Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#5781
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

сегодня утром на фурманова сатпаева мазда сбила моего дядю на мопеде. Не пропустил при повороте налево. :faceoff: Дядя цел.


  • 0

#5782
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А на мопеде - как на велосипеде, налево можно только на узких, однорядных улочках.


  • 0

#5783
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

А на мопеде - как на велосипеде, налево можно только на узких, однорядных улочках.

Дядя ехал прямо. Мазда поворачивала


  • 0

#5784
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

А на мопеде - как на велосипеде, налево можно только на узких, однорядных улочках.

А это где такое написанно?


  • 0

#5785
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

 

А на мопеде - как на велосипеде, налево можно только на узких, однорядных улочках.

А это где такое написанно?

 

ПДД пункт 24.3


  • 2

#5786
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Дядя ехал прямо. Мазда поворачивала

Понятно, а почему тогда "не пропустил", имелось ввиду дядя не пропустил? Если он ехал прямо, то это ему должны были уступить дорогу поворачивающие.
 
 

 

А на мопеде - как на велосипеде, налево можно только на узких, однорядных улочках.

А это где такое написанно?

 

В ПДД,
 
24. Дополнительные требования к движению велосипедов, мопедов, гужевых повозок и прогону животных
 
24.3. Водителям велосипеда и мопеда запрещается:

...

поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении.


  • 2

#5787
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Фримэн вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#5788
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Чо видел щас! )

Где-то в 8:30 по Гагарина, ниже Аль-Фараби, трактор (!) (в честь которого страну назвали), обгоняя (!!) автобус (!!!) своим ковшом разбил ему фонари и зацарапал бочину! Пассажиры автобуса, а особенно водила - в недоумении!


  • 0

#5789
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

Дядя ехал прямо. Мазда поворачивала

Понятно, а почему тогда "не пропустил", имелось ввиду дядя не пропустил? Если он ехал прямо, то это ему должны были уступить дорогу поворачивающие.
 
 

 

А на мопеде - как на велосипеде, налево можно только на узких, однорядных улочках.

А это где такое написанно?

 

В ПДД,
 
24. Дополнительные требования к движению велосипедов, мопедов, гужевых повозок и прогону животных
 
24.3. Водителям велосипеда и мопеда запрещается:

...

поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении.

 

О! Ясно. Не знал. Мопедистов значит буду выпиливать.


  • 0

#5790
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Чо видел щас! )

Где-то в 8:30 по Гагарина, ниже Аль-Фараби, трактор (!) (в честь которого страну назвали), обгоняя (!!) автобус (!!!) своим ковшом разбил ему фонари и зацарапал бочину! Пассажиры автобуса, а особенно водила - в недоумении!

наверное всетаки в шоке, я как то видел на тойже Гагарина, у помойки отвалилась рука и она этой рукой как раз троллейбусу в заднее стекло приехала. Народ из тралика выскакивал как тушканчики из консервной банки.



#5791
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

О! Ясно. Не знал. Мопедистов значит буду выпиливать.


Интересно как? Сбивая?
  • 0

#5792
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

О! Ясно. Не знал. Мопедистов значит буду выпиливать.

А если мопед имеет мотор свыше 50 куб.см. или максималка выше 50 км/ч, то его водитель должен иметь права категории А, т.к. это уже не мопед, а мотоцикл считается.


  • 1

#5793
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Интересно как? Сбивая?

немного жестоко, но достали уже мопедисты :mad:  :mad: ..едут по середине, поворачивают, подрезвают, лезут под колеса..в общем как самые настоящие машины.. 

 

на байках люди более дисциплинированные всё же..

а на мопедах всякая шушера катается зачастую - пацаны по 14-16 лет, и всякие неадкеваты


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 15.08.2013, 13:27:25

  • 0

#5794
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

О! Ясно. Не знал. Мопедистов значит буду выпиливать.


Интересно как? Сбивая?

 

Одно пожалел недавно - с левого ряда с Абая на Комуну прямо поехал - я со средного поварачивал.

Подумал, ведь как за человека дадут....


  • 0

#5795
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

По Момыш-Улы между Жубанова и Маречека, напротив хлебозавода наезд на велосипедиста. Прямо на светофоре. Занята вся дорога по направлению вниз. С велосипедистом все в порядке, стоял отряхивался.


  • 0

#5796
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

 

Интересно как? Сбивая?

немного жестоко, но достали уже мопедисты :mad:  :mad: ..едут по середине, поворачивают, подрезвают, лезут под колеса..в общем как самые настоящие машины.. 

 

на байках люди более дисциплинированные всё же..

а на мопедах всякая шушера катается зачастую - пацаны по 14-16 лет, и всякие неадкеваты

Я знаю что большинство байкеров и мопедистов ездят как попало, но не все. Для кого то это средство передвижения! И дядька мой в этом ДТП не виноват.

 


  • 0

#5797
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

сегодня утром на фурманова сатпаева мазда сбила моего дядю на мопеде. Не пропустил при повороте налево. :faceoff: Дядя цел.

Аскар, а как разрешилась ситуация прошлого месяца? Нашли Прадик?


  • 0

#5798
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

 

сегодня утром на фурманова сатпаева мазда сбила моего дядю на мопеде. Не пропустил при повороте налево. :faceoff: Дядя цел.

Аскар, а как разрешилась ситуация прошлого месяца? Нашли Прадик?

 

к сожалению нет :faceoff:  Честно говоря, после того что у них там творится,  я уже не надеюсь что его найдут.


  • 0

#5799
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

сегодня утром на фурманова сатпаева мазда сбила моего дядю на мопеде. Не пропустил при повороте налево. :faceoff: Дядя цел.

Аскар, а как разрешилась ситуация прошлого месяца? Нашли Прадик?

 

к сожалению нет :faceoff:  Честно говоря, после того что у них там творится,  я уже не надеюсь что его найдут.

 

жаль. хоть что-нить комментируют? может в городе много прадо с такими цифрами на госномере?


  • 0

#5800
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

 

 

 

сегодня утром на фурманова сатпаева мазда сбила моего дядю на мопеде. Не пропустил при повороте налево. :faceoff: Дядя цел.

Аскар, а как разрешилась ситуация прошлого месяца? Нашли Прадик?

 

к сожалению нет :faceoff:  Честно говоря, после того что у них там творится,  я уже не надеюсь что его найдут.

 

жаль. хоть что-нить комментируют? может в городе много прадо с такими цифрами на госномере?

 

у нас переезд, мы дежурим через день, времени на рассмотрение материалов нет, физический не успеваем бла бла бла.

4 машины с таким номером и светлым цветом. Взял адреса, теперь надо проехаться, посмотреть дворы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.