Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1061
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Пожалуйста, не задерживайте с оплатой! от этого зависит моя финансовая способность выкупать ваши вещи вовремя. На данный момент сумма превышает 3000 долларов. те в один 

 

Тоже прочитала и ужаснулась. Оксана, прошу прощения за задержку. 

Мой заказ пришел неделю назад, а я засела дома с ребенком не могла вырваться и не могла дозвониться.  

Если будет введена предоплата, это даже очень удобно.

Спасибо.   


  • 0

#1062
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
В смысле введена предоплата? Вообще не понимаю зачем напрягать Оксану, если уж нет доверия чтобы оплачивать 100% свой заказ сразу, то можно поступать хотя бы просто справедливо и оплачивать 50%. Я за 2 года поняла, что человеку можно доверять, и оплачиваю по большей части свой заказ еще до получения. Просто мне нет разницы сразу заплатить или через месяц при получении, а Оксане свои деньги тратить не приходится... Я бы на такое вообще никогда не подписалась, делать заказы за свои деньги ))

Ааааа ))) еще интересное наблюдение, что посредники, которые берут свой процент, требуют 100% оплату и им спокойно все оплачивают, да и просто совместные покупки, всегда берут 100% оплаты, а в нашей теме и проценты не берут, и предоплату ))) Оксана ты благотворитель прям какой то )))

Сообщение отредактировал Грешница: 10.10.2013, 21:03:49

  • 0

#1063
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Оксана, добрый день!

А можно присоединиться к заказу еще? Мне пижамки нужны с Картерс, и еще мелочи. Сразу ссылки скину, наверное.

http://www.carters.c...rs-xsellPDPYMAL на  3 года

http://www.carters.c...rs-xsellPDPYMAL на 3 года

http://www.oshkosh.c...3244091338.html - 24-48

http://www.carters.c...-girl-clearance - на 3 года

http://www.carters.c...-girl-clearance - на 3 года

 

пожалуйста, скачайте бланк, заполните его и отправьте Оксане, не засоряйте эфир ))


  • 0

#1064
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Файл заказа – версия июль 2013)))

(!) Добавлено: дополнительная скидка (если она есть на некоторые виды товаров)

 


 

Краткая инструкция для новичков: 1) скачать файл, 2) прочитать "условия", "справочник", "доставку", 3) заполнить файл - страница "бланк" и переслать Оксане, 4) после того, как ваш заказ будет выкуплен, вам придет сообщение о той сумме, которая получается ИТОГО, 5) оплатить по указанным реквизитам ВСЮ сумму и ждать своего счастья ))

В новом файле, мы постарались учесть все вопросы, возникающие про заказе товаров, а также ввели небольшие подсказки, внимательно читайте файл ))

Все ваши расходы расписаны детально, налоги и переводы чувствительны к тому сайту, с которого вы выбираете.

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму (чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились )

Если заказываете с разных сайтов, ИЛИ заполняйте бланк для каждого сайта в отдельности, ИЛИ копируйте листы и называйте их именами сайтов.

Бланк Заказа – для Excel ХР
Бланк Заказа – для Excel 97-2003 (Но часть макросов не работает в полную силу...)

(!) Все файлы защищены от изменений, т.е. удалять целые строки, столбцы, менять формулы - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ.
НО - можете удалять данные из ячеек!!!!

На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!


P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ.

Have a nice shopping!!!


  • 1

#1065
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Мари80, спасибо, этот бы пост в шапку темы, чтобы не возникало подобных ситуаций "засорения эфира"...
  • 0

#1066
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

новость следующая!

 

Carter's заподозрил нас в дистребьюторстве и перепродаже их вещей  :faceoff:

Я пыталась, честно, объяснить, что семья у нас большая, и именно поэтому нам нужны вещи в размерной сетке от 0 до 14 лет, по много позиций с регулярностью, как минимум раз в неделю :ninja:  Кажется, они мне не поверили  :confused:

 

В общем заблокировали нас: меня, Иринку, наши айпи, наши имена, адрес все! Не знаю как на долго=( Но последний заказ не проходит, как бы я не пыталась=(


  • 0

#1067
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

буду заказывать teavana.com - присоединяйтесь=)


  • 0

#1068
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

буду заказывать teavana.com - присоединяйтесь=)

Оксан, а эти чаи упакованы как-то когда приходят??


  • 0

#1069
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

картерс таки заказала (devil) ха-ха-ха, нас не остановишь=)))


  • 0

#1070
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

картерс таки заказала (devil) ха-ха-ха, нас не остановишь=)))

ураа!!!


  • 0

#1071
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

о, тоже хочу чаек! Оксан, сброшу заказ скоро на чай!


  • 0

#1072
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

картерс таки заказала (devil) ха-ха-ха, нас не остановишь=)))

 

о!!! это как бальзам на душу ))) умеешь ты убедить их все-таки )))  :D  :dandy:


  • 0

#1073
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Мари80, спасибо, этот бы пост в шапку темы, чтобы не возникало подобных ситуаций "засорения эфира"...

 

мы постоянно дорабатываем бланк ))) поэтому в шапку темы не помещаем ))


Сообщение отредактировал Мари80: 11.10.2013, 14:15:34

  • 0

#1074
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А с картерсом теперь так и будут проблемы или всё уже решилось?


  • 0

#1075
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

буду заказывать teavana.com - присоединяйтесь=)

Оксан, а эти чаи упакованы как-то когда приходят??

 

Они упакованы в герметичные упаковки, которые потом закрываются на зиппер. Как на главной страничке сейчас=)


  • 0

#1076
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А с картерсом теперь так и будут проблемы или всё уже решилось?

ну не совсем решилось, но пока работает буду заказывать в обычном режиме=)


  • 0

#1077
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А то моя подружка только собралась первый заказ сделать на картерс через Оксану, и тут такое :)


  • 0

#1078
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А то моя подружка только собралась первый заказ сделать на картерс через Оксану, и тут такое :)

 

пусть смело заказывает, постараемся сделать все возможное=)

 

на express.com скиииидки ... заказываю сегодня часов в 11 вечера


  • 0

#1079
odis

odis
  • Гость
  • 11 сообщений

буду заказывать teavana.com - присоединяйтесь=)

Оксана, а две унции это сколько примерно? как выглядит? на одну чашечку ?  :p


  • 0

#1080
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

буду заказывать teavana.com - присоединяйтесь=)

Оксана, а две унции это сколько примерно? как выглядит? на одну чашечку ?  :p

 

не на одну, но так не очень много=) но на пробу лучше брать поменьше, тк у них у всех разные необычные вкусы, на любитела


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.