Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 3Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2898

#22249959
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
часть 1
часть 2
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com
Kак выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы/услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо, желающее принять кого-либо в свой заказ, должно указать дату (время), до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:18:28

  • 2

#2721
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

девочки, всем привет. сделала заказ 12 июня, на сайте с 16 июня висит, что отправлено Eshopworld. все больше никакой инфы ни на ВС ни на сайте этого Eshopworld. платили за экспресс. что это вообще за служба? номер никак не трекается. кому-нибудь приходило этой службой?


  • 0

#2722
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

девочки, всем привет. сделала заказ 12 июня, на сайте с 16 июня висит, что отправлено Eshopworld. все больше никакой инфы ни на ВС ни на сайте этого Eshopworld. платили за экспресс. что это вообще за служба? номер никак не трекается. кому-нибудь приходило этой службой?

в почте должен быть трек от ДЧЛ, ищите письмо.


  • 0

#2723
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

 

девочки, всем привет. сделала заказ 12 июня, на сайте с 16 июня висит, что отправлено Eshopworld. все больше никакой инфы ни на ВС ни на сайте этого Eshopworld. платили за экспресс. что это вообще за служба? номер никак не трекается. кому-нибудь приходило этой службой?

в почте должен быть трек от ДЧЛ, ищите письмо.

 

нет от ДХЛ ничего. только номер заказа и кнопочка чек статус, по кт идет редирект на сайт ВС. а там внутри только что перевозчик ЕШОП, их странный номер, кт не трекается.


  • 0

#2724
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
обычно через пару дней приходит письмо на нормальную ссылку дхл
редко, но бывает что не приходит
просто позвоните в дхл и объясните ситуацию, что хотите оплатить 1500 тенге, но не знаете номер авианакладной, так как ее не прислали
они по фамилии тогда найдут и скажут вам номер дхл

ключевая фраза в разговоре - хочу оплатить ВАМ, но не могу так как не знаю номер ;)
  • 0

#2725
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

обычно через пару дней приходит письмо на нормальную ссылку дхл
редко, но бывает что не приходит
просто позвоните в дхл и объясните ситуацию, что хотите оплатить 1500 тенге, но не знаете номер авианакладной, так как ее не прислали
они по фамилии тогда найдут и скажут вам номер дхл

ключевая фраза в разговоре - хочу оплатить ВАМ, но не могу так как не знаю номер ;)

ничего у них нету :( ВС уже вернули 20 долл за экспресс, кт нифига не экспресс, теперь еще и посылки воообще нет. сказали, что завтра отправят повторно, либо вернут деньги. но мне как-то вещи нужнее денег, и ждать опять потом неизвестно сколько. обидно. и где гарантия, что 2 раз не потеряется.


  • 0

#2726
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ну если не экспресс то трэка и не будет, значит идет обычной почтой, в дхл смысла нет звонить
звоните в свое отделение или ждите извещение в почтовый ящик, придет не раньше чем через 2 недели
про остальное вам решать
  • 0

#2727
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Девочки, прошу прощение за спам, но кто-нибудь собирает СП в ближайшее время?
  • 0

#2728
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Девочки, кто в ближайшее время отправляет заказ? хочу несколько купальников заказать


  • 0

#2729
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Про меня не забудьте!!


  • 0

#2730
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
ДН! У меня пристрой купальника, заказывала здесь через Unicorn, к сожалению не подошел размер. За дополнительной информацией в личку.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Lacolita: 10.07.2015, 00:32:09

  • -2

#2731
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

девочки, может отправим заказ, хочется успеть до отпуска )


  • 0

#2732
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, как узнать какой курьерской службой отправлена посылка, на VS на письма отвечают, но ничего внятного объяснить не могут.  Пришла посылка от VS через ESHOPWORLD, уведомление пришло на почту, что она уже в Алмате, номер трекинга тоже их, а написано внизу Carrier: DHL Express. Но номер совсем не DHL, на сайте по этому номеру посылка не находится. Где теперь ее искать не знаю


  • 0

#2733
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, как узнать какой курьерской службой отправлена посылка, на VS на письма отвечают, но ничего внятного объяснить не могут. Пришла посылка от VS через ESHOPWORLD, уведомление пришло на почту, что она уже в Алмате, номер трекинга тоже их, а написано внизу Carrier: DHL Express. Но номер совсем не DHL, на сайте по этому номеру посылка не находится. Где теперь ее искать не знаю

посылка пришла дхл, они должны были еще одно письмо вам прислать с нормальным трэком
но в последнее время часто не присылают
вам нужно позвонить в дхл и сказать что хотите оплатить 1500 тенге за таможенное оформление, но не знаете свой трэк
они тогда по фамилии вам его найдут, как раз и узнаете на счет доставки
если ранее не получали то нужно будет подписать договор и вместе с удлич выслать им на почту (они вам расскажут что и как) т. 2588-588

Сообщение отредактировал kokoroka: 23.07.2015, 12:55:43

  • 2

#2734
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, никто не собирается заказ отправлятт?
Хочу успеть купальник заказать.
  • 0

#2735
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Kokoroka, спасибо! Вчера DHL сами оповестили по смс, отправила им документы и сегодня доставили уже)Кстати по фамилии они искать отказались. А письма от VS так и не дождалась с нормальным треком. Обычно подруга заказывала, а в этот раз сама решила)
  • 0

#2736
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки, я бы тоже к заказу присоединилась. Мне только низ от купальника нужен один :)
  • 0

#2737
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Видимо, никто так и не соберется заказ(((

А дорого обойдется доставка 1 купальника? Кто в курсе?
  • 0

#2738
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Видимо, никто так и не соберется заказ(((

А дорого обойдется доставка 1 купальника? Кто в курсе?

 

Около $50 с экспресс доставкой


  • 0

#2739
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Видимо, никто так и не соберется заказ(((

А дорого обойдется доставка 1 купальника? Кто в курсе?


Около $50 с экспресс доставкой
Ого!))) спасибо!
Мне тогда проще здесь купить. Просто так понравился один купальник(((
  • 0

#2740
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девочки, срочно нужно заказать несколько купальников, присоединюсь !  :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.