Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#3221
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

чуваки из нексии думали что они дерзкие. но пришли другие чуваки и они оказались сильее

мне вот одно не понятно, зачем хозяин видео выходил и что-то пытался объяснить водиле на кэдди.....

попросил отъехать назад !что бы левый ряд смог проехать !

 

а смысл? за кэдди газель

да и места для маневра задним ходом не так уж и много

просто если смотреть вперед, то это хорошо, что водила кэдди одуплился

он бы сдал, а газелист вперед продвинулся, опять выходить объяснять, что так не нужно делать....

короче не люди, а звери


Сообщение отредактировал shved: 12.11.2013, 17:36:30

  • 0

#3222
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

а смысл? за кэдди газель да и места для маневра задним ходом не так уж и много короче не люди, а звери

вам просто не видно что впереди кэди творится.

там пол машины пролезит. грузовик не мог повернуть изза кэди.

если вы посмотрите внимательнее. то грузовки после того как кэди начал сдавать назад. уехал. освободив нам дорогу.

согласен что люди звери в пробке.

проще реагировать надо было.


  • 0

#3223
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Вы правы, мне трудно судить по видео

чес слово, рад , что вас не зацепили

хотели доброе дело сделать, а тут такое.....


Сообщение отредактировал shved: 12.11.2013, 17:40:00

  • 0

#3224
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

вот люди дикие, на ровном месте махач устроили... типа кто сильней тот и прав...

по этикету бы решили и разъехались спокойно...



#3225
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

чес слово, рад , что вас не зацепили хотели доброе дело сделать, а тут такое.....

да я просто когда оглянулся назад и вокруг машины. понял что ппц попал ))

но те что ко мне шли я их успокоил. поговорил с ними сказал чтобы просто тех разняли. меня в машину запихнули мол сиди не мешайся грубо. но и ладно.

разъехались. только зачем все это было делать непойму.


  • 0

#3226
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

это для нас с вами не понятно, да и не поймем никогда, а для кого-то это норма


Сообщение отредактировал shved: 12.11.2013, 17:51:03

  • 0

#3227
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Такие персонажи в свое время ТРК камнями обкидывали на концерте Нуртаса ...ппц,каким интересно боком это прохожих коснулось?!Почему они так охотно полезли драться,да еще и превосходя числом?
  


  • 0

#3228
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Почему они так охотно полезли драться,да еще и превосходя числом?

 

тут налицо нацвопрос, из нексии явно не титульной национальности, прохожие понятно кто... 


  • -4

#3229
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
В нексии молодые ребята,которые видимо хороших люлей не получали.....Торопились сильно они!!!!!!

#3230
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

 

Я канешь не настолько умный как Агата,но позвольте мое видение.

Вы плететесь на аварийке в левом ряду,что делать запрещено ! На аварийках можно стоять,или буксироваться,но не ехать! ....и т.д. 

О! Приятно аргументировано. Даже где - то согласен.

А вот к пунктам обязательного использования "аварийки", вот к этому Вы как отнесетесь?

"7.1......

Аварийная световая сигнализация должна быть включена и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство".Каких? Сами придумаем?

Ну и, как мне тут пытались сказать - "А покажите мне пункт ПДД, где запрещено движение с включенной аварийной сигнализацией"! :hi: 


  • 0

#3231
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Почему они так охотно полезли драться,да еще и превосходя числом?


тут налицо нацвопрос, из нексии явно не титульной национальности, прохожие понятно кто...
Вы экстрасенс? Просто одно быдло схлестнулось с другим.

#3232
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Почему они так охотно полезли драться,да еще и превосходя числом?

 

тут налицо нацвопрос, из нексии явно не титульной национальности, прохожие понятно кто... 

 

 

ну тут уже за уши притянуто... быдло и хамье национальности не имеет...

или если бы дерзские пацанчики из нексии были другой национальности они бы просто обнялись и расцеловались?!



#3233
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

или если бы дерзские пацанчики из нексии были другой национальности они бы просто обнялись и расцеловались?!

возможно, еще станцевали бы красивый индийский танец 


  • 0

#3234
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Сегодня был такой этикет-шметикет:

Еду в обед по делам в сторону аксая по толе би перед софьи красный свет 2 автобуса - 65 и 124 на правой полосе(кто не знает там 3 ряда). Идиот на 124 лезет справа в левый ряд подрезая всех и вся. Я еду в левом ряду, урода не пускаю, сигналю, он истошно сигналит. Остановился возле него и далее такой диалог:

Я - Куда прешь, идиот, остановка за перекрестком?

В - Че пропустить сложно? езжай давай. и тише добавляет "ко..акбас"

Я - А...елсын ба? кто ко...акбас?

В - молчит

Я выхожу и повторяю вопрос, вижу сидит на измене уже. Предлагаю выйти и повторить еще раз, он начинает оправдываться и врать что подобное не говорил и что мне показалось(видимо по морде за язык уже получал, но жизнь дурака не научила)

Плюю ему в стекло, сажусь, подрезаю его и еду на Д без оборотов (да-да-да, тут каюсь т.к. из-за меня всему ряду пришлось тошнить около 20 секунд, не подумал в порыве злости). Перед всему кому создал этим помеху, извиняюсь)))) Не сигналит, тащится смирно. Секунд через 20 поехал нормально.

Знаю, что будут минусы, за "культурный" диалог и вынужденное препятствие движению.

Для тех кто не в курсе - с быдлом за рулем автобусов не надо культурности, типо на "вы" и тд и тп. Как было написано здесь ранее быдло если с ним говорить на "вы", думает что вы лох и терпила.

В заключение скажу что за рулем автобусов большинство лошки, на которых прикрикнуть и они пасть закрывают, т.к. боятся физической расправы. Видел случай, ехал в 126, на сити центре он полез в левый ряд на рельсы, вытесняя мужика на джипе, тот догнал его и говорит "ты че козел б...ять? оборзел что ли, щенок?". Водитель сидит по стойке смирно руки обе на руле, в стороны не смотрит - аля "шаг влево, шаг вправо - расстрел".


  • 2

#3235
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

ну тут уже за уши притянуто... быдло и хамье национальности не имеет...

 

отчего же тогда простые прохожие кинулись ни с того, ни с сего? :faceoff: 

Скрытый текст

  • 3

#3236
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

разнимать пытались. потом водитель с зади стоящей машины подбижал и сразу оплеуху вогнал и еще коленом поддал...
а люди не разнимают. а участвуют. я пошел разнимать. меня в машину запихали.
не понимаю зачем это смотреть? и так в жизни овна хватает. все нововсти пестрят убили. забили. и т.д и т.п. просто успокоили бы и все. ну или один на один если уж совсем.

Плахиш, вам бы свою женщину держать на коротком поводке. Радуйтесь, что никто не расслышал ее "Бараны!!!" И вам бы досталось прицепом.
  • 8

#3237
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

тут вопрос в другом отчего же тогда 3 чувака пытаются научить уму разуму одного , а вышли они втроем если не ошибаюсь  , если бы на моих глазах такое было бы я б тоже вступился! там хоть китаец хоть бразилец , не по человечески толпой наезжать ! и это прекращайте разжигать сами знаете что ! по теме :

 

по Курмангазы где то в районе 14-30 ! еду в левом ряду справа шустрая нексия после сейфуллина пытается от помехи убежать и норовит резко передо мной проскочить , не дал сей маневр совершить , догнал пытался мне сказать какой я хороший , не стал обращать внимания , на космонавтов ровно тоже самое , опять догоняет и уже откровенно мне грубит , было предложено остановится , на что грубиян ответил утвердительно, вышел из машины подошел говорю ты правила знаешь ? а ему оказывается на 3 буквы ПДД наплевать откровенно , продолжил грубить и пытался раз на раз выйти , хотя я пред ним стоял , цивилизованно по казахски ему объясняю ну что не прав он , не понимает ,схватил меня за грудки пришлось выкрутить руки (предложил извинится ,сесть в машину и ехать в дальше ну  или с переломом в травмпункт за гипсом) ! извинился  , пожелал счастливого пути обещал больше так не делать :D


Сообщение отредактировал Public Enemy: 12.11.2013, 20:03:38

  • 0

#3238
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вот одного не пойму почему ушляки не поймут что в пробке езда из ряда в ряд и потом резкое вылетание из за помехи справа (езда по обочинам , в тесных пространствах , припаркованных машин и т.д.) , а дальше не пропускание в ряд , никак быстрей  не довезут его домой ! :faceoff:  я иногда так устаю с работы морально что пофиг пропускаю , но в все равно конечном итоге застаешь что человек телепается сзади хотя когда пропустил , он дальше ушел шустрить , ушлить и далеко уехал !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 12.11.2013, 20:22:02

  • 0

#3239
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вам непонятна логика как таковая,если Вы свели в кучу два совершенно разных случая. На первом видео, я вижу водителя создающего помеху сознательно. Во втором - человек включил аварийку и едет к развороту. Что общего Вы увидели? Что оба едут в левом ряду? Если так , то я повторюсь. У меня с головой все нормально и спорить с "погрешностями" не собираюсь.  У человека на спидометре 50-53 км час, на ВР тоже, а он - погрешность! Я вижу где погрешность.  Пересмотрел еще раз. Там даже 53 км нет. Водитель СОЗНАТЕЛЬНО не уступил дорогу и пытается сказать про погрешность. Я на себя примерил. Еду ночью ,по пустой улице, со скоростью 60 км\час. , а передо мной два.... водителя, встали рядышком и едут ... с погрешностью.

Вы читаете поверхностный смысл. Я имел ввиду, что для Вас человек на неисправной машине плетущийся в левом ряду - норма, и вы готовы тратить время и ехать за.

По видео, опять же, Вы смотрите в среднюю точку. Посмотрите, что справа. У автора не было возможности перестроиться в правую полосу, чтобы уступить левую.

 

Убеждаюсь, что у каждого свои понятия пдд.


  • 0

#3240
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

вот одного не пойму почему ушляки не поймут что в пробке езда из ряда в ряд и потом резкое вылетание из за помехи справа (езда по обочинам , в тесных пространствах , припаркованных машин и т.д.) , а дальше не пропускание в ряд , никак быстрей  не довезут его домой ! :faceoff:  я иногда так устаю с работы морально что пофиг пропускаю , но в все равно конечном итоге застаешь что человек телепается сзади хотя когда пропустил , он дальше ушел шустрить , ушлить и далеко уехал !

ну все правильно: он вылез вперед, остановился возле вереницы голосующих и оказался позади Вашей машины.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.