Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#1301
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Мы решились и сделали татуаж у Ульяны

 

Можете выложить фотографии? :)

 

***

К Галактионовой не пойду, нашла в интернете отзыв http://yvision.kz/post/202400

Ну и что, то что девушка не грамотно пишет, значит язык этот не родной ей, зато верю что пишет правду. К людям должно быть одинаково хорошее отношение, вне зависимости от соц статуса, внешности. национальности и пр факторов. Хотя бы должна была выслушать и постараться помочь клиентке.

 

У Жуковой дорого, обслуживание стандартное пришла нарисовали, сделали татуаж, претензий конечно она тоже не любит, но зато брови не исчезают и держатся как минимум 1 год. В настоящее время, предложения татуажа намного больше, и уровень не хуже, поэтому я не понимаю, слишком дорогих цен на татуаж. Скажете качественные краски дорогие, да не настолько дорогие, чтобы так заряжать цены.

 

Может быть к Анохиной, но цен не знаю, в галерее вроде нормальные примеры..

 

Все равно  никто не застрахован от рукожопости мастера внезависимости от стоимости татуажа.  В случае плохой работы никто не наказывает, чеки они не выдают, никто их работу не контролирует.


Сообщение отредактировал Kenala: 14.12.2016, 14:38:25

  • 1

#1302
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

 

К Галактионовой не пойду, нашла в интернете отзыв http://yvision.kz/post/202400

 

А вы комменты читали?


  • 0

#1303
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А вы комменты читали?

Читала. Преполагаю, не было бы этого негативного поста, будь Галактионова, как минимум добрее и уважительнее к клиентам. Можно было выслушать клиентку и пригласить на ближайшие дни ещё раз вместе посмотреть, где подкорректировать при необходимости. Я понимаю занятость и прочее, но немалые деньги берутся за работу для одних это солидная часть зарплаты и работа на лице не прикроешь платком же, и не макияж, который смыть можно. Ходи потом с кривыми бровями, и по-любому виноват будешь сам за то что позволила нарисовать кривые брови.

 

Мне даже Елена Жукова, нарисовала на свой взгляд симметричные брови, я ей сказала, что криво, она со мной спорила, я сама нарисовала, она согласилась в конце, что мои ровнее смотрятся, откорректировала Елена кривую бровь, и всё нормально, меня не посылали приходить через месяц, сказали заглянуть когда будет время. Я конечно, намекнула, что результат выложу на форум и будем обсуждать, хотелось чтобы была добрее, и это на неё подействовало. )

Почти все лица имеют ассиметрию, поэтому не просто линейкой нарисовать как видишь, но желательно учитывать некоторые особенности и пожелания клиентки, которая принесла денег.


Сообщение отредактировал Kenala: 14.12.2016, 19:51:11

  • 0

#1304
Iania

Iania
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, хочу сделать татуаж бровей, подскажите хорошего мастера? Хочу сделать в первый раз, поэтому не знаю куда идти.


  • -2

#1305
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Может быть к Анохиной, но цен не знаю, в галерее вроде нормальные примеры..

 
Расценки:

Скрытый текст

 
Относительно исчезновения татуажа- расположение капилляров близко к поверхности кожи. При татуаже сильно кровоточит и выталкивает краску. Это у меня такая проблема и не только татуаж, но удаление кутикулы, обязательно мастер обрежет до крови. :D 

Настройтесь на позитив и Вас все получится. :hi:

 


  • 1

#1306
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Кошка, мои не кровоточили когда делала татуаж у екатерины калининой, но смылись сразу это факт. Кровоточили немного у Елены Жуковой, зато остались.
Ой и точно от моего настроя ничего не зависело )))

Спасибо за пожелания. :)
  • 0

#1307
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
особенно на хвостах ничего нет

От татуажа нет и следа по всей брови кроме пятна посреди.  У меня свои брови такие, хвосты бровей перестали расти, вот и хотела сделать татуаж

 

Извините за некоторый оффтоп, но т.к. именно здесь девушки читают о бровях, решила оставить данное сообщение не в личку, а в общий эфир.

Если вдруг перестали расти хвосты бровей или стали реже, начали выпадать, нужно обязательно сходить к эндокринологу и проверить щитовидную железу. Исчезновение хвостиков - один из частых симптомов гипотиреоза - заболевания, затрагивающего все системы организма.


Сообщение отредактировал Katinka: 18.12.2016, 18:16:01

  • 0

#1308
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Читала. Преполагаю, не было бы этого негативного поста, будь Галактионова, как минимум добрее и уважительнее к клиентам. Можно было выслушать клиентку и пригласить на ближайшие дни ещё раз вместе посмотреть, где подкорректировать при необходимости.

У меня тоже были претензии к результату, а смысл идти через пару дней, если корректировать можно только через месяц? Пришла на коррекцию и все разом сделала. И да, за 5 тыс. 

Может быть к Анохиной, но цен не знаю, в галерее вроде нормальные примеры..

У Анохиной сейчас сделала глаза. Тоже разные, тоже на коррекцию надо. Зачем я сейчас к ней пойду? Чтобы она меня выслушала и успокоила? Смысл? Пойду опять же через месяц, когда процесс заживления завершится. 


  • 0

#1309
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

[/b] Исчезновение хвостиков - один из частых симптомов гипотиреоза - заболевания, затрагивающего все системы организма.


Katinka, спасибо. Я проверяла щитовидку, последний раз -месяц назад. Все с ней в порядке. Не знаю почему перестали расти
  • 0

#1310
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Я рассматриваю ещё одного мастера на татуаж - Березину Екатерину... блин опять Катя.. 

 

В любом случае, позже обязательно отпишусь где у кого я решила сделать татуаж)


  • 0

#1311
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Если кому-то нужны контакты мастера по удалению татуажа, то пишите мне, я нашла двух мастеров.


  • 0

#1312
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Долго искала мастера и решилась. Сделала татуаж бровей у Боты. Качество фотографии не очень.. с телефона. В конце января нужно делать коррекцию.  Сами брови растут очень быстро, теперь хоть по форме можно в порядок привести, но подстригать так и не научилась(  на кончиках это торчат волоски, а не неправильная форма.

 

9995b39e.jpg

 

 

Теперь хочу сделать и татуаж губ. Посоветуйте мастера


  • 0

#1313
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Долго искала мастера и решилась. Сделала татуаж бровей у Боты. Качество фотографии не очень.. с телефона. В конце января нужно делать коррекцию. Сами брови растут очень быстро, теперь хоть по форме можно в порядок привести, но подстригать так и не научилась( на кончиках это торчат волоски, а не неправильная форма.


9995b39e.jpg


Теперь хочу сделать и татуаж губ. Посоветуйте мастера

Мне понравились ваши брови. Примерно также хочется. Незнаю как называется, хочу естественные. Дайте пожалуйста координаты.
  • 0

#1314
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Если кому-то нужны контакты мастера по удалению татуажа, то пишите мне, я нашла двух мастеров.

 

 

Выложу сюда: 1) Динара 87015000911, 2) 87773570148 Марина

 

Я выбрала первую- Динару, так как рекомендаций было чуть больше и к ней было ближе мне добраться из дому.

 

Салон где работает Динара называется Zabei, Бухар Жырау 69, угол улицы Аэузова. 

 

Мне понравилось, темный развод вывели после рукожопной Кати Калининой вывели. Я записалась к Березиной Екатерине. Если кому интересно, как сделаю брови, выложу сюда.


Сообщение отредактировал Kenala: 08.02.2017, 18:00:54

  • 0

#1315
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки , добрый день. Подскажите пожалуйста , может кто ходил к Мадине Игликовой салон Amedis? Посоветовали ее, видела ее работы в инстаграмме , но хочется еще отзывы узнать.
  • 0

#1316
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Девочки , добрый день. Подскажите пожалуйста , может кто ходил к Мадине Игликовой салон Amedis? Посоветовали ее, видела ее работы в инстаграмме , но хочется еще отзывы узнать.

Я сделала у нее микроблендинг. Очень переживала и решилась. У меня у самой бровки густые, но приходилось подкрашивать, она сделала мне форму более широкую и соответственно цвет. Никто даже не подозревает что у меня микроблендинг)


  • 0

#1317
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Девочки , добрый день. Подскажите пожалуйста , может кто ходил к Мадине Игликовой салон Amedis? Посоветовали ее, видела ее работы в инстаграмме , но хочется еще отзывы узнать.

Я сделала у нее микроблендинг. Очень переживала и решилась. У меня у самой бровки густые, но приходилось подкрашивать, она сделала мне форму более широкую и соответственно цвет. Никто даже не подозревает что у меня микроблендинг)

 

спасибо.У меня у самой,старый татуаж и хочу обновить


  • 0

#1318
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
девочки, а кто нибудь удалял старый татуаж? Какие отзывы и как вообще это выглядит?
  • 0

#1319
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Я сделала татуаж у Березиной Екатерины (салон Ballisard). Очень нравится. Пришла, она мне нарисовала по всем правилам ту бровь, которая должна подойти к моему лицу, я правда захотела более вздернутые брови, она учла мое мнение, в итоге получилось красиво. Я позже выложу на всеобщее обозрение и оценку, как только почищу память сотового телефона.(капризничает))


Сообщение отредактировал Kenala: 24.02.2017, 14:05:38

  • 0

#1320
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

Если кому-то нужны контакты мастера по удалению татуажа, то пишите мне, я нашла двух мастеров.

 

 

Выложу сюда: 1) Динара 87015000911, 2) 87773570148 Марина

 

Я выбрала первую- Динару, так как рекомендаций было чуть больше и к ней было ближе мне добраться из дому.

 

Салон где работает Динара называется Zabei, Бухар Жырау 69, угол улицы Аэузова. 

 

Мне понравилось, темный развод вывели после рукожопной Кати Калининой вывели. Я записалась к Березиной Екатерине. Если кому интересно, как сделаю брови, выложу сюда.

 

моя подруга у Березиной делала, хорошие бровки и пигмент хорошо держится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.