Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматычасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3101
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

В такую холодрыгу и под дождь я бы посмотрел на это ))

 

А что смотреть? Берите вел и приезжайте... катнем по перекрытым улицам :hi:  

 

Я буду

 

Ну вел то есть,причем такой нормуль )) Просто погода меня пугает.У меня просто нет заднего крыла,боюсь заморатся )


  • 0

#3102
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Кста, на Дзержинского-Раимбека снова пар из колодцев теплотрассы :faceoff:  :faceoff:  Как бы снова не раскопали к жидкому сезону :dont:


  • 0

#3103
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
там взрывник на оптовке взорвался или нет? мне к подруге ехать, говорят пробки нереальные.
  • 1

#3104
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

там взрывник на оптовке взорвался или нет? мне к подруге ехать, говорят пробки нереальные.

В шесть вечера свистульки никого не пускали с Ташкентской в сторону оптовки. Что случилось там?
  • 0

#3105
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

там взрывник на оптовке взорвался или нет? мне к подруге ехать, говорят пробки нереальные.


В новостях пишут *ложное*... Пробки в округе были жуть...
  • 0

#3106
ibestreporter

ibestreporter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

http://ibestreporter....kz/post/435141


  • 0

#3107
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

там взрывник на оптовке взорвался или нет? мне к подруге ехать, говорят пробки нереальные.


В новостях пишут *ложное*... Пробки в округе были жуть...

 

Я на велосипеде проехал в начале седьмого.


  • 0

#3108
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

там взрывник на оптовке взорвался или нет? мне к подруге ехать, говорят пробки нереальные.


В новостях пишут *ложное*... Пробки в округе были жуть...
вот засранец. я барышне объяснял как героически прорывался к ней через полицейские кордоны и минные поля. она завтра прочитает в новостях про лжетеррориста и потребует новых объяснений почему я приехал не в 8, а в 10.
ещё и вы палите поляну-один на велосипеде, другой -со свистульками..
по теме: кто хочет увидеть гейзеры камчатки или исландии - езжайте прямо сейчас на райымбека - дзержинского.
днём такого не было. утром будет сущий ад.

сколько живу - всю жизнь там меняют трубы, испытывают, ближе к зиме они внезапно текут.
кстати, по райымбека в восточном направлении (по нижней стороне в направлении к повороту на сейфуллина) была перекрыта дорога.
если до утра не откроют и закроют райым-дзер. там будет АдЪ (с твёрдым знаком).
  • 0

#3109
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Кста, на Дзержинского-Раимбека снова пар из колодцев теплотрассы :faceoff:  :faceoff:  Как бы снова не раскопали к жидкому сезону :dont:

Как и ожидалось, выше Раимбека немного, в районе Атриума снова вырыли недра, идет активная добыча окиси железа :faceoff:  


  • 0

#3110
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый вечер,

кто может сказать про пересечение Рыскулова и Жангельдина (магнум) в западном направлении, раньше там была постоянно пробка из-за вырытых труб западнее Жангельдина?


Сообщение отредактировал HD_DVD: 22.10.2014, 17:27:19

  • 0

#3111
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Гагарина-Абая не работает светофор. Затор во все стороны
  • 0

#3112
Dan_Ko

Dan_Ko
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Фурманова-Хаджи Мукана также светофор не работает
  • 0

#3113
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый вечер,

кто может сказать про пересечение Рыскулова и Жангельдина (магнум) в западном направлении, раньше там была постоянно пробка из-за вырытых труб западнее Жангельдина?

Недра закопали,асфальт положить теперь бы, двигаться полегче стало,но еще полностью как было до вскрытия не нормализовалось :smoke:


  • 0

#3114
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Интересно когда откроют на Красногвардейском развязку ниже Шолохова.


  • -1

#3115
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

 

не дай бог её сейчас открыть ничего не сделав на пожарке 


  • -2

#3116
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

 

 

не дай бог её сейчас открыть ничего не сделав на пожарке 

 

Мне кажется хорошо будет. Вазовское кольцо на половину разгрузится.

На пожарке только половину народу которые ехали на право. Поедут прямо.


Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 25.10.2014, 18:28:31

  • -1

#3117
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Мне кажется хорошо будет. Вазовское кольцо на половину разгрузится. На пожарке только половину народу которые ехали на право. Поедут прямо.

 

в час пик прокатитесь по Красному от пожарки вниз и от Шолохова вверх потом говорите , вниз стоит все от пожарки, вверх иногда от Ленинской смены , не сделав развязку на пожарке открывать дорогу на пятилетку - дебилизм


  • 0

#3118
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

 

Мне кажется хорошо будет. Вазовское кольцо на половину разгрузится. На пожарке только половину народу которые ехали на право. Поедут прямо.

 

в час пик прокатитесь по Красному от пожарки вниз и от Шолохова вверх потом говорите , вниз стоит все от пожарки, вверх иногда от Ленинской смены , не сделав развязку на пожарке открывать дорогу на пятилетку - дебилизм

 

 Интересная конечно логика.

 Только еще в час пик стоит Ваз. Пробка на Бекмаханова Красногвардейский. Для тех кто живет на 70 том разъезде, Пятилетке это будет очень супер. Правда туда еще ломанутся половина машин с Гресса и и все аулы в том направлении.

 Наверно Вы живете в районе 1 Алматы или работаете там.

 Я кстати в час пик объезжаю пробку на пожарке. И стараюсь вообще не ездить в час пик. Надо либо в 17 - 17-30 валить из города. Либо уже сидеть до 20-00. А еще можно в час пик ехать в верх совершенно свободно.

 И кстати много людей едут домой именно через Шолохова на Пятилетку. Потому там и пробки аж до Сейфулина. Тому кому ехать в верх конечно не повезет.  Но там светофор дурацкий на Пожарке плюс ко всему. Еще особо продвинутые занимают не свои полосы потом перестраиваются. Но и со стороны Пятилетки вечером машин мало будет. Вот утром много.

 Можно учитывая эти факторы решить вопрос изменением времени на зеленый сигнал светофора в часы пик для направления где пробки. И еще отдрюкать тех кто выезжает на перекресток когда за ним пробка. И еще сделать для тех кто едет в верх с Шолохова постоянно горящую стрелку. И выделить правую полосу сплошной линией. Остановку автобуса еще бы подальше перенести или поглубже чтобы автобусы заезжали.


  • -2

#3119
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Интересно когда откроют на Красногвардейском развязку ниже Шолохова.

Конец 2015 года написано на плакате вроде


  • 1

#3120
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Сегодня около 08.00, температура воздуха 0С, поливальная машина поливала улицу Желтоксан. А на Раймбека, возле Байзакова, стоял коммунальный Камаз полный песка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.