нам сказали в турфирме, что виза на одного человека будет стоить 12 000 тг. Не дорого это? Как думете?

Привет, если хотите могу дать тел агентства которое по 10500 делает, я не успеваю сама по работе. буду через них делать )
но если есть время то конечно лучше самому делать .
  • 0

#46
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Hotel Eurostar International

была в этом 1,5 года назад.
Обычный. Средний. В жизни похуже чем на картинках :) Но в принципе середнячок. Есть номер на троих.

да мы только переночуем, ну и на обратном пути возможно остановимся так как планируем пару дней Дели побыть в Агру заехать.
я забронила оба отеля )) снятие брони за сутки бесплатно у них.
  • 0

#47
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений


ДД! Мы с мужем и его братишкой летим через Шарджу 27 октября. Будем там до 10 ноября. Ребенка что-то я побоялась брать, т.к сами первый раз едем.
В прошлом году были родители мужа. Им понравилось. А у меня какой-то страх что ли перед Индией.
Вопрос по визе. Нам сказали в турфирме, что виза на одного человека будет стоить 12 000 тг. Не дорого это? Как думете?

Привет, если хотите могу дать тел агентства которое по 10500 делает, я не успеваю сама по работе. буду через них делать )
но если есть время то конечно лучше самому делать .

Спасибо! Я нашла фирму, они за 10 000 сделают. Вот и думаю теперь...
А вот интересно, на представителя турфирмы надо довереннось выписывать или у них уже все схвачено?

Сообщение отредактировал hoka: 05.10.2012, 16:41:22

  • 0

#48
maripetrenko

maripetrenko
  • Гость
  • 9 сообщений
А можно мне тоже анкету? Буду очень благодарна! balkon_marina@mail.ru
  • 0

#49
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Спасибо! Я нашла фирму, они за 10 000 сделают. Вот и думаю теперь...
А вот интересно, на представителя турфирмы надо довереннось выписывать или у них уже все схвачено?

я вотоже интересовалась . но мне сказали что типа это не мои проблемы что все у них есть для получения и оформления....
  • 0

#50
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Странно но у представителей турфирм должны быть доверенности,я видела в посольстве даже объявление.Самый лучший вариант сдать самим доки,зачем переплачивать,это дело на 30 минут всего.
  • 0

#51
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

А можно мне тоже анкету? Буду очень благодарна! balkon_marina@mail.ru

ловите
  • 0

#52
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

...А у кого-нибудь есть анкета в эл. виде? Скиньте пожалуйста...

Кода придете в консульство и будете стоять в очереди, вполне можете найти на месте пустой бланк анкеты и заполнить его.



Hotel Eurostar International

была в этом 1,5 года назад.
Обычный. Средний. В жизни похуже чем на картинках :) Но в принципе середнячок. Есть номер на троих.

да мы только переночуем, ну и на обратном пути возможно остановимся так как планируем пару дней Дели побыть в Агру заехать.
я забронила оба отеля )) снятие брони за сутки бесплатно у них.

ээммм.... извините, а смысл ? :)
  • 0

#53
nedned

nedned
  • Гость
  • 15 сообщений
Народ подскажите какую авиакомпанию использовать для внутрених перелетов???Летим до дели 5-го ноября. туда прилетаем 21-15. Сколько смотрел без посадочного ничего нету а я с маленьким ребенком.
  • 0

#54
K_D_I_M_A

K_D_I_M_A
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте! подскажите не дорогие и не плохие отели в Дели летим компанией с детьми, прилетаем в 21:15 нужно переночевать до следующего обеда!
И если есть информация по отелям на Арамболе ГОА тоже подскажите пожалуйста! За рание спасибо!
  • 0

#55
maripetrenko

maripetrenko
  • Гость
  • 9 сообщений
Секрет,спасибо огромное!
  • 0

#56
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
А что, теперь доверенность нужна, если приносишь документы сразу на компанию? Раньше вроде не просили ничего. Иногда я за кого-то сдавала, иногда за меня сдавали и забирали.
  • 0

#57
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Народ подскажите какую авиакомпанию использовать для внутрених перелетов???Летим до дели 5-го ноября. туда прилетаем 21-15. Сколько смотрел без посадочного ничего нету а я с маленьким ребенком.


Для меня и друга поважнее цена была. Я использовал дискаунтер - JetAirways - цены у них в целом низкие, в основном были индусы, кушать давали чуть островатый рис с водой, на перелет в 1.5 часа - оч неплохо :) из Мадгаона (Гоа) до Дели взяли 100 баксов.

Друг летал Кингфишером, деталей не знаю, но ему нравится эта АК :)
  • 0

#58
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Здравствуйте! подскажите не дорогие и не плохие отели в Дели летим компанией с детьми, прилетаем в 21:15 нужно переночевать до следующего обеда!
И если есть информация по отелям на Арамболе ГОА тоже подскажите пожалуйста! За рание спасибо!


Обычно люди туда летят и там же выбирают - так лучше и удобнее, будете видеть что вам предлагают. Но если Вам что-то 5* нужно, к сожалению я не смогу помочь.... хотяяя, возле пляжа патнем чуть южнее был ещё один пляж, на нем в своё время отель Мэриотт построил огромный отель, панорама прекрасная, архитектура - великолепная, здание большое.
  • 0

#59
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ээммм.... извините, а смысл ? :)

]
смысл двойного бронирования..., пока выбираю один из этих двух) просто все таки первый раз летим, перестрахуемся. так то вижу что ребята и без брони летают , по месту находят, мне все еще страшновато)
  • 0

#60
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

А что, теперь доверенность нужна, если приносишь документы сразу на компанию? Раньше вроде не просили ничего. Иногда я за кого-то сдавала, иногда за меня сдавали и забирали.

я тоже сдавал документы за себя и за жену, без проблем приняли, а потом и отдали оба паспорта с визами тоже мне одному. при чем на тот момент у нас разные фамили с женой были. ХЗ, мож условия поменялись

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 08.10.2012, 13:44:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.