Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1041
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

на картерс акция, вторая пижамка бесплатно, и 20% скидки на клиранс=)

заказ оформляю вечером

ура!! классная акция!!!


  • 0

#1042
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений

Оксана, дд!

 

Отпишите, пожалуйста, по моему заказу с carters...

 

спасибо.


  • 0

#1043
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана, дд!

 

Отпишите, пожалуйста, по моему заказу с carters...

 

спасибо.

отписалась=)


  • 0

#1044
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Ох как я люблю Энн тейлор )))) надеюсь все отшипили, а то у нас было такое с Меленой, что заказ аннулировали((((
  • 0

#1045
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Оксана, добрый день!! А там мои кроссочвки с 6пм едут еще или по ним отказ был? А то я их жду/жду))

Также хотела отписаться про карандаш для бровей brow wiz от Anastasia beverly hills. Заказывала на нордстроме. Спасибо Оксане!!
Девочки, он очень хорош! Идеальная твердость, не расплывается в течение дня. Удобно, что он механический и довольно тонкий, не надо все время точить его. Вообще Анастасия специализируется на всем для бровей (я так поняла она сама, основываясь на своем опыте продумывает все до мелочей, от оттенков вплоть до идеальной толщины/твердости грифеля): пинцеты, воски, гели, карандаши, фломастеры, хайлайтеры. По отзывам ВСЕ продукты ооочень хорошие. Еще у нее вышла новая палетка теней Lavish вроде, тоже пишут, что хорошая.
Насколько я поняла, косметика эта продается только в штатах, т.к в Европе мне ее не нашли.
Сама Анастасия ведет инстаграм @anastasiabeverlyhills , там очень много фото с макияжем/бровями, особенно впечатляют фотобровей до и после))) и как оказалось добится красивой формы бровей не так сложно.
Извините за много букв, просто брови это моя вечная проблема, поэтому приходится уделять им много внимания)))
Надеюсь кому-то это будет в помощь.

Сообщение отредактировал VVK: 08.10.2013, 14:03:58

  • 0

#1046
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ох как я люблю Энн тейлор )))) надеюсь все отшипили, а то у нас было такое с Меленой, что заказ аннулировали((((

все отшпилили :) правда разбили на несколько посылок, тч будешь частями получать :)
  • 0

#1047
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана, добрый день!! А там мои кроссочвки с 6пм едут еще или по ним отказ был? А то я их жду/жду))

Также хотела отписаться про карандаш для бровей brow wiz от Anastasia beverly hills. Заказывала на нордстроме. Спасибо Оксане!!
Девочки, он очень хорош! Идеальная твердость, не расплывается в течение дня. Удобно, что он механический и довольно тонкий, не надо все время точить его. Вообще Анастасия специализируется на всем для бровей (я так поняла она сама, основываясь на своем опыте продумывает все до мелочей, от оттенков вплоть до идеальной толщины/твердости грифеля): пинцеты, воски, гели, карандаши, фломастеры, хайлайтеры. По отзывам ВСЕ продукты ооочень хорошие. Еще у нее вышла новая палетка теней Lavish вроде, тоже пишут, что хорошая.
Насколько я поняла, косметика эта продается только в штатах, т.к в Европе мне ее не нашли.
Сама Анастасия ведет инстаграм @anastasiabeverlyhills , там очень много фото с макияжем/бровями, особенно впечатляют фотобровей до и после))) и как оказалось добится красивой формы бровей не так сложно.
Извините за много букв, просто брови это моя вечная проблема, поэтому приходится уделять им много внимания)))
Надеюсь кому-то это будет в помощь.

Спасибо вам за отзыв!!!
Кроссовки, думаю, даже пришли:) я лентяйка :) две посылки дома, я на них смотрю и даже страшно браться :) еще пол часика и примусь за дело :))
  • 0

#1048
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

это просто О БОЖЕ какое-то!

на gymboree.com все за 16,99 и дешевле!!! Реально, точнее не реально!!!=) я там платье дочери на др все собиралась с духом купить за 60 долларов, а оно теперь 17 Ю-ху!

 

заказываю вечером, часов в 11=)


Сообщение отредактировал oksunny: 08.10.2013, 18:33:55

  • 0

#1049
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

все!!! всем обладателям заказов отписалась=)

 

на повестке дня

6pm.com 

gymboree.com пока идет супер акция скидывайте ваши заказы, оформлю=)

 

ПС проблемы с carters.com

последний заказ с пижамками никак не могу оформить ни я, ни Иринка, ни колцентр=(

у них вроде технические проблемы, сказали подождать пару дней, акция, как раз длится до нашего четверга, вроде.

Если так и не получится оформить заказ, я всем дам знать


  • 0

#1050
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

подвела кое-какие подсчеты=( Очень большой долг скопился за заказы, которые уже пришли в Алматы не считая сегодняшнего. 

 

Пожалуйста, не задерживайте с оплатой! от этого зависит моя финансовая способность выкупать ваши вещи вовремя. На данный момент сумма превышает 3000 долларов. те в один прекрасный день(судя по картине, он не за горами) я просто вынуждена буду прекратить все заказы до полного погашения вами долга.

 

Очень прошу снова и снова относиться к оплате оформленных и доставленных заказов серьезней! 

 

И в очередной раз умоляю просто, без отказов!!!  Я вкладываю в ваши заказы свои деньги. возвраты дорогостоящие и не во всех случаях возможны. Вы от этого ничего не теряете, потом с вашими вещами разбираюсь я, в надежде вернуть хоть какую-то сумму. 

Ладно еще детское, есть кому отдать, но вот с вещами для взрослых проблема, я еще не созрела отдавать ваши вещи за 100-и долларов нуждающимся.

 

Не относитесь к тому, что я делаю, как бизнесу в котором заложены риски на всякие подобные фарс мажорные обстоятельства. Нет, это не бизнес и ничего не заложено!

 

Мне не приятно обо всем этом писать, но это вынужденный шаг=(


  • 5

#1051
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки!!! НУ я в шоке...если не сказать большее....  :confused:

 

Оксан...ну давай предоплату на карту введем? Black list в конце концов...Комиссию за выкуп....многие так делают, потому что страхуют свои риски....а тут получается на шею люди садятся.... Штраф за отказ....как еще?

 

Понимаешь, просто вся эта дебиторская задолженность сокращает оборачиваемость твоих финансов...

 

И дело не в том что это вынужденная мера - это необходимость в текущих условиях....ты не благотворительная организация в конце концов.... :fie:


  • 2

#1052
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Оксана, напиши если будет нордстром )) нашла себе что хотела на маааленькую сумму )) 


  • 0

#1053
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Мари, скидывай заказ с nordstroma=)


  • 0

#1054
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

и еще один заказ на джимбо формируется, оформляю вечером=)


  • 0

#1055
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Сегодня получила наконец то, что алматинцы получили неделю назад. Вот счастье-то привалило! Особенно приятно что доставку до нашего региона Оксана уже оплатила. Не знаю всем так в регионы отправляет или только мне :) В-общем спасибо огромное! Как ни странно почти все подошло. С картинками не дружу, поэтому выкладываю ссылки:

1. Купальник мне (я стандарт 36 р-р) http://www.6pm.com/b...-tank-one-piece

2. Еще купальник мне http://www.6pm.com/z...-suit-ice-print

3. Несколько джеггинсов для дочки 8 лет. Она у меня очень высокая и крупная поэтому я решила попробовать простые и плюс (для полных) разных размеров от 12 лет до 14. Например http://www.childrens...l|jeggings_girl

Если кому интересно, то подробно напишу параметры ребенка. Две штуки отлично сели, даже еще немного в талии запас есть, но резинка вставлена с регулятором и поэтому все хорошо. Дочь довольна как слон!

4. Вот такие пижамки из четырех предметов на младшую 2,8 лет взяла на 4 года. Отлично села! http://www.carters.c...header&start=72

 

Еще есть рубашки и ремень мужу с экспресса. Отпишусь вечером когда померит. 

С Оксаной очень приятно заказывать!

Спасибо!


  • 1

#1056
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

на childrensplace.com тоже хорошие скидки! от цены на сайте еще 20% скидки=)!!!

 

Америка отмечает праздник Колумба, везде очень хорошие распродажи, есть возможность набрать подарков на НГ=))


  • 0

#1057
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений

Вот и мы получили очередную посылочку :rotate: С ральфа заказывала сыночку на пробу рубашку и джемпер, размер 2Т, нам сейчас 1,9 и немного великоваты, хотя сына и крупноват, так что в самый раз!

Оксана, спасибо!))


  • 0

#1058
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений

И кажется на anntaylor.com акция скидка 40% от всей покупки, я правильно поняла?)) там не планируется заказ, Оксан?))


  • 0

#1059
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Оксана, добрый день!

А можно присоединиться к заказу еще? Мне пижамки нужны с Картерс, и еще мелочи. Сразу ссылки скину, наверное.

http://www.carters.c...rs-xsellPDPYMAL на  3 года

http://www.carters.c...rs-xsellPDPYMAL на 3 года

http://www.oshkosh.c...3244091338.html - 24-48

http://www.carters.c...-girl-clearance - на 3 года

http://www.carters.c...-girl-clearance - на 3 года


  • 0

#1060
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений

Оксана, добрый день!
я бы рада отдать Вам деньги (что-то около 100 долл заказ был) и забрать свой заказ, но Вы не пишите где и когда забрать (carters) и сколько точно я Вам должна.

прошу ответить.

спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.