Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#3121
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Ребят подскажите пожалуйста!!! Те кто отправлял контейнер листок убытия для отправки контейнера нужен или все таки нет?В теме про контейнеры толком не понятно.Кто то говорит да а кто то нет.Как на личном опыте было?

Когда отправлял поиогайки говорили в Кал-де понадобится, но сдесь при получение ничего не спросили.

Ок!! Все понятно!!! Спасибо!!
  • 0

#3122
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Вроде ж закрыли вопрос, а вы все не уйметесь... Кто на вас злился и, уж тем более, хамил?? Что то вы уж совсем перебрали лишка..
Удачи..
  • 3

#3123
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ДВ! Дорогие форумчане, выручайте, всю ветку перелопачиваю, на других сайтах ищу, но никак не могу найти образец или инструкцию по заполнению заявления на РВП ((( завтра в Багратионовск ехать, а у меня ничего не заполнено... :faceoff: киньте ссылку или в личку у кого осталось плиз :cry:
  • 0

#3124
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Поверьте, когда вы начинаете переливать из пустого в порожнее по пусткам (кто с кем пива попил, кто кому привет передал, и это растягивается на пару страниц), это очень трудно читать, но приходится, чтобы найти действительно что-то интересное

Вы сами ответили на свой вопрос.Найти из -за этого ничего невозможно.
Уважайте друг друга :idea:
1) Пользуйтесь поиском, тогда не придётся всё читать с первой страницы. :idea:
2) Не превращайте информационный форум в ЧАТ, описанием как вам хорошо и что пили и ели, поздравлениями на 3-4 страницы.. :idea:
3) Учитесь резать цитаты,что бы не растягивать 2 ответа на всю страницу. :idea:
4) Если видите что никто не может найти ответ на вопрос попробуйте сами его найти, возможно этот вопрос ещё не поднимался.

Ну и Главное, никто нас не делит на тех кто старенький и новенький,а с учётом прошлых лет на этом форуме, полезнее для всех будет придерживаться нормам приличия и взаимопонимания, что обозначает: что бы вы не делали главное не мешайте другому.(тем что захламляете форум)

С Уважением Алексей))))

#3125
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: Точно в точку

Что вас заставило сделать это? Эмоции? Понты?
Кстати нарушение правил!!!!

Прекращайте заниматься детской "нуетой"..

#3126
Димо

Димо
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ДВ! Дорогие форумчане, выручайте, всю ветку перелопачиваю, на других сайтах ищу, но никак не могу найти образец или инструкцию по заполнению заявления на РВП ((( завтра в Багратионовск ехать, а у меня ничего не заполнено... :faceoff: киньте ссылку или в личку у кого осталось плиз :cry:

Отправила в личку,Дошло?
  • 0

#3127
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ДВ! Дорогие форумчане, выручайте, всю ветку перелопачиваю, на других сайтах ищу, но никак не могу найти образец или инструкцию по заполнению заявления на РВП ((( завтра в Багратионовск ехать, а у меня ничего не заполнено... :faceoff: киньте ссылку или в личку у кого осталось плиз :cry:

14. Заявление о выдаче разрешения на временное проживание (приложение №3) (качала на УФМС Тюменской области в Wordе) Отправлено от olga-73 в 08.10.2012, 22:02 в Иммиграция и Эмиграция не знаю может поможет.Там и весь список документов есть

Сообщение отредактировал Mara27: 10.12.2012, 23:04:33

  • 2

#3128
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Бланк вордовский нашла, и нашла образец с Республики Мордовии... не знаю... щас заполню, поеду с компом в Багратионовск, там исправлю что не правильно, и буду просить чтобы распечатали с флэшки... а что делать.... по другому никак... не додумалась сфотать образец когда там была ,,, вот теперь и расхлебываю :cry: печалька..
  • 0

#3129
Димо

Димо
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Бланк вордовский нашла, и нашла образец с Республики Мордовии... не знаю... щас заполню, поеду с компом в Багратионовск, там исправлю что не правильно, и буду просить чтобы распечатали с флэшки... а что делать.... по другому никак... не додумалась сфотать образец когда там была ,,, вот теперь и расхлебываю :cry: печалька..

Не забудьте про нам образец, когда правильно заполните и сдадите.
  • 0

#3130
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Бланк вордовский нашла, и нашла образец с Республики Мордовии... не знаю... щас заполню, поеду с компом в Багратионовск, там исправлю что не правильно, и буду просить чтобы распечатали с флэшки... а что делать.... по другому никак... не додумалась сфотать образец когда там была ,,, вот теперь и расхлебываю :cry: печалька..

У меня есть образец из УФМС в Гурьевске. Посмотрите, мож чем поможет. Кач-во фоток, конечно, желает лучшего, ноя сама по ним заполняла, увеличивая изображение.

Изображение.Изображение.Изображение.Изображение
  • 1

#3131
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

У меня есть образец из УФМС в Гурьевске.


Спасибо, хоть по ближе ))

Сообщение отредактировал popins: 10.12.2012, 23:49:41

  • 0

#3132
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Не забудьте про нам образец, когда правильно заполните и сдадите.

обязательно )))
  • 0

#3133
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений
на РВП Заявление в Баграте писал. Кому надо киньте в личку мейл я скину.Тут выложить не получилось

Сообщение отредактировал vitaly.1963: 11.12.2012, 05:06:04

  • 0

#3134
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

на РВП Заявление в Баграте писал. Кому надо киньте в личку мейл я скину.Тут выложить не получилось

скинула в личку, спасибо
  • 0

#3135
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, те, кто недавно переехал по программе, кто-нибудь писал в анкете чтобы предоставили временное жилье или общежитие? Знакомые говорят, что лучше не указывать, иначе откажут. Это правда?

мы не переехали пока,но в ВГ говорят что претендовать на место в центре временного размещения нет смысла так как там нет мест,а кроме этого они ничего не предоставляют.Мы писали за счет собственных средств.Нам одобрили

Нет,отказы не бывают по этой причине.Претендентов здесь хватает.Потому есть очередь.Напишите заявление,поставят в очередь.Как подойдет-позвонят.ЦВР служит в основном для регистрации в нем переселенцев.И уже во вторую очередь для жилья,если очередь дойдет.
  • 0

#3136
Shvetik

Shvetik
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Нет,отказы не бывают по этой причине.Претендентов здесь хватает.Потому есть очередь.Напишите заявление,поставят в очередь.Как подойдет-позвонят.ЦВР служит в основном для регистрации в нем переселенцев.И уже во вторую очередь для жилья,если очередь дойдет.

Спасибо за информацию! :hi: Значит рискну! хоть какая-то надежда будет...
  • 0

#3137
Аримина

Аримина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ребята,подскажите,когда срок регистрации заканчивается,а РВП еще не проставлено,необходимо снова ехать в Баграт продлевать,верно?Или уже другой путь,РВП нам дано.
  • 0

#3138
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Не отправляйте контейнер через Нуртазина Талгата!!! По программе переселения отправляли контейнер, взял с нас 135000 тенге, возврату подлежат только 42000 тенге, остальное нае...а на сумму 93000 тенге!!!
  • 0

#3139
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Не отправляйте контейнер через Нуртазина Талгата!!! По программе переселения отправляли контейнер, взял с нас 135000 тенге, возврату подлежат только 42000 тенге, остальное нае...а на сумму 93000 тенге!!!

Спасибо за предупреждение!!!А то нам скоро отправлять.Интересно совсем без посредников возможно обойтись???
  • 0

#3140
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Ребята,подскажите,когда срок регистрации заканчивается,а РВП еще не проставлено,необходимо снова ехать в Баграт продлевать,верно?Или уже другой путь,РВП нам дано.

Обязательно регистрироваться, если вы уже сдали паспорт на печать РВП, то очень странно что они у вас его приняли в притык окончания регистрации, если же еще не сдавали, то не тратьте времени зря, сначала зарегистрируйтесь, потом сдайте паспорт, а потом еще раз зарегистрируйтесь в течении 7 дней уже по РВП, вот такой маразм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.