Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2461
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

сегодня утром в Хэпилон, в ясли привели девочку вся в зеленке-ветрянка, мама говорит, она уже не заразная и ее администраторы запустили, как результат многие родители позабирали детей и поуходили, я прочитала, что вроде ребенок не заразен через 5 дней после последнего высыпания, но мы же не врачи, не станем разбираться, когда у нее последний прыщик выскочил, не понимаю, какая необходимость тащить ребенка была на карусели?

ребенок хоть в маске был? если нет, то все смело можно предъявлять претензию к администрации, с какой стати вообще пустили их 

 

без маски был ребенок, а чего там писать в претензии, что ребенок обмазан зеленкой, ну может и правда у нее инкубационный период закончен, мы же не врачи разбираться, с родителями ее тоже скандалить бесполезно, раз им наплевать на всех остальных, а администрация халатная и бестолковая, потеряли больше, чем получили, люди поуходили да и все


  • 1

#2462
white_crow

white_crow
  • Гость
  • 11 сообщений

подскажите, где ориентировочно в МЕГЕ находится бутик Jennyfer (французская марка, а не дженифер лопез)?


  • 0

#2463
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Мега2, 1 этаж, возле аквариума с акулами.
  • 0

#2464
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Мультя ДД! Что-то предпринимается с бардаком по Розыбакиева напротив Меги, каждый вечер проезжаю домой с работы в районе 8-9 часов. Уже паркуются в 3 ряда!!! И один ряд налево, кому вниз зависают -( Полный хаос. Нужно либо тоннель строить подземный, либо, что дешевле напротив Меги карман для парковок машин увеличить
  • 0

#2465
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Tim7, добрый день! Тоннель - это очень дорогое удовольствие, мы этот вариант считали еще когда мегу2 строили. А расширение дороги сделать никак не можем, напротив Меги не наша земля. Есть желание, но возможности нет.
  • 0

#2466
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Мультя ДД! Что-то предпринимается с бардаком по Розыбакиева напротив Меги, каждый вечер проезжаю домой с работы в районе 8-9 часов. Уже паркуются в 3 ряда!!! И один ряд налево, кому вниз зависают -( Полный хаос. Нужно либо тоннель строить подземный, либо, что дешевле напротив Меги карман для парковок машин увеличить

 

от Меги все возможное сделано, хаос создают сами нерадивые водители и с ними боротся есть соответствующие органы



#2467
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый день! Подскажите куда обращаться по вопросам аренды островка в Мега Алматы. Указанные контакты на сайте не отвечают. Спасибо!!!
  • 0

#2468
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Tim7, добрый день! Тоннель - это очень дорогое удовольствие, мы этот вариант считали еще когда мегу2 строили. А расширение дороги сделать никак не можем, напротив Меги не наша земля. Есть желание, но возможности нет.

 

Снизили бы оплату за парковку, ситуация бы решилась сама собой. Хотя там стоят в основном бомбилы, они и 100 тенге не будут платить за паркову, поскольку у них каждая копейка на счету. 


  • 0

#2469
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

 

А по наличию бутиков примерно такие же будут на Сейфуллина?

Скорее всего да
Мультя также говорила что отличий будет мало

 

интересно, а кинотеатр тоже будет тот же??

для меня, как фанатки кинопарка, это очень интересно...


  • 0

#2470
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Снизили бы оплату за парковку, ситуация бы решилась сама собой. Хотя там стоят в основном бомбилы, они и 100 тенге не будут платить за паркову, поскольку у них каждая копейка на счету. 

 

 

сами себе противоречите, не?

 

ту ситуацию могут разрешить ЖоПаПо за один день, было бы желание


Сообщение отредактировал oLMo: 30.03.2014, 17:48:46


#2471
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В мега парке будет Кинопарк
  • 0

#2472
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстате вчера и сегодня был в меге на Розыбакиева на восточной стороне был инспектор гаи так его никто не слушал таксисты как стояли так и стояли
Он просил хотя у светофора не тормозите чтобы пешеходы ходили
  • 0

#2473
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

В мега парке будет Кинопарк

Алиллуя :D

 

По поводу кинотеатра в Меге еще хочу поругаться :shy:

 

Вчера пошли на злополучного Ноя.

Приехали за 2 часа до начала. В расписании заявлено (и на сайте, и у них на табло), что будут показывать в одно и то же время в двух залах. Открывают нам зал - там все занято, свободно только на первом ряду. Мы кассиршу просим открыть нам второй зал. В ответ она нам говорит, что не откроет второй зал, пока не раскупят все билеты в этом :fie:
Одновременно с нам в соседней кассе парень хотел купить 9 билетов, но ушел - его тоже не устроил 1 ряд.

Мы решили погулять 30 мин и вернуться в надежде, что второй зал уже откроют.
Когда мы вернулись - она нам открывает тот же первый зал, только там уже раскупили 1 ряд, но осталось мест 6 крайних на разных рядах, а нас 4 человека. На нашу просьбу открыть второй зал кассир отвечает отказом - берите эти места.
Это было последней каплей. Я стала звать администратора и жалобную книгу.
Посовещавшись кассирши все-таки открыли нам второй зал - и там половина мест уже было занято!!!!
И она открыв его для нас - сидит и дальше закрашивает занятые места!!!!
Естественно мы возмутились и пока она все не закрасила, выбрали себе более менее места и все-таки она нам продала эти злосчастные билеты.
Но как говорится - осадок остался... - поэтому я все равно давай требовать жалобную книгу!
Эта жалобная книга у них чуть ли не в сейфе запрятана.

Администратор мне правда сто раз принесла извинения, вызвала к себе кассиршу - а та еще раз обгавкала меня и ушла хлопнув дверью.

В общем как не ходили мы последние несколько лет в этот кинотеатр, так и не будем ходить.
Попали туда исключительно из-за того, что Ноя кинопарк не крутит.


  • 1

#2474
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Крайняя касса да?? Сегодня было аналогично практически в двух залах один фильм
Тоже пошел туда только потому что фильма нет в Кинопарке
Свободных мест было мало второй четвертый зал мне показала только после того как я спросил про администратора сразу открыла и показала остались два свободных места в центре продавать не хотела но продала
  • 0

#2475
Рамблер

Рамблер
  • Гость
  • 11 сообщений

Мы с семьёй были в Меге на Розыбакиева в Хэппилоне, дочке оч.понравилось! Скорей бы построили на Сейфуллина - Макатаева а то ездить очень далеко!


  • 0

#2476
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Крайняя касса да?? Сегодня было аналогично практически в двух залах один фильм
Тоже пошел туда только потому что фильма нет в Кинопарке
Свободных мест было мало второй четвертый зал мне показала только после того как я спросил про администратора сразу открыла и показала остались два свободных места в центре продавать не хотела но продала

да, крайняя касса слева
стрижка каре у кассирши ))
я ведь и имя ее помнила, потому как увековечила его в книге жалоб ))
но сейчас как отшибло - не помню и все как ее зовут ((

видимо после скандала, который я учинила, ей хорошо вставили и теперь "администратор" - это кодовое слово для нее )) 


Сообщение отредактировал KSUHA: 31.03.2014, 13:43:45

  • 0

#2477
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Снизили бы оплату за парковку, ситуация бы решилась сама собой. Хотя там стоят в основном бомбилы, они и 100 тенге не будут платить за паркову, поскольку у них каждая копейка на счету. 

 

 

сами себе противоречите, не?

 

ту ситуацию могут разрешить ЖоПаПо за один день, было бы желание

 

 

Я близнец по гороскопу, поэтому противоречие изначально заложено в мой мозг))) 


  • 0

#2478
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Акимат: расширять улицы Алматы не будут
31 марта 2014, 13:54

Де­лать ма­ги­страль­ные ули­цы юж­ной сто­ли­цы де­ся­ти­по­лос­ны­ми не име­ет смыс­ла, уве­ре­но ру­ко­вод­ство Управ­ле­ния ав­то­мо­биль­ных до­рог ме­га­по­ли­са.

Источник: Колёса
 
По мне­нию вла­стей, да­же при рас­ши­ре­нии до­рог про­блем с за­то­ра­ми не из­бе­жать, так как на пер­вом же све­то­фо­ре по­то­ки ма­шин всё рав­но бу­дут тор­мо­зить­ся, воз­ник­нет ха­ос из-за невоз­мож­но­сти их гра­мот­но раз­ве­сти, и по­то­му луч­шим ре­ше­ни­ем для го­ро­да ста­нет умень­ше­ние ко­ли­че­ства ав­то­мо­би­лей, пи­шет "Ко­ле­са".
 
По сло­вам за­ме­сти­те­ля ру­ко­во­ди­те­ля ве­дом­ства Га­ни Мур­за­ха­но­ва, го­ро­жа­нам и го­стям го­ро­да при­дёт­ся пе­ре­сесть на ав­то­бу­сы и трол­лей­бу­сы, сеть марш­ру­тов ко­то­рых пла­ни­ру­ет­ся раз­вить, до­ба­вив на неко­то­рых ма­ги­страль­ных ули­цах вы­де­лен­ные ско­рост­ные по­ло­сы для об­ще­ствен­но­го транс­пор­та. Прав­да, в этом го­ду бу­дет го­то­вить­ся лишь тех­ни­че­ско-эко­но­ми­че­ское обос­но­ва­ние это­го про­ек­та. С про­шло­го го­да в этом во­про­се но­во­го ни­че­го не при­ду­ма­но.
 
А по­ка го­род­ской аки­мат про­дол­жит при­во­дить ули­цы в по­ря­док. Око­ло 230 из них в три эта­па охва­тят сред­ним ре­мон­том, а от­ка­пи­та­лить в этом го­ду пла­ни­ру­ет­ся все­го лишь од­ну ули­цу — Жан­ко­жа ба­ты­ра в Ала­та­ус­ком рай­оне.
 
Та­к­же, по сло­вам Г. Мур­за­ха­но­ва, про­дол­жит­ся стро­и­тель­ство трёх транс­порт­ных раз­вя­зок: на Рай­ым­бе­ка, воз­ле мик­ро­рай­о­на «Кал­ка­ман», на Са­и­на — Рыс­ку­ло­ва и на пе­ре­се­че­нии ВО­АД с ули­цей То­ле би. Кро­ме то­го, про­дол­жит­ся про­бив­ка ули­цы Су­юн­бая в се­вер­ном на­прав­ле­нии, То­ле би до Во­сточ­ной объ­езд­ной и до­ро­ги вдоль БА­Ка, от Се­вер­но­го коль­ца до ули­цы Мо­мы­шу­лы. В этом же го­ду та­к­же пла­ни­ру­ет­ся сдать 2 стан­ции мет­ро, от­ре­мон­ти­ро­вать 60 ки­ло­мет­ров тро­туа­ров, за­вер­шить стро­и­тель­ство 18 над­зем­ных и под­зем­ных пе­ре­хо­дов и на­чать воз­во­дить еще 16.
 
Мультя ДД! среди 16 подземных переходов планируемых к строительству есть около Меги?

  • 0

#2479
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя ДД! среди 16 подземных переходов планируемых к строительству есть около Меги?

Добрый день, Tim7. На сколько мне известно, нет.


  • 0

#2480
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

В мега парке будет Кинопарк

Добрый день, temny!

 

В Mega Park будет другой оператор кинотеатра, не Кинопарк )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.