Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3661
abay-0

abay-0
  • Читатель
  • 695 сообщений

чистота напрямую зависит от уборщиц.

Оригинальное суждение. А по-моему чистота зависит от того кто пользовался. По принципу "что бы после тебя ни один криминалист не смог найти твоих следов". 



#3662
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

чистота напрямую зависит от уборщиц.

Оригинальное суждение. А по-моему чистота зависит от того кто пользовался. По принципу "что бы после тебя ни один криминалист не смог найти твоих следов".

И от этого тоже конечно, но как бы не стараться - уборка необходима даже самому чисто плотному человеку в мире.

А вообще по туалетам судят об уровне развития страны, чем чище тем выше. В наши лучше и не заходить :((
  • 0

#3663
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

чистота напрямую зависит от уборщиц.

Оригинальное суждение. А по-моему чистота зависит от того кто пользовался. По принципу "что бы после тебя ни один криминалист не смог найти твоих следов".
Соглашусь. Но пользователь, как показывает практика, не умеют пользоваться унитазом и все что рядом, поэтому нужны уборщицы, с этим в меге не наблюдала проблем. Судя по постам, плохо смотрела. Видимо, мне с wc в посл время везло, ходите во 2 мегу)
Но не об этом суть. В меге мне на заднем дворике даже комфортно, если никто не курит. Приятно, что ухаживают, исправляют ошибки, стараются для людей. В достыке, Есентае хорошо, но мне с детьми там совершенно делать нечего.
А в мега парке советую сходить в Эврикум, интересно и детям и взрослым!
  • 0

#3664
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

 

чистота напрямую зависит от уборщиц.

Оригинальное суждение. А по-моему чистота зависит от того кто пользовался. По принципу "что бы после тебя ни один криминалист не смог найти твоих следов". 

В общественном сортире довольно таки наивно рассчитывать на самосознание посетителей. 


  • 0

#3665
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я вот читаю и начинаю понимать, что именно в Меге грязные уборные у женского пола, как такое может быть?
Мужской уборной грязь чаще всего из за мытья ног охраниками, часто такое наблюдается и в Достык Плазе,
касательно Меги, когда я захожу в уборные, чаще всего они в нормальном состоянии.

Судить ТрЦ по парковки и туалетом, это как бы бред бредовой бредятины.
  • 0

#3666
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Я вот читаю и начинаю понимать, что именно в Меге грязные уборные у женского пола, как такое может быть?
Мужской уборной грязь чаще всего из за мытья ног охраниками, часто такое наблюдается и в Достык Плазе,
касательно Меги, когда я захожу в уборные, чаще всего они в нормальном состоянии.

Судить ТрЦ по парковки и туалетом, это как бы бред бредовой бредятины.

 

Почему бред? Если нормальные администраторы и хозяева, они будут держать все в чистоте и порядке......... 


  • 7

#3667
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

 

чистота напрямую зависит от уборщиц.

Оригинальное суждение. А по-моему чистота зависит от того кто пользовался. По принципу "что бы после тебя ни один криминалист не смог найти твоих следов". 

В общественном сортире довольно таки наивно рассчитывать на самосознание посетителей. 

 

 

Странно. Неоднократно был в Германии. Там в общественных туалетах приличней, чем во многих наших частных... Наивный я, наверное.


  • 0

#3668
Pale

Pale
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

парковка слабое место меги. только из-за этого, можно клиентов потерять. (думает ли мега решать эту проблему?)


  • 0

#3669
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

в Меге грязные уборные у женского пола, как такое может быть?

 Тупой вопрос!!! Очень просто, женщины ходят с детьми,( маленький детей держат над унитазами, скажем не по снайперски) думаете будут за детьми убирать!!! я вас умоляю, те дети что постарше в туалет ходят самостоятельно и все мимо вот и результат...... папы с детьми не ходят......


  • -5

#3670
Ginger Bread

Ginger Bread
  • Гость
  • 5 сообщений

Я вот читаю и начинаю понимать, что именно в Меге грязные уборные у женского пола, как такое может быть?
 

 

Я вас сейчас наверно удивлю, но бывало что когда в бабский туалет была очередь а терпеть не было сил, втихаря прокрадывалась в мужской по быстрому. Так вот, у вас мужиков туалет всегда чище оказывался :D

Так что вряд ли тут именно Мегу стоит критиковать, а скорее нас - девок :D


  • 1

#3671
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

в Меге грязные уборные у женского пола, как такое может быть?

 Тупой вопрос!!! Очень просто, женщины ходят с детьми,( маленький детей держат над унитазами, скажем не по снайперски) думаете будут за детьми убирать!!! я вас умоляю, те дети что постарше в туалет ходят самостоятельно и все мимо вот и результат...... папы с детьми не ходят......
очень удобно детьми прикрываться, но вот только это не всегда дети )) наши барышни такие акробатические трюки выполняют, что даже мое недетское воображение всегда поражают. Считая себя чистоплотнее, забравшись на унитаз с ногами , зас... Все вокруг . Откуда ж детям тогда уметь пользоваться уборной....

А уборщицы в меге святые люди, я считаю
  • 1

#3672
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Мультя, подскажите пожалуйста, у Рамстора кризис что ли?

телеги у них отпад просто, какую ни возьми ее то влево то вправо тащит и приходится прикладывать определенные усилия, чтобы телега ехала прямо :faceoff:

не знаете, они не планируют когда-нибудь их поменять? :D


  • 0

#3673
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

@мультя, подскажите пожалуйста, открылся ли в Меге на Розыбакиева бутик детской обуви Pablosky?


  • 0

#3674
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

хотел отметить макроцентр - отличный магазин.

проходил мимо, решил посмотреть безглютеновые продукты (до этого в Интерфуде покупали) и нашел небольшую секцию.

поговорил с директором магазина, приятно видеть толковый менеджмент и хороший сервис.

 

кстати также есть кофе Старбакс для любителей этого бренда, цена за пачку вроде 3410 тенге



#3675
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

@мультя, подскажите пожалуйста, открылся ли в Меге на Розыбакиева бутик детской обуви Pablosky?

Добрый день!

Да, открылись на втором этаже MEGA2 в малом атриуме

 

Мультя, подскажите пожалуйста, у Рамстора кризис что ли?

телеги у них отпад просто, какую ни возьми ее то влево то вправо тащит и приходится прикладывать определенные усилия, чтобы телега ехала прямо :faceoff:

не знаете, они не планируют когда-нибудь их поменять? :D

 

Добрый день! Ваши замечания я перенаправлю в административный отдел, они сделают Рамстору замечание. О результатах отпишусь потом.


  • 0

#3676
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

 

@мультя, подскажите пожалуйста, открылся ли в Меге на Розыбакиева бутик детской обуви Pablosky?

Добрый день!

Да, открылись на втором этаже MEGA2 в малом атриуме

 

 

Большое спасибо! 


  • 0

#3677
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Все уже, наверное, в курсе, что на этих выходных в Меге на Розыбакиева Уикенд скидок? Так что ждем! Приходите!
  • 0

#3678
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

 

в Меге грязные уборные у женского пола, как такое может быть?

 Тупой вопрос!!! Очень просто, женщины ходят с детьми,( маленький детей держат над унитазами, скажем не по снайперски) думаете будут за детьми убирать!!! я вас умоляю, те дети что постарше в туалет ходят самостоятельно и все мимо вот и результат...... папы с детьми не ходят......

 

это, мне минусы ставят, которым элементарно поднять крышку унитаза тяжело!!!???


  • -1

#3679
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Мультя, у вас есть информация по цирку? Когда представления, как долго про будут у нас и стоимость билетов. Спасибо
  • 0

#3680
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Я не Мультя, но напишу,инфо с FB

 

Только с 14 августа по 13 сентября в MEGA Park пройдут гастроли знаменитого цирка шапито - Демидовых.

В программе вы увидите лучших артистов с разных уголков мира:

Ловкие и бесстрашные акробаты из Перу в «Колесе смерти»;

Рассмешившего Японию, Китай и Россию, уморительного клоуна "Дени Мур";

Покорителя высоты «безбашенного» иранского канатоходца-камикадзе;

Победителей "Минуты славы" африканского континента, горячих и мускулистых парней - акробатов из Кении, Танзании и Зимбабве;

Против всех законов физики мотофристайл из Германии;

Волнующих темнокожих танцовщиц и многих других!

В финале представления вас ждет зрелище, от которого захватывает дух и по телу бегут мурашки - экстримальнейший аттракцион колумбийских мото-каскадеров - "Шар смерти".

Новейшее световое и звуковое оборудование создают красивейшую иллюминацию, атмосферу радости и праздника!

 

График представлений на первые 3 дня:
14 августа (пятница) - 19-00. 15 августа (суббота)-18-00. 16августа(воскресенье)-18-00.

 

Цена билетов от 2000 до 8000 тг.

 

Билеты можно приобрести в кассе цирка и в сети MARWIN-Mеломан.


Сообщение отредактировал Печенька))): 10.08.2015, 16:41:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.