Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#5801
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

вчера на Космонавтов Октябрьская там где выезд с заправки  с утречка на боку Дамасик лежал


  • 0

#5802
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

сегодня на Мира Абая вниз мерс догнал что то типа СРВ , стояли осматривали повреждения перекрыв полосу , пробочка накапливалась , ЖоПики проехали мимо и тормознули по Мира ниже Абая какую то машинку - нет что бы краской отметить и убрать в час пик с проезжей части машины 


  • 0

#5803
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Мелкая авария в Самале на Бектурова... Девушка-блондинка на красной "сороке", выезжая со двора, залепила в бок проезжавшему по Бектурова Мерсу. Стоят, думают.

 

9f8bcf088e68.jpg


  • 0

#5804
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Сатпаева - не доезжая Космонавтов, напротив стадиона

ЯВР вс Мерс. Оба стоят в левой полосе, но у мерса правая бочина повреждена (может и не от этого дтп) водитель явра стоял рядом репу чесал....


  • 0

#5805
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

сегодня часиков в 10 утра  по Красногвардейскому тракту  перед Рыскулова  один урод на белой мечте то ли калдина то ли авенсис короче какая то такая машинка резко развернувшись через сплошную перед  машинами спровоцировал ДТП, видел уже в зеркало заднего вида последствия, на тойоте ишак конченый свалил ну ничего на том свете ему зачтется его подлость  


  • 0

#5806
la69

la69
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Сегодня в 09.30 на Жарокова и чуть выше Утепова. К сожалению, машина в которую въехали - моя
 
Фото068
Фото071

 


  • 0

#5807
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Вчера на Отеген батыра (бывш. Мате-залка) ниже Абая праворульная легковушка в арыке. Как я поняла, водитель не справилась с управлением.

Сообщение отредактировал Галька с маркетинга: 17.08.2013, 08:25:23

  • 0

#5808
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Утром видел на Алтынсарина - Шаляпина Запор Chance в арыке... Никого рядом. Ночью залетел или припарковался неудачно...


  • 0

#5809
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

 

Сегодня в 09.30 на Жарокова и чуть выше Утепова. К сожалению, машина в которую въехали - моя

 

 

а я , проезжая, все думал, во что же мазда твъехала, что капот так интересно встал домиком... сочуствую.


  • 0

#5810
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

вчера примерно в 22-30 на Ташкентской Петрова мужика сбили, перебегал в неположенном месте. Судя по тому как он лежал, насмерть


  • 0

#5811
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

вчера примерно в 22-30 на Ташкентской Петрова мужика сбили, перебегал в неположенном месте. Судя по тому как он лежал, насмерть

Водителя жалко.А барану-так и надо.


Сообщение отредактировал 2pizza: 17.08.2013, 19:16:21

  • 2

#5812
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

вчера примерно в 22-30 на Ташкентской Петрова мужика сбили, перебегал в неположенном месте. Судя по тому как он лежал, насмерть

Водителя жалко.А барану-так и надо.

 

чо человека то минусовать?

Мне вот тоже его жалко, из-за одного ... попал серьезно. Если сам суицидник, то зачем людей то за собой тянуть?


  • 0

#5813
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Сегодня примерно в 20.50 ехал по Оспанова вверх по серпантину на встречу на большой скорости вниз пролетел огромный китайский экскаватор. Чуть не задел меня. Через минут десять ехал обратно вижу, а этот экскаватор протаранил белую легковушку. Один парень стоял на дороге и говорил всем чтобы разворачивались, т.к. там на дорогу вылился бензин и водителя вытащили из машины и положили на дорогу. Надеюсь, что водитель выжил...


  • 2

#5814
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

В районе восьми утра сегодня по Сатпаева в 100 метрах перекрестка Сейфулина-Сатпаева в западном направлении поперек полос стояла новенькая жига гранта чОрная с разбитым передом и следами тушения пожара порошковым огнетушителем. Второго участника не было. Что эти жигули думают


  • -1

#5815
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Сегодня меня догнал очередной колхозник на Толе би-Момыш улы.Время примерно 14.10

2013-08-18 14.10.10.jpg

Выбежал водила и за ним вся родня и давай на меня наезжать "типа подстава", я им ответил ща жОЛПО ПРИЕДЕТ И РАЗБЕРЁТЬСЯ где подстава.У меня грит много свидетелей -на что я ему ответил " а что ты весь автобус в свидетели не позвал?"

К приезду полицейских по их словам за рулём сидел другойи кондуктор раза 2 поменялся, полицейский спросил у меня кто был за рулём автобуса я указал. В итоге у водителя  удоств,личности не было с собой ,страховка просрочена да и водилу на экпертизу с подозрением анашу.

Ждём решения суда и страховой.


Сообщение отредактировал афро: 18.08.2013, 22:26:07

  • 9

#5816
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Вот до чего довела толерастия к моим землякам!!!


  • 1

#5817
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Вот до чего довела толерастия к моим землякам!!!

Лично к вам претензий нет, А"земляки" ваши как вы их называете сначала бы думали головой что делают да гонор свой поумерили может и люди к ним относиться по другому стали. Они ещё и жоликов пытались в заблуждение ввести кто из них за рулём был, в итоге один на них гаркнул чтоб угомонились.


Сообщение отредактировал афро: 18.08.2013, 22:43:55

  • 1

#5818
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

на экпертизу с подозрением анашу. Ждём решения суда и страховой.

Плохо дело. Если экспертиза подтвердит, то страховая смоется. А с такого "водителя" в частном порядке, или через суд чего-то добиться очень трудно.


  • 1

#5819
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Сегодня примерно в 20.50 ехал по Оспанова вверх по серпантину на встречу на большой скорости вниз пролетел огромный китайский экскаватор. Чуть не задел меня. Через минут десять ехал обратно вижу, а этот экскаватор протаранил белую легковушку. Один парень стоял на дороге и говорил всем чтобы разворачивались, т.к. там на дорогу вылился бензин и водителя вытащили из машины и положили на дорогу. Надеюсь, что водитель выжил...

 

Около 21:10 часов девушка за рулем авто ехала вверх по ул. Оспанова.  Она увидела, как из-за поворота по «встречке» на нее несется экскаватор. Девушка успела среагировать и резко свернула вправо в «карман». За ней ехала Мазда, водитель которой не успел среагировать и экскаватор врезался в легковушку «лоб в лоб». Тяжеловес буквально «впечатал» Мазду в дерево.

Позже очевидцы говорили, что водитель экскаватора был пьян. После ДТП он постоял немного, «стрельнул» сигарету и скрылся в неизвестном направлении.

Водителя Мазды срочно госпитализировали.

Позже на место происшествия приехал брат пострадавшего и рассказал, что у него перелом левого бедра, переломы грудной клетки, черепно-мозговая травма, внутреннее кровотечение. Мужчина находился на операции в областной больнице.


  • 0

#5820
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Кто знает, это сегодня авария была..?

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.