Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3681
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
эх пока у мну духовки нет.. в эти выхи просто взяла цыплята-табака . кожу содрала порезала на куски обваляла во взбитом яйце и в панировке специальной для хрустящей корочки
по идее должна в духовке готовиться а я ее в кастрюле немного подгорело но было вкусно..
KFC в домашних условиях прям =)
но в духовке было бы идеально)
  • 0

#3682
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Всем привет!
:)
Иногда меня очень раздражают новости групп на которые я подписана в контакте. Но иногда там все таки бывает очень полезная информация. Такая как сегодня. Фартуки. оказывается фартуки могут быть такими божественно красивыми. Рекомендую посмотреть всем кого заботит домашний внешний вид. Красивый фартук решает столько проблем - невероятно!
Скрытый текст

ИзображениеИзображениеhttp://www.youtube.com/watch?v=INfS0kCy0LQ&feature=player_embedded
Фартуковый рай :) меня этот сайт вдохновил очень, обязательно выкрою свободное время и сошью себе пару чудесных фартуков. :)
  • 3

#3683
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
пошла на кухню смотреть название этой панировки хрустящая курочка кажется называется так я ее уже выкинула оказца)
  • 0

#3684
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Девочки, кто разбирается в парфюме?
Нужен хороший аромат для девочки-подростка. Чтобы легкий был, приятный, соответствующий возрасту.

DKNY Be Delicious (оно же в народе "зеленое яблоко") не пробовали?

Хороший аромат лёгкий и нежный. для девочки-подростка само то.
  • 0

#3685
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

пошла на кухню смотреть название этой панировки хрустящая курочка кажется называется так я ее уже выкинула оказца)

а мне нравятся аксайские панировочные сухари,и к котлеткам,и к курочке отлично. опять же без вредностей.
  • 0

#3686
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


пошла на кухню смотреть название этой панировки хрустящая курочка кажется называется так я ее уже выкинула оказца)

а мне нравятся аксайские панировочные сухари,и к котлеткам,и к курочке отлично. опять же без вредностей.

интересно.. надо попробовать.. спасибки)
  • 0

#3687
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Всем привет!
:)
Иногда меня очень раздражают новости групп на которые я подписана в контакте. Но иногда там все таки бывает очень полезная информация. Такая как сегодня. Фартуки. оказывается фартуки могут быть такими божественно красивыми. Рекомендую посмотреть всем кого заботит домашний внешний вид. Красивый фартук решает столько проблем - невероятно!

Скрытый текст

ИзображениеИзображениеhttp://www.youtube.com/watch?v=INfS0kCy0LQ&feature=player_embedded
Фартуковый рай :) меня этот сайт вдохновил очень, обязательно выкрою свободное время и сошью себе пару чудесных фартуков. :)

вамплюсик!=)

тоже хочу фартук приобрести ..=)мне этот понра http://lovehomelove....e=50a25b46ba6c3
  • 0

#3688
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А я сама делаю панировочные сухарики, котлеты делаю часто и по многу. Поэтому сама. Сама добавляю приправы, сама сушу и перемалываю :) Удобно и почти даром :).

вамплюсик!=)

тоже хочу фартук приобрести ..=)

))) Рада что понравилось :).
  • 0

#3689
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
вот еще идеи для фартуков http://fashiony.ru/page.php?id_n=59338
  • 1

#3690
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А я сама делаю панировочные сухарики

вы умничка! я тож,когда в декрете сидела делала сама панировочку,моим нравилась смесь сухой чесночек+укроп+сухарики и все в блендер. тем более,что все кроме хлеба собственновыращеное.

интересно.. надо попробовать.. спасибки)

да не за что! обязательно попробуйте,копеешный продукт,но вкусно!
  • 0

#3691
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А я сама делаю панировочные сухарики, котлеты делаю часто и по многу. Поэтому сама. Сама добавляю приправы, сама сушу и перемалываю :) Удобно и почти даром :).

вамплюсик!=)

тоже хочу фартук приобрести ..=)

))) Рада что понравилось :).


класссно что сами? можно поделитесь?
пригодиться чем покупать=)
  • 0

#3692
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А я сама делаю панировочные сухарики

вы умничка! я тож,когда в декрете сидела делала сама панировочку,моим нравилась смесь сухой чесночек+укроп+сухарики и все в блендер. тем более,что все кроме хлеба собственновыращеное.

интересно.. надо попробовать.. спасибки)

да не за что! обязательно попробуйте,копеешный продукт,но вкусно!

ого!собственно выращенные!класс!!мы тож вот дом строим, тоже планирум огород выращивать..обязательно попробую !=))и сама тоже попробую ваш рецептик, как раз тоже с ребенком дома сижу=)

Сообщение отредактировал Saad1609: 13.11.2012, 20:58:27

  • 0

#3693
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

мы тож вот дом строим, тоже планирум огород выращивать..обязательно попробую !

мы как-то всегда с огородом. что у родителей,что в мужнин дом пришла,запущенный сад-огород возраждаю.
для деток тож большой плюс! у нас тоже строительство идет.дай Бог до НГ закончить!
  • 0

#3694
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

мы тож вот дом строим, тоже планирум огород выращивать..обязательно попробую !

мы как-то всегда с огородом. что у родителей,что в мужнин дом пришла,запущенный сад-огород возраждаю.
для деток тож большой плюс! у нас тоже строительство идет.дай Бог до НГ закончить!

надо же!
мы тоже хотим до НГ успеть въехать =)
  • 0

#3695
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

класссно что сами? можно поделитесь?
пригодиться чем покупать=)

Да рецепт прост , перед тем как возиться с фаршем, режу хлеб какой есть черный, белый, на тонкие полоски, и ставлю в духовку, пока они сушатся я замешиваю фарш делаю на котлеты, на тефтели и на фрикадельки, потом возвращаюсь к сухарикам, перемалываю за пару минут мейджиком и добавляю любимые специи, я например очень люблю базилик, чуток соли, перца и все. Дальше все леплю и в морозилку, на следующий день сортирую по пакетам. И мои полуфабрикаты готовы. Сын любит куринные домашние котлеты, они получаются нежнее обычных. Сухарики не храню, всегда делаю свежие.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 13.11.2012, 21:16:28

  • 0

#3696
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Марион!!! Я лично соскучилась по вашим постам!!!:-) Вы уже в Алмате?

привет всем)) я в прошлый четверг приехала, но то ли в Москве по сугробам набегалась, то ли в самолете какой-то вирус поймала - в общем пятый день так "тряпочкой" и лежу)) Нашу темку конечно читаю добросовестно, за всех то переживаю, то радуюсь, но вот самой - увы - похвастаться пока нечем, разве что эпизодическим разбором документов (2 пакета с просроченными гарантийными талонами, инструкциями и компроматом еще времен моей госслужбы уже порваны и выброшены))) и конечно же гардероба (вот когда 15-минутки особо ценить начинаешь, так это когда из-за температуры "я вахту не в силах стоять сказал кочегар кочегару" ))) Так и то не без печальки обошлось - котейки мои грохнули огромное зеркало, которое я для экономии телодвижений поближе к шифоньеру из прихожки перетащила.. Сэкономила, блин)) Зато рама цела осталась, и теперь думаю, как бы ее на новую родину переправить - очень уж красивая)) Вообще, ТАААК домой хочу.. Квартиранта своего бедного уже наверное запарила смсками с просьбами не забывать поливать цветы, заглядывать в почтовый ящик и прочими занудствами.. Хоть какая-то иллюзия присутствия ТАМ))
  • 0

#3697
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

вот еще идеи для фартуков http://fashiony.ru/page.php?id_n=59338

а мой любимый фартук (который из черного денима) примерно так выглядит: http://home-you.com/...1162240448.html
ох, чувствую -нашоплюсь я перед НГ!! у нас-то в Кениге целых 2 сказочно прекрасных магазина этой сети! так там еще в октябре к Рождеству уже стоооолько всего классного вывесили-выложили.. Интерфуд просто в кустах от смущения прячется)) Если в Алмате такой когда-нибудь откроют - искренне рекомендую! качество просто великолепное, а уж оригинальность..!!
Хотя для нас-то, мастериц, можно пока что и с сайта пару-тройку идей позаимствовать ;)

Сообщение отредактировал Марион: 13.11.2012, 21:34:50

  • 1

#3698
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Как поймать удачу в СРЕДУ?

Средой управляет подвижный Меркурий, планета переменчивая, наделяющая нас хитростью, ловкостью, разговорчивостью. Меркурий - непоседа, он любит все новенькое, особенно свежие новости, поэтому в среду трудно долго сидеть на одном месте, трудно остаться без общения. Именно подвижность и общение принесут успех в день Меркурия. Если вы хотите, чтобы кто-то обратил на вас внимание в этот день, если хотите понравиться окружающим, сообщайте им побольше свежих новостей, рассказывайте всякие истории, особенно о своей подвижности, хотя бы о том, как любите ездить в гости, гулять по городу. Если вы боитесь, что какой-то человек забудет о вашем существовании, напомнить о себе так же лучше в среду. Ловкий, хитрый Меркурий поможет в среду поймать удачу, играя в азартные игры, применяя в работе хитрые трюки. В среду проще обхитрить, и если вы использовали уже все средства для достижения целей, попробуйте в среду прибегнуть к хитрости. Однако смотрите, чтобы не обхитрили вас, ведь даже самые честные люди в среду могут вспомнить о хитрости. Меркурий принадлежит воздушной стихии, а стало быть, это легкая планета, поэтому, чем бы вы ни занимались в среду, лучше это делать с легкостью. Легкость во всем - девиз этого дня. Если вы хотите с кем-то познакомиться, не выдумывайте длинных речей о ваших достоинствах, говорите человеку не "здравствуйте", а "привет" и не заставляйте других называть себя по отчеству, ведь Меркурий планета молодости. Любой назревающий конфликт в среду можно сгладить фразой - "пустяки, дело житейское". В легкий день среду, особенно видны комплексы, переживания людей, они как будто режут глаз, контрастируют на общем фоне. И если вы не хотите, чтобы окружающие знали о ваших психологических проблемах, тщательно маскировать свое настроение нужно именно в среду. Вы разочаруете друзей и близких, если будете в среду говорить им о наболевшем, о том, что вас тревожит, гнетет. Такие речи просто ни кто не захочет слушать, а если и выслушает, то быстро забудет, назвав вас про себя занудой. Меркурий - планета переменчивая, то есть она быстро меняет свое настроение, поэтому обещать или верить обещаниям в среду может оказаться ошибкой. В среду люди часто говорят, не задумываясь, не придавая словам значения, и такие слова не запоминаются. И даже если начальник пообещает вам повышения зарплаты в среду, он может просто забыть о своем обещании. Благодаря легкости и переменчивости Меркурия, любые проблемы в среду решаются легко, поэтому браться за решение проблемы фундаментально в этот день нет смысла.

Совет для флаюшек:
День Меркурия. Лучшее время для общения, прогулок, телефонных разговоров, встреч с подругами. Только не верьте обещаниям, данным в этот день. В магазине - обсчеты и обвесы, обман. В среду легко усваивается информация. Дети - не читать нотации - воспитательные усилия напрасны - такой день, когда в одно ухо влетает, а из другого вылетает. Легкое, шутливое семейное общение. Почитать, заняться рукоделием. Посмотреть всей семьей комедию.
  • 1

#3699
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
у меня модель эл.книги Киндл 5..покупала на все.кз за 18000 + 4000 чехол. Файлы скидываются с компьютера на книгу как на флешку через юсб-кабель,он идет в комплекте. книги можно брать в нете,где именно вам подскажут,ну или я могу потом написать в личку)))
  • 0

#3700
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Доброго вечера всем
День прошел как то занимательно и по родственному))
Вроде как делами особо не занималась, все между общением с родственниками.
Сначала мама внезапно приехала, сделали ей презентацию для работы. Заодно покормила сначала обедом, а потом и ужином.
А позже сестра с мужем и дочкой по делам, но заодно и подстригла нас, покормила ее))
День пролетел.. так и отпуск улетит)))
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.