Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#1281
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

а вот веки уже навсегда, на веках лазером убирать нельзя

Не навсегда, не переживайте. Любой татуаж со временем уходит, бледнеет, стирается. Почаще бывайте на солнышке, быстрее побледнеет.  


  • -1

#1282
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

 

а вот веки уже навсегда, на веках лазером убирать нельзя

Не навсегда, не переживайте. Любой татуаж со временем уходит, бледнеет, стирается. Почаще бывайте на солнышке, быстрее побледнеет.  

 

Обе неправы  1) на веках легко убрать лазером ( ремувером лучше не лезть),

                     2) со временем уходит?!--иногда 10 лет надо, чтобы посветлет....жизнь уходит,а страшный татуаж остается. Не надо ждать, надо удалить и жить красивыми ( могу в личку кинуть мастера)


  • 1

#1283
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Обе неправы 1) на веках легко убрать лазером ( ремувером лучше не лезть),
2) со временем уходит?!--иногда 10 лет надо, чтобы посветлет....жизнь уходит,а страшный татуаж остается. Не надо ждать, надо удалить и жить красивыми ( могу в личку кинуть мастера)[/quote] и мне можно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1284
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Когда я сводила брови лазером у Насти из салона" Да "- на Абая, фамилию ее не помню, она сказала что за веки не берется, опасно. Но контакты скиньте пжл, интересно послушать разные мнения

sinsemilia спасибо за поддержку, я знаю что на веках посветлеет, даже сейчас когда тональник наношу уже не так заметен, окружающие не всматриваются и асимметрию не замечают, к тому же наношу тени и как будто все ок 


  • 0

#1285
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

Ну вот например с нижнего века ушло за 1 раз. Многие не беруться с век удалять ,потому что не профи! Лазеры все понакупили и только брови выводят,а чуть сложнее уже фффсе ,в ход идет лапша на уши клиенту,типо- нельзя вредно или опасно.

Прикреплённые изображения:

  • наргиза копия.jpg

Сообщение отредактировал Mowner: 25.11.2016, 14:57:06

  • 1

#1286
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 

НЕ ХОДИТЕ К КАТЕ КАЛИНИНОЙ! Она мой телефон заблокировала, ей звонишь с другого бросает телефон. Сегодня позвонила в сам салон где она работает и пожаловалась на неё администратору салона в которой она работает - Nogti.Almaty, ногтевая студия. Та кто представилась администратором выслушала меня, ответила -"по-любому примем меры". Не знаю примут или не примут, но я хочу вернуть деньги. Нафиг дарить таким как она наглым и бессовестным непрофессионалам.

 

Кому интересно продолжение, администратор ничего не предприняла. Денег не вернули, от татуажа и следа нет, кроме как серое пятно посреди право брови.

Отзыв:  Nogti.Almaty, ногтевая студия - шарашкина контора, где работают бессовестные люди, а Катя Калинина- бессовестная лживая дрянь, плохой мастер и руки её из жопы растут.

 

Ой, да так вам и надо!  :D

Сидите и в каждой теме людей помоями поливаете. Вот это карма к вам и возвращается, в виде кривых бровей. Не зная ни ситуации, ни Кати Калининой вот на 100% уверена что этот мастер нормально все сделал, это вам лишь бы кого-нибудь грязью облить. На вас татуаж не держится, потому что желчи и кое-чего другого в организме много. На этого мастера еще никто не жаловался, а с вами все и так понятно.  :D

 

Да простят меня модераторы. Надоело везде ее негатив читать.

 

 

Я не сижу во всех темах. Вы притащились сюда со злостью, что я другой, заметьте, участнице извинившись сказала правду, что её силиконовая грудь не выглядит натурально? Ваше тут какое собачье дело? Я Вас вообще не трогала. Что Вы ко мне лезете то?

 

Что за противоречие самой себе?  Карма ко мне возвращается и я наказана плохой работой Кати Калининой или я оказывается не знаю Катю Калинину и она нормальный мастер????

 

У Вас есть доказательства обратного? Вы видели мои брови????? Ну я точно Вас не знаю. Так что отвалите от меня. ..Уж не такой агрессивной недалекой и хамоватой натуре глагольствовать о карме.

 

 

К сожалению, ни Катя ни администраторы так и не позвонили и не вернули деньги, не было даже извинений. Пусть будет на их совести.


Сообщение отредактировал Kenala: 28.11.2016, 13:30:52

  • 0

#1287
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Не надо ждать, надо удалить и жить красивыми ( могу в личку кинуть мастера)

 

Можете и мне скинуть в личку контакты мастера, надо будет свести черное пятно посредине брови оставленное вместо бровей этой самой Катей Калининой.


  • 0

#1288
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Девочки, пишущие о неудачных вариантах. Выкладывайте, пожалуйста, по возможности фото своих неудачных бровей. Сейчас ведь это не проблема, в любом телефоне есть сносные камеры.

Иначе трудно разобраться, где действительно косячный мастер, а где возможный черный пиар от мастеров-конкуренток...


  • 2

#1289
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки, пишущие о неудачных вариантах. Выкладывайте, пожалуйста, по возможности фото своих неудачных бровей. Сейчас ведь это не проблема, в любом телефоне есть сносные камеры.

Иначе трудно разобраться, где действительно косячный мастер, а где возможный черный пиар от мастеров-конкуренток...

Совершенно согласна. Давайте с фото, предметно обсуждать, потому что действительно есть и черный пиар конкурентов, а есть пиарятся сами  мастера или подружки расхваливают. 

Помнится, одна дама несколько лет здесь навязчиво  расхваливала некоего Потехина, но работ его так никто и не увидел, нет сайта,нет инстаграма,в инэте не опознается... ничего нет, все голословно! А народ истерично спрашивал адресок и телефончик.


  • 0

#1290
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

     Вставлю и я свои три копейки ))  Очень долго решалась на татуаж - больно, нарисуют криво, будет заживать с осложнениями и пр. Обзвонив именитых "гуру"  поняла, а ну их нафиг, очередь от 3-6 мес!!!, да и цены далеко не гуманные, ждать столько это не для меня, почему-то срабатывает обратная реакция  и желание попасть к ним отпадает.

    В итоге летом решилась на микроблейдинг бровей, нашла девочку по инстаграму, посмотрела её работы, формы красивые и естественные, пошла, в итоге - довольна.  Остапа понесло дальше, с маленьким и оч активным ребенком рисовать долго стрелки - роскошь))), а ходить с бледным и ненакрашенным лицом не хотелось, опять пошла смотреть работы в инсте ( к мастеру, которая делала микроблейдинг не пошла, т.к. ооочень мало работ со стрелками) и выбрала - парня, на страничке очень много стрелочек и красивых губ, к нему и записалась. На данный момент результатом довольна ( прошло 1,5нед) стрелочки ровные, предупредил, что ничем не обрабатывать!!! максимум через сутки 1раз бипантеном и всё, желательно не мочить, корочки очень аккуратно отошли на 7-й день, весь татуаж остался на веке, а не ушел вместе с корочками. 

   На фото мои глаза, но взято с его страницы, я его немного обрезала, но фамилия его осталась, абсолютно не реклама. Жду коррекции, хотя и так уже хорошо))

 

Сорри, за отекшее веко и красные глаза))) сразу после работы

Прикреплённые изображения:

  • 2016-12-06 13.02.10.png

Сообщение отредактировал Pretty Kitty: 06.12.2016, 13:23:26

  • 7

#1291
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Красивые стрелки. У меня подписка в инсте на Симтикова. Аккуратные у него работы. Может решусь на татуаж губ.

Брови делала у Анохиной Юли, вернее не у нее, а ученицы, коррекцию делала сама Юля.

Первый раз делала в далеком 2002 году,  одна бровь получилась выше другой, со временем они посинели, как на фото выше. Потом делала у другого мастера, уже теневая растушевка, плюс пытались их выровнять.

Теперь у Юли долго выравнивали бровки, но все равно видно, что одна бровь выше. В следующий раз уберу все лазером, т.к. два разных мастера не смогли их выровнять. В принципе, на сегодняшний день меня пока устраивает что получилось, та бровь, что выше, закрывается челкой.

На фото: было, после коррекции и сейчас, после корок.

Прикреплённые изображения:

  • 20161101_081334.jpg
  • 20161202_090704.jpg
  • 20161206_132949.jpg

  • 0

#1292
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Высылаю фотографии работы бездарной и лживой Кати Калининой и салона в которой она работает Nogti.Almaty, ногтевая студия, Алматы, ул. Тимирязева, 61. У всех телефоны есть, да фотокамеры не у всех качественные. Выкладываю фотографии. На первой фотографии посредине правой брови осталось черное пятно. Как вы видите от татуажа ни следа, кроме пятна посреди брови.

 

Надеюсь мой отзыв сбережет чьи-то деньги, нервы, и лицо. Теперь нужно найти ещё время, ещё деньги, чтобы вывести лазером и заплатить по новому за татуаж другому мастеру.

 

Кроме того Катя Калинина или кто она на самом деле, даже брови сама не смогла нарисовать, нарисовала криво..  Мне самой пришлось рисовать себе брови. Это был знак, надо было тогда уносить ноги и забирать деньги, да просто пожалела её, а зря.

Прикреплённые изображения:

  • 20161206_155916-1-1.jpg
  • 20161206_162314-1.jpg
  • 20161206_162357-1.jpg

Сообщение отредактировал Kenala: 06.12.2016, 16:46:34

  • 5

#1293
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Pretty Kitty, какие хорошенькие стрелки получились. Глаза красивые..

 

Я сделала татуаж  век у Ольги другого мастера, но такой красотой похвастать опять же не могу

 

***

 

Девы, я выложила фотографии. Вы правильно сказали, что желательно с фотографиями.

 

Но уже кто-то минусует. Я бы попросила модераторов следить за теми, кто ставит минусы.

 

Форум должен быть полезен, тем что ищет достоверную информацию и поощрять тех, кто этой информацией делится, а тролей и хамов наказывать.


Сообщение отредактировал Kenala: 06.12.2016, 18:08:34

  • 2

#1294
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

Pretty Kitty, какие хорошенькие стрелки получились. Глаза красивые..

 

Я сделала татуаж  век у Ольги другого мастера, но такой красотой похвастать опять же не могу

 

***

 

Девы, я выложила фотографии. Вы правильно сказали, что желательно с фотографиями.

 

Но уже кто-то минусует. Я бы попросила модераторов следить за теми, кто ставит минусы.

 

Форум должен быть полезен, тем что ищет достоверную информацию и поощрять тех, кто этой информацией делится, а тролей и хамов наказывать.

Реально, татуаж исчез, особенно на хвостах ничего нет. Не вижу  никакой негативной предвзятости к мастеру, брови  действительно бракованные,но хоть не не слишком черные и можно переделать. на минусы не обращайте внимание, имеющий глаза-увидит правду!


  • 1

#1295
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

особенно на хвостах ничего нет

От татуажа нет и следа по всей брови кроме пятна посреди.  У меня свои брови такие, хвосты бровей перестали расти, вот и хотела сделать татуаж


  • 0

#1296
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Руслана вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1297
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Pretty Kitty, какие хорошенькие стрелки получились. Глаза красивые..

 

Спасибо! Вы сильно не переживайте, всё можно исправить, единственное, что упирается в деньги, да и лазер не оч приятная процедура.

 

  Поступило несколько вопросов, наверно здесь продублирую, что было в переписке, может кому-то будет полезно.

 Что можно сказать о мастере, за день до процедуры позвонил и уточнил, приду ли я ,  когда пришла обсудили вкратце что я хочу, нарисовал, мне показалось, что жирно... засомневалась, мастер соседний сказал, что глаза стали выразительней, в итоге, когда закончилась процедура и я умылась, на глазках были адекватные по ширине стрелки,  какие я обычно рисовала.

    Коротко про салон, пока лежала, приходила женщина и что-то у неё не то было с записью, психанула и ушла со словами: "Шаражкина контора", у другой посетительницы задержался мастер на 30 мин...также, когда лежала вроде приходила сама Анара (по разговору вроде она, но утверждать не буду), голос прокуренный и пропитый, рассказывала, как вчера гуляла, а с утра отёкшее лицо в порядок приводила  :faceoff: , к ней бы не хотела попасть!!

 

Цена 15000тг, по времени 2-2,5ч.  Делает чуть-чуть один глаз, потом другой и постоянно мажет обезболивающий крем, но иногда всё равно больно.  


  • 2

#1298
lovesick

lovesick
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Не надо ждать, надо удалить и жить красивыми ( могу в личку кинуть мастера)

 

Можете и мне скинуть в личку контакты мастера, надо будет свести черное пятно посредине брови оставленное вместо бровей этой самой Катей Калининой.

 

Можно мне тоже в личку контакты мастера?


  • 0

#1299
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Спасибо! Вы сильно не переживайте, всё можно исправить, единственное, что упирается в деньги, да и лазер не оч приятная процедура.

 

Спасибо. Я сейчас трушу. Не знаю кому доверить свои брови. Мастеров много.. а я уже и выставленным картинкам на их страницах уже не верю.

 

А Как Вы выбрали мастера по бровям?  Покажете фотки?


Сообщение отредактировал Kenala: 11.12.2016, 14:12:29

  • 0

#1300
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А Как Вы выбрали мастера по бровям? Покажете фотки?

 

Решили на работе с коллегой тоже сделать татуаж бровей. Смотрели инстаграмм работы мастеров, консультировались с подругами. В общем записались к Анохиной аж через два месяца после звонка. Сидели ждали своего часа )) и тут сама Юля сообщила, что приезжает ее сестра Ульяна, она тоже хороший мастер, но делает при этом недорого и без длительной записи, но при этом под контролем Юли. Мы решились и сделали татуаж у Ульяны. Брови получились очень красивыми. Хотя , например , у меня они практически не потеряли цвета до последующей коррекции, а вот у коллеги посветлели. После коррекции более-менее пришло в норму, как хотелось, но сами знаете, со временем татуаж все равно блекнет, ну или это на мой вкус. Я иногда наношу тени на брови - люблю яркий макияж ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.