Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6081
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Доброго дня всем Флаюшкам,сегодня вроде немного потеплело,так что после обеда мне предстоит съесть лягушку-уличная веранда(пыль,подмести пол и помыть) :)

вот и обещанная фотография.Я слева.Напомню,меня зовут Рано,мне 28 лет.Изображение
А это тоже ВАм!Изображение
  • 8

#6082
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ДД флаюшки!
Сделала уборку, приготовила обед, пыль, полы. Вытащила прошлогодние самодельные снежинки и наклеила на окна, загорелась дальше - взяла готовые снежинки, приделала ниточку и приклеила скотчем под потолок. Так красиво стало в гостиной и сразу праздничное настроение появилось! Хочу еще накупить готовых пушистых снежинок и приклеить под потолок побольше. И вырезать еще снежинок из бумаги и наклеить на окна в других комнатах. :rotate: Дочка еще не видела, спит. Вот радости будет, когда проснется и увидит...

Сообщение отредактировал KubinkA: 22.12.2012, 14:04:19

  • 2

#6083
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Доброе утро, девочки!
Mentalist, классная методика. Но вы же о себе так и не рассказали, откуда нам догадаться кто вы. И имя свое так и не назвали, психолог-инкогнито?
Девочки, предлагаю всем на фотках плюсы ставить поровну. Когда просматриваешь, ощущение, что вот эту любим, а эту совсем не замечаем. Так как у кого-то плюсов много, а кто-то совсем без них.

У меня тоже такое ощущуение- ну у меня все плюсики закончились. Ночью зашла опять поставить- смогла только один(((

Алину- апельсинку по другому не много. Очень рада знакомству со всеми!


Наташ, я тебя тоже чуть другой представляла, мне казалось, что у тебя волосы темнее значительно :)

Как ты права)) Ну на самом деле у меня темные волоса- эта фотка июльская, сейчас я покрасила волосы в свой родной цвет- темно-каштановый.
  • 0

#6084
Blue bird

Blue bird
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Девчонки, красавицы все! У меня даже стишок родился:

Не та Флай леди, что весь день
все с шваброю в руках,
А та, кто хороша собой и быстрая в делах!
Убрать, сварить, погладить-
15 "мин." ей хватит!
  • 3

#6085
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Полчаса копалась, так и не вспомнила, как фотки загружать...
Классная идея! иногда за аватаром совсем другой образ оказывается!
Апельсинку примерно я угадала))), Марион тоже)))) Танюфку видела на свадебном сайте, ЛАду - на выставке
Щас еще покопаюсь.. может получится вставить
  • 0

#6086
Blue bird

Blue bird
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
А ведь я почти угадала, написав, что по зарисовкам Марион можно комедийные ролики снимать.
Она на фото с Депардье, работает в рекламном агентстве. А Депардье снимался в рекламе одного нашего банка, где он многозначительно говорит: "Работает!.. Евразийский банк", подняв при этом большой палец (очень многозначительный подтекст, скажу, подсознательно воздействует на лиц мужского пола). Не идея ли Марион была этой рекламы? :ninja:

И Марион именно такая, как на аватарке - озорная и легкая, с рыжей копной волос! :smoke:
  • 0

#6087
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Полчаса копалась, так и не вспомнила, как фотки загружать...

написала вам в личку :) давайте знакомиться :)
  • 0

#6088
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Получилось кажется
Меня зовут Елена, мне 32, фото летнее, рядом доча, ей сейчас 4, и кусочек от мужа))))

Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 22.12.2012, 15:22:32

  • 8

#6089
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Маша спасибо!
  • 0

#6090
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Девочки, Огромное Вам спасибо, что поддержали мою идею с фотографиями.
Теперь бы нам встретится, но конечно... не сейчас, когда холодно. А весной или летом..., где-нибудь в центре, в кафе. Живое общение еще гораздо интереснее, чем чаты в интернете. Кто за???

Елена(Marilyn Monro), вы похожи на мою соседку по Аксаю, вначале подумала, что она это Вы.
  • 0

#6091
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Кукла Чаки - я когда то жила в Аксае)))
  • 0

#6092
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

на мою соседку по Аксаю

я живу во втором аксае,там где кафе контур :rotate: ,приходите на чай
  • 0

#6093
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

на мою соседку по Аксаю

я живу во втором аксае,там где кафе контур :rotate: ,приходите на чай

Знаю - это кафе. А я сразу за маленьким базарчиком, что на Толе би Момыш улы. А на счет чая вы серьезно? надеюсь потеплеет, и мы с Вами и с детьми можем погулять в скверике.
  • 0

#6094
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
5 методов для крепкого, здорового сна.
Скрытый текст

  • 0

#6095
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Сегодня с дочкой были на выставке! Пообщалась с Ладочкой,успела потискать зайчат.Лада,очень рада,что твои"детки" нашли своих "мам". :kiss:
Выставка очень понравилась! Такая атмосфера сказочная,рождественская! Получили массу положительных эмоций!
Всем советую пойти на выставку,подзарядится энергией :)
Домой приехали,а муж уже поставил елку,игрушки достал,ужин приготовил.
Сказал,что меня сегодня целый день не видел,соскучился сильно.Так приятно... :rotate:
  • 2

#6096
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Сегодня днем такая замечательная погодка была, так порадывало солнышко и тепло (по сравнению с предыдущими морозными днями)
мы сегодня ездили в горы, там вообще супер было, не поверите девочки ... +6С, мы с мужем даже засомневались, думали что не правильно в машине показывает температуру, но когда вышли, поняли что действительно +6. Я была без шапки и не замерзла, а сынули даже варежки не стала одевать, воздух прям действительно теплый был. Пока муж набирал воду, мы погуляли, повалялись в сугробах. Какая же там все таки красота - горы, ели, везде снег лежит.
Когда спустились в город температура была здесь ниже -3
После обеда приехали и повели сына на его первую официальную елку ;) , но он что то стал капризничать и мы до конца не досидели.

Svechka - Галия, спасибо большое за игрушки и пакет с вещами. Мальчик, про которго я писала уже во всю с ними играет, глаза горели так, что даже не описать словами :D , радости было не меньше. Сказала, что ему это все передала Добрая фея, вам спасибо от него :hi:
Все остальное как поедим в приют обязательно передадим - вещи и оставшиеся игрушки, игрушек хватила на всех, даже мой сынуля себе одну из пакета тихонечко заныкал, только что увидела :faceoff: , и когда успел стырить, шкода :lol:
Спасибо вам еще раз огромное и дай бог вам и вашей семье здоровья!!!!

Сообщение отредактировал Tat`yana: 22.12.2012, 19:22:28

  • 2

#6097
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Добрый вечер, девчата!
У меня только полдня получилось сегодня полетать :)))
УР, помыла все окна из дома, со стороны балкона не решилась. Все зеркальные и стеклянные поверхности протерла. Подмела полы. 2 стирки. Уха. И надо же было в это время по скайпу связаться моему бывшему мужу :faceoff: . Хоть я и держала себя в руках, но млин, не получилось...
Результат - стала пылесосить ковры, перегорел двигатель :cry:
дальше хуже, подо мной сломался табурет. Я поняла, что больше сегодня летать не смогу.
Сейчас уже отошла. Теперь думаю как бы дистанционироваться от него хотя бы до НГ. У нас с ним отношения как американские горки - то друзья все понимающие, то враги до смерти. :lol:

Таня, а когда Вы поедете в детский дом? Я могу с Вами тоже отвезти для ребят?

Сообщение отредактировал marisha0972: 22.12.2012, 19:33:55

  • 0

#6098
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А я сегодня устроила себе домашний салон красоты. сделала ванночку для ручек и ножек , маску для лица и шеи, маску для волос. ттт волосы меня очень радуют, седых стало заметно меньше. самым неприятным был седой клочок у виска, весь белый, думала не возможно от него избавиться, а нет, все возможно, конечно еще седых волос хватает, но их стало гораздо гораздо меньше. Очень рада таким результатам, волосы стали густющими. Очень интересно какими они вырастут. ну и в конце концов нырнула в ванну целиком :). Ничто не дает мне такой энергии как вода, сейчас жутко бодрая, допиваю чаек и свершу какой нибудь подвиг.
  • -2

#6099
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Хороший день сегодня). Испекла зебру по рецепту Наташи, спасибо! Вкусно и быстро, пришли сестры в гости, посидели, пообщались. С сыном провела в обнимку весь день, сделала кашу ему, за неделю соскучились друг по дружке и восполняли общение )
Кстати, если кому нужно, видела седня рекламу во дворце спорта Балуан Шолак будет предновогодняя выставка как я поняла подарунчиков и сувениров, с 27 по 30 вроде.:-)
  • 1

#6100
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Svechka - Галия, спасибо большое за игрушки и пакет с вещами. Мальчик, про которго я писала уже во всю с ними играет, глаза горели так, что даже не описать словами :D , радости было не меньше. Сказала, что ему это все передала Добрая фея, вам спасибо от него :hi:
Все остальное как поедим в приют обязательно передадим - вещи и оставшиеся игрушки, игрушек хватила на всех, даже мой сынуля себе одну из пакета тихонечко заныкал, только что увидела :faceoff: , и когда успел стырить, шкода :lol:
Спасибо вам еще раз огромное и дай бог вам и вашей семье здоровья!!!!

На здоровье! Очень рада, что понравилось, оставьте всё вашему сынуле и тому пацанчику, пусть радуются! И вещички я думала, может, тоже вашему соседу пойдут?
  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.