Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#2021
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, а мне подскажите пожалуйста где можно китайские шампуни/масла от выпадения волос купить? Типа 101. Но действительно оригинал (хотя не знаю как его можно проверить :))
Потому как пишут что кругом подделка этой марки уже.
  • 0

#2022
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Всем здравствуйте. Посоветуйте хороший санблок крем от загара! Чтоб прям максимальное spf! Желательно сразу большой объем на все лето, чтоб и ребенку маленькому подошло ну и не разоротиться по цене.

посмотрите аптечные марки типа La Roche Posay или Vichy. Мне нравится Vichy в спрее, легкий, но действенный и объем внушительный


  • 0

#2023
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
И еще, может кто видел марку Guam, а именно ампулы для лечения волос?
  • 0

#2024
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

И еще, может кто видел марку Guam, а именно ампулы для лечения волос?

раньше Гуам был в магазине Мыльная опера, на Ауэзова. Насчет ампул для волос не знаю
  • 0

#2025
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, где есть чешский уход Мануфактура? подруга с Крг просит, а я такое и не знаю) спасибо заранее! 


  • 0

#2026
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девочки, где есть чешский уход Мануфактура? подруга с Крг просит, а я такое и не знаю) спасибо заранее! 

 

в свободной продаже ее нет. если только какие-нибудь инста-магазины на заказ возят. 


  • 1

#2027
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

в свободной продаже ее нет. если только какие-нибудь инста-магазины на заказ возят. 
аа ну понятно) она и брала по заказам, там перестали заниматься, и подруга решила что в Астане есть все)) спасибо большое! 
  • 0

#2028
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Дд! девочки, будьте аккуратны когда покупаете косметику в бьютимании. Сегодня продали просроченный товар. Вот так вот веришь, думаешь крупная сеть, что у них нормально все. Зла не хватает.


  • 0

#2029
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, в какой аптеке продается La Roche Posay и Uriage подешевле?


  • 0

#2030
elena1804

elena1804
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, в какой аптеке продается La Roche Posay и Uriage подешевле?

 Могу посоветовать вам аптеку Ромашка, там 15 числа каждого месяца скидка 15 %, еще есть  в Биосфере, еврофарма


  • 0

#2031
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, кто-нибудь видел в Астане клей для накладных ресниц DUO?
  • 0

#2032
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, кто-нибудь видел в Астане клей для накладных ресниц DUO?

в Verona BeautyShop есть, в ЖК Дипломат,вход со стороны Сарайшык. Есть еще в Инглот в Шатре, но там около 7 тысяч клей стоит :faceoff:


  • 0

#2033
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Девочки, кто-нибудь видел в Астане клей для накладных ресниц DUO?

в Verona BeautyShop есть, в ЖК Дипломат,вход со стороны Сарайшык. Есть еще в Инглот в Шатре, но там около 7 тысяч клей стоит :faceoff:
спасибо большое!
  • 0

#2034
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Дд! девочки, будьте аккуратны когда покупаете косметику в бьютимании. Сегодня продали просроченный товар. Вот так вот веришь, думаешь крупная сеть, что у них нормально все. Зла не хватает.

есть такое, особенно встречается на товарах которые снимают с производства. 


  • 0

#2035
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, какой пастой для шугаринга пользуетесь, и где берете подскажите пжл)


  • 0

#2036
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, в какой аптеке продается La Roche Posay и Uriage подешевле?

Могу посоветовать вам аптеку Ромашка, там 15 числа каждого месяца скидка 15 %, еще есть в Биосфере, еврофарма
Не подскажете, на товары Биодермы это распространяется? В последнее время подражала так мицеллярная.
  • 0

#2037
Gillian

Gillian
  • Гость
  • 24 сообщений

Дд! девочки, будьте аккуратны когда покупаете косметику в бьютимании. Сегодня продали просроченный товар. Вот так вот веришь, думаешь крупная сеть, что у них нормально все. Зла не хватает.

Сроки годности проверяйте всегда ДО покупки, а не ПОСЛЕ. Судя по отзывам в интернете на разные магазины разных стран, в любом из них, за редким исключением, могут продать просроченный товар. А в "Бьютимании" меня товаровед даже уже в лицо знает)) потому что часто вызываю, т.к. консультанты "не въезжают". Ну а что делать? Это, прежде всего, в моих интересах.


  • 0

#2038
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, подскажите где или у кого можно купить краску  CHI, Indola?


Сообщение отредактировал Astana_kyz: 03.08.2016, 16:31:21

  • 0

#2039
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ДД, подскажите где или у кого можно купить краску CHI, Indola?

Индола должна быть в Бранде
  • 1

#2040
Nadya Kim

Nadya Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ДД, подскажите где или у кого можно купить краску  CHI, Indola?

http://www.cosmetiqu...ход за волосами может здесь найдете, они в алмате но есть доставка в астану


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.