Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3701
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


вот еще идеи для фартуков http://fashiony.ru/page.php?id_n=59338

а мой любимый фартук (который из черного денима) примерно так выглядит: http://home-you.com/...1162240448.html
ох, чувствую -нашоплюсь я перед НГ!! у нас-то в Кениге целых 2 сказочно прекрасных магазина этой сети! так там еще в октябре к Рождеству уже стоооолько всего классного вывесили-выложили.. Интерфуд просто в кустах от смущения прячется)) Если в Алмате такой когда-нибудь откроют - искренне рекомендую! качество просто великолепное, а уж оригинальность..!!
Хотя для нас-то, мастериц, можно пока что и с сайта пару-тройку идей позаимствовать ;)

Сайт действительно волшебный... потрясающие вещицы, а этот сайт действующий? :) с него можно заказать в Казахстан? Умру если не получу частичку такого волшебства :) Сайт-вдохновение..
  • 1

#3702
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Привет девочки, а я сегодня не очень летала, только шторку ванной постирала и испекла пирог. что то я присела на наш рецепт заливного, сегодня был с припущенной капустой вместе с паприкой, тмином и шафраном. Получилось вот так:
ИзображениеИзображение
  • 5

#3703
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Привет девочки, а я сегодня не очень летала, только шторку ванной постирала и испекла пирог. что то я присела на наш рецепт заливного, сегодня был с припущенной капустой вместе с паприкой, тмином и шафраном. Получилось вот так:
ИзображениеИзображение

какая красота, у вас специальная форма какая-то с рисунком?
  • 0

#3704
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Привет девочки, а я сегодня не очень летала, только шторку ванной постирала и испекла пирог. что то я присела на наш рецепт заливного, сегодня был с припущенной капустой вместе с паприкой, тмином и шафраном. Получилось вот так:
Изображение

какая красота, у вас специальная форма какая-то с рисунком?

причем под рисунок скатерти!!!
  • 0

#3705
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девочки, доброй ночи! Лада,а на завтра прогноза не будет :fie: ? Я стараюсь следовать- вот сегодня всё сбылось- ну лично у меня!
Я с утра- приготовила всем завтрак, подмела полы и съела свою лягушку- наконец-то отмыла казан до первозданного вида Шуманитом. Прям стыдно было- сколько нагоревшего жира и стенки темные были. И тут меня понесло- попросила мужа разобрать низ кухни- намыла там полы, и опять всё на место поставили- ох как давно я собиралась туда залезть! Потом приготовила обед- опять всё перемыла. Помыоа нижний шкаф на кухни и прибралась в содержимом, что-то разхламила. Потом ужин готовила и пекла твороженный пирог! Раз 10 подмела полы)) то ребенок поест, то я всё выгрибаю и крошки какие то. Вообщем как вы поняли с кухни не вылазию. Очень завидую флаюшкам, у которых уже детки по старше и могут посидеть без мамы чуток))) Поэтому всё так и тянется наверное долго- ну я уже ни раз писала- что хочу всю кухню довезти до совершенства в своём понимании.ьВообщем получается аж 2 лягущки съела. хочу сделать как Лада- записать их всех и заниматься в день по каждой.
Марион- желаю вам скорейшего выздоровления!!! Я читала что в первую очередь человек заболевает, когда сильно устаёт- а вы у нас очень активная, так что полежите чуток и отдохните.
Татьяна- поздравляю вас с полезной покупкой- я бы даже сказала с покупкой для души!!
Айгуля- ну какая красота, а наверное как вкусно, пеку я честно сказать очень плохо и прям завидую такой красоте. Вот бы мне так научиться и чтобы муж сразу ахнул- он любит очень домашнюю выпечку! Если у кого в гостях и домашний пирог- он постоянно гвоорит возьмите Наталью и научите так печь :mad: Ну я же стараюсь!
Кстати, может кому пригодится- с мистера пропера перешла на Оранит от Багги- мне очень нравится, намного лучше смывает всё. Для меня это актуально, т.к. мой сын любиль бросать свои бутылочки то с кефиром, чаем и соком и что больше всего трудно отмывает- со смесью на пол!

Сообщение отредактировал Naruto-san: 14.11.2012, 00:09:42

  • 0

#3706
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Сайт действительно волшебный... потрясающие вещицы, а этот сайт действующий? :) с него можно заказать в Казахстан? Умру если не получу частичку такого волшебства :) Сайт-вдохновение..

ой, а насчет заказа я даже не знаю.. я в обычного формата магазине покупала (еще и с почти полуторной наценкой, но в Польшу мне пока безвизово нельзя - надо 2 года прожить :cry: )))))...
Но конечно, было бы здорово, если б можно было - у них в магазинах ассортимент чуть не каждую неделю меняется. С одной стороны классно - а с другой чуть-чуть "ушами хлопнул" - и уже нету вожделенной "штучки"))..а с сайта сразу зарезервировал - и радуйся))
Надо подумать, кого с "польской" ветки на ВВ попросить, чтоб списались с ними, или вообще-то на английском наверное тоже ответят.. В общем, идея поставок Хоумовских штучек в Алмату мне прям очччень нравится))

Латифа, я б наверное такой пирог даже съесть не смогла - сидела бы и любовалась))
Наруто, спасибо за пожелание, я непременно его выполню в ближайшие дни))

Сообщение отредактировал Марион: 14.11.2012, 00:18:31

  • 0

#3707
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Сайт действительно волшебный... потрясающие вещицы, а этот сайт действующий? :) с него можно заказать в Казахстан? Умру если не получу частичку такого волшебства :) Сайт-вдохновение..

ой, а насчет заказа я даже не знаю.. я в обычного формата магазине покупала (еще и с почти полуторной наценкой, но в Польшу мне пока безвизово нельзя - надо 2 года прожить :cry: )))))...
Но конечно, было бы здорово, если б можно было - у них в магазинах ассортимент чуть не каждую неделю меняется. С одной стороны классно - а с другой чуть-чуть "ушами хлопнул" - и уже нету вожделенной "штучки"))..а с сайта сразу зарезервировал - и радуйся))
Надо подумать, кого с "польской" ветки на ВВ попросить, чтоб списались с ними, или вообще-то на английском наверное тоже ответят.. В общем, идея поставок Хоумовских штучек в Алмату мне прям очччень нравится))

Марион, вы главное держите в курсе, если вдруг что узнаете. :) Я совсем не поняла как там покупать. У них основные моменты на польском изложены. Такие уютные штучки - моя большая слабость, самая большая. Много чего могу сделать сама, вдохновившись таким вот сайтом, но иногда хочется такое чудо в оригинале.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 14.11.2012, 00:23:55

  • 0

#3708
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, доброй ночи! Лада,а на завтра прогноза не будет :fie: ? Я стараюсь следовать- вот сегодня всё сбылось- ну лично у меня!

уже :) ...на предыдущей страничке самое последне сообщение.
  • 0

#3709
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

с него можно заказать в Казахстан?

рискнула написать им на русском. Подождем - модет быть ответят.
  • 0

#3710
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
о Боже,девооччкиии..я теперь тоже хочу ВСе с этого сайта!!!)))
Наруто-сан и все девочки,спасибо за поздравления!обожаю свою книжицу))
Латифа,пирожок супер!!! сама обожаю печь и муж мой никогда не откажется от печеного..вот в планах маффины из кока-колы..подглядела на одном кулинарном форуме ))) на днях попробую,отпишусь!


  • 0

#3711
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

о Боже,девооччкиии..я теперь тоже хочу ВСе с этого сайта!!!)))

Я тоже.. сижу облизываюсь. И падаю в обморок. столько всего волшебного. Мама дорогая.. Как под гипнозом. :)
  • 0

#3712
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
сбегала на сайт Нацбанка,курс польского злотого 45.77 тг...ох..спать пора..не могу..душа теперь болит..там столько подарков можно прикупить на НГ))) Марион,будем держать кулачки!))
  • 0

#3713
giedi

giedi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
привет, флаюшки, вот интересная идея для нг елочки - красиво и вкусно.
фруктовая елочка.jpg

по теме - вечная стирка и рутины, ужин. Больше пока меня ни на что не хватает, весь день на работе.
  • 2

#3714
**Amina

**Amina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Татьяна- спасибо! До ваших вопросов и не знала, что есть такое чудо! Посмотрела и загорелась покупкой. А в темноте читать можно?
Еще вопрос почему могу только 3 плюсика поставить? От чего это зависит? Минусы не пробовала)
  • 0

#3715
**Amina

**Amina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки у меня знакомая постоянно занимается проведением бизнес семинаров и недавно скинула инфо по семинару на тему тайм менеджмента. Так вот там такой органайзер участники получают-прелесть. На семинар сама не попадаю, но вот органайзер прямо заинтересовал. Думаю приобрести. Завтра выложу ссылку на ролик-вдруг кого заинтересует. Через две недели тренер в Алмате будет - схожу пощупаю, а вообще заказать можно и с сайта, как я поняла.

Сообщение отредактировал **Amina: 14.11.2012, 03:13:20

  • 1

#3716
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Еще вопрос почему могу только 3 плюсика поставить? От чего это зависит? Минусы не пробовала)

Зависит от количества сообщений и статуса. Сейчас вы - частый гость, когда станете завсегдатаем или еще того лучше в доску своим плюсов будет больше. :)
  • 0

#3717
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Доброе утро,девочки!
Амина, есть два вида эл.книжек- с технологией "элктронных чернил"и те,которые похожи на планшетник. У меня первая, с ней нужно освещение, зато для глаз это неутомительно, как-будто читаешь с обычной бумажой книжки. Вторые с подсветкой, но,говорят,что долго читать тяжело, потому что устают глаза. Сама раньше читала на смартфоне, болели глаза,тогда и решила,что куплю электроннную книгу. :)
  • 0

#3718
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


класссно что сами? можно поделитесь?
пригодиться чем покупать=)

Да рецепт прост , перед тем как возиться с фаршем, режу хлеб какой есть черный, белый, на тонкие полоски, и ставлю в духовку, пока они сушатся я замешиваю фарш делаю на котлеты, на тефтели и на фрикадельки, потом возвращаюсь к сухарикам, перемалываю за пару минут мейджиком и добавляю любимые специи, я например очень люблю базилик, чуток соли, перца и все. Дальше все леплю и в морозилку, на следующий день сортирую по пакетам. И мои полуфабрикаты готовы. Сын любит куринные домашние котлеты, они получаются нежнее обычных. Сухарики не храню, всегда делаю свежие.


супер!!
взяла себе на заметку!
  • -1

#3719
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


вот еще идеи для фартуков http://fashiony.ru/page.php?id_n=59338

а мой любимый фартук (который из черного денима) примерно так выглядит: http://home-you.com/...1162240448.html
ох, чувствую -нашоплюсь я перед НГ!! у нас-то в Кениге целых 2 сказочно прекрасных магазина этой сети! так там еще в октябре к Рождеству уже стоооолько всего классного вывесили-выложили.. Интерфуд просто в кустах от смущения прячется)) Если в Алмате такой когда-нибудь откроют - искренне рекомендую! качество просто великолепное, а уж оригинальность..!!
Хотя для нас-то, мастериц, можно пока что и с сайта пару-тройку идей позаимствовать ;)


кайфовый фартук !!и надпись клевая, тока цвет мне бы посветлей понра=)
  • 0

#3720
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Доброе утро,девочки!
Амина, есть два вида эл.книжек- с технологией "элктронных чернил"и те,которые похожи на планшетник. У меня первая, с ней нужно освещение, зато для глаз это неутомительно, как-будто читаешь с обычной бумажой книжки. Вторые с подсветкой, но,говорят,что долго читать тяжело, потому что устают глаза. Сама раньше читала на смартфоне, болели глаза,тогда и решила,что куплю электроннную книгу. :)

у меня тоже есть эелктронная книга!советую, классная вещица!я с Америки заказывала через друзей всего за 15 ооо тг=)
и глаза вообще не болят!!у меня там и летающая домохозяйка и Дуплякина и Полианна, вообщем Татьяна вы не пожалеете о покупке!
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.