Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#701
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Вкладу отдельное поздравление!!!! Они с Бостоном молодцы! Главное не унывать и верить, что твой малыш самый лучший!!!! И как результат- первое место!!!
  • 0

#702
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Огромное спасибо за поздравления)))) Я тоже хочу поздравить всех с такой на мой взгляд позитивной выставкой)))) Поздравляем нашего братика с ЮЧКаз и ЮЧ клуба он супер, молодец, очень позитивный, просто шикарный показ)))) Поздравляем наших родителей, мы никогда не сомневались что они у нас самые самые)))) Поздравляем Бостона он мне с первого взгляда понравился, такой прикольный, и очень милый))) И вообще поздравляем всех всех и всех))) Все молодцы и собачки и хозяева))))
Я как новичок получила массу положительных эмоций)))) Столько целовательных мишек в одном месте ммм, я в восторге)))) До сих пор вся в эмоциях)))) Ребенок таскается со своим кубком, вот кому больше ничего не надо для счастья, она готова целый день сидеть на выставке главное что бы в конце была розеточка, ну а если это кубок, то вообще нашему счастью нет предела, пять раз в день она его переставлять на самые видные места)))) (Огромное спасибо Алле она нам подарила еще один из своей коллекции)
Огромное спасибо всем кто нам помогал))) Большое спасибо Марине Юрьевне, за помощь с нашими ушами))) ( У меня отключили свет и воду прямо перед выставкой) Мылись и сушились на скорую руку ночью((( Отдельное спасибо нашему фотографу, сегодня ближе к вечеру займусь фотографиями))))
И снова хочу написать АЛЛА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗАВОДЧИК, да простят меня остальные)))) Но с тех пор как я познакомилась с ней, а это был самый тяжелый период в моей жизни, моя жизнь наполнилась красками и смыслом)))
Извините за столь эмоциональное послание))))
  • 1

#703
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

И снова хочу написать АЛЛА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗАВОДЧИК, да простят меня остальные)))) Но с тех пор как я познакомилась с ней, а это был самый тяжелый период в моей жизни, моя жизнь наполнилась красками и смыслом)))
Извините за столь эмоциональное послание))))

полностью согласна!!!! Видела с ринга, как Алла стояла сжав кулачки и волнуясь, а в ринге две ее девочки... А еще много -много выходов ее деток и за каждого волнение и переживание и столько любви!!!! Если бы все так заботились всех своих детках, да и не только о своих, мир стал бы добрее!!!
Кто сегодня идет покорять выставку- удачи и побед!!!!
  • 0

#704
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Алла по всем статьям вызывает уважение!) если бы все так..., то мир стал бы добрее вдвое)))))

Приятного судейства сегодняшним участникам!!
Мне вчера оба эксперта понравились, жаль что третьего не смогу прочувствовать сама)))

Ульяна захромала тоже( Вчера бегать отказывалась напрочь, домой приехали прогульнулись и она слегка на лапу припадала, а сегодня утром вообще еле встала. Хотя потом вроде расходилась, но поначалу я аж кинулась на предмет повреждений ощупывать. Теперь думаю то ли там подскользнулась-потянула, то ли ещё до выставки что-то беспокоить начало...?
  • 0

#705
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Мне кажется что все таки пол для собак был слишком скользкий, у малышей вообще ножки разъезжались, так смешно было смотреть как Винни пытался играть ползком (ой такой ребенок, прямо и сейчас улыбаюсь, вспоминая) . А если серьезно то это мне кажется не дело((( Мы тоже на выставку пришли нормально, а через час он начал поджимать лапку((( Они же скачат как коники, вот видно и подвернул((( Вообще молодежь сложно удержать на одном месте, да еще и в такой компании))) Но вот пол мне реально не нравится(((
Сегодня Малыш бегает нормально, но мы все равно остались дома, не знаю на сколько все прошло и очень боюсь повторения((((
  • 0

#706
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Поздравляю всех с победами!) очень рада была всех видеть, и Винни тоже :))

Мэрлин, насчет пола согласна, наш Винни в жизни по скользкому не ходил, вот и разъехался весь бедолага :(( колой лапы помазали, но это не помогло :((
Слежу за ним вроде не хромает, все ок.
  • 0

#707
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Вчера смешно было, как Сеня по этому полу попой съезжал)))) Сегодня побывали на выставке в качестве группы поддержки, ньюфики все молодцы!!!! Приятно смотреть! Очень ухоженный кобель у Сауле, если не ошибаюсь -Джокер. Уж извинюсь, но всех собачек по именам не знаю.
А у Сеньки то оказывается резерв САС и САСИБ)))). Это я только сегодня узнала)))) а вообще, правильно говорят главное не победа, а участие!!! А вчера мои слоники были самые большие!!!!
  • 0

#708
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Ну вот я наконец добралась до фото))) Начинаем)))
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
  • 1

#709
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
  • 1

#710
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
16.jpg
17.jpg
18.jpg
19.jpg
20.jpg
21.jpg
22.jpg
23.jpg
24.jpg
25.jpg
  • 1

#711
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
26.jpg
27.jpg
28.jpg
29.jpg
30.jpg
31.jpg
32.jpg
33.jpg
34.jpg
36.jpg
  • 0

#712
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
37.jpg
38.jpg
39.jpg
40.jpg
41.jpg
42.jpg
43.jpg
44.jpg
45.jpg
47.jpg
48.jpg
49.jpg
  • 1

#713
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
50.jpg
Продолжение завтра)))
  • 1

#714
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Валюша, СУПЕР!!!!!
  • 0

#715
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Валя, поздравляю с успехом Мальточки! и сожалею, что Малыш не смог показать себя во всей красе( Ничего, у него всё впереди!!))
Алла, с заслуженными победами!!!!!!! Красивейшая пара!!) Спасибо вам с Валей за сувенирчики)) - понравились)))
Спасибо Олесе за презентик - очень-очень приятно)))
Спасибо Фариде за помощь мне и камчатским гостям! - неоценимая помощь надо сказать) и благодарность доче и зятькам за понимание мамо-тёщиных прибабахов)))))
Спасибо Светланке (LanaS) за активное участие в этой помощи!!
Спасибо Катюшке (Кандиль) и Ленчику с Данилом за приятную компанию с огромной пользой для дела))))
Спасибо Веронике и Ко за весьма ощутимую подмогу)) И Кристине за отличное настроение!! И Владу за оптимизЬм))
И Максу за то, что показал себя настоящего - наверное чтоб я случайно дальше не продолжала думать о нём хорошо))
Ну и организаторам моно конечно - за шампанское с эмблемкой моно и "рюмочку" для его распития)))

Правда присутствие президента НКП рядом с экспертом во время экспертизы в ринге всё же вызывает недоумение. Но видимо если нельзя, но очень хочется, то можно - все как за рингом))))

Отдельные поздравления нашим российским гостям: Юлькина полутётя-полусестра получила чемпиона Казахстана и Кандидата в чемпионы НКП!!! мы ими гордимся))



Оказывается за шампанское благодарить нужно вовсе не НКП, а опять же .... самого лучшего заводчика))) и его помощников)) БЛАГОДАРИМ!!))
А НКП расстарался на тот самый стаканчик под шампанское) и розеточки. Красивые!) Спасибо))

Результаты на козе, возможны исправления (надеюсь незначительные) и дополнения (хм...)))
Воскресное видео в стадии обработки, субботнее ещё не видела.
  • 0

#716
Luiz

Luiz
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Лен(Businka), видео на самом деле много. только объемное не знаю как переслать или выгрузить. Выставка действительно поразила организацией. Это вам не старенький спорт.зал. Да и питомцы на таком фоне выглядят оч. величественно. Приятная атмосфера. красивые ринги, призы и т.д Мы в доволь наобмнимались с нашими "медвежатками". оч гордишься, когда бегут они по рингу, а сзади "шепотом" незнакомцы так с восхищением произносят "ну нифига какие красивые, просто обалдеть, прям медведи. девушка, а это что за порода?" :-)))
  • 0

#717
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Валюша, СУПЕР!!!!!


За фото надо поблагодарить фотографа))) Я свой фотоаппарат сразу отдала первому встречному мужчине без собаки)))) и вообще забыла про его существование))) в конце выставки мне его вернули уже с фотографиями)))) Так что спасибо нашему фотографу)))) Если кому то будут нужны оригиналы, то пишите почту я буду потихоньку пересылать)))
  • 0

#718
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

видео на самом деле много. только объемное не знаю как переслать или выгрузить.

Ленусик, хоть как - мы на всё согласные!))
На видеохостинг залить нельзя? Если вес такой, что нигде не принимают, то будем решать как пересечься в городе.
Фото получила, посмотрела (спасибо огромное!!), но ничего еще не разбирала, планирую сегодня найти время

Выставка действительно поразила организацией. Это вам не старенький спорт.зал. Да и питомцы на таком фоне выглядят оч. величественно.

Да уж - залы конечно не сравнить)) Спасибо СККшникам за переезд)
Но пол!.... Я и сама как на коньках передвигалась, а то поначалу рванула на регистрацию - и чуть на шпагат не села)))) впору себе обувь колой мазать, а лучше клеем))) или уже тогда передвигаться шагом, степеееенно и неторопясьььь)))))

Уля вчера уже нормально ходила, но мы и не усердствовали - сокращённая программа утром, сокращённая вечером.
Вчера в связи с отъездом камчатских гостей довелось пройти путь Отметка о здоровье-Разрешение акимата-Оплата госпошлины-Сертификат ветнадзора. Словами не передать :D Но вполне преодолимо, а если у вас полно времени то и вообще наверное не в напряг - подумаешь, каких-то полдня :D
Только у нас был каждый час, а потом и каждая минута, на счету. Вывод: в гости надо приезжать не меньше чем на неделю! ;) ))))
  • 0

#719
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

За фото надо поблагодарить фотографа))) Я свой фотоаппарат сразу отдала первому встречному мужчине без собаки)))

Письменная благодарность первому встречному мужчине без собаки за отзывчивость и старания!! :super: )))
  • 0

#720
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Всем привет!
Поздравляю всех без исключения! Участников, призеров, победителей!
В очередной раз убедилась, очень красивые собаки, замечательная порода и владельцы под стать.
Люди, дорогие, спасибо за угощение! Лена, спасибо за приглашение к столу! Очень, надо сказать, было кстати!

Ну и фото с монопородки.

IMG_3242u.jpg

IMG_3243u.jpg

IMG_3244u.jpg

IMG_3245u.jpg

IMG_3249u.jpg

IMG_3250u.jpg

IMG_3251u.jpg

IMG_3252u.jpg

IMG_3253u.jpg

Продолжение будет.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.