Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#1601
Арбенина

Арбенина
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Недавно подстриглась у Дили в Hairshop, осталась очень довольна, кардинально изменила прическу. У меня были волосы ниже плеч, в связи с ГВ у меня начали сильно выпадать волосы, подстриглась под очень короткое каре и сразу же помолодела)). На самом деле очень хороший мастер, знает свое дело.

А можно контакты Дили? Какие расценки у нее? И где принимает?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1602
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Недавно подстриглась у Дили в Hairshop, осталась очень довольна, кардинально изменила прическу. У меня были волосы ниже плеч, в связи с ГВ у меня начали сильно выпадать волосы, подстриглась под очень короткое каре и сразу же помолодела)). На самом деле очень хороший мастер, знает свое дело.

А можно контакты Дили? Какие расценки у нее? И где принимает?
Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
http://vita-hairshop...contact-us.html
  • 0

#1603
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки,подскажите мастера, у меня длинные волосу, хочу придать объем т.е я бы состригла сзади. Не знаю к кому пойти,хочется к проверенным


  • 0

#1604
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девочки, посоветуйте пожалуйста мастеров, хорошо делающих балаяж (желательно с Olaplex) в Алматы? (кроме Валентина, там запись за 1,5 мес). Заранее спасибо!

Арман Баяндин, раньше работал в Aldo Coppola, сейчас насколько я знаю, в свободном полете. Если нужны контакты, напишу в лс. Делает еще хорошо Игорь Решетников, но не уверена что на olaplex. Арман точно на нем работает
А можно мне телефон. Заранее благодарю
  • 0

#1605
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки,подскажите мастера, у меня длинные волосу, хочу придать объем т.е я бы состригла сзади. Не знаю к кому пойти,хочется к проверенным


На бульваре Мендыкулова есть салон Platinum ,парикмахера зовут Эркан хорошо стрижет и укладывает модно . Стоимость стрижки 5000 ;)
  • 0

#1606
Svetlana_71

Svetlana_71
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый вечер! Сегодня стриглась у Дили в салоне Vita Hairshop, результатом ооооочень довольна! Спасибо огромное всем, кто оставил положительные отзывы, благодаря которым я решила обратиться именно к Диле. Она действительно классный мастер и просто очень приятная девушка. Теперь только к ней

Добрый день! А подскажите сколько стоит стрижка у Дили?


  • -1

#1607
OlMart

OlMart
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый вечер! Сегодня стриглась у Дили в салоне Vita Hairshop, результатом ооооочень довольна! Спасибо огромное всем, кто оставил положительные отзывы, благодаря которым я решила обратиться именно к Диле. Она действительно классный мастер и просто очень приятная девушка. Теперь только к ней

Добрый день! А подскажите сколько стоит стрижка у Дили?
Добрый день! Я Вам ответила в лс
  • -1

#1608
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Контакты парикхмахеров:
...
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
...

Девушки, кто в курсе, подскажите, где теперь принимает Женя из вышеуказанных контактов?

По этому телефону про Женю не знают...


  • 0

#1609
Svetlana_71

Svetlana_71
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

Добрый вечер! Сегодня стриглась у Дили в салоне Vita Hairshop, результатом ооооочень довольна! Спасибо огромное всем, кто оставил положительные отзывы, благодаря которым я решила обратиться именно к Диле. Она действительно классный мастер и просто очень приятная девушка. Теперь только к ней

Добрый день! А подскажите сколько стоит стрижка у Дили?
Добрый день! Я Вам ответила в лс

 

СПАСИБО!!!


  • -1

#1610
bella111

bella111
  • Гость
  • 11 сообщений

[/quote]
У меня похожая "проблема" , пользуюсь Indola , у этой марки есть масло и спрэй. Еще помогают шампуни с силиконом чтоли, но пока не встречала. Но все это утюжок не отменяет все таки ([/quote]

Выпрямляю я только в случае похода куда то типо реасторана, театра и тд. На каждый день укладка по принципу "помыла перед сном, расчесала, как высохло так и высохло")))) за счёт пушистости и волнистости волосы выглядят объемными и делать кератин не хочу потому что объёма не будет и совсем куцо будут волосы смотреться... Выход для себя вижу только в хорошем увлажнении и питании волос. Испугать утюжком даже дважды в неделю после мытья жалко(

Попробуйте ботокс для волос. Объем не уходит, а волосы гладкие. Эффект полноценно держится месяца три, но вроде он накопительный. Просто феном подуть после мытья и уже готовая укладка. Делала в салоне Ремэйк, кажется, но цена показалась завышенной, хоть и эффект был неплохой. Сейчас ту же процедуру делаю у Динары в Самале. У нее выгоднее. Салон по Бектурова, напротив верхнего входа в Рамстор. Там же крашусь и стригусь, но у другого мастера.


  • 1

#1611
tanita333333

tanita333333
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Cтригусь у Дили вторай раз, нашла ее здесь по отзывам, очень довольна, волос укладывается очень легко. Мастер своего дела, даст совет как укладывать. оченьма довольна


  • 1

#1612
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

ДД, подскажите мастера, который хорошо делает стрижки ? хочу со средней длинны уйти в короткую текстурированную, слоистую стрижку до линии подбородка. волос кудрявый склонный к пушистости. Спасибо.


  • 1

#1613
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Кто стригся у Александра Чурикова? Какова стоимость стрижки на длину до подбородка?


  • 0

#1614
zani1212

zani1212
  • Гость
  • 34 сообщений

Кто стригся у Александра Чурикова? Какова стоимость стрижки на длину до подбородка?

Я стригу длинные в пределах 7-8, на короткие, наверное, около 5 будет. Но лучше у него уточнить.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
  • 1

#1615
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

Кто стригся у Александра Чурикова? Какова стоимость стрижки на длину до подбородка?

Я стригу длинные в пределах 7-8, на короткие, наверное, около 5 будет. Но лучше у него уточнить.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

 

А по покраске не подскажите ? на какой краске и примерную стоимость на длину до плеч ? 


  • 0

#1616
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Добрый вечер! Сегодня стриглась у Дили в салоне Vita Hairshop, результатом ооооочень довольна! Спасибо огромное всем, кто оставил положительные отзывы, благодаря которым я решила обратиться именно к Диле. Она действительно классный мастер и просто очень приятная девушка. Теперь только к ней

Добрый день! А подскажите сколько стоит стрижка у Дили?
5000 тг, девчонки модные о нее выходят , да от остальных мастеров Hairshop ViTa тоже .
Хотя до парикмахеров из этого салона я не добралась еще...
  • 0

#1617
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девушки приветствую.
Может кто подскажет, посоветует хорошего мастера по длинным волосам и стрижкам. Уже сколько времени не могу никого достойного найти. Просишь только кончики подстричь, придать немного формы - все безрезультатно, обстригут половину головы, сзади что попало, вечно в слезах выходишь. Каждый поход в парикмахерскую целый стресс.

Хочется что-то наподобие такого
modnie-strijki-dly-dlinnih-volos-2016-1.

но к какому мастеру обратиться, понятия не имею.

Дело в том что на фото наращенные волосы поэтому так подстричь свои волосы не каждый парикмахер ,,догоняет,, как , только тот, кто наращиванием занимается и стрижет хорошо . Если вы хотите такие стрижки , нужно чтобы мастер сделал вертикальные срезы ,, опасным лезвием,, натянутой пряди волос ,предварительно разделив волосы пробором на 2 части .И это не каждый умеет делать;)

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 24.06.2016, 18:57:04

  • 0

#1618
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Смотрю тут совсем тишина, но попробую последний шанс. Нашла салон HeadShop где то в Орбите , может кто-то посоветует парикмахера , что бы из длиных волос сделали что -то красивое, придали объем и длину особо не убирали. Спасибо
  • 0

#1619
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Смотрю тут совсем тишина, но попробую последний шанс. Нашла салон HeadShop где то в Орбите , может кто-то посоветует парикмахера , что бы из длиных волос сделали что -то красивое, придали объем и длину особо не убирали. Спасибо

Я у них стригусь. Мой мастер Ирина , поняла , что мне нужно и хорошо постригла. Мама у нее тоже стрижется. Есть Женя , у нее длинный нарощенный волос , может она знает тонкости при стрижке длинных волос или мастера знает. Тоже неплохой мастер , но мне больше Ирина понравилась. Не ходите к Альбине, даже челку постричь не может.
  • 1

#1620
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Смотрю тут совсем тишина, но попробую последний шанс. Нашла салон HeadShop где то в Орбите , может кто-то посоветует парикмахера , что бы из длиных волос сделали что -то красивое, придали объем и длину особо не убирали. Спасибо

Я у них стригусь. Мой мастер Ирина , поняла , что мне нужно и хорошо постригла. Мама у нее тоже стрижется. Есть Женя , у нее длинный нарощенный волос , может она знает тонкости при стрижке длинных волос или мастера знает. Тоже неплохой мастер , но мне больше Ирина понравилась. Не ходите к Альбине, даже челку постричь не может.

 

спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.