Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3761
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

все спс. большое, я извиняюсь за свою назойливость...

ой, да перестаньте)

Я сама такая) Лучше все обо всем узнать до операции, чем потом задаваться вопросом, а все ли у меня в порядке :confused:


  • 0

#3762
***Marisha***

***Marisha***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

все спс. большое, я извиняюсь за свою назойливость...

ой, да перестаньте)

Я сама такая) Лучше все обо всем узнать до операции, чем потом задаваться вопросом, а все ли у меня в порядке :confused:

 

спс за понимание!


  • 0

#3763
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

Вы же у доктора Пака делали? Вам утрамбовывали жир или удаляли?

 

да, у Пака. грыжи жировые удаляли. фотку пыталась сделать так, чтобы видно было, что шва не видно :)   ....хреновый из меня фотограф...тени какие-то везде получились... :-/

 

а как прошла сама ОП? было неприятно?


  • 0

#3764
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

а как прошла сама ОП? было неприятно?

 

 

да ничего страшного или особо неприятного...просто анестезия же местная, будете чувствовать как отрезают и шьют ;), но не больно совсем, потом часок со льдом на глазах полежите и домой...только за руль не надо, попросите чтоб кто-нибудь встретил или на такси езжайте.. 

я на оп пошла, потому что глаза все время как опухшие были - как будто от недосыпа или с перепою ...а теперь даже с перепою не опухают :)


  • 2

#3765
Рино Марино

Рино Марино
  • Гость
  • 22 сообщений

Я до сих пор не решила. Наверное Чуйков, недавно в личку выслали такие супер результаты у него. Хочется в москву, но как лететь назад с такой мордой лица

 

Если Вы ещё не сделали рино, можете подождать в реальном времени результат его операции на моём носе. Всё буду выкладывать сюда, сделала операцию в этот вторник, 12 июля. Правда, нос у меня был очень сложный, так, что соотносим его результат с моим насквозь прорубцованным исходником- ломать- не строить.


Сообщение отредактировал Рино Марино: 15.08.2014, 16:47:24

  • 0

#3766
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Я до сих пор не решила. Наверное Чуйков, недавно в личку выслали такие супер результаты у него. Хочется в москву, но как лететь назад с такой мордой лица


Если Вы ещё не сделали рино, можете подождать в реальном времени результат его операции на моём носе. Всё буду выкладывать сюда, сделала операцию в этот вторник, 12 июля. Правда, нос у меня был очень сложный, так, что соотносим его результат с моим насквозь прорубцованным исходником- ломать- не строить.
Видимо, 12 августа, а то не получается в реальном времени))))) Я подожду с удовольствием и буду благодарна за фото отчёт и инфо по восстановлению после ОП. Мне тоже надо корректировать хрящевой отдел (((
  • 0

#3767
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

Я до сих пор не решила. Наверное Чуйков, недавно в личку выслали такие супер результаты у него. Хочется в москву, но как лететь назад с такой мордой лица

 

Если Вы ещё не сделали рино, можете подождать в реальном времени результат его операции на моём носе. Всё буду выкладывать сюда, сделала операцию в этот вторник, 12 июля. Правда, нос у меня был очень сложный, так, что соотносим его результат с моим насквозь прорубцованным исходником- ломать- не строить.

 

 

Что-то не поняла. Судя по Вашей истории, у Вас та же самая история что и у Опиум, те же фотографии исходника на странице в вк. Только она уже сделала ОП у Чуйкова по моему  еще год назад.


Сообщение отредактировал V.I.S.: 15.08.2014, 17:21:29

  • 2

#3768
Рино Марино

Рино Марино
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Я до сих пор не решила. Наверное Чуйков, недавно в личку выслали такие супер результаты у него. Хочется в москву, но как лететь назад с такой мордой лица

 

Если Вы ещё не сделали рино, можете подождать в реальном времени результат его операции на моём носе. Всё буду выкладывать сюда, сделала операцию в этот вторник, 12 июля. Правда, нос у меня был очень сложный, так, что соотносим его результат с моим насквозь прорубцованным исходником- ломать- не строить.

 

 

Что-то не поняла. Судя по Вашей истории, у Вас та же самая история что и у Опиум, те же фотографии исходника на странице в вк. Только она уже сделала ОП у Чуйкова по моему  еще год назад.

 

 

Не так. Фото профиля- моё, а на странице вконтакте есть оба носа- и её и мой, посмотрите внимательнее, они разные. Опиум делала у Мун, а потом у Тынышбаева, а я обе операции у Тынышбаева, мы с ней познакомились на вумане.  Страница вконтакте- моя, а Опиум там только фотки размещала


Сообщение отредактировал Рино Марино: 15.08.2014, 17:34:29

  • 0

#3769
Рино Марино

Рино Марино
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Я до сих пор не решила. Наверное Чуйков, недавно в личку выслали такие супер результаты у него. Хочется в москву, но как лететь назад с такой мордой лица


Если Вы ещё не сделали рино, можете подождать в реальном времени результат его операции на моём носе. Всё буду выкладывать сюда, сделала операцию в этот вторник, 12 июля. Правда, нос у меня был очень сложный, так, что соотносим его результат с моим насквозь прорубцованным исходником- ломать- не строить.
Видимо, 12 августа, а то не получается в реальном времени))))) Я подожду с удовольствием и буду благодарна за фото отчёт и инфо по восстановлению после ОП. Мне тоже надо корректировать хрящевой отдел (((

 

 

 

)))) наркоз не весь вышел пока, по всей видимости))). Могу и встретиться вживую, как гипс снимет, на следущей неделе


  • -1

#3770
Рино Марино

Рино Марино
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Чуйков Владимир Васильевич вот его сотовый 87014109349,никакой распиаренный Глоба с ним рядом не стоял он и Богин только умеют делать носы в Алматы.я сделала у него ринопластику ,и очень рада что попала к нему после изуродованного носа что подарила мне Ольга Мун в 5 челюстн-лицевой больнице,остерегайтесь этих мясников из 5 больницы они кромсают как мясо.Имею горький опыт 2 ринопластик

 

Люди остерегайтесь Опиум и не ведитесь на её пиар Чуйкова!  Она весь интернет заполонила пиаром Чуйкова и антипиаром всех остальных хирургов! Хотя, по её словам кроме Мун больше никто к её носу не притрагивался.  За что других хирургов кроет своей ненавистью не ясно... эта девушка с таким ядовитым ником Опиум...

В интернете Опиум везде сидит и в woman.ru с одной и той же историей.  Она не могла не видеть что там девушка писала, что Чуйков сделал плохую ринопластику с кривым носом.  В ответ она опять стала пиарить своего Чуйкова и никак не угомонится и не успокоится хотя у её истории вроде есть хэппи энд. Адекватность Опиум и вся её история очень сомнительна.

 

 

 

Очень жаль, что когда писался этот пост меня не было на форуме, могли бы "хорошенько" поговорить на тему распиаривания и/или распинания определённых хирургов.  Имеющий уши да услышит, глаза- да увидит.  Вконтакте и на Вумане я и Опиум оставляли кучу своих фото, показывающих отвратные результаты, которые мы получили. И получилась бы весёлая для вас ситуация- сугубо ВАШЕ мнение об "адекватности Опиум и всей сомнительной истории" и конткретные наши (её) доказательства- имена и фамилии хирургов, испортивших нам носы+фото "до" и "после".

 

Почитывая эту тему действительно вижу кучу пиарщиков, которые суют сомнительные фото или фообще ничего не предъявляют, чисто голословно хвалят на все лады самих себя, и апплодируя себе же с размножённых аккаунтов.  Или "высылают" фотографии в личку. Слабо выставить на форум? Ни по грудям, ни по носам и глазам никто вас не узнает, замажьте всё, что надо, и вперёд. На деле получается, что приходят на форум настоящие будущие пациенты и гадают потом- то ли пиарщица очередная то ли действительно  делала операцию.

 

Опиум действительно делала  2 операции в челюстно- лицевой, а потом переделывала у Чуйкова. Ещё я видела два результата его операций- один- знакомой Опиум(  У Опиум знакомая, а не Опиум- моя знакомая- отмечаю, чтобы понятно было), другой- девушки, которая вовремя нашла мои комменты, связалась со мной и не стала делать в челюстно-лицевой. Все три- хорошие результаты, но в свободном доступе только фото Опиум, так, что ваши выпады против неё- лишь бла, бла, бла.... Вы даже не соизволили покопать, кто такая Опиум, иначе не писали бы бред, что она делала только у Мун. Слышу звон, да не знаю, где он- чисто про вас)))


Сообщение отредактировал Рино Марино: 15.08.2014, 17:36:56

  • 0

#3771
Рино Марино

Рино Марино
  • Гость
  • 22 сообщений

Теперь по делу- кто-нибудь слышал или видел результаты удаления шрамов Элос процедурами? Как мне однажды расхвалила косметолог- якобы если начать делать ровно через месяц после травмы, не останется шрама вообще. Под носом у меня сейчас основательно зашито,  ждать, пока он сам будет белеть не хочу


  • 0

#3772
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
[quote name="Я ОДНА ТАКАЯ" post="30232196" timestamp="1408081704"]

а это уже перебор

5a2717d3fc7d.jpg

f5ba45c699c0.jpg

А это какой размер?
  • 0

#3773
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
[quote name="Перченка" post="30236527" timestamp="1408111629"][quote name="Я ОДНА ТАКАЯ" post="30232196" timestamp="1408081704"]
а это уже перебор

5a2717d3fc7d.jpg

f5ba45c699c0.jpg

А это какой размер?[/quote]
Тот же 350-370. Просто сам факт, что на полноватом теле смотрится иначе.
  • 0

#3774
Ghost_girl

Ghost_girl
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, здравствуйте! Хочу обратиться с вопросами к девушкам, кто делал европеизацию азиатских век у доктора Юлдашева Джахонгира Акмалевича в Ташкенте...
Записалась к нему на операцию в начале сентября, поэтому появилось несколько вопросов. Если не сложно, ответьте, пожалуйста..
1. На сколько дней вы ездили? Лучше остаться там до снятия швов или это не принципиально и можно без проблем и последствий снять швы тут в Алматы?
2. Не могли бы дать контакты, где там можно остановиться..
3. Делали ли вы регистрацию? Если да, то расскажите процедуру, проблематично??
  • 0

#3775
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Теперь по делу- кто-нибудь слышал или видел результаты удаления шрамов Элос процедурами? Как мне однажды расхвалила косметолог- якобы если начать делать ровно через месяц после травмы, не останется шрама вообще. Под носом у меня сейчас основательно зашито,  ждать, пока он сам будет белеть не хочу

Подскажите, что за Элос процедуры и где их можно пройти? У меня шрам после кесарево и у дочки шрамики 3х летней давности под попой, хочется убрать все это и забыть на проч...
Подскажите пожалуйста!
  • 0

#3776
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
И еще такой вопрос, кто знает про лазерные процедуру по сжиганию жира, в салоне Калибри делают! Хотелось бы узнать, каковы результаты после, не вернулось ли все вновь через какое то время и нет ли последствий , осложнений после??
  • 0

#3777
Рино Марино

Рино Марино
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Теперь по делу- кто-нибудь слышал или видел результаты удаления шрамов Элос процедурами? Как мне однажды расхвалила косметолог- якобы если начать делать ровно через месяц после травмы, не останется шрама вообще. Под носом у меня сейчас основательно зашито,  ждать, пока он сам будет белеть не хочу

Подскажите, что за Элос процедуры и где их можно пройти? У меня шрам после кесарево и у дочки шрамики 3х летней давности под попой, хочется убрать все это и забыть на проч...
Подскажите пожалуйста!

 

Ну, пока, что это только слова косметолога, а что там на деле выходит.....   Можете погуглить Элос услуги в Алматы, в личку напишу где мне рекомендовали этот метод,  но рекламировать ни метод, ни центр не хочу, потому, как результаты никогда не видела.  Вчера звонила туда, наотрез отказались меня до октября брать, иначе пойдёт пигментация, так, что "ровно через месяц" у меня никак не выходит. Косметолог говорила, что этот метод "как фракционная лазерная шлифовка", скорее всего результаты схожи, можете изучить оба метода.

Стоимость- 1кв.см старого шрама-4000, свежего-3000 тенге, для достижения результата требуется несколько процедур

 

Сама я пользовалась услугами Элос аппарата, понравился результат на коже, так, что пойду в октябре убирать под носом, но, если честно, я не верю, что этот метод может убрать шрам от кесарева, хотя, сходите- пусть покажут свои результаты, так как я высказываю своё личное и сугубое ИМХО


  • -1

#3778
Рино Марино

Рино Марино
  • Гость
  • 22 сообщений

Основные моменты моей ринопластики, которые были указаны в договоре, некоторые пункты описала своими словами, так, как не помню, как это звучит по- медицински:

1)исправление сколиоза спинки носа(или перегородки, уже не вспомню)- кривизна, короче

2)исправление кифоза спинки носа. То есть понижение спинки

3)шлифовка боковых скатов, на местах перехода в щёки.Справа это место было пологим, то есть удалять нужно больше, слева- крутым.  Другими словами- справа как будто приподнято место у щеки, слева- вдавлено :fie: чьёрт, сложно описывать, это нужно было видеть :smoke:

4)утолщение кончика носа, он был на вид как будто сдавлен по бокам. Чуйков говорил, что возможно придётся вставлять имплант, но постарается обойтись моими тканями. В итоге обошлись моими.

5)исправление ноздрей- с правой стороны ноздря была вдавлена и выше, чем левая ноздря.

6)поднятие кожного отдела перегородки носа (этот пункт меня реально уродовал) - до этого я ЭТО описывала как торчащую колумеллу,

7)удаление лишней рубцовой ткани.

 

В целом на моделировании я "заказала" себе спинку носа пошире, и кончик шире, так, как переносица у меня не узкая, а по итогам предыдущих операций выходила прелестная картина, когда кончик носа был уже, чем переносица, спинка носа от переносицы до самого кончика выгляделла странно, как приплюснутый по бокам птичий клюв, в общем, словами это сложно описывать, хорошо, что очки ношу, хоть как-то перебивалась картина, зато когда их снимала...

 

Буду дописывать потихоньку..


Сообщение отредактировал Рино Марино: 16.08.2014, 13:54:56

  • -1

#3779
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, здравствуйте! Хочу обратиться с вопросами к девушкам, кто делал европеизацию азиатских век у доктора Юлдашева Джахонгира Акмалевича в Ташкенте...
Записалась к нему на операцию в начале сентября, поэтому появилось несколько вопросов. Если не сложно, ответьте, пожалуйста..
1. На сколько дней вы ездили? Лучше остаться там до снятия швов или это не принципиально и можно без проблем и последствий снять швы тут в Алматы?
2. Не могли бы дать контакты, где там можно остановиться..
3. Делали ли вы регистрацию? Если да, то расскажите процедуру, проблематично??

Я делала 24 июня, оставалась в Ташкенте 10 дней, Снежинка с этого же форума уехала на следующий день, так что решение за вами, можно остаться, а можно уехать, останавливалась у одной женщины, она сдает комнату в квартире за 20 долларов в сутки и присмотрит за вами, если нужно будет, у нее сестра в Касмеде медсестрой работала. Останавливаться в самой больнице не советую - дорого и условий никаких нет. Она же и сделает вам регистрацию. Пишите, если будут еще вопросы, буду рада помочь)
  • 0

#3780
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, здравствуйте! Хочу обратиться с вопросами к девушкам, кто делал европеизацию азиатских век у доктора Юлдашева Джахонгира Акмалевича в Ташкенте...
Записалась к нему на операцию в начале сентября, поэтому появилось несколько вопросов. Если не сложно, ответьте, пожалуйста..
1. На сколько дней вы ездили? Лучше остаться там до снятия швов или это не принципиально и можно без проблем и последствий снять швы тут в Алматы?
2. Не могли бы дать контакты, где там можно остановиться..
3. Делали ли вы регистрацию? Если да, то расскажите процедуру, проблематично??

Я делала 24 июня, оставалась в Ташкенте 10 дней, Снежинка с этого же форума уехала на следующий день, так что решение за вами, можно остаться, а можно уехать, останавливалась у одной женщины, она сдает комнату в квартире за 20 долларов в сутки и присмотрит за вами, если нужно будет, у нее сестра в Касмеде медсестрой работала. Останавливаться в самой больнице не советую - дорого и условий никаких нет. Она же и сделает вам регистрацию. Пишите, если будут еще вопросы, буду рада помочь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.