Перейти к содержимому

Фотография

Купил PajeroВопросы к поклонникам этого джипа, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#21
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Такс родные мои..собственно важная тема)))
http://vse.kz/topic/.../#entry22298769


Эх не чуть раньше бы начал искать.

http://vse.kz/topic/.../#entry21561429

А так ушла машинка. :rotate:
  • 0

#22
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ну так не угодишь же под время)))
  • 0

#23
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Подскажите, а кто нибудь видел паджерик с оработающим омывателем фар - а то я на своем даже кнопки такой не нахожу! Просто интересно!
  • 0

#24
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
каждый день вижу. ато и по несколько раз. у мну работает омыватель. заполняю перед поездками в грязи, т.к. за 3-4 дня жижа вытекает оттуда через сальник насоса (отревизировалл пока шноркель ставил). чинить не вижу смысла, на каждый день не нужен.
  • 0

#25
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Подскажите, а кто нибудь видел паджерик с оработающим омывателем фар - а то я на своем даже кнопки такой не нахожу! Просто интересно!

у меня была писалка на фары...но она не работала, а я починил)))) вот так
http://vse.kz/topic/...40#entry3557164

кнопко омывалки находица на вертолете...в торце рычага управления поворотниками...работает только при включенных фарах

каждый день вижу. ато и по несколько раз. у мну работает омыватель. заполняю перед поездками в грязи, т.к. за 3-4 дня жижа вытекает оттуда через сальник насоса (отревизировалл пока шноркель ставил). чинить не вижу смысла, на каждый день не нужен.

как эт нет смысла в ремонте?)))есть смысл..правда мне лично он нафег был нужен фары мыть...я его приспособил, как доп охлаждение радиатора кондея)))...ощень ма эффективно было)))
  • 0

#26
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

я его приспособил, как доп охлаждение радиатора кондея)))...ощень ма эффективно было)))


убил нах..... :lol:

смысла нет т.к. опять подкрылок выкорчёвывать, бачок (мать его я почти сломал пока назад ставил) и искать бу моторчик с живым сальником (как я его на разборе буду проверять??), чтобы он побежал через неделю.

пользуюсь фаро-писалкой 5-6 раз вгод, могу себе позволить заливать каждый раз 3 литра новой воды :D
  • 0

#27
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


я его приспособил, как доп охлаждение радиатора кондея)))...ощень ма эффективно было)))


убил нах..... :lol:

ага..сам от себя в шоке..я когда был молодой и дурной я везде лез и все чинил..ну хочу чтоб все работало как надо)))...а счас стал ещё дурней...и ещё пуще есть желание чоб все работало))))
  • 0

#28
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
радиатор кондея, надо полагать, был мохнатый аки тот барбос: слой грязи/слой мошек/слой травы/слой грязи...... :D а между РК и РО что делалось... :faceoff:
  • 0

#29
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
не не.....у меня всегда там было чисто)))...и фрионом все было заправлено..но если написать писалкой при работающем кондее на радиатор кондея, то в машине становица приличный дубак))))
вот так все выглядело)))

Изображение
  • 0

#30
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
как чисто? разве пыль+мошки+вода не равно грязь? или чистил регулярно? (я второй год собираюсь попасть в щель между радиаторами :faceoff: )
  • 0

#31
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
вот именно...регулярно всегда чистил)))..раз в месяца 3 в обяз!!!
  • 0

#32
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
а мне лень.... :bow:

защита/дифузор/крыльчатка/антифриз слить/радиатор сдёрнуть...и потом всё это обратно внедрить.
  • 0

#33
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
эх...лентяй вы батенька)))
  • 0

#34
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

каждый день вижу. ато и по несколько раз. у мну работает омыватель. заполняю перед поездками в грязи, т.к. за 3-4 дня жижа вытекает оттуда через сальник насоса (отревизировалл пока шноркель ставил). чинить не вижу смысла, на каждый день не нужен.


Плюсадин, тоже за 2-3 дня вытекает, но подозреваю, что с самого бачка. А так работает исправно, аж на крышу закидывает. Хотел этим летом достать бачок и пропаять, когда глянул сколько всего снимать, чот тож заленился, т.к. тоже его использую очень редко.
  • 0

#35
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Понятно, значит я тоже не буду делать этот омыватель если им изредка пользуются. А вот еще вопрос: как насчет антенны?
  • 0

#36
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
В смысле антенна которая выдвигается сбоку, отвалилась нахрен. Замотала на изоленту. А выкинуть не можу - радио не ловит.
  • 0

#37
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
антена запихнута и не вылазит :D

а она вообще зачем? ДМВ и СВ у нас вроде не популярным диапазоном считается. для УКВ внутренней антенны хватает. разве-что СиБи какую-нить туда приколхозить, так тоже вроде не очень.

как радио не ловит? честно, не верю :fie: . у мну на задвинутой ловит!
  • 0

#38
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
нет она выдвинута, а радио правда шипеть начинает.
а какие волны не знаю, ну наше радио обчное!
  • 0

#39
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
а вообще это делают, если да то напишите координаты и тел.
  • 0

#40
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
если антенна отвалилась, то ловить не будет....там повредился пластмассовый зубчатый привод...и шпиль антенны не входит в рабочий механизм, потому и шипит.
туи нужно на баяне искать ремкомплект..и вставлять в посадочное место.
ремкомплект преставляет из себя сам привод и телескопический шпиль.
вот про антену
http://vse.kz/topic/...00#entry7173414

а вот так менять
http://vse.kz/topic/...20#entry6058349

Сообщение отредактировал AirWest: 20.09.2012, 16:05:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.