Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#2041
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Про краску Indola, была в Бранде и Тамсане там не продают эту краску. Была в Креме - там остатки Indola краски, я так поняла, они ее давно не закупали.

Взяла в конечном счете безаммиачную краску Lakme.


  • 0

#2042
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Дд
Подскажите пожалуйста где продают индийские шампуни/бальзамы для волос?
  • 0

#2043
Арайлым2016

Арайлым2016
  • Гость
  • 18 сообщений

Дд
Подскажите пожалуйста где продают индийские шампуни/бальзамы для волос?

 

 Астана, Ул. Кравцова, (бывший мкр. Целинный, 12)

Телефоны:
8 7172 373582         - говорят магазин индийской косметики,много что есть.


  • 0

#2044
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Арайлым, спасибо большое!
  • 0

#2045
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Взяла в конечном счете безаммиачную краску Lakme.
Хрома которая? вам какой тон нужен? у меня дома есть запасы с Алматы, когда Крем мой цвет не завозили))  у них по Лакме такое бывает, если сядете на нее. 
  • 0

#2046
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

Взяла в конечном счете безаммиачную краску Lakme.
Хрома которая? вам какой тон нужен? у меня дома есть запасы с Алматы, когда Крем мой цвет не завозили))  у них по Лакме такое бывает, если сядете на нее. 

 

Взяла 6.0, пока еще не красилась. Хочу получить глубокий коричневый цвет без красного отлива.У вас какие цвета в наличии?


Сообщение отредактировал Astana_kyz: 10.08.2016, 10:59:28

  • 0

#2047
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений

девочки купила лаки для ногтей на богенбая магазин nail professinal, лаки ENVY не понравились вообще. кто какими лаками пользуется, посоветуйте


  • 0

#2048
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

девочки купила лаки для ногтей на богенбая магазин nail professinal, лаки ENVY не понравились вообще. кто какими лаками пользуется, посоветуйте

мне нравятся China Glaze
  • 0

#2049
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений

 

девочки купила лаки для ногтей на богенбая магазин nail professinal, лаки ENVY не понравились вообще. кто какими лаками пользуется, посоветуйте

мне нравятся China

спасибо, а где покупаете? брала как то в азия парке но там выбор был совсем небольшой


  • 0

#2050
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

девочки купила лаки для ногтей на богенбая магазин nail professinal, лаки ENVY не понравились вообще. кто какими лаками пользуется, посоветуйте

мне нравятся China
спасибо, а где покупаете? брала как то в азия парке но там выбор был совсем небольшой
. Я косметику хаотично покупаю, места не запоминаю, зайдите в раздел салон красоты , подраздел любимый лак для ногтей, там фанаты лаков сидят)))
  • 0

#2051
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

спасибо, а где покупаете? брала как то в азия парке но там выбор был совсем небольшой
Чайна глейз это был еще отличный выбор, когда ДНК открылся в АП. До этого кроме одного салона их не продавали в Астане, и то там выбор был еще меньше)) если вы не поклонник одного цвета - фокс)

лаками второй год не увлекаюсь, перешла на укрепление гелем, но по прошлому опыту было так. А Опиай чем не нравится? Их салон на Желтоксан. Он получше Орли (БМ Крем), имхо. И чайна глейз тоже не прям ах был, не впечатлилась по сравнению с другими брендами. И Клубника вроде лаки стала продавать наконец-то. 


  • 0

#2052
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений

 

спасибо, а где покупаете? брала как то в азия парке но там выбор был совсем небольшой
Чайна глейз это был еще отличный выбор, когда ДНК открылся в АП. До этого кроме одного салона их не продавали в Астане, и то там выбор был еще меньше)) если вы не поклонник одного цвета - фокс)

лаками второй год не увлекаюсь, перешла на укрепление гелем, но по прошлому опыту было так. А Опиай чем не нравится? Их салон на Желтоксан. Он получше Орли (БМ Крем), имхо. И чайна глейз тоже не прям ах был, не впечатлилась по сравнению с другими брендами. И Клубника вроде лаки стала продавать наконец-то. 

 

 Спасибо за ответ. Вы знаете, честно сказать не всеми лаками могу хорошо покрывать, опиай пару раз пробовала почему то мне тяжело с ним. раньше в основном ходила к мастеру на гелевое, испортила ногти, теперь наконец вылечила, решила сама. Вы на желтоксан где покупаете?


  • 0

#2053
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Спасибо за ответ. Вы знаете, честно сказать не всеми лаками могу хорошо покрывать, опиай пару раз пробовала почему то мне тяжело с ним. раньше в основном ходила к мастеру на гелевое, испортила ногти, теперь наконец вылечила, решила сама. Вы на желтоксан где покупаете?

в шапке посмотрите пункт 10, Гугл выдает салон руки-ноги. В дионе бывает Sally Hansen. Мне тоже opi & orly не подходят в нанесении, и палитра не на мой вкус.
  • 0

#2054
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вы на желтоксан где покупаете?
У них там большой магазин, с крыльцом.  напротив Нацэкспертизы, погуглите
  • 0

#2055
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю JohnnyToker вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2056
mad2011

mad2011
  • Гость
  • 8 сообщений

ДВ

Где в астане можно купить такие вот сыворотки для волос?

71RF3oJTHdL._SL1500_.jpg

img_19181.jpg?w=857&h=1140


  • 0

#2057
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Aimira_09 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении (скрыто).

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 19.10.2016, 21:55:36

  • 0

#2058
AlenkaMimi

AlenkaMimi
  • Гость
  • 16 сообщений

подскажите, где продают бальзамы и маски от Lakme? раньше помню в Бранде брала, сейчас даже не знаю - есть там такое 


  • 0

#2059
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
В магазине cream сары-арка джангильдина представлена эта марка.
  • 0

#2060
Ботагоз_Наурызбаева

Ботагоз_Наурызбаева
  • Гость
  • 25 сообщений
дд! подскажите где в астане продают японскую косметику biore? я в какой то аптеке кажется видела, но не помню в какой (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.