Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#681
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Примите наши соболезнования. Как жалко малышей:(
  • 0

#682
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Примите наши соболезнования. Как жалко малышей:(
  • 0

#683
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Александра, примите соболезнования.... Это так страшно, терять... Боль утраты не соизмерить ни с чем.... А имена надо обнародовать! И именно на рос. форуме. Надоело !
  • 0

#684
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Огромное спасибо всем за поддержку,Леночка тебе отдельное спасибо.Фарид на рос.форум обязательно напишу,пока я подбирала нужные слова для Ираиды,ей уже вчера переслали мое письмо с форума,СПАСИБО ЗАБОТЛИВЫЕ МОИ,облегчили мне задачу все рассказать.Девчонки, пока не могу быть адекватной,ночью все еще слышу скуление моих щенков,мне кажется что я тихо схожу с ума,все рушиться вокруг,но Леночка права, жизнь продолжается,пережить можно все, кроме смерти,главное мои близкие живы и здоровы,Прошка с нами,солнце светит,жизнь продолжается,а совесть грызет....17-го им было бы 2 года....каждый день прошу прощение, что не смогла и не успела сделать все.Простите меня за эмоции,собирусь в кучу еще пообщаемся.
  • 0

#685
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Александра, примите соболезнования.....страшно, больно,.....крепитесь.
  • 0

#686
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Александра, примите и наши искренние соболезнования! Меня до слёз потрясла ваше горе, потерять сразу двоих - это ужасно!!! Мы одного потеряли, до сих пор по ниму скучаем, вспоминаем.......... а вы двоих................
  • 0

#687
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Девочки, хочу поделиться радостью, у нас в семье пополнение, сынуля Харви, 4 месяца
"Изображение

Сообщение отредактировал gretulya8811: 05.04.2013, 22:45:04

  • 0

#688
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Девочки, хочу поделиться радостью, у нас в семье пополнение, сынуля Харви, 4 месяца
"Изображение


Сладкий мальчишка))) Пусть растет самым большим и красивым на радость маме)))
  • 0

#689
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Девочки, хочу поделиться радостью, у нас в семье пополнение, сынуля Харви

Фаридуш, поздравляю тебя! Вот и приехал долгожданный твой мальчик, пусть он живет долго-долго и счастливо в твоей семье. Мальчик очень красивый))))) так хочется его потискать....
  • 0

#690
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Спасибо, он и правда хорош! Дети смеются, говорят что я мать героиня, столько сынуль, и все любимые)))) Алла, потискаешь, вот малость откормлю, а то совсем худенький. Ну всем удачи и побед на выставке!!!!
  • 0

#691
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Огромное спасибо всем за поддержку,Леночка тебе отдельное спасибо.Фарид на рос.форум обязательно напишу,пока я подбирала нужные слова для Ираиды,ей уже вчера переслали мое письмо с форума,СПАСИБО ЗАБОТЛИВЫЕ МОИ,облегчили мне задачу все рассказать.Девчонки, пока не могу быть адекватной,ночью все еще слышу скуление моих щенков,мне кажется что я тихо схожу с ума,все рушиться вокруг,но Леночка права, жизнь продолжается,пережить можно все, кроме смерти,главное мои близкие живы и здоровы,Прошка с нами,солнце светит,жизнь продолжается,а совесть грызет....17-го им было бы 2 года....каждый день прошу прощение, что не смогла и не успела сделать все.Простите меня за эмоции,собирусь в кучу еще пообщаемся.


Александра,примите самые искренние слова соболезнования,я два дня просто в шоке(((как прочла это на форуме
по поводу того что кто то всё заводчиц Вашей пишет,ну настолько это мелочно и не правильно!что пусть они с этим и живут!
  • 1

#692
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Девочки, хочу поделиться радостью, у нас в семье пополнение, сынуля Харви, 4 месяца

Фарида ну это наш размерчик котяры!!!поздравляю!красАвец,сама на мейн кунов постоянно заглядываюсь,но только мне не судьба иметь данное в доме
только смотреть))))
  • 0

#693
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Поздравляю участников и победителей!!!! Алла, , Орешка и Звездочку с победой!!!! Спасибо группе поддержки, так много болельщиков и так много ньюфов у нас еще не видела)))) Собачки устали, мои спят)))
  • 0

#694
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Фарида ну это наш размерчик котяры!!!поздравляю!красАвец,сама на мейн кунов постоянно заглядываюсь,но только мне не судьба иметь данное в доме
только смотреть))))

Спасибо!!! Мой любимый размер!!!!
  • 0

#695
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
От меня немного фото
Тымы Выставки на форуме нету?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3752_0.jpg
  • IMG_3751_0.jpg
  • IMG_3753_0.jpg
  • IMG_3757_0.jpg
  • IMG_3756_0.jpg

  • 1

#696
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

каждый день прошу прощение, что не смогла и не успела сделать все.Простите меня за эмоции,соберусь в кучу еще пообщаемся.

Саш, оно или везёт даже если ВСЁ возможное сделаешь, или не везёт... Нет смысла корить себя, ты всё равно не можешь быть уверенной в том, что это ВСЁ спасло бы жизни....
Знаешь, мне всерьёз жаль, что Фред с Одри останутся в нашей памяти только кличками((((( Никто не видел их после первой выставки в 5 мес и ты совсем не баловала нас фотографиями...
Собирайся в кучу! На тебя кроме семьи ещё и Прохор смотрит!) Будем рады повидаться)
  • 0

#697
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Девочки, хочу поделиться радостью, у нас в семье пополнение, сынуля Харви, 4 месяца

Очень хочется живьём глянуть)))
Фарид, на всякий случай - завтра ринг в 15-10
  • 0

#698
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Валя, поздравляю с успехом Мальточки! и сожалею, что Малыш не смог показать себя во всей красе( Ничего, у него всё впереди!!))
Алла, с заслуженными победами!!!!!!! Красивейшая пара!!)
Спасибо вам с Валей за сувенирчики)) - понравились)))
Спасибо Олесе за презентик - очень-очень приятно)))
Спасибо Фариде за помощь мне и камчатским гостям! - неоценимая помощь надо сказать) и благодарность доче и зятькам за понимание мамо-тёщиных прибабахов)))))
Спасибо Светланке (LanaS) за активное участие в этой помощи!!
Спасибо Катюшке (Кандиль) и Ленчику с Данилом за приятную компанию с огромной пользой для дела))))
Спасибо Веронике и Ко за весьма ощутимую подмогу)) И Кристине за отличное настроение!! И Владу за оптимизЬм;)))
И Максу за то, что показал себя настоящего - наверное чтоб я случайно дальше не продолжала думать о нём хорошо;)))
Ну и организаторам моно конечно - за шампанское с эмблемкой моно и "рюмочку" для его распития)))
Правда присутствие президента НКП рядом с экспертом во время экспертизы в ринге всё же вызывает недоумение. Но видимо если нельзя, но очень хочется, то можно - все как за рингом))))

Отдельные поздравления нашим российским гостям: Юлькина полутётя-полусестра получила чемпиона Казахстана и Кандидата в чемпионы НКП!!! мы ими гордимся))
  • 1

#699
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ё, шрифты не трогала, оно само так вылезло...

goldysunkiss, спасибо за фоточки, хорошие получились!)
  • 0

#700
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
атас!
это я про шрифты(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.