Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1441
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
В Хэппилоне очень не хватает скамеек, они есть и красивые, но их мало
В целом понравилось, но не работали несколько автоматов и еще один непонятный автомат был - раз 5 надо стукнуть молоточком по орехам и все game over, при этом стоимость его 300 тенге, так и не поняли смысл игры
  • 0

#1442
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Был вчера в меге очень понравился зара хом, ни че не прикупил, но плед уже подобрал, так что в следующий раз обязательно возьму


  • 0

#1443
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

вчера были в нэппилоне, народу, конечно, куча. но новый не впечатлил. что понравилось новое для нашего возраста-это ясли на неограниченное время.  цена 450т. нормально. с учетом, что больше 30 мин. и не надо. в остальном детские аттракционы оказались дороже в 1.5 раза, чем в спутнике. самый дешевый-машинки-200т против 130, где в спутнике 150-250, в меге 250-350. думается, что и в спутнике грядут перемены. некоторые аттракционы не работали, хотя денежку кушали исправно. большой лабиринт, больше, чем в апорте, но нам еще рановато туда, хотя рвалась дочь именно туда. очень громкая музыка. загрузили на карту 5 тыс+ 1000 бонус+остаток 500 было, вышли около 1500, а покатались 3-4 машинки+ ясли+2 раза покидали шарики. кстати, была свидетелем  разбирательств, что деньги с карты улетали в неизвестном направлении. при мне девушка разбиралась, что у нее сняли как за 4 лабиринта и еще что-то, хотя там не были. с 10 тыс у нее осталось 3600 с чем-то, хотя катались на 3-4 аттракционах, в лабиринт и не заходили по возрастному ограничению. и по её словам, с двумя детьми ну никак не могла 4 раза пройти в лабиринт. тем более, их там и не было.  мы уже уходили, подошел еще мужчина с такими же претензиями. или это опреаторы мутят под шумок. так что, наши 450+1000 в среднем + 700+ еще что-то= ну никак не 5000 тыс. разбираться не стали, дочь закапризничала. решили ходить в добрый старый спутник и в апорт, хоть и далековато

А какое ограничение в лабиринте по возрасту?
Ясли неограниченно это хорошо.

Может глюки какие в системе, не отладили еще. По любому своих поведу в будни и когда ажиотаж стихнет, надеюсь к тому времени все наладится.
  • 0

#1444
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Возвращаясь к вопросу о пешеходном переходе. Когда его там наконец уберут, ну честно, достало стадо которое прется наискосок от пешеходки к светофору думая что теперь не только пешеходка, но и весь промежуток между последней и светофором это законное место для перехода. Мега, решите наконец этот вопрос.


  • 0

#1445
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

подскажите, а в хэпилон старые карточки действительны? или новую надо покупать?


  • 0

#1446
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

подскажите, а в хэпилон старые карточки действительны? или новую надо покупать?

действительны старые


  • 0

#1447
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

А какое ограничение в лабиринте по возрасту?

110см


  • 0

#1448
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

действительны старые
в продолжении вопроса, а деньги на них сохранились, а то я помню в последний раз тыщ 10000 ложил
  • 0

#1449
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

действительны старые
в продолжении вопроса, а деньги на них сохранились, а то я помню в последний раз тыщ 10000 ложил

 

сохранились

вчера проверял

однако старые карты работают на атракционах несколько медленнее чем новые

и лабиринт - это нечто, анлим по времени

ребенка оттуда фик вытащишь


  • 0

#1450
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

 

действительны старые
в продолжении вопроса, а деньги на них сохранились, а то я помню в последний раз тыщ 10000 ложил

 

сохранились

вчера проверял

однако старые карты работают на атракционах несколько медленнее чем новые

и лабиринт - это нечто, анлим по времени

ребенка оттуда фик вытащишь

 

ну буду надеяться что и в правду сохранились

спасибо, настроение подняли


  • 0

#1451
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ну буду надеяться что и в правду сохранились спасибо, настроение подняли

зачем сомневаетесь? )) вчера все проверил

не за что )) 


  • 0

#1452
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

вчера были в нэппилоне, народу, конечно, куча. но новый не впечатлил. что понравилось новое для нашего возраста-это ясли на неограниченное время.  цена 450т. нормально. с учетом, что больше 30 мин. и не надо. в остальном детские аттракционы оказались дороже в 1.5 раза, чем в спутнике. самый дешевый-машинки-200т против 130, где в спутнике 150-250, в меге 250-350. думается, что и в спутнике грядут перемены. некоторые аттракционы не работали, хотя денежку кушали исправно. большой лабиринт, больше, чем в апорте, но нам еще рановато туда, хотя рвалась дочь именно туда. очень громкая музыка. загрузили на карту 5 тыс+ 1000 бонус+остаток 500 было, вышли около 1500, а покатались 3-4 машинки+ ясли+2 раза покидали шарики. кстати, была свидетелем  разбирательств, что деньги с карты улетали в неизвестном направлении. при мне девушка разбиралась, что у нее сняли как за 4 лабиринта и еще что-то, хотя там не были. с 10 тыс у нее осталось 3600 с чем-то, хотя катались на 3-4 аттракционах, в лабиринт и не заходили по возрастному ограничению. и по её словам, с двумя детьми ну никак не могла 4 раза пройти в лабиринт. тем более, их там и не было.  мы уже уходили, подошел еще мужчина с такими же претензиями. или это опреаторы мутят под шумок. так что, наши 450+1000 в среднем + 700+ еще что-то= ну никак не 5000 тыс. разбираться не стали, дочь закапризничала. решили ходить в добрый старый спутник и в апорт, хоть и далековато

в хэппилоне в спутнике были последний раз неделю назад - конченный на нет. аппараты и аттракционы в ужасном состоянии. в боулинге из 4 дорожек работало 2. бортики сломанные, шары по тоннелю выкатываются не в отсек для шаров, а в разные стороны, один даже выскочил в зал. в какой то момент вырубился свет в половине зала и детей стали с фонариком выгонять из лабиринта к выходу. вообще интересно, тренирован ли разношерстный операторский контингент в этих игровых центрах на действия во время ЧС? это вопрос не касается меги или спутника. а вообще интересно, кто контролирует работу и готовность сотрудников в таких вопросах. 

 

лабиринт в спутнике стоит около 500 с чем то тенге (против 400 в меге), и размерами меньше в 4 раза чем в меге. сравнивать их как то неуместно. 


  • 0

#1453
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
в хепилоне не понравилось что не принимают карточки, за наличкой к банкомату, что бы пополнить карточку бежать поленилась.
что особо мне не понравилось, то что на кассе люди дают деньги, к примеру 2000, касир говрит - закинте 3000, карта будет в подарок. Одна тётка передомной сконфузилась, сказала что не надо, а кассирша же наглая - тогда вам карта будет в подарок, на карте будет 3300. Что за безтактность?
Атракционы дорогие. Меньше трёх тысяч и нет смысла закидывать на карту на одного. Малышковые поездки короткие. Некоторые развлечения не работают. Дтям понравилось, мне - нет.
  • 0

#1454
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

скажите пжста- МДютти офиц. маг? спс


  • 0

#1455
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

скажите пжста- МДютти офиц. маг? спс

думаю да


  • 2

#1456
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Добрый день!

Хотел бы высказатся по поводу вашей охраны, она у вас вообще работает?! Вчера ребенок убежал от нас, ели нашли его. Можно наладить ваш сервис, если открыли вы ТРЦ, продумайте ваш сервис.

P.S. Вчера там были народу было много.


  • -14

#1457
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Добрый день!

Хотел бы высказатся по поводу вашей охраны, она у вас вообще работает?! Вчера ребенок убежал от нас, ели нашли его. Можно наладить ваш сервис, если открыли вы ТРЦ, продумайте ваш сервис.

P.S. Вчера там были народу было много.

ну за детьми надо приглядывать наверное как минимум. 

а так да, охранники тупые. спросил где Хэппилон у одного, который оказывается стоит от него в нескольких шагах. говорит не знаю. вон там схема висит посмотрите. и схема не читаемая у вас. на плане каждого этажа нужна пометка - "ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ" для облегченной навигации. 


  • 0

#1458
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Скажите, а что за обрушение было недавно в Меге 2 ? 

Вчера делали покупки в первой Меге, продавцы рассказали по секрету про какое то обрушение и то, что туда персонал теперь боится идти работать.

 

Надеюсь Мультя прояснит ситуацию.


Сообщение отредактировал ONLY7: 18.11.2013, 17:50:25

  • 0

#1459
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

А кто мне скажет (может, вопрос дурацкий, сразу прошу прощения :)), у нас в Массимо витает их фирменный аромат? Я по всему миру в Массимо таскаюсь отчасти от того, что оч нравится этот их запах во всех магазинах :) Читала, что это какой-то аромат, специально разработанный для систем кондиционирования, который стимулирует продажи - вот в моем случае этот маркетинговый ход работает без промахов ))) 


Сообщение отредактировал Акулина: 18.11.2013, 17:57:22

  • 0

#1460
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

в общем тоже побывали в Меге 2.

Первая сложность была с парковкой, возле Меги 1 и в крытом паркинге припарковаться было нереально, зато возле  моек -машины стоящие поперек причем это не в одном а в двух парковочных рядах, и  еще  ребята и девочки, которые ставят одну машину на 2 места(а таких там полно 2 машины на местах для 3-х), для вас в аду приготовлен специальный котел :dont: 
Еще что бросилось в глаза это то-что уровень пола в старом здании и пристройке разный, как помните знаменитую картинку, когда мост с двух сторон строили и не сошлись по уровню, интересно это такая задумка не удобная, или "так получилось" ? :) 

В  Хэпилоне народу конечно полно- что не удивительно. Но честно говоря по описанию я чего-то  большего ожидала.
Кстати, удивила цена на карусель с машинами- 800 тг за 3-5 мин? по моему это дорого :) Я так была неприятно удивлена ценой, что перепутала мужа с другим мужчиной в одежде такого-же цвета, пристала к нему и говорю очень эмоционально - прикинь эта карусель 800 тг стОит, потом глаза поднимаю и встречаю взгляд совершенно ошалевшего парня, мужик если ты это читаешь, извини- я не специально  :hi:

А так в целом не плохо, но  поедем туда в следущий раз когда ажиотаж немного схлынет


  • 9


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.