Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5481
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Доброго утречка всем флаюшкам!

Отчет "Как укрепить иммунную систему Вашего дома в 2013 году" здесь --- http://fengshuiclub....tgreat2013i.pdf. (!) Нужен Adobe Acrobat - программка есть по ссылке tinyurl.com/fxreader

Макс, спасибо, что поделились ссылкой, я распечатала себе, зашла в калькулятор, увидела дату Новогоднего очищения, она, кстати у меня сегодня, сегодня и полетаю. У меня вопросы к Вам:
1. летать нужно строго на западе-2? а если я захвачу и запад 1 и 3, ну и перемещусь плавно на северо запад или на восток, это критично?
2. сегодня это только моя дата, соответственно, полетав в этом секторе, я только себе обеспечиваю стабильный наступающий год?
3. у каждого домочадца своя дата очищения, я уже прочитала, что можно за каждого мне полетать, а вот в том же секторе? т.е. запад 2 драиться в разные даты энное количество раз?
4. он там пишет про час, можно ли час Благородного использовать? или как то по другому нужно высчитывать?

пардон что сильно спрашиваю здесь, но это общие вопросы, я думаю всем девочкам будет интересно, тем более метод действенный. Жду ответа.
  • 1

#5482
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


тут по вкусу.. мне даже щепоточки хватает - так он сильно пахнет, а муж может чайную ложку тертого имбиря положить - и ему ничего..

т.е. просто натереть сырой корень имбиря на терке и по вкусу добавить, да?

есть порошком в магазинах, а муж просто натирает очищенный корень имбиря.. он вообще любит специи: и корицу в кофе добавляет, и томатный сок перчит))
  • 0

#5483
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

По теме: Ухожу в тяжелый полет: косметический ремонт: потолки, стены, стирка штор, мытье окон. Надо успеть за праздники! Пожелайте успеха!
В общем тема классная! Помогает!
Всех с Наступающими Праздниками и удачных Полетов!

Удачи в полете, Аксс!!

Доброе утро милые флаюшки!

Вчера пыталась лежать :faceoff: не умею я это делать, блин. Позвала сестренку на ужин, она почистила и помыла мне газовку, спасибо ей, люблю ее! На ужин была утка в сметанном соусе + картошка и вечером только ВР, поставила тесто на баурсаки. Утром сегодня нажарила лепешек и баурсаков.
Принесла на работу, послушала приятные и хвалебные слова :bow:

Всем приятной пятницы! Неужели я добралась до выходных :faceoff:
  • 1

#5484
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Всем доброе утро!
про имбирный чаек взяла на вооружение, надо попробовать!

моя мама любит пить вот такой имбирный напиток когда заболевает - в горячую воду нужно добавить ложку конъяка, мед, сок половины лимона и имбирь. Получается очень согревающая смесь.

Девочки, какие молодцы, что делаете кормушки! Мы делали в прошлом году, а в этом забыли! Срочно нужно исправиться!

Всем хорошего дня!
  • 0

#5485
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
с 8:55 14 декабря до 09:46 15 декабря 2 лунный день, Луна в Козероге

Скрытый текст

  • 0

#5486
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Луна в Козероге
с 14 декабря 00:44 до 16 декабря 00:54

Скрытый текст

  • 1

#5487
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
А ещё девочки, поздравьте меня - моему старшему сегодня 14 лет!
и не верится, такой маленький родился 1,800, 42 см - а сейчас 184см. :faceoff: .
Что будет дальше?
  • 3

#5488
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

есть порошком в магазинах, а муж просто натирает очищенный корень имбиря.. он вообще любит специи: и корицу в кофе добавляет, и томатный сок перчит))

понятно)) на выходных надо купить корень, попробовать))) порошкам я не очень доверяю, там скорее всего усилители вкуса и прочие добавки. Я просто сейчас с технологами работаю, они мне как понараскажут, чего только в продукты не ложат :faceoff:

А про кормушки, приятно слышать, что у нас столько небезразличных людей есть :) Мы тоже кормим голубей. Раньше я думала, что они олицетворение мира, а после их постоянных драк на корнизе изза еды, я передумала :faceoff:
  • 1

#5489
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Юлия, высокий у Вас мальчик! Поздравляю вас и сыночка с этим праздником, пусть он будет счастлив и здоров!

Анюта, поздравляю с прошедшим днем рождения мужа! Тоже желаю много-много здоровья и удачи!

Полетела я на кухню, хочу кексики испечь :)
  • 1

#5490
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А ещё девочки, поздравьте меня - моему старшему сегодня 14 лет!
и не верится, такой маленький родился 1,800, 42 см - а сейчас 184см. :faceoff: .
Что будет дальше?

ого! хорошо кормили :D Поздравляю :)
  • 1

#5491
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А ещё девочки, поздравьте меня - моему старшему сегодня 14 лет!
и не верится, такой маленький родился 1,800, 42 см - а сейчас 184см. :faceoff: .
Что будет дальше?

Поздравляю!! Желаю ему достигать всех высот и всех своих целей! Большой пацан уже!!
Моему племяннику недавно исполнилось 13 лет, тоже не верится, вроде недавно только улюлюкал.... :hi:
  • 1

#5492
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

А ещё девочки, поздравьте меня - моему старшему сегодня 14 лет!
и не верится, такой маленький родился 1,800, 42 см - а сейчас 184см. :faceoff: .

Родился 42 см, а сейчас, наверно, размер ноги 42?)))
Поздравляю с ДР сыночка!
Чем он у Вас занимается помимо школы - спорт, музыка и т.д....?
  • 1

#5493
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


А ещё девочки, поздравьте меня - моему старшему сегодня 14 лет!
и не верится, такой маленький родился 1,800, 42 см - а сейчас 184см. :faceoff: .

Родился 42 см, а сейчас, наверно, размер ноги 42?)))
Поздравляю с ДР сыночка!
Чем он у Вас занимается помимо школы - спорт, музыка и т.д....?


Размер ноги 44, занимается плаваньем + велосипед

Сообщение отредактировал Julia78: 14.12.2012, 11:00:22

  • 0

#5494
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Плаванье - супер для парня!
Кстати, девочки, расскажите тоже, чем помимо школы занимаются Ваши дети?
У меня, к примеру, дочки 11 и 13 лет, занимаются бальными танцами (4-5 раз в неделю) и ходят на курсы английского (3 р. в неделю).
Младший, 3,5 года, пока никуда не ходит кроме садика.

Сообщение отредактировал Ksusha: 14.12.2012, 11:03:53

  • 0

#5495
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А ещё девочки, поздравьте меня - моему старшему сегодня 14 лет!
и не верится, такой маленький родился 1,800, 42 см - а сейчас 184см. :faceoff: .
Что будет дальше?

Юлечка! Поздравляю!!! Ты уже родившая? Или только собираешься?
Комп купили?
Не ноги размер, ножки...

Сообщение отредактировал Svechka: 14.12.2012, 11:15:05

  • 0

#5496
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Фразы с двойным смыслом: как их слышит ребенок

Общаясь с детьми, мы не особо задумываемся, как они воспринимают обращенные к ним слова и фразы. Трудно представить, но наши слова и мысли обладают магической силой. Всего одна фраза может лишить жизнь смысла, убить надежду, а может придать уверенности, рассмешить, утешить, помочь обрести веру и любовь.

Мы говорим...
-Осторожно - упадешь!
-Не трогай собаку - укусит!
Ребенок слышит...
-Мир опасен, лучше вообще ничего не делать.
Скажите иначе...
-Позаботься о себе, береги себя. Будь внимательным.

Мы говорим...
-Давай быстрее! Поторопись! Замолчи! Стой! Отвечай!
Ребенок слышит...
-Ты не важен. Тебе придется поступиться своими желаниями ради моих.
Скажите иначе...
-У меня 10 минут. Сколько тебе нужно времени? (Попробуйте договориться).

Мы говорим...
-Не хнычь! Не ори! Не смейся! Не плачь!
Ребенок слышит...
-Не выражай своих эмоций.
Скажите иначе...
-Ты, наверное, устал. Ты чего-то испугался. (Постарайтесь понять чувства ребенка).

Мы говорим...
-Ну, сколько можно повторять (объяснять)!
Ребенок слышит...
-Ты глупый, ты неудачник.
Скажите иначе...
-Ты справишься, попробуй еще. Я могу помочь, если хочешь.

Мы говорим...
-Мальчики не должны бояться (плакать). Девочка должна быть послушной.
Ребенок слышит...
-Мужчина не имеет права на чувства. Женщина - всегда жертва.
Скажите иначе...
-Ты расстроился. Ты рассердилась. Ты имеешь право это пережить.

Мы говорим...
-Как тебе не стыдно!
Ребенок слышит...
-Ты плохой, с тобой что-то не в порядке.
Скажите иначе...
-Все мы ошибаемся. Ошибка - это шаг вперед к умению и знанию.

Мы говорим...
-Посмотри как хорошо он/она/ делает, а ты?
Ребенок слышит...
-Ты хуже других.
Скажите иначе...
-Я люблю тебя таким, какой ты есть.

Ф. Бегбедер "Дети с Небес"

  • 6

#5497
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Удачи в полете, Аксс!!



Спасибо.
  • 0

#5498
Blue bird

Blue bird
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

А про кормушки, приятно слышать, что у нас столько небезразличных людей есть :) Мы тоже кормим голубей. Раньше я думала, что они олицетворение мира, а после их постоянных драк на корнизе изза еды, я передумала :faceoff:


:lol: Это белая голубка-символ.., а у нас таких нет. По поведению птиц во время еды можно судить об их интеллекте.

Вот синицы, по моим наблюдениям обладают высоким птичьим IQ - прямо образец организованности, порядка и дисциплины.Этакие флай- птички :) (а ведь это у птиц взято слово флай-летать :idea: )

Сообщение отредактировал Марица: 14.12.2012, 11:21:32

  • 0

#5499
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Младший, 3,5 года, пока никуда не ходит кроме садика.

Мой только на казахский дополнительный ходит пока...

Ксюш, я вчера поставила две порции лимонного ликера- себе и на подарок... :faceoff:
Шоколадный так и не открылся у меня почему-то. Зашла сейчас по поиску, оторваться не могу..... :dandy:
  • 1

#5500
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

я распечатала себе, зашла в калькулятор, увидела дату Новогоднего очищения - Вы молодец ))
1. летать нужно строго на западе-2? ---- Да а если я захвачу и запад 1 и 3, ----- не страшно , но специально этого лучше не делать ну и перемещусь плавно на северо запад или на восток, это критично? ------- в дату - Запад-2, а все остальное - в другой день. Потерпите ))
2. сегодня это только моя дата, соответственно, полетав в этом секторе, я только себе обеспечиваю стабильный наступающий год? ------ Да
3. у каждого домочадца своя дата очищения, я уже прочитала, что можно за каждого мне полетать, а вот в том же секторе? т.е. запад 2 драиться в разные даты энное количество раз? ----- да, это так.
4. он там пишет про час, можно ли час Благородного использовать? или как то по другому нужно высчитывать? ---- можно по интуиции найти себе хорошее время. Это метафизика )) а интуиция - это всего лишь самый быстрый способ получить информацию.


Откровенно, после нескольких обескураженных реплик, Ваш ответ сильно порадовал. Ответила. Надеюсь, поделитесь ощущениями в 2013 году ))). Надеюсь, желающие смогут разобраться так же, как и Вы. Спасибо за хорошие вопросы!
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.