Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#3781
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Риномарино, а я может что то пропустила. Вы уже сделали рино? Или планируете? Если сделали, довольны?
  • 0

#3782
Ghost_girl

Ghost_girl
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, здравствуйте! Хочу обратиться с вопросами к девушкам, кто делал европеизацию азиатских век у доктора Юлдашева Джахонгира Акмалевича в Ташкенте...
Записалась к нему на операцию в начале сентября, поэтому появилось несколько вопросов. Если не сложно, ответьте, пожалуйста..
1. На сколько дней вы ездили? Лучше остаться там до снятия швов или это не принципиально и можно без проблем и последствий снять швы тут в Алматы?
2. Не могли бы дать контакты, где там можно остановиться..
3. Делали ли вы регистрацию? Если да, то расскажите процедуру, проблематично??

Я делала 24 июня, оставалась в Ташкенте 10 дней, Снежинка с этого же форума уехала на следующий день, так что решение за вами, можно остаться, а можно уехать, останавливалась у одной женщины, она сдает комнату в квартире за 20 долларов в сутки и присмотрит за вами, если нужно будет, у нее сестра в Касмеде медсестрой работала. Останавливаться в самой больнице не советую - дорого и условий никаких нет. Она же и сделает вам регистрацию. Пишите, если будут еще вопросы, буду рада помочь)
Спасибо большое за ответ! А можете еще сказать, сколько Вы платили за операцию? В долларах или сумах? Просто Касымов говорит в долларах, в клинике говорят в сумах, но если по нашему курсу считать (7,82 к 100) суммы не совпадают..Вы не в курсе, Снежинке здесь нормально швы сняли, без последствий?и у какого хирурга она снимала?
  • 0

#3783
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, здравствуйте! Хочу обратиться с вопросами к девушкам, кто делал европеизацию азиатских век у доктора Юлдашева Джахонгира Акмалевича в Ташкенте...
Записалась к нему на операцию в начале сентября, поэтому появилось несколько вопросов. Если не сложно, ответьте, пожалуйста..
1. На сколько дней вы ездили? Лучше остаться там до снятия швов или это не принципиально и можно без проблем и последствий снять швы тут в Алматы?
2. Не могли бы дать контакты, где там можно остановиться..
3. Делали ли вы регистрацию? Если да, то расскажите процедуру, проблематично??

Я делала 24 июня, оставалась в Ташкенте 10 дней, Снежинка с этого же форума уехала на следующий день, так что решение за вами, можно остаться, а можно уехать, останавливалась у одной женщины, она сдает комнату в квартире за 20 долларов в сутки и присмотрит за вами, если нужно будет, у нее сестра в Касмеде медсестрой работала. Останавливаться в самой больнице не советую - дорого и условий никаких нет. Она же и сделает вам регистрацию. Пишите, если будут еще вопросы, буду рада помочь)
Спасибо большое за ответ! А можете еще сказать, сколько Вы платили за операцию? В долларах или сумах? Просто Касымов говорит в долларах, в клинике говорят в сумах, но если по нашему курсу считать (7,82 к 100) суммы не совпадают..Вы не в курсе, Снежинке здесь нормально швы сняли, без последствий?и у какого хирурга она снимала?
Я платила в долларах, так удобнее, в суммах бы целая спортивная сумка денег получилась. Снежинка с Астаны, можете у нее сами спросить, я не знаю кто снимал швы.
  • 0

#3784
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

а как прошла сама ОП? было неприятно?

 

 

да ничего страшного или особо неприятного...просто анестезия же местная, будете чувствовать как отрезают и шьют ;), но не больно совсем, потом часок со льдом на глазах полежите и домой...только за руль не надо, попросите чтоб кто-нибудь встретил или на такси езжайте.. 

я на оп пошла, потому что глаза все время как опухшие были - как будто от недосыпа или с перепою ...а теперь даже с перепою не опухают :)

 

а можно мне дерзнуть попросить ваше фото еще раз, только с лучшим качеством?


  • 0

#3785
Рино Марино

Рино Марино
  • Гость
  • 22 сообщений

Риномарино, а я может что то пропустила. Вы уже сделали рино? Или планируете? Если сделали, довольны?

 

Да, 12 августа сделала. Нос 15 августа видела, мельком, пока вроде понравился, но говорить что-то рано, всё равно, что пытаться рассмотреть фигуру в пышных платьях 19 века)))

Вообще я реально смотрю на вещи, и понимаю, что ожидать идеала после двух неудачных операций и с прорубцованным исходником весьма наивно, тут хотя бы косяки исправить, а не то, что идеальной формы добиться)). Пока могу судить по ушитым ноздрям- аккуратно подобрано, 6 пункт из моего предыдущего сообщения вроде устранён.  Отёки проходят на удивление быстро(на мой взгляд быстро, я сравниваю по предыдущим двум оп, когда морда лица была раздута и через месяц- два).   Из носа турунды мне сняли на второй день после оп, утром, а уже ночью спала, дыша носом, без капель. Может это нормальная практика ринопластик, но я сравниваю со своим опытом.

Сам Чуйков мне говорил, что возможно, что что-то нужно будет потом доделать. Для меня это приёмлимо, так, как "доделывают" и после операций на хороших исходниках, а чего уж говорить о моём носе.


  • 0

#3786
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Риномарино, а я может что то пропустила. Вы уже сделали рино? Или планируете? Если сделали, довольны?


Да, 12 августа сделала. Нос 15 августа видела, мельком, пока вроде понравился, но говорить что-то рано, всё равно, что пытаться рассмотреть фигуру в пышных платьях 19 века)))
Вообще я реально смотрю на вещи, и понимаю, что ожидать идеала после двух неудачных операций и с прорубцованным исходником весьма наивно, тут хотя бы косяки исправить, а не то, что идеальной формы добиться)). Пока могу судить по ушитым ноздрям- аккуратно подобрано, 6 пункт из моего предыдущего сообщения вроде устранён. Отёки проходят на удивление быстро(на мой взгляд быстро, я сравниваю по предыдущим двум оп, когда морда лица была раздута и через месяц- два). Из носа турунды мне сняли на второй день после оп, утром, а уже ночью спала, дыша носом, без капель. Может это нормальная практика ринопластик, но я сравниваю со своим опытом.
Сам Чуйков мне говорил, что возможно, что что-то нужно будет потом доделать. Для меня это приёмлимо, так, как "доделывают" и после операций на хороших исходниках, а чего уж говорить о моём носе.

Классно! Поздравления! Отписывайтесь, пожалуйста!
  • 0

#3787
Рино Марино

Рино Марино
  • Гость
  • 22 сообщений

Можно я тоже свои 5 копеек вставлю?) 

Я уже описывала здесь свои мытарства с ринопластикой, начиная с 1997 года - дважды Виссарионов в клинике Малицкой, Богин, Тынышбаев в 5члх,  Глоба -  всего 5 операций. Виссарионов и Тынышбаев - очень плохо, никому не рекомендовала бы, однозначно! Богин, посмотрев на мой кривой после предыдущих операций нос, подрезал мне ноздри и колумеллу, но сама спинка осталась кривой, в результате все вернулось на свои места, остались только новые шрамы. Благодаря Глобе и имплантам у меня нормальный нос - не идеальный (но это и невозможно после всех этих операций), но это лучшее, что можно было сделать. Я ему очень благодарна. Пишу потому, что именно здесь я нашла отзывы о нем, и получила нормальный результат. 

Кстати, у Богина же делала блефаро и липосакцию. Недовольна. От блефаро, кроме швов, никакого результата. От липо - объемы ушли, но сделал он только сам живот и талию, а все, что выше - оставил - т.е. у меня такой бугор от груди до нижней части ребер (надеюсь, правильно объяснила). Если бы он объяснил, что нужно прям до груди делать, я бы конечно доплатила и сделала это. Плюс ко всему весь живот теперь буграми. Ходила к ним через пол-года после операции, порекомендовали очередной курс массажа, всё. Делала, не помогло. Уже забила на все это, хожу на тренировки, пытаюсь привести живот к нормальному виду. Объемы уходят, а рельеф остался таким же(. Видимо, так и останется.

Ситуацию отпустила, всех врачей простила, пытаюсь жить дальше и получать удовольствие.  Для себя уяснила - пластика - это  профессионализм врача +лотерея. Всем удачи! 

Не могли бы вы описать свой сегодняшний нос, "не идеальный"- это в плане идеальности для Вашего лица или есть какие-то недостатки, которые уже не устранить никак?

И второй вопрос- при насморке нос не опухает? У меня от зарубцованности нос становился толстым как бревно, когда я болела.

Буду благодарна за ответ :)


  • 0

#3788
Рино Марино

Рино Марино
  • Гость
  • 22 сообщений

Кстати, Тынышбаев мне вернул деньги за оп, без возражений и увиливаний. Да и разговор был весьма спокойным

(с моей точки зрения).


  • 0

#3789
Снежинка*

Снежинка*
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Девочки, здравствуйте! Хочу обратиться с вопросами к девушкам, кто делал европеизацию азиатских век у доктора Юлдашева Джахонгира Акмалевича в Ташкенте...
Записалась к нему на операцию в начале сентября, поэтому появилось несколько вопросов. Если не сложно, ответьте, пожалуйста..
1. На сколько дней вы ездили? Лучше остаться там до снятия швов или это не принципиально и можно без проблем и последствий снять швы тут в Алматы?
2. Не могли бы дать контакты, где там можно остановиться..
3. Делали ли вы регистрацию? Если да, то расскажите процедуру, проблематично??

Я делала 24 июня, оставалась в Ташкенте 10 дней, Снежинка с этого же форума уехала на следующий день, так что решение за вами, можно остаться, а можно уехать, останавливалась у одной женщины, она сдает комнату в квартире за 20 долларов в сутки и присмотрит за вами, если нужно будет, у нее сестра в Касмеде медсестрой работала. Останавливаться в самой больнице не советую - дорого и условий никаких нет. Она же и сделает вам регистрацию. Пишите, если будут еще вопросы, буду рада помочь)
Спасибо большое за ответ! А можете еще сказать, сколько Вы платили за операцию? В долларах или сумах? Просто Касымов говорит в долларах, в клинике говорят в сумах, но если по нашему курсу считать (7,82 к 100) суммы не совпадают..Вы не в курсе, Снежинке здесь нормально швы сняли, без последствий?и у какого хирурга она снимала?

 

 

Привет швы снял мне знакомый хирург, но была проблема никто не соглашался снять из  пластических хирургов, типа снимайтесь где делали №

конечно лучше под присмотром своего хирурга быть, у меня было много вопросов, с юлдашевым общалась по ватсаапу

результатом в общем довольна.,  все ровненько, только глаза сушит


  • 0

#3790
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

 

 

Девочки, здравствуйте! Хочу обратиться с вопросами к девушкам, кто делал европеизацию азиатских век у доктора Юлдашева Джахонгира Акмалевича в Ташкенте...
Записалась к нему на операцию в начале сентября, поэтому появилось несколько вопросов. Если не сложно, ответьте, пожалуйста..
1. На сколько дней вы ездили? Лучше остаться там до снятия швов или это не принципиально и можно без проблем и последствий снять швы тут в Алматы?
2. Не могли бы дать контакты, где там можно остановиться..
3. Делали ли вы регистрацию? Если да, то расскажите процедуру, проблематично??

Я делала 24 июня, оставалась в Ташкенте 10 дней, Снежинка с этого же форума уехала на следующий день, так что решение за вами, можно остаться, а можно уехать, останавливалась у одной женщины, она сдает комнату в квартире за 20 долларов в сутки и присмотрит за вами, если нужно будет, у нее сестра в Касмеде медсестрой работала. Останавливаться в самой больнице не советую - дорого и условий никаких нет. Она же и сделает вам регистрацию. Пишите, если будут еще вопросы, буду рада помочь)
Спасибо большое за ответ! А можете еще сказать, сколько Вы платили за операцию? В долларах или сумах? Просто Касымов говорит в долларах, в клинике говорят в сумах, но если по нашему курсу считать (7,82 к 100) суммы не совпадают..Вы не в курсе, Снежинке здесь нормально швы сняли, без последствий?и у какого хирурга она снимала?

 

 

Привет швы снял мне знакомый хирург, но была проблема никто не соглашался снять из  пластических хирургов, типа снимайтесь где делали №

конечно лучше под присмотром своего хирурга быть, у меня было много вопросов, с юлдашевым общалась по ватсаапу

результатом в общем довольна.,  все ровненько, только глаза сушит

 

что значит сушит? что нибудь с этим делаете? Фотки скиньте, хочу посмотреть как он делает)


  • 0

#3791
Dora Dorada

Dora Dorada
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Можно я тоже свои 5 копеек вставлю?) 

Я уже описывала здесь свои мытарства с ринопластикой, начиная с 1997 года - дважды Виссарионов в клинике Малицкой, Богин, Тынышбаев в 5члх,  Глоба -  всего 5 операций. Виссарионов и Тынышбаев - очень плохо, никому не рекомендовала бы, однозначно! Богин, посмотрев на мой кривой после предыдущих операций нос, подрезал мне ноздри и колумеллу, но сама спинка осталась кривой, в результате все вернулось на свои места, остались только новые шрамы. Благодаря Глобе и имплантам у меня нормальный нос - не идеальный (но это и невозможно после всех этих операций), но это лучшее, что можно было сделать. Я ему очень благодарна. Пишу потому, что именно здесь я нашла отзывы о нем, и получила нормальный результат. 

Кстати, у Богина же делала блефаро и липосакцию. Недовольна. От блефаро, кроме швов, никакого результата. От липо - объемы ушли, но сделал он только сам живот и талию, а все, что выше - оставил - т.е. у меня такой бугор от груди до нижней части ребер (надеюсь, правильно объяснила). Если бы он объяснил, что нужно прям до груди делать, я бы конечно доплатила и сделала это. Плюс ко всему весь живот теперь буграми. Ходила к ним через пол-года после операции, порекомендовали очередной курс массажа, всё. Делала, не помогло. Уже забила на все это, хожу на тренировки, пытаюсь привести живот к нормальному виду. Объемы уходят, а рельеф остался таким же(. Видимо, так и останется.

Ситуацию отпустила, всех врачей простила, пытаюсь жить дальше и получать удовольствие.  Для себя уяснила - пластика - это  профессионализм врача +лотерея. Всем удачи! 

Не могли бы вы описать свой сегодняшний нос, "не идеальный"- это в плане идеальности для Вашего лица или есть какие-то недостатки, которые уже не устранить никак?

И второй вопрос- при насморке нос не опухает? У меня от зарубцованности нос становился толстым как бревно, когда я болела.

Буду благодарна за ответ :)

 

Сложно объяснить.... Ну, знаете, бывают прям очень красивые или очень хорошенькие носы - либо очень ровные, либо чуть вздернутые - абсолютно симметричные и т.д. У меня сейчас ( слава Богу!)  нет явных изъянов и бросающейся в глаза асимметрии, такой "обычный" нос, чему я уже безмерно рада на фоне того, что было. Но Вы должны понимать, что после неудачных неоднократных оперативных вмешательств невозможно получить "красоту неописуемую")). Это просто лучшее, что у меня есть за последние 17 лет. Я не могу назвать себя красивой (Ваш доктор Чуйков сказал, что я симпатичная, и у меня симпатичный носик), я же все еще решаю свои проблемы с верхней губой (в которой был биополимер и было проведено множество операций по устранению дефектов, но проблемы так и остались). Доктор Чуйков отказался что-то делать - по принципу - и так сойдет (я обратилась к нему исключительно потому, что он именно челюстно-лицевой хирург, работал в ЧЛХ и т.д.). В четверг иду к Глобе  на консультацию, надеюсь, он предложит варианты решения моих проблем. 

Относительно отеков - при насморке не отекает, но отекает во время критических дней, после вечеринок с вином. 

От всей души желаю Вам скорейшей реабилитации, хороших результатов операции,  и приобретения внутренней гармонии.  


  • 0

#3792
Dora Dorada

Dora Dorada
  • Гость
  • 28 сообщений

Обращаться за компенсацией к Тынышбаеву не стала - сама виновата - все оплаты мимо кассы (отдала деньги старшей  медсестре, она  сказала, что чек будет вклеен в историю болезни - ага, 10 раз)). Я ведь обратилась в это хозрасчетное отделение ЧЛХ не из-за пластики, а из-за образовавшихся "камней" в слюнных протоках (побоялась в бесплатном оперироваться), а пластику мне уже предложил Тынышбаев - ой-ой, как у Вас все с носом плохо, я Вам помогу и т.д. Отдельно хочу заметить, что на перевязки к Тынышбаеву приходится ездить практически в течение месяца с интервалом в  несколько дней- при этом никакой записи, сидишь по 2-3 часа, ждешь, пока он освободиться, при этом все сидящие в очереди 10 раз обсудят тебя и результаты твоей операции. У Глобы, которого так пытаются здесь критиковать, есть запись на перевязки и  приемы, и ты не пересекаешься с другими пациентами - достаточно быстро и четко. 


  • 0

#3793
Ghost_girl

Ghost_girl
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, здравствуйте! Хочу обратиться с вопросами к девушкам, кто делал европеизацию азиатских век у доктора Юлдашева Джахонгира Акмалевича в Ташкенте...
Записалась к нему на операцию в начале сентября, поэтому появилось несколько вопросов. Если не сложно, ответьте, пожалуйста..
1. На сколько дней вы ездили? Лучше остаться там до снятия швов или это не принципиально и можно без проблем и последствий снять швы тут в Алматы?
2. Не могли бы дать контакты, где там можно остановиться..
3. Делали ли вы регистрацию? Если да, то расскажите процедуру, проблематично??

Я делала 24 июня, оставалась в Ташкенте 10 дней, Снежинка с этого же форума уехала на следующий день, так что решение за вами, можно остаться, а можно уехать, останавливалась у одной женщины, она сдает комнату в квартире за 20 долларов в сутки и присмотрит за вами, если нужно будет, у нее сестра в Касмеде медсестрой работала. Останавливаться в самой больнице не советую - дорого и условий никаких нет. Она же и сделает вам регистрацию. Пишите, если будут еще вопросы, буду рада помочь)
Спасибо большое за ответ! А можете еще сказать, сколько Вы платили за операцию? В долларах или сумах? Просто Касымов говорит в долларах, в клинике говорят в сумах, но если по нашему курсу считать (7,82 к 100) суммы не совпадают..Вы не в курсе, Снежинке здесь нормально швы сняли, без последствий?и у какого хирурга она снимала?

Привет швы снял мне знакомый хирург, но была проблема никто не соглашался снять из пластических хирургов, типа снимайтесь где делали №
конечно лучше под присмотром своего хирурга быть, у меня было много вопросов, с юлдашевым общалась по ватсаапу
результатом в общем довольна., все ровненько, только глаза сушит
Спасибо за ответ! А что значит сушит??нужно какие-то капли капать? Если Вас не затруднит, не могли бы Вы скинуть фото ваших глаз до и после операции, можно в личку!
  • 0

#3794
Снежинка*

Снежинка*
  • Гость
  • 22 сообщений

сухость в глазах, из-за этого моргать хочется часто, капаю натуральную слезу, хирург пишит что пройдет


  • 0

#3795
Снежинка*

Снежинка*
  • Гость
  • 22 сообщений

фото скину попозже, сейчас болею 


  • 0

#3796
Снежинка*

Снежинка*
  • Гость
  • 22 сообщений

получилось примерно как в этом фото  

 

 

Прикреплённые изображения:

  • d1de07b9e9f0.jpg

  • -1

#3797
Ghost_girl

Ghost_girl
  • Гость
  • 14 сообщений

получилось примерно как в этом фото

А вы делали с эпикантусом или без? Вообще лучше с эпикантусом делать да?
  • 0

#3798
Снежинка*

Снежинка*
  • Гость
  • 22 сообщений

я делала без, заживление дальше, и может остаться шрамик,  Butterfly2be делала с эпиком


  • 0

#3799
Снежинка*

Снежинка*
  • Гость
  • 22 сообщений

 

получилось примерно как в этом фото

А вы делали с эпикантусом или без? Вообще лучше с эпикантусом делать да?

 

хирург вам сам скажет нужно или нет, но меня до последнего уговаривал, говорил, что лучше будет, и многие доделывать приходят


  • 0

#3800
Ghost_girl

Ghost_girl
  • Гость
  • 14 сообщений

получилось примерно как в этом фото

А вы делали с эпикантусом или без? Вообще лучше с эпикантусом делать да?
хирург вам сам скажет нужно или нет, но меня до последнего уговаривал, говорил, что лучше будет, и многие доделывать приходят
ну вы не пожалели, что сделали без?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.